Ногинск - Ногинский р-он - Электросталь

2 years

31



Вот подумал, не маленькая территория получается (Ногинск-Электросталь-Электроугли-Черноголовка-Купавна-Стромынь-Буньково-Обухово) , да и дач тут много, кто-то из столицы заезжает.

Давайте общаться
районная фокусировка, ногинск, электросталь

avatar
Pavel_150
2 June 2010

Ногинск - Ногинский р-он - Электросталь
453,8K
views
117
members
5,1K
posts

avatar
FF legion
12 October 2010

4

serega 141
Сочувствую. Но не так уж и все страшно.
Починишься. Было бы желание.

Скрытый текст


Интересно как это он умудрился тебе колесо так вывернуть? У меня аналогичные повреждения, даже сильнее, но мое колесо не повредилось.
Скрытый текст
avatar
serega 141
12 October 2010

4

Всем спасибо за сочувствие,за поддержку!

Ситуация конечно пипец, я стоял на горьковке поворот на чёрное,в переди меня газель тентовая,

загорелась стрелка на лево,газель начала поворот, я не спеша тронулся,одно тока помню визг тормозов

газель исчезает и мне прямо в лоб летит ваз 12 модели,успел тока принять в право.

Этот ... ехал в правом ряду на красный да ещё с превышением! Ну а дальше всё как всегда, братва

приехала,нет слов-такие уроды! Благо всё обошлось!

Посмотрим по страховке максимум 120000,смотря сколько выплатят, думаю продать или сделать!



FF legion

Он просто в нём остановился. Я думаю как бы балку не повернуло,правое колесо в сторону кузова повёрнуто. Скинь в личку цену за двери.
avatar
CHUPR
13 October 2010

3

Всем привет!
Ну что, кто-нибудь ходил на выборы? Нет?! Правильно - нафик надо. Ну а раз нафик надо - нате: ещё четыре года зажравшегося маразма. Пришло 21% и 54,87% из них проголосовали за главного по району. Это всего лишь 21612 человек из 172071 избирателей. А шанс был.

В воскресенье снимал свадьбу и видел, что в стале тоже всё закидано листовками. Обратил внимание на одну - Теличкина М. "Настало время добрых дел". По опыту - такой редкостной cykи ещё поискать надо. Увольняет людей без объяснения причин за секунды с лишением з/пл за месяц и прочее и прочее и прочее. Как у людей столько наглости, столько ценизма вырабатывается, непойму. Быдло.
avatar
FF legion
13 October 2010

1

CHUPR
Люди уже давно не верят в выборы. Скинешь этого, залезет другой. И снова по старой схеме передел сфер влияний и т.п. Есть только один действенный выход. Революция.
Наверное в России по другому нельзя.
avatar
amboo
13 October 2010

1

avatar
serega 141:

Всем спасибо за сочувствие,за поддержку!

Ситуация конечно пипец, я стоял на горьковке поворот на чёрное,в переди меня газель тентовая,

загорелась стрелка на лево,газель начала поворот, я не спеша тронулся,одно тока помню визг тормозов

газель исчезает и мне прямо в лоб летит ваз 12 модели,успел тока принять в право.

Этот ... ехал в правом ряду на красный да ещё с превышением! Ну а дальше всё как всегда, братва

приехала,нет слов-такие уроды! Благо всё обошлось!

Посмотрим по страховке максимум 120000,смотря сколько выплатят, думаю продать или сделать!



FF legion

Он просто в нём остановился. Я думаю как бы балку не повернуло,правое колесо в сторону кузова повёрнуто. Скинь в личку цену за двери.

Во жесть Серёг, сама там часто ездею на работу ну когда из Ногинска, теперь буду еще аккуратнее, а так там всегда летают на красный(((
avatar
CHUPR
13 October 2010


Такое рассуждение неверное. Ещё на втором курсе в университете нам про это рассказывали. Закоренелые чинуши это совсем не то, что новый человек. Да, вероятность что и он будет нечистым наруку очень велика (ведь большинство и лезет во власть чтобы хапнуть нахаляву), но чтобы "наладить процесс" ему потребуется большое время и силы. А там уже другие выборы и вот тут надо показывать что ты сделал и какой ты хороший. И чтобы задержаться надо что-то делать. А не как сейчас - только перед выборами асфальт положили.
avatar
amboo
13 October 2010

1

Во сегодня забираю паспорт с штампиком о регистрации в Ногинске теперь принимайте оффициально
avatar
*Faith*
13 October 2010

1

serega 141
Мои соболезнования Серег, значит это тебя я там видел на обочине, не за нарушение
Не переживай, у любой проблемы есть выход.

FF legion

Согласен!

Lunatka

цитата:
Какая революция о чем ты?! Не даст она ничего! НУ вот что хорошего она принесла в 12?
В России ничего никогда не поменяется.


Вот с таким отношением точно ничего не изменится, а только ухудшится. И на выборы надо ходить, пока у Вас есть такой выбор, хотя бы потому, чтобы за вас не проголосвали. "Начни с себя"- как говорится. Главное никогда не молчать и не быть послушным зомби наших ТВ и СМИ, которые вбивают в голову необходимую власти информацию и отвлекают кучей тупого юмора, ("смейтесь пока ребятки") от одурманивания и оф. грабежа России (ресурсы, заводы, люди и т.д.)

Скрытый текст


amboo

Ань, Поздравляю оффициально!
avatar
FF legion
13 October 2010


CHUPR
Посмотри кто идет на выборы? Люди только с деньгами и связями могут попасть на какой-нибудь пост. А соответственно попав туда им нужно отбить деньги или помочь тем кто помог им попасть во власть. Порочный круг.
Честные люди там не нужны никому кроме народа

Принципиально пойду на выборы президента и порву бюлетень как только мне его дадут. Реальных кандидатов нет. Будет 2-3 подсадных и все. Печально.
avatar
amboo
13 October 2010


*Faith*
Димка спасибо
avatar
Lunatka
13 October 2010


*Faith*
Ну да))) 17. осипятка.

А что до
цитата:
И на выборы надо ходить, пока у Вас есть такой выбор, хотя бы потому, чтобы за вас не проголосвали. "Начни с себя"- как говорится.
А за кого голосовать?
За очередного "Слугу народа" которому серенево до избравшего его народа?
Так какая разница за кого будет стоять галочка?
цитата:
Честные люди там не нужны никому кроме народа 

А их там и нет. Ни одного!

amboo
Уря!!! С поздравляю))) с Возвращением в родные пенаты)))
avatar
amboo
13 October 2010

1

Lunatka
Спасибо Ленусь
avatar
THERAPY
13 October 2010

3

чё вы как бапки старые с выборами мне вапще параллельно кто там и зачем лезет. паэтому не ходил голосовать. адин хрен будет так,как задумано. и никуда от этого не денешься

всерьёз задумываюсь свалить из этой страны подальше. проблема как машину перевезти.
avatar
Lunatka
13 October 2010


THERAPY
Согласна)))

ДАвайте о позитивном лучше)))
avatar
THERAPY
13 October 2010


avatar
Lunatka:

THERAPY
Согласна))) 

ДАвайте  о  позитивном  лучше)))

я машину помыл ВОДОЙ! ЭКСПРЕСС!
avatar
Lunatka
13 October 2010

1

THERAPY
И в нее опять можно смотреться как в зеркало)))
avatar
THERAPY
13 October 2010


avatar
Lunatka:

THERAPY
И в нее опять можно смотреться как в зеркало)))

так она и через грязь зеркало) ) )
avatar
THERAPY
13 October 2010


сегодня снимаю рамки клубные-новые себе открасил) красота! золотое диско) потом как нить фото) а с моими наверно WSW Фью будет гонять)
avatar
serega 141
13 October 2010


Народ такой вопрос,может кто подскажет примерно хоть за скока форда в таком состоянии можно продать?

Или сделать?

Кто,что думает прошу откликнуться!!!
avatar
focusmark
13 October 2010


serega 141
А что по ОСАГО у виновника, с них можно получить страховку? По идее должно хватить на ремонт.
avatar
ff_Raven
13 October 2010

1

focusmark
По бредовой идее тех, кто это придумал, может и хватит на ремонт А на деле, когда мне въехали в крыло, оценщик написал "замена крыла, покраска", выплатили 6000 р.
avatar
focusmark
13 October 2010


С бешеной овцы хоть шерсти клок. Может быть и удастся получить страховку, все деньги не помешают.
avatar
amboo
14 October 2010


avatar
ff_Raven:

focusmark
По бредовой идее тех, кто это придумал, может и хватит на ремонт А на деле, когда мне въехали в крыло, оценщик написал "замена крыла, покраска", выплатили 6000 р.

Ну это видимо как повезет, когда маме приехали в попу (бампер, багажник) по ОСАГО страховая им выплатила 33тыс а сделали они за 18

Знакомый убил такой фокус очень сильно, продал тыщ за 120 кажеться, ну дороговато для машины которая не на ходу
avatar
FF legion
14 October 2010


serega 141
цитата:
Народ такой вопрос,может кто подскажет примерно хоть за скока форда в таком состоянии можно продать?

Или сделать?

Кто,что думает прошу откликнуться!!!

Тут важен еще год производства, пробег.
freud
14 October 2010


тут еще не надо забывать про такой факт-что надо делать:1.либо ремонтировать и красить деталь-как правило всегда меньше выплачивают,2. или замена+покраска детали-выплаты больше!
у самого был такой случай-за 3 детали (з.л.дверь,з.л. крыло и бампер задний)-покраска и ремонт-выдали 11 т.р. Обошелся полировкой!
avatar
Mavr66
14 October 2010


А мне предыдущую машину (лансер 9) в зад когда разбили, страховая выплатила 80т.р., а мне даже в ара-сервисе ремонт с б/у запчастями где-то в 90 оценили . А он ведь свежий был, 2007 год, все детали под замену, а не ремонт - я смотрел. Как они уценку считают, не поймешь. В итоге продал, как есть, удачный вариант подвернулся. Поэтому на фокус сразу же сделал КАСКО, хоть и с франшизой. А вашу, думаю, стоит продать, как есть. Подвеску выровнять в ноль - это не крыло поменять. Да и потом впаривать кому-то, как "небитую, некрашенную" некрасиво совсем
avatar
FARIT-FOCUS
14 October 2010


Привет всем.Есьть предложение приобрести для нас такую наклейку,но вместо (МОСКВА) будет (ЭЛЕКТРОСТАЛЬ) или (НОГИНСК) стоимось 250р от 3 штук 200р.
posted image
avatar
amboo
14 October 2010

3

avatar
FARIT-FOCUS:

Привет всем.Есьть предложение приобрести для нас такую наклейку,но вместо (МОСКВА) будет (ЭЛЕКТРОСТАЛЬ) или (НОГИНСК) стоимось 250р от 3 штук 200р.
posted image

Ты чего, вообще что ли?
Я знаю где они по 100 и надпись любую сделают, я тя умаляю
avatar
THERAPY
14 October 2010

4

FARIT-FOCUS
я щя за палтос паеду и в Закоре-графикс сделаю) вапще штоль уже я понимаю,Новый год на носу,но побойси кары небесной и проклятой диареи)
avatar
THERAPY
14 October 2010


avatar
MaximKos:

amboo
А я знаю у кого можно спросить


у касяка он мутит

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up