Ремонт салона авто



Нужна помощь:
На выходных отдохнули по-человечески, в результате прожгли салон и несколько царапин
Интересуют фирмы, которые этим занимаются, а лучше проверенные на практике, думаю, что кто-нить да с этим сталкивался.
Варианты: "забей", "для этого нужны чехлы" и прочие не предлагать.
Поисковить гуглю, но пока без результатно
Ткань велюр, повреждения около спичечной головки, может чуть больше...

avatar
Leolik
26 October 2009

Ремонт салона авто
5K
views
17
members
43
posts

ElenaK
21 June 2010


а аппликацию предлагали?
можно че нибудь налепить. ну там ромашку
avatar
Supertoxa
21 June 2010


Perikl3003

Я бы до предполагаемой продажи не рыпался, а то починишь - бац, снова сигарета, пиво, или ещё какая-нить неожиданность
Maxuss
21 June 2010


IgorynR
Есть еще вариант найти несунов с фордовской фабрики или где сидухи делают, а они есть, там целый бизнес.
И как говорили раньше, отремонтировать можно вставкой из материала от подлокотника или от кармана (мы так делали). За перетяжку где то 15 тыр будет, дешевле у несунов сидухи новые купить.
avatar
Leolik
21 June 2010


IgorynR
Смотря какое место.
Можно Несколько строчек сделать, аля "так задуманно", только на обоих сидушках придеться делать.
Или новую обивку - варинтов не много...
avatar
Leolik
21 June 2010


За вставку около 5-7 просили, все зависит от сложности и характера повреждения.
Maxuss
21 June 2010


IgorynR
Фотку бы выложил, а так что советовать...
Maxuss
21 June 2010


Leolik
Вставка не зависит от сложности повреждения, потому как меняется элемент целиком. А менять элемент пофиг какой, работа одинаково стоит. Так что нехай лапшу не вешают.
avatar
Perikl3003
22 June 2010


Supertoxa
Наверно прав. Потерпим тогда до зимы. Машике как раз 3 года будет.

По поводу всего салона - на форуме недавно продавали весь комплект - перед и зад за 10т.р. Велюр.
А по поводу ремонта - то да - вариантов не много - либо менять пропаленную сидуху ( при наличии аналогичного материала в мастерской). либо менять передние сидухи полностью (водительское и пассажира) .
avatar
Танюшенька
22 June 2010


Может тогда и мне посоветуете-мебелью покарябала обшивку двери
posted image
avatar
Leolik
22 June 2010


Maxuss
Зависит от резмера вставки
Вставка на пол спинки может быть.
Maxuss
22 June 2010


lessen
Это из рязанской кожи, а импорт 35 тыр. Кстати, кожа неплохая, только рисунок у нее неглубокий и мягче она. Кожа автомобильная.
avatar
Танюшенька
22 June 2010


стока советчиков тут и што, нихто не знает чего с моей обшивкой делать? Там не царапины, а дыры.
avatar
Shark
24 June 2010

1

http://www.siduhi.ru/remont/projog.html во, нашел

Сча в скидки добавлю
avatar
Serdj
18 July 2010

1

-AsPilot-
Был сегодня в этой компании "Альф" (у меня дырка от сигареты на водительском сиденье в сантиметрах 15-20 от переднего края)

С полной ответственностью могу сказать что эта фирма редчайшее фуфло.

Мне предложили сделать то с чем справится любая продвинутая домохозяйка имеющая швейную машинку , а именно там где дырка - ткань разрежут от начала до конца (справа-налево) , а потом стянут и сделают на этом месте шов ( дырка окажется внутри).

Восстановлением там вообще никто не занимается. Только режут и отрезают как горе-хирурги.

Когда из под задницы вырезают 4-5 см. -- это даром не проходит--ткань не резиновая и шов однозначно быстро бы порвался.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF3 ходовая
Замена шаровой


up