Архив ОФФТопка Ебург (декабрь 2010-июнь 2011)

13 years ago




Доброе время суток одноклубники, нужна ваша помощь:
Муж моей сестры учавствует в конкурсе, желающие помочь проголосуйте за №19 http://www.autocat72.ru/avtoeffect/golosovanie за ранее спасибо
офф, оффтопик, разговоры, флудильня, флуд, курилка

avatar
Андрей.72
22 December 2010

Архив ОФФТопка Ебург (декабрь 2010-июнь 2011)
148K
views
102
members
1,6K
posts

avatar
Mishgun
26 April 2011

1

Dan_Rous
Полностью поддерживаю Алексея MADMAX3. Не спускай дело...

На фото плохо видно - какое повреждение у машины? Стреляли из боевого оружия?

Мне еще показалось, что когда они первый раз тебя тормознули на выезде - пнули по твой машине (водитель)?

На Автоклубе Е1 надо тему создать, там народ активный Вмиг по городу их могут вычислить. Несколько прецедентов уже было. Достаточно будет разместить ролик и краткое описание ситуации.
Dreamc
26 April 2011

1

Dan_Rous

Да размещай на е1, а то с транзитами может продаст машину и свалит из города...
Я думаю что и на е1 тему поддержат, и мы поддержим!
avatar
systemroot
26 April 2011

1

Dan_Rous
если хочеш можно авложить новость в инете сделать общественный резонанс, помогу с публикацией, если инетересно пиши в личку сведу с человеком он все сделает
avatar
Dan_Rous
26 April 2011

1

Mishgun
повезло, оказалась травматика (пневмо у мну е, звук совсем другой)
на фото повреждена хромированая накладка багажника вмятинка и сеть трещин в разные стороны
насчет номера, точно не запомнил, на оригинальном видео разглядел 600 (или что-то подобно) и четко транзиты 45
задний номер нечитаем 100%, даже визуально
когда первый раз догнали, и вышел водятел - был удар по зеркалу (без каких либо последствий)
собирался свернуть на лизавет, но там горел красный (а я не являюсь злостным нарушителем, частично видно по видео)
пришлось ехать прямо.. (а зря, у церкви стояли гаишники )
резонанса не жажду, мне и моим родным в этом городе еще жить хотца...

насчет "поговорить" желание пропало, после того как открылись 3 двери Таза
милиция вряд ли кого искать будет, на видео не зафиксирована пальба.. доказательств 0, а гаи еще мне самому за видео выпишет пару штрафов за обгоны по встречке (((

зы. всем спс (в виде+) за адекватную реакцию (если честно, ждал и негативных отзывов)
avatar
MakRo
26 April 2011

6

Dan_Rous
А, собственно, за что негативно реагировать?

Что не вышли и не дали в ... ? Так и я бы не вышел, независимо от того с семьёй или без ехал бы...

Но, вот про помощь Клуба забывать не стоит ,на мой взгляд. Я бы после первого "догона" отзвонился бы Алексею MADMAX3, не припомню такого, чтобы он кому-то отказал в помощи, даже в более "плановой" ситуации, а уж при таком беспределе...

Если телефона Алексея нет, то кому нибудь из знакомых из Клуба, чтобы найти нужный №...

Естественно, не дай Бог, кому-либо оказаться в подобной ситуации, чтобы искать кому отзвониться, но, по опыту реаниматолога, в критической ситуации надёжнее и безопаснее не стесняться, если что - извиниться потом за "ложную" тревогу гораздо проще ,чем оказаться без помощи и неизвестно (для соклубников) где...
ИМХО
avatar
Enikey
26 April 2011

1

avatar
ТиТан:


но только в рамках закона.

в рамках закона в России все было есть и будет ненаказанным, тут либо самим, либо обществом. Неравнодушных небудет!!! ибо таких гопников упырей и прочего скота в Раше навалом, все прикрываются кем то или чем то...

P.S. Хочу чтобы отменили мараторий на смертную казнь...

цитата:
повезло, оказалась травматика ...[/CUT]

раз на раз...

цитата:
милиция вряд ли кого искать будет, на видео не зафиксирована пальба..


хлопки слышно отчетливо... да и рожу водятла видно на записи прилично, ИМХО таких ТАЗов на раз два пересчитать можно !!!

цитата:
милиция вряд ли кого искать будет


если раздуть по СМИ, будут и очень даже !!!

цитата:
если честно, ждал и негативных отзывов


негатив, откуда ???
тут жизнь под угрозой !!! убивают с обычных пневматик, сколько раз замечал инкассаторов с травматикой !!!
на вашем месте может оказаться каждый !!!
avatar
MakRo
26 April 2011

2

avatar
Enikey:

P.S. Хочу чтобы отменили мараторий на смертную казнь...


Не хочу отмены, но вот фильм, где ссылали на остров, тех ,что с пожизненным - я согласен.

Перевозка - за счет налогоплательщиков. Только вот пищу и прочее - сами... Еду завозить на остров только на 10% содержащихся, остальное - решают сами.
avatar
Enikey
26 April 2011

2

avatar
MakRo:

avatar
Enikey:

P.S. Хочу чтобы отменили мараторий на смертную казнь...


Не хочу отмены, но вот фильм, где ссылали на остров, тех ,что с пожизненным - я согласен.

Только вот пищу и прочее - сами... Еду завозить на остров только на 10% содержащихся, остальное - решают сами.

Рома, согласен с одной стороны...но с другой...
выйдет упырь отсидевший 10-15 лет и качает права, нахватался слов, думает что авторитет, валит народ... ИМХО но в Раше наказания не соответствуют тяжести преступления

P.S. Жириновского к власти, "Всех в вагон и обратно на родину" -- политика Сталина!
avatar
MakRo
26 April 2011

1

Enikey
Антон ,упырей не сидевших, но качающих права и т.п., тоже более чем достаточно.
avatar
Enikey
26 April 2011


MakRo
Это точно, Рома. Живи и бойся...
avatar
MakRo
26 April 2011

1

Enikey
Антон, это как относиться к этому))) Я предпочитаю - живи и готовься))) а там - как повезет... по ситуации У меня три сотрясения мозга, когда не везло с численным преимуществом, а по статистике - я, пока, в выигрыше, хотя, конечно, предпочел бы просто спокойно ходить/ездить по улицам.
avatar
systemroot
27 April 2011


Dan_Rous
прислушайся MakRo прав, вспомним историю с мальчиками мажорами, она так бы и беспределили без наказанно если бы не общественный резонанс, если сейчас так обратится в полицию никто никого искать не будет по себе знаю, но если будет общественный резонанс, огласка то будут ибо их погоны и место в органах будет под большим вопросом, завтра на вашем месте может оказаться кто то другой не такой умный и выйдет из машины получит пулю как водитель грейдера не за что, не стоит спускать это дело на тормозах, как только жареным запахнет они хвост подожмут, так как они бравые пока чуствуют свою безнаказанность. Мы не в 90х живем что бы боятся и молчать.
MADMAX3
27 April 2011

13

Dan_Rous

Своим сказал сегодня. попробуем вычислить. Хотя бы данные водителя срисуем. А то поставит на учет или продаст (как здесь уже отмечали) и тогда найти злодея будет практически невозможно.
Evgen20
27 April 2011

2

Dan_Rous\
цитата:
мне и моим родным в этом городе еще жить хотца.
Всем, хочется
Раз, хочется так, иди в полицию и пиши заяву, systemroot поможет тебе видео в инет пустить. Все поможем, чем сможем!!!
Вот Алексей MADMAX3, уже своим сказал!!

Если так все оставлять, то потом эти упыри совсем страх потеряют и будут тупо в упор уже из боевого оружия всех расстреливать!!!
avatar
AviatoR
27 April 2011


M
MADMAX3:

Я КОНЕЧНО СВОИХ ПОПРОШУ ВЫЧИСЛИТЬ ДАННЫХ УРОДОВ, НО ПРЕДЪЯВИТЬ ИМ НЕЧЕГО БУДЕТ! И ДОСТАВИТЬ НЕКУДА - ЗАЯВЛЕНИЯ НЕТ!

Леша, как минимум выезд на встречку (на видео четко видно, что они ехали по воображаемому третьему ряду, т.е. уже по встречке). А это лишение прав.

Про стрельбу сложнее доказать.

Ну и сам Алексей вынужденно нарушал.
MADMAX3
27 April 2011

3

Dan_Rous

Ты уходил от преследования этих упырей. За это тебя не привлекут, даже если видео опубликовать или сдать в органы. Это была вынужденная мера. Ведь ты же не знал какое там оружие!!! А если бы из боевого шарахнули в лобовое!!

А встречка на видео у злодеев четкая!!! Даже не обжаловать ни в одном суде!!!
Evgen20
27 April 2011

2

Dan_Rous
так что давай выкладывай!!! А то мы за тебя выложим
avatar
systemroot
27 April 2011

2

Dan_Rous
стрельба на видео слышна, сложнее доказать что это была стрельба но тем немение на машине есть след попадания это факт, отрицать его будет глупо, лучше как можно эти следы засвидетельствовать в органах, по хорошему в тот же день надо было обратится. след от попадания пули экспертиза подтвердит. а дальше дело техники и давления общества на систему, и не дать замять или ...ить дело, а зная как себя ведут такие бравые будет все следующим образом как только их найдут что бы небыло никакого дела и вы забрали заявления вам предложат любые деньги и извинения, они смелые пока безнаказанные а как только что сразу язык в пятой точке оказывается.
avatar
konung
27 April 2011

2

Dan_Rous
было у меня пару раз такое на тюменской трассе,в районе между м.брусяны и с.Мезенское,но подрезать не могли,я просто прижимался к бамперу впереди идущей машины-они увиливая от встречки уходили взад меня ,я соответственно на обгон тачки и к следущей,до дома родителей в мезенке а там уже при людях расить смело можно...а ваще..отморозков нынче хватает

п.с
и о позитивном
ВСЕХ с ПЕРВЫМ теплом

КАЙФ Одноклубнки на улице
avatar
Ivan_F1
28 April 2011

9

Привет всем. На следующей неделе я отправляюсь в славный город Стамбул, болеть за формулу 1 и нашего Виталия Петрова. Посему вопрос - мне нужен российский флаг, чтобы вывесить его и помахать всяко

Кто-нить может одолжить на недельку? Можно только полотнище, без древка (а то как его везти в чемодане, ну или если телескопическое оно).
avatar
Enikey
28 April 2011


Ivan_F1
флаг клуба будет смотреться эффектнее
avatar
konung
28 April 2011


Ivan_F1
нада флаг фокус клуба екатеринбург у авиатор взять...вывесешь как на футбике принято,глядишь в видео трансляцию попадёшь...утрём нос другим отделениям клуба
Dreamc
28 April 2011

2

Согласен нужно на одно длинное древко прицепить вверху флаг россии, пониже флаг клуба, чтобы издалека видно было
я точно все трансляции буду смотреть, выглядывать наши флаги) ещо андреевский флаг нацепить можно и в тельняшке сидеть)))
avatar
konung
28 April 2011

3

D
Dreamc:

 
Согласен нужно на одно длинное древко прицепить вверху флаг россии, пониже флаг клуба, чтобы издалека видно было
я точно все трансляции буду смотреть, выглядывать наши флаги) ещо андреевский флаг нацепить можно и в тельняшке сидеть)))

удивлён что предложение не закончилось логическим оканчанием а именно,сидеть на трибуне в фокусе,а после оканчания гонки выехать на трассу и проехать круг почёта
avatar
КипишЪ
28 April 2011


konung
красава))
avatar
Mishgun
28 April 2011


цитата:
удивлён что предложение не закончилось логическим оканчанием а именно,сидеть на трибуне в  фокусе,а после оканчания гонки выехать на трассу и проехать круг почёта



+
avatar
konung
28 April 2011


КипишЪ
Mishgun
я старалса
avatar
Ivan_F1
28 April 2011


Народ, советы советами, а флага России так никто пока не предложил
avatar
Ivan_F1
28 April 2011

1

Зачем круг почета. Я нацеплю мигалки и выеду впереди. Буду пейскаром
avatar
Ekb_Ewg
29 April 2011

1


1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up