Гайцы не все плохие :)

14 years ago




Меняем в комнате мебель старую. Я не хотел выкидывать ценную сердцу мебель и выложил все на продажу. Один мужичок сильно шкаф старый захотел, попросил помочь с доставкой. Мирумир тебе мужик подумал я, разобрал двадцатилетний шкаф, кое как запихал его в свой хетч и отправился из Крылатского в Измайлово потряхивая стенками шкафа в багажнике.
Мужик жил на измайловском проезде. Выгрузив шкаф, забрав столь ценные мне 1400р. (все проклял разбирая шкаф, запихивая его в хетч, теряя драгоценный вечер пятницы. И все из за 1400 руб.) я двинул домой. Но искренне полагая, что измайловский проезд это дорога с двусторонним движением я поехал обратно к сиреневому бульвару, и сильно был удивлен увидев кирпич, примыкающую к перекрестку дорогу с односторонним движением и гайца, тоже сильно удивленного моей наглости.
Получив права гаец начал рассказывать мне, что я весьма бесстрашен, зная, что рядом стоит машина ДПС с гаишниками, раскатываю по односторонней улице по встречке У меня в голове крутилось одно: какого черта я связался с этим шкафом, разбирал его, запихивал с трудом в мой многострадальный хетч, вез через половину Москвы и в итоге отдавая все нажитое непосильным трудом гайцу После этой мыли я выдал гаишнику, что искренне не знал и не видел, что дорога эта односторонняя, несмотря на то, что 10 минут назад на его глазах по этой дороге проехался в правильном направлении.
Тут в голове у гайца что то щелкнуло, он вложил уже вынутые из кармашка обложки для документов на машину права которые хотел отбирать обратно и пожелал мне счастливого пути
К чему это я всё: не все гаишники так плохи, как мы о них думаем Может есть у кого ещё истории о исключениях из правил?

На обратной дороге ещё раз был тормознут гайцем, который рассматривая 10 минут мои права под лупой с фонариком спросил что у меня за особенная модель фокуса. На что я переспросил, а что в ней отличительного.
-Шильдик какой то сзади на пятой двери. Это что спецсерия?

...шильдиком был мой клубный шильдик из букв, подобных надписи FOCUS

posted image

avatar
Bastard
5 September 2009

Гайцы не все плохие :)
7,8K
views
40
members
70
posts

avatar
Fantastika
8 September 2009


все как один они УРОДЫ И БАНДИТЫ!!!
ненавижу!
лишние и бесполезные люди.

Скрытый текст
avatar
Nikultsev
8 September 2009


Давайте не будем вешать ярлыки.
Расскажите, кем Вы работаете - и я подберу "Вашем брату" подходящий эпитет.

Лично я получал все справки без проблем.
avatar
Brelle
8 September 2009


Fantastika

что они с тобой сделали?
avatar
Fantastika
8 September 2009

1

avatar
Nikultsev:

Давайте не будем вешать ярлыки.
Расскажите, кем Вы работаете - и я подберу "Вашем брату" подходящий эпитет.

Лично я получал все справки без проблем.

ну так я тоже без проблем )))
знаете ли, трудно получить справку с проблемой, будучи единственной девушкой в ГАИ!..
если есть один нормальный на тысячу дибилов, то общей тенденции это не меняет.

Brelle блин, ну беспредел же творят!!!
выстроили какие-то дибильные очереди на улице у ворот - все вопросы в одну очередь, тьфу их.

хорошо мне подфартило - я там встретила того чела, который мне аварию оформлял, ускорил процесс

а, да, за оформление аварии тоже денег срубили, как же без этого.
Уроды.


в менты нормальный человек по определению не пойдет.
avatar
Brelle
8 September 2009


Fantastika
ууу... категоричная какая

тебе подфортило, а ты злишься радоваться нада
avatar
kost0606
8 September 2009

1

Bastard
Хороших Гайцев было бы ещё больше, если бы им платили нормальную зарплату и не заставляли идти бабки зарабатывать на жизнь! Мир не без добрых людей!Но семью надо чем то кормить! САм не гаец!Реальность жизни! Не навижу их,но реально бывают исключения из правил!В хорошем смысле
avatar
Zonderz
8 September 2009


Попал зимой в аварию. Волгу в соседнем ряду подрезала пятерка, водитель вильнул влево и врезался мне в правое заднее крыло.
После при оформления бумаг (для страховой )гаец, так непринуужденно произносит: "Вы за печатью на справку в ГАИ приедете или как ...?"
Я - А что можно не приезжпть и тут получить печать?
Гаец - Ну если вы меня чем-нибудь заинтересуете я навеное смогу помоч
Я - У меня 1к больше нету (гаец открывает бардачек, я кидаю туда денежки)
Гаец - Ну что ж я смогу помоч в этом (достает из кармана печать и ставит на бланк)

Я так скажу про ГАИ - уродов там полно, а хорошие люди может и есть, но пока я таких невстречал.
avatar
Zonderz
8 September 2009


kost0606
Нормальный человек не пойдет в ГАИ работать, зная какая зарплата.
Люди идущие работать в ГАИ прекрасно все понимают и расчитывают не на зарплату, а на ВЗЯТКИ.
Это детский лепет какой-то, а вот если бы им платили нормальные деньги.
Интересно какие это должны быть деньги?
Или вот такой вариант:
Добивает до НОРМАЛЬНОЙ запрлаты свой кошелек взятками (например до 75 т.р.),а потом становится хорошим гаишником, который не прячется по кустам, дабы урвать лакомый кусочек.
avatar
kas222
8 September 2009


Fantastika
а кем Вы работаете?
avatar
Fantastika
8 September 2009

-1

avatar
kas222:

Fantastika
а кем Вы работаете?

Не работала.
Не работаю.
Не собираюсь.



p.s. Странный вопрос у вас, если честно )))
avatar
sailor_cool
8 September 2009


posted image

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up