Системный динамик и диммер на ФФ1.

10 years




С удивлением обнаружил полное отсутствие диммера на панели приборов (год выпуска маffынки 2004 декабрь) Как такое может быть , вещь то очень нужная. С ув. Александр
зумер, димер, писк, бипер, зуммер, диммер, динамик, звуки автомобиля

Маffынка
16 February 2005

Системный динамик и диммер на ФФ1.
49,1K
views
94
members
172
posts

Andr283
5 September 2006


Окей. А мне значит в обратную сторону, т.е. впаивается зумер.
А какой зумер подойдёт?
avatar
Abris
5 September 2006


Думаю тебе надо блок СТМ покупать...На разборе
Проще всего
avatar
hunt-r
5 September 2006


Следует учесть, что CTM отличается в зависимости от комплектации...
Диагност
11 September 2006


Эх, очумелые ручки. Вполне вероятно, что эта самодеятельность не аукнется. Но хочу напомнить, что 80% всех неисправностей являются привнесенными неквалифицированным ремонтом.
avatar
Storm
12 September 2006


Abris
Andr283
Может вам просто платами стоило поменяться?
Родион
8 March 2011


Пищит зумер при открытой водительской двери, как будто свет не выключен, но всё выключено и ключ из замка зажигания вынут. Может кто сталкивался...
avatar
Xdamon
10 April 2007


Родион
Издеваешься? Естетсвенно он всегда пищит при открытой водительской двери - это нормально!

Ну ты бы еще спросил, почему когда я поворачиваю ключ зажигания - машина заводится!
avatar
BPV63
10 April 2007


Xdamon

а вот и нет. У меня если габариты выключены то не пищит
avatar
ecks
10 April 2007


Xdamon
У меня то же не пищит при выключенных габаритах
avatar
Xdamon
10 April 2007


ecks
BPV63
Сто пудова, проверил при выключенных габаритах не пищит

Тады не знаю...

Родион
А что сильно мешает, что пищит?
Vasily.N
10 April 2007


Может не отщёлкивается контакт для ключа, с обратной стороны замка зажигания...
avatar
Космик
10 April 2007


Пищит значит живой,самое главное что бы всю ночь он там не пищал.
Vasily.N
10 April 2007


Ага, а может это ему свет в багажнике спать не даёт...
avatar
Tony777
11 April 2007


У меня пищит если панель магнитоллы не снята, а также пищит но погромче если габариты не выключил.
avatar
Sveklovod
11 April 2007


Пищит только когда включены габариты.
avatar
RaceDriver
11 April 2007


У меня такое было, оказалось когда вытаскивал ключ зажигания, кольцо которое утапливается не вернулось на место, подёргал ключём все вернулось на свои места.
Vasily.N
12 April 2007


Это не кольцо, это корпус личинки, он жопой нажимает на контакт наличия-отсутствия ключа.
avatar
ivashencev
17 April 2007


Если зажигание выключенно,то зумер открытой двери не будет пищать,если в этой позиции включить габариты то раздастся знакомый писк.Вот так
avatar
Рел
18 April 2007


RaceDriver
вот вот.. этой зимой в -37 тоже такое было... обледенело железо и покрылось инеемЖ))
avatar
Someone…
10 July 2009


ФФ 1 USA 2001 года
При старте двигателя, появился звуковой сигнал (4 раза пикает).
Начинает пикать когда стартер начинает крутить и продолжает уже при заведённом двигателе ещё 3-5 секун.
Даже представить себе не могу с чего начинать осмотр. Что это вообще может быть, подскажите пожалуйста кто сталкивался.
тему прочитал, но она не раскрывает проблемы, ни кто толком не сказал в чём трабл... SOS!
Спасибо!
avatar
барменталь
10 July 2009


Someone…
Есть ли газовое оборудование?
Оборудование 4 поколения и выше, может пищать подобным образом, когда подошёл срок очередного технического обслуживания.
avatar
Sinnerman
10 July 2009


Refl
вопрос в панель приборов устанавлилось что-то не штатное?? например светящаяся накладка на панели приборов??? или что-то такое??? может быть это подобная релюха пищит.. а ваабще надо-бы послушать.. ??? а в тест режим не пробовал войти?? ошибок никаких не выдает???
badblin
5 February 2010


Люди подскажите мож кто знает где находится пищалка в фокусе1, ну которая пищит когда ремень не пристёгнут или дверь открыта (мне нужна именно пищалка)
avatar
Andrey2106
5 February 2010


badblin
Под ногами у пассажира справа...нуно снять бардачек и увидите блок gem)а вам она зачем?
Между прочим этот вопрос меня тоже интересует..как она конткретно выглядит?
badblin
5 February 2010


как он можеть быть на пассажирском месте если писк идёт около руля
avatar
PomaH95
20 April 2010


у меня фокус 2 рестайленг... димера нет! если купить блок света с димером и поставить будет работать???
Rek
12 December 2012


Всем привет! Ребята подскажите где находится системный динамик который пищит при повороте ключа или когда забыл свет выключить! Можно ли его каким то образом отключить, ато глушишь он пищит пока ключь не достанешь, заводишь он пищит ит.д Задолбал он! желание его Ампутировать! как в 10-ке блин! Не навижу такие шутки! Машинка Форд Фокус 1 (Америкос)
avatar
Лодочник
8 June 2010


чето я не понимаю, он пищит только когда открываешь дверь если не выключены габариты- выключаешь габариты все полная тишина ничего не пищит.. на мой взгляд ЭТО ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ ВЕСЧЬ!!! на девятке без такой функции пару раз сажал аккум..

у вас по другому??
Rek
8 June 2010


Он пищать начинает когда только повернул ключь и перед запуском двигателя все лампочки потухли какие надо а он пищит ещё пару раз! Глушу ключь поворачиваю дверь открою - пищит! Блин бесит меня он! Скажите где он есть я его Ампутирую! А про свет я ниразу не забывал даже без неё не забуду!
avatar
Andrei_Sh.
8 June 2010

1

lodochnik1
Это у нас на европе пищит только при открытой водительской двери и включенных габаритах или передаче, а на америке если просто ключ вставить в замок зажигания то он тут же начинает пищать!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up