Школьные годы

14 years ago




предлагаю в данном топике вспоминать веселые и интересные случаи, произошедшие за школьные годы с вами, учителями, приятелями и знакомыми...
Я начну...

Когда в третьем кажется классе принимали в октябрята, бабушка в силу сверхответственного дня для меня поставила будильник на час раньше вместо положенного, вследствии чего мы пришли приниматься в октябрята когда ещё было темно и школа была закрыта... Я очень испугался, поскольку подумал что в октябрята ушли приниматься без меня...

avatar
Murtasik
19 October 2009

Школьные годы
8K
views
113
members
344
posts

avatar
ol27th
20 October 2009


Элвис не, у нас другие были планы ...
ГДР (Германия) Распад СССР и расформирование\передислокация нашей военной части (истребители).
окончание третьего класса.
Мы с двумя товарищами занимаемся делом: громим стёкла опустевшего барака. Барак длинный, одноэтажный, солдатов там уже давно нет. Разбили ровно половину всех стёкол (камнями, кирпичами, углём..где мы его только достали...) И нас ловят...

Вообщем затем родители в школу приходили и нашей семье очень повезло в тот день... нас не выгнали раньше положенного времени из части ...
т.к. в нашей банде из трёх человек случайно оказался сын... командира части
avatar
Brelle
20 October 2009


avatar
Лёха:

avatar
Brelle:

я помню в школе девочка обозвала меня несправедливо нехорошим словом... я погнался за ней, догнал и сломал ей руку 

а если б справедливо назвала таким словом, сломал бы руку???


нет, я же все таки справедливый мужчино

avatar
ol27th
20 October 2009

1

Надеюсь все поняли?
С Brelle не спорим, иначе без руки можно остаться. Если он скажет : " ..фокус хорошая машина, колесья не отваливаются, всю жизнь буду на нём ездить" камнями не кидать молча соглашаться!
avatar
Brelle
20 October 2009


ааааа вспомнил прикольную ситорию... короче классе в 10 ребят с нашего класса поставили дежурить на переменах у дверей на выходе из здания школы, т.к. пошел снег и не хотели малышей выпускать на улицу чтобы те не повредили себе что-нибудь... мой корешь, прощелыга еще тот, нерастерявшись, за выход во двор с ребятни начал брать деньги))) но попался один упрямый малыш, который не захотел делиться со старшеклассником монеткой и демонстративно запихнул ее себе в рот... за что схватил подзатыльнека от моего кореша... в результате монетка была случайно проглочена (а она была приличных размеров), началась панико, вызвале медиков, родителей и т.п...короче бизнес накрылсо
avatar
vot_takoy
20 October 2009

2

Еще помню забавный случай был...в субботу у нас первые два урока были труды, а 3-4 математика, мы с парнями решили с утреца сгонять за покурить , купили, тут же оприходавали, и рванули на математику (училтельница, земля ей пухом, была достаточно требовательная и жесткая), приехали, опаздали минут на 5-10, уже отмазки придумали, заходим, а в классе кроме неё никого нет, занавес, весь класс оказывается решил дружно свалить с её урока, а нас не предупредили, так мы в четвером сидели в классе, мы под кайфом, ей просто скучно...зато в четверти мы получили по 5, а все остальные по 3...
avatar
Clair
20 October 2009

1

у меня амнезия.. ничё не помню
avatar
sven77
20 October 2009


Еще, когда был в 10 классе, наша компания дружила с ребятами из 11 класса и вот всем дружно обламились ключи от радиорубки.
Короче на перемены включали музыку.
где-то через месяц все имеющиеся записи переставили и ломали голову, чтоб такое интересное поставить и нашли у одного человека нашли пластинку с песнями" Взвейтесь косьрами..", "Интернационал" и т.д.
Переписали это дело на касетту и поставили на той перемене, когда первоклашки закончили учиться и их бабушки забирали!!
бабули пошли к директрисе и был страшный скандал!!
у нас в итоге радиорубку на месяц отняли!!
Moonwalker
20 October 2009


Про выпускной
Жесть была...

На выпускном вечере не было даже шампанского - типо облико морали, ни-ни!
В итоге народ тупо разгонялся водкой в туалете, кто даже и не хотел этого

После этого был выезд на природу (были белые ночи)
Парнишка, которому я скидывался на вино, повел себя как осел и отдал вино классной по ее требованию
индюк блин
Родители жарили НЕМАРИНОВАНЫЙ шашлык - просто брали сырое мясо и на шампур его...
получался кусок поджаренной резины

в итоге первый раз в жизни утром был будун
avatar
DOUBLE SHADOW
20 October 2009


Деманстративно,после получения аттестата,вышел из школы,развернулся,и минут 5-7 выговаривал на ненормированно ненармотивном диалекте,что я думаю о школе в общем и об учителях в частности.Кто слышал-были в шоке.
А на душе было так хорошо после этого!!!
avatar
-Andre-
20 October 2009


avatar
Brelle:

я помню в школе девочка обозвала меня несправедливо нехорошим словом... я погнался за ней, догнал и сломал ей руку

...ты съел только одну её руку или...нашли только её одну руку..потом??

avatar
-Mikas-
20 October 2009


на последнем звонке 11 класса нажрался как свинья, выбил зуб однокласнику, отфигачив его рожей об стену. Домогался до самой красивой однокласницы, а на выпускном т.рахн.ул ее. и теперь очень хорошо общаемся вконтакте
avatar
-Andre-
20 October 2009


...история...

...классе в 7 , на перемене подрался с парнем из паралленьного класса...за него вступилось пара сотоварищей из его же класса...
...потом у меня была запись в дневнике :..." избил мальчиков седьмого "Б" класса.Родителей прошу прийти в школу к директору.".



avatar
Clair:

у меня амнезия.. ничё не помню

... и полечить некому???
avatar
Clair
20 October 2009


avatar
-Andre-:


avatar
Clair:

у меня амнезия.. ничё не помню

... и полечить некому???

лучше не вспоминать
avatar
Brelle
20 October 2009


Clair
нефиг было обзывацо
avatar
Valerevich
20 October 2009

1

У меня был антересный момент.
В 2000 году закончив ВУЗ я всю ночь гулял выпускной (это было в четверг) до 4 утра. А в пятницу у миня была халтурка - провести выпускной в школе (причем не в той, в которой я учился - просто люди как то вышли на меня и попросили ). В итоге в 8 вечера я был уже в школе. Зажигал там с школьницами опять до 5 утра. Были там 2 такие зажигалочки с 3 номерами Выпускной плавно перетек в субботу. А в субботу был День Города
В итоге я там опять встретил этих двух нимф... причем проиходило это приблизительно так. Иду навстречу две эти нимфы понятно в каком состоянии... Одна меня увидала... толкает другую... Сматри... этат... как его...ик... Антооооооооооооооонио!!! Иди к нам!
Ну что было дальше понятна. В общем в воскресенье я проснулся тока в понедельник.
avatar
Clair
20 October 2009


avatar
Brelle:

Clair
нефиг было обзывацо

Это меня обзывали. Из=за фамилии.
Если я скажу, ты вообще от меня не отлипнешь
avatar
Brelle
20 October 2009

1

Clair
так заяц это не настоящая фамилия? у тебя она еще хуже?
avatar
Элвис
20 October 2009


avatar
Clair:

avatar
Brelle:

Clair
нефиг было обзывацо   

Это меня обзывали. Из=за фамилии.
Если я скажу, ты вообще от меня не отлипнешь

Может эта лубофф

avatar
Clair
20 October 2009


Brelle

Заяся Заяся

avatar
Элвис:


Может эта лубофф


маркофф
avatar
Лёха
20 October 2009

2

а у нас на выпускном из школы мой дружище, с которым мы за одной партой 2 последних класса сидели, и который раньше вообще не пил, напился, вышел на крыльцо школы и побил мента, сделавшего ему замечание...вырубил его, в общем...мент без сознания был... вышла завуч (тетка!), он и ее вырубил... потом мать одноклассницы тоже отправил в нокаут... он единоборствами разными занимался лет с 5ти...
приехала милиция, его повязала. но не забрала.ююю посадили в кабинет директрисы...только отошли, так он весь кабинет (бумаги, ксерокс, телек, телефоны...) обблевал по двум диагоналям и вырубился...

еле его отец потом домой увез
avatar
Murtasik
20 October 2009


avatar
Brelle:

я помню в школе девочка обозвала меня несправедливо нехорошим словом... я погнался за ней, догнал и сломал ей руку

зато когда ты рассказал на своей свадьбе жене об этом инциденте, она никогда на тебя не кричала, так?
avatar
Murtasik
20 October 2009


У такая история приключилась... Как то в 10 классе мы собрались у кого то на хате что что отмечать... Ну вино там, девочки, разврат конечно по полной... Потом часть гостей вышла курить на балкон, увидела с него (а этаж был не меньше 12) как во дворе паркуется какая четверка и давай в неё кидать гнилыми яблоками, пролежавшими на балконе с весны... Кидали кидали, попадали попадали и тут раздался звонок в дверь... Угадаете чья это была машина???
Скрытый текст
которая приехала на день рождения к подруге в этот же дом... Там кто то писал как директор сел на кнопку и у ребят попки болели?! Так вот у нас примерно тоже самое после этого было
avatar
Murtasik
21 October 2009


а секис у кого с училкой был или с учителем?
avatar
sailor_cool
21 October 2009


В старших классах попросила нас с приятелем немка что-то там со стендом сделать. Типа сходить на труды, взять мелких из 5-ого класса, снять стенд со стены, мелкие его утащут и будут вроде как чинить или переделывать. Снимаем стенд, а на его обратной стороне на фанере мелом нарисован огромный член почти во весь размер стенда метр на два. Дети хором выдыхают слово "...уй". Немка слышит этот выдох из кабинета, выходит (рисунок не видит) и начинает отчитывать детей за то, что они ругаются матом. Говорит, что она сейчас пойдет к трудовику жаловаться и т.д. И тут по лестнице поднимается сам трудовик. Немка ему: Анатолий Борисович, тут ваши дети матом ругаются. Трудовик: Так, дети! Вы почему матом ругаетесь? (взгляд падает на стенд) И еще вот ...уй на доске нарисовали???

Занавес.
avatar
Roma_Zver
21 October 2009


меня из школы 2 раза исключали. за всякое разное, всего не упомнишь.
вот что особенно запомнилось:

было дело, в спортзале стояла куча гимнастических прибамбасов: турник, брусья, бревно, огромный мат почти на весь спортзал, и аж 4 каната висело. на перемене спортзал обычно закрывался, но иногда физрук забывал и оставлял открытым. ну вообщем был спортзал открыт, и на перемене туда сбежалась куча народу повисеть-попрыгать на всем что там есть. ну значит большая перемена, в спортзале балаган творится, и тут директор заходит (земля ему пухом). с диким криком выгоняет всех из спортзала, видит меня и говорит: а ты ко мне в кабинет. ну для меня это обычное дело, щас думаю будет вставлять за спортзал. захожу, в уме уже отмазки сочиняю и готовлюсь к дикому крику. а он так доообренько и говорит мне: а ты можешь мне на аудиокассету записать то интервью с ветеранами, которое ты делал? я так с облегчением: аааа, конечно! для справки: хоть и дебошир я был чуть ли не первый в школе, но и в школьных мероприятиях большое участие принимал, на олимпиады ездил, так как был отличником почти, во всех школьных праздниках участвовал и прочих мероприятиях. среди них было и проведение интервью с ветеранами ВОВ (ветеранами Великой Отечественной войны, а не с компьютерными онлайн геймерами), результаты которых директор захотел услышать.

и еще один случай: подрался я как то с одноклассником, а он мне левое ухо взял и укусил. прокусил ухо, и почти откусил кусок. но видно сам испугался и полностью не откусил, разжал зубы. со временем ухо заросло, но я несколько лет ходил с интересным шрамом на левом ухе, а меня и одноклассника потом еще долго называли холифилдом и тайсоном.
avatar
Knagina_M
3 October 2011

5

Темка для приколов которые случались с вами в школе,как кто прикалывался,челдонил итд.

так же можно выкладывать фотки,кто какой был в школьные годы

Скрытый текст
avatar
-СТАЛКЕР-
31 August 2010

2

avatar
Knagina_M:

на фотке есть я,угадайте хде

В бежевом пиджаке?
avatar
dabu
31 August 2010

1

avatar
-СТАЛКЕР-:

avatar
Knagina_M:

на фотке есть я,угадайте хде 

В бежевом пиджаке?

нет в майке с номером 9

avatar
Brelle
31 August 2010

19

Knagina_M
твои ноги, угадал?
posted image
wwb
31 August 2010


Knagina_M
под деревом...пьяная?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)


up