История одного дивана

14 years ago

8



Вот ехал я седня по МКАД около Варшавки и вспомнил, что произошло со мной здесь несколько лет назад (лет 7 наверное назад).
В общем была в икее распродажа диванов (не реклама есичо ) - там какие-то диваны были по 1200 или 1700р не помню уже, народ брал по 2-3 штуки ))) ну я думаю а чё бы мне не взять на дачу за такие деньги - купил 2 дивана, доставили их мне домой. И вот решил с отцом отвезти диван на дачу. Диваны были упакованы в такую большую картонную коробку. Я тогда еще на москвиче-41 ездил В общем прицепили прицеп, погрузили туда диван и поехали на дачу. Выехали на мкад, едем... движение достаточно плотное, но без пробок, скорость около 80-100 км/ч. Я периодически поглядываю в зеркало заднего вида - слежу так сказать за диваном Едем мы во втором ряду, проезжаем пост ДПС в районе варшавки на внутр. стороне мкад, я смотрю в зеркало - всё ок, коробка с диваном в прицепе. Буквально через 15 секунд я снова смотрю в зеркало - ДИВАНА НЕТ!!! у меня тогда был шок, помню заорал дивааааан пропааааал!!! мы резко перестраиваемся к обочине, я выхожу из машины, говорю отцу - ты садись езжай до разворота и обратно, посмотри, мож где лежит, а я по обочине обратно пойду смотреть. Но диван мы так и не нашли, причем он был не такой уж и легкий и достаточно большой. КУДА мог деться диван на мкаде днем при таком движении, никакой аварии не было, НИ-ЧЕ-ГО! никто даж не посигналил
помню мама еще звонит мне, спрашивает ну что привезли диван на дачу. я говорю нет. почему? диван улетел... как??? ну вот так

в общем такая история мне вспомнилась )))

avatar
Trick
5 April 2010

История одного дивана
6,6K
views
38
members
48
posts

avatar
CЛАВА
6 April 2010


это старая маркетинговая серая схема...делают мегу распрадажу а потом по дороге крадут купленные вещи и возвращают в магазин..причем эта тема на все товары от кетчупа до диванов
avatar
Кирилл
6 April 2010

1

Trick
Teen_Spirit
MOXoP

спасибо за истории, просто супер (плюсану завтра, а то плюсы закончились )
ржем всем кабинетом, аж со слезами
avatar
milashka
6 April 2010

1

прочитала смех сквозь слезы
это прям их области фантастики
надо было в передачу "Необъяснимо, но факт"
avatar
DeFender
6 April 2010


Я думаю - это НЛО, тырит передовые икеевские разработки человечества.
Других правдоподобных версий у меня нет.
avatar
syndicate
6 April 2010


это бутовские его точно подрезали. они умеют всё быстро и аккуратно делать))
avatar
Valerevich
6 April 2010


Trick
ДИваны - ЗЛО!!! Пост ДПС - ДОБРО!!!
Как то так...
avatar
mini_puh
6 April 2010


диван ок
avatar
Maika
6 April 2010

1

Блин,вот это истории-зачОт
Смеюсь на работе
Maro
6 April 2010

1

Я прошлым летом в Московской области на М2 картину наблюдал...
Тошню я в правом ряду 100 км/ч, слева, бодренько так, обгоняет какая-то легковушка, а у нее на багажнике сверху здоровенный матрац привязан.
Я еще подумал, нафига с такой хренью на багажнике гнать и, что если такая дура кому-то прилетит в лобовуху
Через несколько километров спуск затяжной был и вот в самом низу стоит джип, перед ним матрац валяется, мужик бампер осматривает и владельцы матраца к нему бегут
avatar
DOUBLE SHADOW
6 April 2010


Дело было года 4 назад.М4 "Дон".Весна,тепло,народ дружной и организованной толпой фигачит в сторону облости.Скорость около 110-130 км\ч (кто как спешит?!).И тут,в среднем ряду,у "Волги" (мне до неё метров 80) с багажника на крыше срывает кресло.Здоровое такое,надо отметить.И оно,кресло,начинает прыгать по всем 3-м полосам.Вот народ рулить начал,шарахаясь от него!!!Обошлось!!!
avatar
Soro
6 April 2010


Буквально 2 недели назад видела здоровенный полосатый матрац, прислоненный к ограждению в самом конце Хорошовки в Москве. Тоже кто-нить потерял
avatar
sailor_cool
6 April 2010


avatar
Trick:

диван улетел...

Он улетел, но обещал вернуться... (с)
avatar
Trick
6 April 2010


помню звоню девушке своей (т.к. один диван был её) - спрашиваю а тебе твой диван нужен? - в смысле? - нууу, просто я твой диван хотел на дачу отвезти... - так ты же отвез свой - не совсем... - как это? - он улетел - как улетел?? - ну так, совсем улетел, на мкаде - дальше был просто ржач в трубке
avatar
Fuchs
6 April 2010

1

Trick


мне сразу вспомнилась история про ёлки
любишь ты икею

avatar
Trick
6 April 2010


Fuchs
и не говори
avatar
pluskin
9 April 2010

1

Ахах диван
В прошлом году блин еду фазенду, тихо се еду музыку слушаю с девушкой общаюсь, колу попиваю и тут на обгон по встречке вылетает какойто очумелый дачник. Ну и километрах на 120 у него прицеп отрывает забитый всяким говном дачным. Еле увернулся от этого хабара разлетающегося. Причём этот тип так походу и не спалил что у него прицеп оторвало улетел дальше.
Зато я лицезрл практически конкурс мокрых футболочек со стороны своей спутници!
Вывод: избегайте дачников и наливайте колу только в герметичный стакан.
avatar
Ахмадей
9 April 2010


я уже несколько раз опллатив продукты в магазине забываю их взять...вспоминаю только утром, когда хочу поесть...
avatar
shweps
9 April 2010

1

Валялся под столом, Афтарр жжет!!!
avatar
ДартаПУХ
9 April 2010

1


1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Замена шаровой


up