Есть распечатка CARFAX. Что можно сказать про авто

18 years ago




Вот такой отчет

03/30/2001 STATEN ISLAND, NY Motor Vehicle Dept. REGISTRATION EVENT/RENEWAL
04/24/2001 NY 1š860 Motor Vehicle Dept. PASSED SAFETY INSPECTION
PASSED SAFETY INSPECTION
05/14/2001 NY Motor Vehicle Dept. TITLE
08/02/2002 EASTERN REGION 19š806 Auto Auction REPORTED AT AUTO AUCTION
08/06/2002 EASTERN REGION 19š806 Auto Auction AUCTION ANNOUNCED AS FLEET/LEASE
12/01/2003 FL 21š006 Motor Vehicle Dept. ODOMETER READING FROM DMV
12/01/2003 RIVERVIEW, FL Motor Vehicle Dept. REGISTRATION EVENT/RENEWAL
12/16/2003 RIVERVIEW, FL Motor Vehicle Dept. TITLE (Title #:0089441535)
04/20/2004 NY Motor Vehicle Dept. THEFT
04/29/2004 NY Motor Vehicle Dept. THEFT RECOVERED
09/13/2004 NY Motor Vehicle Dept. TITLE
SALVAGE

avatar
NikkOne
20 December 2005

Есть распечатка CARFAX. Что можно сказать про авто
8K
views
19
members
72
posts

avatar
NikkOne
23 January 2006


Катруся
Да не проблема, я не обиделся, судя по всему, вы Катруся, относитесь к той группе людей на которую обижаться то грех... Просто я как умный человек, обучаюсь и узнаю это до покупки авто, и учусь на ошибках таких как вы. Вы же в свою очередь, в противоположность мне, видимо даже на своих ошибках сделать выводы просто не можете. Так что спасибо большое за пожелание удачной покупки, к сожалению вам этого пожелать не могу, т.к. вы свой рыдван уже купили
avatar
sailor_cool
23 January 2006


"Это смутно мне напоминает индо-пакистанский инцидент" (С)
avatar
fordUSA
23 January 2006


цитата:
fordUSA, нельзя же так откровенно впаривать машины )) Подход мягче господин ))

Всетаки считаю не честным что стерли вашу тему, всем сразу стало понятно с кем мы вообще общаемся
Я делюсь знаниями и выражаю свое мнение, сделав акцент на том что это субъективно, возможно Я в чем то имею заблуждение, но от Вас Я не услышал к.-л. опровержений моих слов, и уж тем более Я не произнес ни слова о к.-л. рекламе или побуждении к покупке.
П.С. Существует устойчивое общественное мнение, что все блондинки обладают отсутствием интеллекта, у Вас случайно не белый цвет волос? Ничего личного, у меня относительно Вашей логики сложилось ассоциативное мышление, не по Вам ли анегдоты пишут?
avatar
NikkOne
23 January 2006


Как вы могли так подумать, конечно же я тут. Вы знаете, Катруся, в одном я готов вам признаться: без вас здесь было бы скучно. Знаете, тут собираются в основном мужчины: знающие или желающие что-то узнать, ищущие какую-то информацию или готовые ей поделиться. Вообщем такое строго деловое общение. А с вашим появлением топовые темы в этой ветке приобрели своеобразный оттенок легкого идиотизма. Но зато как хорошо - пришел с работы и можешь вдоволь насладиться общением с вами. Огромная к вам просьба - НЕ ПОКИДАЙТЕ НАС!
avatar
fordUSA
24 January 2006


цитата:
fordUSA,  ну что я могу сказать, вы мне конкретно нравитесь ))

Спасибо за откровенность

цитата:
Вы не делитесь знаниями вы насаждаете людям стереотипы, а это немного не честно

В моих словах нет призыва к действию или без действию, более того, чтобы оказаться в наиболее благоприятном положении Я бы старался удовлетворить своим поведением запросам потенциальных покупателей, конечно же не в Вашем лице, здесь масса людей которые просто читают, не участвуя в дискуссиях. Но, объясняя глупость тех или иных поступков, Я всегда стараюсь привести достаточную аргументацию, без свойственных моим коллегам "ролевым фразам и наставлениям", возможно показывающую меня не с лучшей стороны, зато не зависимо от моей, теоретически, упущенной выгоды. Здесь, Я уже давно не стремлюсь ч.л. продать!!!

цитата:
Мы с  Вами подискутируем, Вы с точки зрения - продавца, а я со стороны - покупателя Собственно говоря если в нашей дискусии родится истина думаю многие нам будут благодарны )

Спор о том кто же красивее блондинки или брюнетки, будет всегда, и до истины Я надеюсь !!!мы никогда не дойдем
Spider
24 January 2006


Здесь модераторы спят.
avatar
Эль Романъ
25 January 2006


NikkOne изв.перенесли ,некогда советы давать надо делом заняться http://ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=17762
Spider
25 January 2006


цитата:
Spider, я вот думаю что бы тут было если бы Вы не внесли своего вопроса Не нравится не читайте, здесь демократия!!!

Всегда так и делаю.А модераторы действительно спят.
Мое высказывание относилось не к Вам,а к модераторам.
avatar
-= 40 =-
26 January 2006


шакалы лают, а караван идет.

обладатели американских помоек так грызуца, что клочки по закоулочкам.

каждый в душе понимает, что купил или битое авто или авто после 3-4 хозяев, но год-то свежий! надо делать рожу кирпичом даже при плохой игре.
персаживайтесь на новое и мир вам покажется светлее и добрее.
avatar
fordUSA
26 January 2006


цитата:
шакалы лают, а караван идет.

обладатели американских помоек так грызуца, что клочки по закоулочкам.

каждый в душе понимает, что купил или битое авто или авто после 3-4 хозяев, но год-то свежий! надо делать рожу кирпичом даже при плохой игре.
персаживайтесь на новое и мир вам покажется светлее и добрее.

У Вас что зависть мучает? Караван это Вы что ли? В таком случае, Я не был бы таким дураком и за те деньги что Вы потратили на фокус, ездил бы как минимум на Lexus RX-300, и делал бы морду кирпичем Может еще поспорим что Фокус лучше Lexus ? Здесь никто не лает и не грызется а идет мирная беседа, Ваш выбор никто не осуждает а возможностей полно.
avatar
-= 40 =-
26 January 2006


fordUSA
зависть? по отношению к чему или кому?

я предпочел новую машину а не 7летний лексус. всему свое время. это дешевые понты покупать бу дорогую машину от 5 лет. вот у меня есть несколько примеров и все не в пользу изначально более дорого но бу авто перед новым но классом (или двумя) ниже.

а караван - это жизнь, а не я. и грызетесь вы, не надо заливать про беседу. накинулись вон на натулю.
avatar
-= 40 =-
26 January 2006


а этот запах новой машины? даааа... а не вонь какой нибудь елки-дезодоранта
или новый глянец торпеды, а не фальшивый блеск от какого-нибудь тертл вокса.
мда.
avatar
-= 40 =-
26 January 2006


Катруся
желаю побыстрей научится и пересесть нановую!
avatar
SolSystem™
26 January 2006


цитата:
обладатели американских помоек так грызуца, что клочки по закоулочкам.

каждый в душе понимает, что купил или битое авто или авто после 3-4 хозяев, но год-то свежий! надо делать рожу кирпичом даже при плохой игре.
персаживайтесь на новое и мир вам покажется светлее и добрее.

Да вы просто герой!! Раз купили себе новую машину. Имейте же уважение к другим участникам, у кого авто от вашего отличаецца б.у или новизной.
avatar
fordUSA
26 January 2006


цитата:
всему свое время. это дешевые понты покупать бу дорогую машину от 5 лет. вот у меня есть несколько примеров и все не в пользу изначально более дорого но бу авто перед новым но классом (или двумя) ниже.


А у меня есть масса положительных примеров в пользу б.у. машин выше классом. Не платить разницу в несколько десятков!!! тысяч долларов дешевым понтом не считаю.
цитата:

накинулись вон на натулю


А у нас лубофф виртуальная

цитата:
А тут ведь некоторые еще пытаются доказать, что бу можно купить четенькое не битое и из америки... иллюзия

Предлагаю пари:
Готов привезти Фокус будет чистый и не битый цена вопроса будет в районе 20т$, если это будет действительно так, Вы мне оплачиваете авто, если нет Я Вам оплачу новый Фокус, идет? Если не согласны, то советую не будущее не утверждать того о чем Вы не имеете представления.
avatar
fordUSA
26 January 2006


цитата:
Да на фига мне из америки "чистое" авто за 20 штук??? Ну купил мой знакомый за 30 (писала я уже) ну и че??? У него Шо б даже по гарантии что-то сделать надо столько согласований собрать, что не понятно для чего он её покупал то ли ездить то ли согласования собирать дело ведь не только в том как ты ездешь, дело еще в том как тебе приходится решать вопросы той же самой гарантии!!! А за 10-12 тыщ не может быть нормальной машины из Америки в России и тебе меня не убедить )

Готов подтвердить слова делом
Если тока бла бла бла...то мне надоело
avatar
SolSystem™
27 January 2006


цитата:
SolSystem, да как не было бы грустно но он ведь прав... Что бы мы собственники бу машин не говорили... новая все равно лучше ... А тут ведь некоторые еще пытаются доказать, что бу можно купить четенькое не битое и из америки... иллюзия

То есть вы утверждаете, что б.у из Америки по любому битое приходит??

Дело не в том, что б.у хуже новенького, просто надо уважать право КАЖДОГО человека на выбор, на существование своего мнения и отстаивания своей точки зрения, и при этом не стоит опускацца до обзывательств и ставить свое имущество в безусловную правильность.
Spider
27 January 2006


Катруся,я с Вами не согласен.У меня 5-летний ФФ 2.0 Зетек АКПП. Где битый,уже нашел. Даже если мне предложат пересесть на новый (ну это можно сказать в прошедшем времени) ФФ1 с механикой 1,6 даже в такой же комплектации как мой, соглашусь тока за бесплатно. Тоже самое относится ко всем авто гольф-класса и ниже. Ну,может БМВ копейка,но это другие денежки.

А так,конечно,да, новый FF USA 2.0 АКПП Зетек лучше пятилетнего.
avatar
SolSystem™
27 January 2006


Катруся
вот давайте насчет этого не будем - не поняли где я нахожусь - на дату регистрации взгляните.

И вобще - если вам так тут не нравица, то собственно зачем вы здесь??

И еще - если все машины ввозимые из Америки сто процентно битые - вы беретесь сказать мне, где была бита моя машина??
avatar
fordUSA
27 January 2006


цитата:
И еще - если все машины ввозимые из Америки сто процентно битые - вы беретесь сказать мне, где была бита моя машина??

Еще ни один человек, утверждающий что все авто!!! из USA битые, до конкретики свое балаболство не довел, да 99% машин продающихся в России имели к.л. повреждения, но в этом виноваты такие как Катруся ищущие халявы, по законам рынка спрос рождает предложение, а за дорого она брать не хочет, потому что понимает что таких как она очень много и купят ее машину быстрее по халяве, чем не битую но дороже. В USA цена на фокусы разнится в разы!!!, можно и за 500$ а можно и за 10000$ при прочих равных. Все это понимают, но... каждый считает свое мнение правильным и не хочет понимать прописные истины: про сыр в мышеловке, про халяву и т.д. как тока дело доходит до доказательств все сразу в кусты проходили.
avatar
stepanych
27 January 2006


У меня ниссан из канады, по карфаксу не битый, и эдесь сколько ни смотрели, ничего не нашли, кроме пары сколов. По-любому новый был бы лучше, но говорить, что все авто битые, нельзя.
avatar
fordUSA
27 January 2006


цитата:
У меня ниссан из канады, по карфаксу не битый, и эдесь сколько ни смотрели, ничего не нашли, кроме пары сколов. По-любому новый был бы лучше, но говорить, что все авто битые, нельзя.

Я думаю что халявы вы не искали, и ценник получился выше рыночного, но намноооого меньше чем за новое авто, ведь так?Но в основной своей массе почему то этого никто не хочет понимать, или не понимает в принципе.

цитата:
Почему я Вам должна объяснять где она была бита??? Да мне вообще все равно что там у вас с машиной!!! Я собственно говоря озвучиваю мнения многих владельцев бу машин, а не продавцов бу машин, чувствуете разницу?

Что и требовалось доказать, и ведь таких много
а потом мы удивляемся почему у нас такие законы принимают
avatar
NikkOne
27 January 2006


Народ, да с кем вы дискутируете??? Да вы почитайте ВСЕ ее посты - этож человек явно с параноидальным раздвоением личности. То она пишет что у нее денег было в обрез только 11 штук на авто, вот тут ляпнула что бабла немеренно оказывается... То у нее машина битая пришла БЕЗ подушек из США, то она их сама отключила специально(!!! )... То она любит агрессивный стиль езды и гоняет как шумахер в юбке (шумахер - потому что шума много, толку - ), потом вдруг говорит что ездит по городу и мощный мотор ей не нужен. Сначала говорила что машина ей была нужна позарез, теперь оказывается и не нужна совсем (наверное заставили купить). В одном посте она вообще представила себя как специалиста в области автобизнесса - это вообще хохма, долга я смеялсо. Короче, считаю что вообще никакой полезной информации от этого человека есстественно получить нельзя, а к мнению других она не прислушивается, вывод - смысл общения не вижу.

Я думаю все поняли о ком я
avatar
fordUSA
27 January 2006


цитата:

Я думаю все поняли о ком я

"Стрижка только начилась" (с)
Дай поговорить с единственно умным человеком
--
27 January 2006


NikkOne
Если машину еще не купил, то вот здесь:

http://ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=15613&hl=

продаю свою =)). Не битая. в хорошем состоянии. С доп. оборуованием. Все написано в посте.
О цене можем поговорить =).
avatar
sailor_cool
27 January 2006


цитата:
То что приходят битое просто уверена на все 100.

Я понял! Это аксиома.

Аналогичный "все бабы - дуры, все мужики - козлы".

Заучить и запомнить.

Мой канадец потерял на Ленинском. На пятом году жизни. Видимо это исключение, типа Софьи Ковалевской.
avatar
NikkOne
27 January 2006


Катруся
про подушки:
цитата:
Я когда покупала реально понимала, что с подушками там скорее конец, да и потом не лазела и не смотрела... че растраиваться )) Главное, что движок работает

Это раз.
цитата:
я имела ввиду, что нормальная машина да еще с подушками ну просто даже в теории не может стоить 10-11 тыщ Поэтому тем кто хочет машину за такие деньги и вроде нашедшим вариант, который на диагностике ходовой и двигателя, а также геометрии дает нормальные значения надо понимать что а "тряпочек" то там нет

Это два.
И тут же оказывается что всетаки полезла:
цитата:
да подушки мы свои сняли сразу и датчики отключили ) Если бы мы этого не сделали мой фейс был бы уже как мороженная картошка ))

Клево, да?

про ситль вождения:
цитата:
но когда ты несешься ты ведь разве думаешь, что может быть авария? Когда пассат догнали... было так в кайф... скорость тучи ливень трасса... такие эмоции получить можно редко... правда авария немного смазала кайф, но это как научится к этому относится... надо относится проще!


Ну а про то что водить не умеете, я думаю даже цитат не надо приводить. Уж в этом то никто не сомнивается...

P.S. для тех кто в танке и работников автобизнесса с 3-х летним стажем ( ржунимагу) - мощный мотор это не только максимальная скорость, но еще и ускорение. Вернее даже это сначала ускорение и только потом максимальная скорость. Учите матчасть!

И еще если вам кажеться что вас и на этом форуме ненавидят и на другом, да и вообще везде, так вот не думаете ли вы, уважаемая, что это не люди виноваты вас окружающие, и не владельцы б.у. или новых авто, а собственно проблема В ВАС САМОЙ??? Или мыслишки то такой не приходило на умишко???
avatar
SolSystem™
28 January 2006


Катруся
а кто то говорит, что заправки ВР быстро гасят свечи и вобще, бензин там ацтой, а кто то пять лет только на ВР и заправляецца и никаких косяков??

Видимо, вы прочитав десять возгласов недовольных владельцев авто из Америки, решили, что абсолютно все американки битые. Нельзя так говорить, вы же не специализируетесь на осмотах машин и выявлении повреждений.

К сведению, в Москве очень даже неплохо можно прокатицца и на 120, а то и больше. И на Ленинском, и на ТТК, например. Днем. Знаете, такое понятие - скорость потока??

И еще, непонятно, что вы собственно делаете в этой теме, если на машине вы раз в год выезжали в город, и собственно водить даже и не умеете?? Хотите навыков в вождении набрацца??...
avatar
-= 40 =-
28 January 2006


прям проза пошла.
надо вдобавок к рейсинг клубу создать союз песателей им г. форда!
dimos
28 January 2006


Хотелось бы узнать про свой фокус . А на счет ZX3 это абревиатура американского 3-х дверного хэтча.

кто хочет зеркала антиблик подогрев может сделать сам из десятых вставок (нашей лады) ,только компании"ERGON" .все встанет около 600-700 руб. я себе переделал и доволен

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF3 ходовая
Замена шаровой
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)


up