Феня. История лубви

12 years

1



posted image
эротика

avatar
hatha
20 March 2010

Феня. История лубви
20,9K
views
49
members
404
posts

avatar
KOM
7 April 2010


avatar
-СТАЛКЕР-:

злопыхатели от зависти придумали.

Причём ещё во время его работы в Санкт-Петербурге.

PS Бул, привет, не уходи насовсем, а...
avatar
KOM
7 April 2010


Е
Евгений из Питера:

Охохо... 2%. Смех, да и только..

Любая подпись, не важно где, главное цена вопроса.
avatar
Сократий
7 April 2010

-3

цитата:
А может кое-кому доктора? Из детства.

Не надо , не уподобляйтесь , это только у ... вызов психиатра аргумент , рецидив ещё той , гебисткосоветской системы , не чтобы взять лучшее , так гебисткое унаследовали .
цитата:
конторы предлагали в прошлом году заключить договор под 40% откат..

Достойные последыши-воспитанники работника питерской мэрии , доклад Салье злопыхательство , а 2% Касьянова по которому никто , никогда не смог выставить ни одного документа на обозрение нет , , стандарты однако у путиноидов .
цитата:
Причём ещё во время его работы в Санкт-Петербурге.

Что-то о нём никаких докладов нет .
Бул
7 April 2010

1

KOM

Постараюсь
avatar
KOM
7 April 2010

-1

avatar
Angler:

Не знаю, как уж там в Австралии смотрят на нас (и смотрят ли вообще?), но оттуда сюда не едут, а наши туда - с удовольствием. Может, и нам бы следовало угол зрения поменять. Ну чтобы жить хоть чуть-чуть как в Австралии.

Нормально смотрят, и едут сюда. А что бы жить, "как в Австралии", надо изменить потребительское отношение.
avatar
Сократий
8 April 2010

-1

цитата:
надо изменить потребительское отношение.

Эт точно , давно пора изменить отношения власти к народу с позиции потреблятсва и заживём .
Предупреждение за скрытый мат
stepanych
avatar
hatha
21 April 2010


О том как говно липнет к говну :

Американцы работали над рекомендациями для оппозиции
Скрытый текст
may_be
21 April 2010


avatar
hatha:

деятельность организации по контактам с оппозицией распространилась, на постсоветском пространстве - "Кмара" в Грузии, "Пора" на Украине. В России влияние института, по свидетельству издания, распространяется на движение "Оборона". Ковенным подтверждением тому служит и сходная символика всех названных организаций - стилизованный вскинутый вверх кулак.

Мне кажется, большинство и без всяких организаций видит, что уже давно "пора"...
Или проталкивается точка зрения, что все так считающие "шакалят у посольств"?
Евгений из Питера
21 April 2010

-1

M
may_be:

avatar
hatha:

деятельность организации по контактам с оппозицией распространилась, на постсоветском пространстве - "Кмара" в Грузии, "Пора" на Украине. В России влияние института, по свидетельству издания, распространяется на движение "Оборона". Ковенным подтверждением тому служит и сходная символика всех названных организаций - стилизованный вскинутый вверх кулак.

Мне кажется, большинство и без всяких организаций видит, что уже давно "пора"...
Или проталкивается точка зрения, что все так считающие "шакалят у посольств"?

Крысеныши сурковско-селигерские так и считают.

А вообще, события в Киргизии показали, что никаких американских организаций не надо, чтобы в два дня власть переменить.
avatar
Malabar
21 April 2010

-1

Евгений из Питера
цитата:
А вообще, события в Киргизии показали, что никаких американских организаций не надо, чтобы в два дня власть переменить.


Продолжая ваше высказывание - что с американской помощью, что без нее - любой режим можно в два дня перевернуть.
Евгений из Питера
21 April 2010

-1

avatar
Malabar:

Евгений из Питера
цитата:
А вообще, события в Киргизии показали, что никаких американских организаций не надо, чтобы в два дня власть переменить.


Продолжая ваше высказывание - что с американской помощью, что без нее - любой режим можно в два дня перевернуть.

Согласен
avatar
hatha
21 April 2010


may_be
цитата:
Мне кажется, большинство и без всяких организаций видит, что уже давно "пора


Да-да, очевидное большинство ещё более очевидных меньшинств ( они наперечёт ).
avatar
hatha
23 April 2010

3

Новости языкознания ( " ленгвиздики " ) от известных деятелей " общечеловеческой" ориентации :

posted image

цитата:

Однако, даже там не додумались до того, что накануне произошло в России. Небезызвестный телеведущий Николай Сванидзе и правозащитница Алла Гербер издали учебник "Российский   язык” для 1-го класса. Тем самым, русскому языку, по умолчанию, было отказано в самом праве на существование.

Иными словами, нет у нас, русских, своего русского языка . Нет, и всё тут. У грузинов — есть грузинский язык, у калмыков — есть калмыцкий язык, у эстонцев — эстонский, у чеченов — чеченский. А у сотен миллионов русских, оказывается, и языка-то своего нет! Тысячи лет был, и вдруг куда-то исчез...

http://prpk.info/news/svanidze_i_gerber_pr...2010-04-21-1406

Интересно, кто профинансировал мерзость ?
avatar
зодчий
23 April 2010


да уж, Да и ротик девочки на картинке подозрительный
avatar
vSAS
26 April 2010

3

мне вот интересно почему участие Каспарова в оппозиции вызывает всеобщий негатив, притом что участие тупых спортсменов физических видов в ГД ниче так прокатывает... Ведь проф спортсмен вообще в принципе не может быть эрудированным, и смышленным, т.к. Это просто шоу машина, с таким же успехом в гд можно посадить домкрат профессиональный или гоночную машину...
avatar
syl1kon
27 April 2010


vSAS
ну спортсмен может быть умных и пригодным
правда далеко не те которые в ГД сидят =)
avatar
hatha
27 April 2010


vSAS
цитата:
почему участие Каспарова в оппозиции вызывает всеобщий негатив


Например, поэтому :

Кто Вы, Mr. Kasparov?

http://www.warandpeace.ru/ru/exclusive/view/11738/

цитата:
Ведь проф спортсмен вообще в принципе не может быть эрудированным, и смышленным


Вы просто мало сталкивались с проф.спортсменами, поэтому и делаете ошибочный вывод. Умных и не очень в той среде примерно в той же пропорции, что и везде. Совсем уж тупые редкость.
avatar
vSAS
29 April 2010


avatar
syl1kon:

vSAS
ну спортсмен может быть умных и пригодным
правда далеко не те которые в ГД сидят =)

Но тогда это не спортсмен профессионал, чемпион, олимпиец. Т.к. нельзя стать чемпионом иногда занимаясь спортом и почитывая книжки одновременно...
avatar
Angler
29 April 2010


hatha

Ну то, что Каспаров против этого режима, - ни для кого не секрет. А что означает фраза "вызывает всеобщий негатив"? Чей это "всеобщий"? У меня, например, никакого негатива к Каспарову нет. Уж кто-кто, а он бы мог, лизнув где надо, оказаться и в Думе и где угодно. Но не стал этого делать. Респект и уважуха. Для Каспарова этот режим - враг. А в борьбе с врагом любые средства и союзники хороши. Был бы внутри мощный союзник, обратился бы к нему. Но тот (пока) варежки шьет:( Так что приходится как-то иначе действовать.
avatar
Сократий
29 April 2010

-1

цитата:
а он бы мог, лизнув где надо, оказаться и в Думе и где угодно.

И не говори ,плюсанул , одна дала кому надо и в Думе оказалась , легко , а Гарри ни попой , ни душой торговать не стал .
avatar
Булат
29 April 2010


D
Dimicandum:

цитата:
а он бы мог, лизнув где надо, оказаться и в Думе и где угодно.

И не говори ,плюсанул , одна дала кому надо и в Думе оказалась

свечку держал?
avatar
Сократий
29 April 2010

-1

avatar
Булат:

D
Dimicandum:

цитата:
а он бы мог, лизнув где надо, оказаться и в Думе и где угодно.

И не говори ,плюсанул , одна дала кому надо и в Думе оказалась

свечку держал?

Не довелось .
А ты этот же вопрос можешь задать тем что пишут о том что Гарри баблом с Запада питается . Кто-то из них бабки в кассе получать помогал ? Ну , может спросишь ?
Относительно свечки , сам подумай , неспроста супруга Пу второй год на Пасху в церкву не ходит , публичная личность , этот факт не скроешь .
avatar
hatha
29 April 2010

-2

Angler
цитата:
Уж кто-кто, а он бы мог, лизнув где надо, оказаться и в Думе и где угодно


Он и лизнул где надо ( в СШП ) и оказался ( в жопе ).

Типичный пример того, как непомерное себялюбие превратило в презираемое ничтожество ранее весьма талантливого человека.

Dimicandum
цитата:
Гарри баблом с Запада питается


Питается эта ким-харя, конечно, с помойки, но действительно западной.

Гешефт Каспарова

Обновлено 28.01.2010 10:55

Один из лидеров оппозиционного движения «Солидарность» Гарри Каспаров приобрёл для своего семейства шикарные апартаменты в Нью-Йорке стоимостью 3,4 млн. долларов. Оппозиция пребывает в растерянности, связывая эту покупку с предстоящим в движении финансовым кризисом и, возможно, его последующей ликвидацией .
Скрытый текст


Ты лучше объясни зачем духовные вожди " оппозиции " Шендерович и Лимонов вместе даже ... дрочат , да ещё перед камерами ? Или это вернейший признак того самого ... ?
avatar
KOM
29 April 2010


D
Dimicandum:

Не довелось .

Очень хотел?
avatar
Сократий
29 April 2010


цитата:
Ты лучше объясни

Читал я про это , в кино это называется монтаж , проще фотожаба , имея твоё видео и того же КОМа и вас вместе в постельку уложит мона . Дошло ?
avatar
KOM
29 April 2010

-1

D
Dimicandum:

цитата:
Ты лучше объясни

Читал я про это , в кино это называется монтаж , проще фотожаба , имея твоё видео и того же КОМа и вас вместе в постельку уложит мона . Дошло ?

вот только не надо свои фантазии, ориентации и похождения, на меня переводить.
avatar
Сократий
29 April 2010


цитата:
на меня переводить.

На тебя...я перевёл ориентацию Хатхи . Ты не заметил иШшо ?
avatar
KOM
29 April 2010


D
Dimicandum:

На тебя...я перевёл ориентацию Хатхи . Ты не заметил иШшо ?

перевёл таки?
avatar
Сократий
29 April 2010

-1

avatar
KOM:

D
Dimicandum:

На тебя...я перевёл ориентацию Хатхи . Ты не заметил иШшо ?

перевёл таки?

А ты уже и почуЙствовал ? Ну и как ? Очучения ? :lol:Не туго ?
avatar
KOM
29 April 2010


D
Dimicandum:

А ты уже и почуЙствовал ? Ну и как ? Очучения ? :lol:Не туго ?

Откуда мне знать? Я ведь не спец в этих вопросах, в отличае от некоторых не участвовал и не привлекался, это ж ты у нас профи.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up