avatar
avatar

CHUPR

Сергей, 45 years, Москва (RU), Ford Focus II

avatar
CHUPR
4 May 2017


avatar
танк:

Серега, цвет-то какой?

Темный )))
Номер всё тот-же 009 !
p.s. Это ты всю дорогу к даче расфигачил, что проехать на R20 невозможно? )))

avatar
CHUPR
16 April 2017

1

Привет фокусоводам!!! Ох, и давно я тут не был ))) Надеюсь, традиции ББФФ всё ещё живы в этом коллективе! Если что - не удивляйтесь, если вам посигналит Audi Q5 )))

avatar
CHUPR
26 March 2016

2

Парни у меня лежит без дела купленная когда-то на мой фокусик шаровая опора!! Абсолютно новая в коробке 1шт.
Febi 30380 опора шаровая передняя на ФФ2. Подходит ещё на Cmax. В exist стоит 900 руб.
Мне она ну совсем не нужна. Отдам за вкусное пиво )))

avatar
CHUPR
27 August 2015

2

АХТУНГ!!! На 1-ом км МКАД установили пару камер, которые снимают обочину!!! Штрафы приходят как часы!
Будьте аккуратны, когда съезжаете на МКАД! Они стоят над крайней правой полосой и по виду очень похожи на "Стрелки".
Удачи на дорогах!

avatar
CHUPR
3 April 2015

1

R
rovka:

В общем замутил карту. Съездил в экзист. Когда подошёл к своему манагеру и показал карту, он зашёл на сайт экзиста, перешёл на страницу дисконтных карт, просмотрел и сказал, что нет таких. Сказав ему, что в кассе висит информ табло, где указано про карты ffclub.ru. Он сказал, с малой уверенностью, что это старые данные и начал по-новой просматривать ту же страницу с дисконтными картами. Через минуту предложил подойти к главному менеджеру. Что и сделал, подошёл, показал и получил ответ: "сейчас сделаем". Единственное не сообразил спросить, это сделали в виде исключения или другим тоже можно сделать VIP статус.

В общем кому интересно, у меня карты есть, купил с запасом)). Могу дать, если прокатит вписать, то купите.


Уже сто лет назад купил карточку клуба в Москве за 100р. (у меня напротив работы есть клубный сервис) и без проблем получил VIP-статус цены в exist. Просто сейчас может список клубов они обновили и FF из него вычеркнули... может быть.

avatar
CHUPR
3 April 2015

1

avatar
sammer:

CHUPR
Какой телефон у Виктории 

Сегодня буду проездом в городе, потом на вокзале, далее Ельня разбегайся кто может всем привет кого не узнаю 


sammer
Ты про какую Викторию сейчас спрашиваешь? )))

avatar
CHUPR
26 November 2014

3

!!!АХТУНГ!!!
Камеры на Горьковке, которые меряют среднюю скорость на участве, включены, меряют и письма счастья во всю приходят!!!

avatar
CHUPR
21 November 2014

2

Ну что, вот и попрошу )))

Друзья!!! Активно голосуем за нашего кандидата в номинации Самое красивое спортивное тело Подмосковья!!!
http://olimpsportpit.ru/landing/
!!!*** Кузнецова Виктория *** !!!

posted imageposted imageposted image

Простейшая регистрация без хлопот и рассылок.
p.s. Репост приветствуется и добавляет +500 к карме! ))

avatar
CHUPR
23 September 2014

5

АХТУНГ
Въезд в Ногинск. Доможирово. Истомкино. Как всем известно, на этом участке любят промышлять гайцы! Они вырастают как грибы из неоткуда, как только зазевавшися водитель переедет сплошную. Там же одна полоса, но и две машины помещается, если одна подвинется.
Кароче... Частелько около заправке под деревьми стоит экипаж и "встречает" водителей из Москвы. Теперь они пошли дальше. От доможировского светофора пускается тихоход - убитая газель, жигуль, ets. Без номеров, без стопов. Она едет небыстро и вроде при приближении уходит правее. Но стоит только другой машине начать опережение она плавно берет влево - целясь в крыло жертве. Жертва инстинктивно выворачивает руль влево и... правильно!!! пересекает сплошную. Видео как это происходит показывают в машине гаишников!!!
Вчера всё было именно так. Но я был готов и как только газель захотела вильнуть принял превентивные меры. Аналогичная ситуация была два года назад. Шакалы пытались развести, но звонок другу позволил послать их нахутор за бабочками.

Будьте бдительны!!! Берегите себя!!!

репост приветствуется и добавляет 500 к карме )))

avatar
CHUPR
7 August 2014

2

avatar
rolex-x:

Всем привет! Помогите московскому клубню советом. Будущий тесть решил продать гараж в электростали, куда можно дать объявления (на авито и тут уже есть), куда можно еще выложить? Может газета какая местная есть или сайты? Заранее спасибо

Есть газета объявлений "Всё для Вас". Типа такой местечковый аналог "Из рук в руки".
Она как-раз по Стали и Ногинску активно ходит.

Запости объяву прямо тут, ещё можешь на Драйв2 в Ногинско-Электростальсой ветке запостить. Там активная жизнь, многие люди заходят.

avatar
CHUPR
30 April 2014


avatar
THEcopyRAPY:

ZApawOK
Так это,я полирую на 5+;-) есть малярка в ногинске,в камере красим


ты вернулсо на родину??? да лан - не верю!

а у тебя там соседей, которые выправляют вмятинки без покраски нету?

avatar
CHUPR
24 April 2014


Ищу в Ногинске и Электростали контору, занимающуюся виниловыми пленками. Надо обтянуть внутренние молдинги на дверях в плёнку. Наверное, можно и самому, тогда надо магаз в котором эту плёнку можно купить.

avatar
CHUPR
6 February 2014

1

M
markus912:

CHUPR, с днем рождения!


Спасибо!!!

avatar
CHUPR
6 February 2014


avatar
танк:

CHUPR
Серега, с днем Рождения!


Спасибо! Старая гвардия ещё повоюет ))

avatar
CHUPR
27 January 2014


АХТУНГ!!!
На Горьковке походу включили камеры, которые замеряют среднюю скорость. Раньше они стояли выключенные, а теперь антирадар на них пищит без умолку! Явно видно, что ИК подсветка у них работает. У Купавенского светофора (в обе стороны) и в Зеленом (в Москву) у остановки.
Так что... вооружен тот кто предупрежден! Удачи на дорогах!!!

avatar
CHUPR
23 December 2013


avatar
*Faith*:

Миша стал дороже 


Я вот на Мишлене и катаюсь. На форде стояла шипованная. Сейчас липучка. Всё гуд! В прошлом году только один день был, когда я хотел, чтобы у меня были шипы. Глобальное потепление и реагенты оставили Москву без снега. А шушрать тапочками по асфальту - это ещё опасней!!!

avatar
CHUPR
18 December 2013


Дорохо!!!

avatar
CHUPR
5 December 2013

1

avatar
THEcopyRAPY:

Сплошное наибалово

Так там ещё и знак "кирпич" висит - Горьковка в область закрыта! бу-га-га. Все ржут в яндекспробках.

avatar
CHUPR
2 December 2013

2

Сайт общественного совета при главном управлении дорожного хозяйства Московской области заработал 27 ноября; его создали для общественного обсуждения размещения новых дорог и предложений по улучшению транспортной ситуации в целом, сообщили в пятницу в пресс-службе главного управления дорожного хозяйства Московской области. в среду начал работать сайт совета по вопросам дорожной деятельности в Московской области: spvddmo.ru. Сайт посвящен дорогам Подмосковья и предназначен для жителей региона, стремящихся улучшить дорожно-транспортную инфраструктуру области", - приводятся в сообщении слова председателя совета, начальника главного управления дорожного хозяйства Московской области Константина Ляшкевича. Как отметили в пресс-службе, на сайте размещаются аналитические и статистические материалы по дорожной тематике, выносятся на общественное обсуждение альтернативные варианты строительства путепроводов и размещения новых дорожных объектов регионального значения. Кроме того, большое внимание уделено организации электронной приемной. Также на сайте размещают новости и анонсы заседаний совета. Пожаловаться на ямы на дорогах, нарушения при ремонте, отсутствие пешеходных переходов и прочее также можно на портале "Довольный гражданин. Дороги Подмосковья".

avatar
CHUPR
26 November 2013

1

Я надысь побывал в Механике, что у артели слепых в Ногинске. Там иномарки любые починяют. Делают вроде неплохо - ответственные парни. И компьютер есть ) Цены... как цены. Телефон наверное можно в инете найти, а лучше подъехать.



up