Volvo S40 2.4 AT (178 л.с.)

14 years




продано!

avatar
crypto
26 December 2009

Volvo S40 2.4 AT (178 л.с.)
10K
views
13
members
46
posts

avatar
PeterPeter
1 January 2010


какая разница сколько лошадей, если меньше 300 л.с.- все машины -овощи.
avatar
crypto
11 January 2010


Up!

845 т.р.
avatar
crypto
23 January 2010


Продается до 20 февраля.
Если не продастся, то продажа переносится на конец года )
avatar
crypto
24 January 2010


839 т.р.
otmahov
24 January 2010


Конечно тачка класс. Не в сравнение фф. Интересует только одно, только честно, дорого обслуживать.
shell-focus
24 January 2010


Не сильно дороже форда-ТО может чуть дороже это факт! Бензин такой же,колеса размерность тажа. Тоесть только на ТО будешь у официалов чуть больше тратить. А машине уже два года там гарантия кончиться -можно и дешевле будет ТО делать.
avatar
crypto
24 January 2010


O
otmahov:

Конечно тачка класс. Не в сравнение фф. Интересует только одно, только честно, дорого обслуживать.

Первое ТО на Вольво - замена масла и всех фильтров у официального дилера в выходной день у меня получилось 8600р.
Второе и последующие ТО можно делать в Вольво сервисах, которые перестали быть официальными дилерами, но продолжают обслуживать Вольво - Блок, Викинг и т.п.
То есть в обслуге не дороже основной массы машин. Тем более межсервисный интервал 20000 км.
avatar
ALEX_123
27 January 2010


отличная машина! цвет правда на любителя.
А по поводу мотора, в зарулем была статья (номер журнала правда не помню) там тоже писали что 170 сильный движок душат до 140 сил, по поводу налогов и еще чегото.
жаль что эти вольвы дорого стоят. были бы новые тыщ по 700-800 я бы взял =)
avatar
crypto
1 February 2010


up!
820 финальная цена для FF клуба (при звонке скажите что отсюда)!
без торга.
после 20 февраля снимается с продажи
shell-focus
1 February 2010


750 финальная цена покупателя до 6 февраля.
avatar
crypto
1 February 2010


S
shell-focus:

750 финальная цена покупателя до 6 февраля.

вы официальный перекупщик ффклуба?
я смотрю покупаете и торгуетесь во всех темах, что за авто, что за телефоны.
машину отдам только в хорошие руки )
вам не отдам точно )
shell-focus
1 February 2010


хм? перекупщик??? С чего такие выводы? Я просто неспешно ищу себе замену фокуса на машину побольше ,и если заметите ни одного поста в темах про фокусы СТ фиесты и т.д. Опять же ищу только автомат,также ни одного сообщения в темах про механнику. С рынком очень ознакомился-вот и вижу что цены сильно тут завышают оочень сильно и объявы у людей висят у неокторых по 9 месяцев :-)

Вольвешник Ваш ни чуть не больше фокуса,но вот то ,что он со светлым салоном и посвежее всподвигло Вам написать и заинтересоваться покупкой за реальные деньги. Вот и все дела.

P.S. А человек себе не может айфон купить железный,тот который 2Г ??? И не модет назвать за него адекватную цену? Телефон не делают уже как два года и продавать его за десятку неадекват. У меня в семье 3Г имеется,захотел металлический так как он больше подвержен совтовым изменениям.
avatar
crypto
1 February 2010


S
shell-focus:

и если заметите ни одного поста в темах про фокусы СТ фиесты и т.д.

Ну-Ну...
ваши посты последних двух месяцев в:

Ford Mondeo IV Универсал
ауди А6 2001г.в. 2.8 quattro
Хундай Тусан
ФФ СТ 2008г.
Бмв 318Сi
Infiniti g35coupe
авенсис 2007, 1,8 л., механика
GHIA SE 2008\11, 115 Ti-VCTi 5-d hatch Avalon
Форд Фокус рестаил 08
Ford Mondeo IV Titanium X
Lexus RX-350
ФОРД МОНДЕО 2008 декабрь
Пассат В6 турбодизель

Интересно кто же вас и за что в такой большой минус вогнал в рейтинге?
shell-focus
1 February 2010


минус вогнал один продажник форда фокуса по цене нового уже втрой гд продает,судя по объяве GHIA SE 2008\11, 115 Ti-VCTi 5-d hatch Avalon. А в поисках авто побольше,когда стоишь на подписке тут ,то и смотришь варианты. Иногда до обсурда тут доходит-что-нибудь напишешь. Люди реагируют, как резанные... Мне чхать на эти минусы. Туссан кстати смотрел встречались с ребятами-машина хорошая,свежая пока думал пару дней продали...

А про ауди вы откройте там тему её продают почти по цене вашего вольво :-) ну я образно-так вотправда глаза колит я та ми запостил мол еслипродал за такие бабки подтверди-челу ничего не остается как покраснеть и минус влепить. Так что все это фигня полная.

До 6 февраля есть покупатель у вас,далее уеду ненадолго,потом вернусь на пару дней и снова уеду. Так что думайте,а не минусики считайте :-) Хотя смотря какие цели...
avatar
crypto
1 February 2010


shell-focus

Ясно.
Только вы не покупатель за такую цену )
покупатель скоро приедет, из Питера )
shell-focus
1 February 2010


просто за 840 как вы просили изначально в обухове на киевке есть выбор на вторичке разныхмашин за 850 стоят и 60-ки. И это при том,что знаичт люди сдавали их реально чуть ниже,обухов же должен еще и в плюсе остаться,я так понял.

Так что цена была действительно завышена у вас...

Ну не приедет из северной столицы человек. Пишите. Я думаю мы договоримся. А не станем плюсы и минусы на форуме высчитывать-так что решайтесь.
avatar
crypto
7 February 2010


Продано!!!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)


up