мусор

14 years ago




ребят, где пружины заниженные посмотреть?

avatar
antoxa030
1 March 2010

мусор
8,2K
views
52
members
656
posts

avatar
MANAGER20
30 May 2010


Сегодня с товарищами из Словакии были в Петровском причале, там ментов под вечер и гайцы перед въездом встали, наверное Медвед должен был приехать...так вот, они живут в Амаксе и говорят в гостиницу тоже ментов очень много заехало.
avatar
MANAGER20
1 June 2010

1

Меня интересует, что за мыша серогорбая минусит сообщения одноклубников? Решили изловить этого тихушника и наказать волка пиписькой! Если честно, я здесь не для того чтобы плюсы и минусы считать, но надоело уже! Если тебе что-то не нравиться, либо не общайся здесь, либо обоснуй, выйди на диолог, а мышиные поступки никогда не признавал.
avatar
Pablo
1 June 2010


avatar
MANAGER20:

Меня интересует, что за мыша минусит сообщения одноклубников? Решили изловить этого тихушника и наказать волка пиписькой!

MANAGER20
Все тайное становиться явным!!!
Скрытый текст
avatar
MANAGER20
1 June 2010


MOTOPASHA
100%
avatar
Di@@mond
1 June 2010


Нужно с модераторами пообсчатся - ониж все видят... и ввести систему БАН-ов. как гриться - отпарвил в баню на недельку - нипамагло - перманент по ip ? и будет кайфова...
avatar
MANAGER20
1 June 2010


Di@@mond
Узнать бы еще кто этот недовольный жизнью человек
avatar
Di@@mond
1 June 2010

5

MANAGER20
Вото он , я нашол , +мне)))
T.G.
1 June 2010


Di@@mond
банить не согласятся, весь смысл теряется в +/-, плюс у каждого есть свое мнение. Бесит даже не наличие минусов, а сам механизм их проставления. Кто-то поставил минус тебе и все. За что? По мне так надо ставить минус и писать за что. Кстати, нечто похожие есть на орге. когда ставишь +/- надо писать за что
avatar
MANAGER20
1 June 2010


Di@@mond
Лови!
T.G.
1 June 2010


Di@@mond
плюс я тебе поставил, только это не он. Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
avatar
Advokat
1 June 2010


Di@@mond
Гости не могут оценивать сообщения. Только зарегистрированные пользователи, так что это не он
avatar
Di@@mond
1 June 2010


MANAGER20
T.G.
C П А С И Б О!
Скрытый текст
avatar
Di@@mond
1 June 2010


Advokat
Дк шуткаж - улыбнуло ш правда?
T.G.
1 June 2010


Di@@mond
да еще и 2 плюса на халяву получил. Теперь есть повод минус поставить шучу
avatar
Di@@mond
1 June 2010


T.G.
Ну я ш куку впоймал))) вот и плюс заработал)))
T.G.
1 June 2010


Di@@mond
зайди в ростовскую ветку, там 2 гостя
avatar
mikekk
1 June 2010


Di@@mond

Точно он! Надо его забанить!
Скрытый текст
T.G.
1 June 2010

1

mikekk
Дожились... теперь гостей будем банить
avatar
amaranta
1 June 2010


Грозные банщики)
avatar
mikekk
1 June 2010


T.G.

А че делать?

amaranta

Это не мы такие. Это жизнь такая...
T.G.
1 June 2010


Сначала его отчитаем, а потом забаним
avatar
Di@@mond
1 June 2010


Да ... забаним... по: ай 3.14...
avatar
_SCHUMI_
1 June 2010


avatar
Di@@mond:

Нужно с модераторами пообсчатся - ониж все видят... и ввести систему БАН-ов. как гриться - отпарвил в баню на недельку - нипамагло - перманент по ip ? и будет кайфова...

Открою вам секрет, даже модераторы не видят кто ставил +/- , т.к. голосовалка эта полностью анонимная.
Я б на вашем месте просто смирился и не обращал на это внимания, на вашу репутацию это не влияет.
avatar
mikekk
1 June 2010


_SCHUMI_

Да знаем мы... Эт шутки такие. А репутацию на форуме отменили больше года назад. Я так её не застал.

Ребят проголосуйте за песенку тут.
avatar
Ol4ik
2 June 2010


цитата:
Lawr  29 Май 2010 - 8:14  #  модератору  « »      0

Ol4ik
Он заваривает канализационные люки. 

А потом они их разваривать будут???
avatar
Lawr
2 June 2010


Ol4ik
разумеется - нет. скоро инагурация нового губера. А у нас люки не заваренные
avatar
rubenmuaythai
2 June 2010

4

Lawr
"На утреннем построении недосчитались старшего сержанта Гаврилова.
Спустя несколько часов усердного поиска выяснилось, что Гаврилов находился в люке в момент его заваривания. На вопрос начальника - Что ты там с..ка делал? Гаврилов ответил как подобает настоящему милиционеру - искал террористов, товарищ майор!"

Честное слово, поступки наших властей зачастую выглядят не просто комичными, а абсурдными. В прошлом году к моей бабушке приходили люди в черных костюмах и очках и говорили, чтобы она не смотрела в окно (вид на ипподром с 13 этажа) во время скачек, так как на соседних крышах дежурят снайперы. Я плакал, когда бабушка бегом мимо окна пробегала весь день))
avatar
Maxie
2 June 2010

1

rubenmuaythai
Точно подмечено что многие серъёзные мероприятния до абсурда комичны и заслуживают острой сатиры когда их "стараются" проводить
T.G.
2 June 2010

1

rubenmuaythai
самое ржачное, что если этот спайпер убил кого-то случайно, то по СМИ объявили, что там сидел злостный террорист и угрожал взорвать мирное население
avatar
Advokat
2 June 2010


T.G.
Ну веселого в этом было бы мало. Меня больше убивает состав участников "саммита". Я предполагал, что участников будет более, чем трое. И приедут как минимум премьер министры государств-участников. А так они втроем в огромном зале смотрелись несколько комично. И из-за этих троих нагнали милиции и армии тысяч 100 наверно.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up