avatar
avatar

Zonderz

Евгений, 44 years, Москва (RU), KIA Sportage (3G)

avatar
Zonderz
16 August 2015

1

Дел
На трассе Гомель -Брянск в районе комплекса Мираторг тоже ремонт идет, помоему 2 или 3 светофора стоят.

avatar
Zonderz
14 August 2015

1

Дел
До Сухиничей ремонт, 5 светофоров. Дальше до Брянска отличная дорога, дальше не знаю я с Гомельской трассы ехал. Неделю назад возвращался из Стародуба. Туда ехал по Калужке, обратно решил по Киевке, по времени одинаково 7 часов. Но мне комфортней по Калужке показалось ехать, но по ней на 40 км дальше.

avatar
Zonderz
27 May 2014


Вернулся из деревни.
Все-таки память подвела меня в прошлый раз, ремонт моста на Гомельской трассе в Коста. Всего по пути следования насчитал 7 светофоров (1 Коста, 2 на объездной Брянска и 5 на М-3). Туда ехал 24 выехал в 19-40 на месте был в 2-00. Удивило обилие ГАИ-шных машин на Гомельской трассе, насчитал штуки 4 , оформляли кого-то с включенными маяками . Но ночью там первый раз ехал, обычно утром еду этот отрезок.
Обратно 27 мая. Выехал в 6-40, на месте в 13-50.

avatar
Zonderz
6 May 2014


whitestork
Да, как раз мое направление, забыл написать обратно ехал 5 мая

avatar
Zonderz
5 May 2014


whitestork
1 мая выехал из Солнцева в 2-40, решил ехать по м-3. В Стародубе был 10-00 .
До Сухиничей очень плотно было + на первом светофоре потерял минут 30. На м-13 траффик меньше, чем обычно. появилось 1 место с реверсивным светофором(в Кривом роге если память не изменяет), в некоторых местах идет ремонт, но не критично. Да подлатали здорово дорогу, намного приятней ехать.
Обратно выехал в 8-30, дома в 16-00. По М-13 до Брянска отлично доехал, далее до Калуги тоже все хорошо пролетел, потом пошел дождь, скорость упала. Постоял перед Наро-фоминском на первом светофоре минут 20 и на Киевском шоссе перед Внуково минут 15(наверное какой-нибудь хмырь прилетал и из-за него перекрывали Киевку) и у же перед самым въездом в Новопеределкино потолкались. В целом по М-3 можно ездить, но на майские праздники лучше наверное не в 0-00 выезжать (потому как дачники еще не успеют проехать) , а 2-00. Да участок от Стародубы до Унечи разбит до Нефтебазы (Ездил 4 го отвозить тетку на поезд), ночью ехал 60 км/ч не больше.

avatar
Zonderz
30 April 2014


Здравствуйте!
Собираюсь 1 мая ехать в деревню из Москвы(Стародубский район), подскажите каким маршрутом ехать. Сестра ехала в воскресенье (стартовала в 5 -00) по М-3, нормально проехала - 2 светофора почти у границы с брянской область. Но на майские народ активно поедет, как бы в пробку там не попасть. Вот я и думаю как поехать.
1. По М-3
2. Через Мосальск-Барятино-Киров-Людиново
3. Через Козельск Хвастовичи-этим маршрутом никогда не ездил.

Стартовать в 3-00 собираюсь.
Заранее спасибо за ответ.

avatar
Zonderz
27 April 2014


whitestork
Тоже езжу в Стародубский район. До прошлого года всегда ездил по М-3 , далее на Брянск и по окружной на Гомельскую трассу, а там уже в Новых Ивайтенках сворачивал на Стародуб (Гарцево-Меленск-Десятуха). Но в прошлом году тоже попал в пробищу перед Сухиничами на 4 часа.(Обычно приезжаю на место часов 11-12 дня , тут в 16-30). После этого летом решено было ехать другим маршрутом, тем более ехал с женой и ребенком (а он еще совсем мелкий был 8 месяцев). По совету многих людей, в том числе и с данного ресурса был выбран маршрут: по М-3 до Калуги далее после р. Угра поворот на Куракино ( Р-132) и в Зубово уходим на Мосальск-Барятино-Киров-Людиново-Дятьково. Выезжам на окружную Брянска, но уже с другой стороны и сворачиваем на Гомельскую трассу. Самый плохой участок между Людиново и Дятьково после границы с Калужской областью (в прошлом году примерно километров 5-10, но там шел ремонт, может уже и сделали). Я думаю если тут поспрашивать или в Брянской ветке подскажут. Я ехал правда по навигатору, вот отец без навигатора как-то не решается и ездит по старинке по м-3. Общее впечатление отличное по километражу на 30км больше. Если 30 апреля поеду, то скорее всего так.
Еще советуют по той же М-3 , но объезжать уже с другой стороны через Козельск-Хвастовичи, а там вылазить на М-3 в районе границы Брянской и калужской обрасти, дорога говорят отличная и по дальности те же 30 км в плюс - хотелось бы попробовать данный маршрут.

avatar
Zonderz
28 April 2011


Hooligan32
Спасибо.
Придется взять канистру.

avatar
Zonderz
28 April 2011


Всех приветствую!
Подскажите как сейчас ситуация с бензином на Брянщине, особенно по трассе М13 (Брянск-Гомель). Канистру стоит брать с собой?
Завтра стартую из Москвы в Стародуб.
P.S. Надо будет в Калужской области заправиться под завязку.

avatar
Zonderz
26 April 2011


Собираюсь 29 апреля в деревню (Стародубский район, по М3 до Брянска далее по М13 на Гомель). Мой отец уехал сегодня. Только что ему позвонил, распросил про дорогу и про бензин.
Дорога более или менее нормаляная (для М3) кроме 2 участков. Первый это после поворота на Калугу, протяженностью 30 км (он там постоянно убитый), второй участок после Почепа (это уже М13).
По бензину: там где останавливался заправляться - бензин везде был! Но проблемма действительно была, например в Стародубе небыло АИ-95 , соседи ездили заправляться до трассы м13 в район Унечи.
Как-то вот так. По радио слышал что Медвепут негодует и требует разобраться с топливными проблеммами.Может уже разобрались.=)
Надеюсь что когда буду ехать бензин будет, а то уже задумываться начал о покупке 20 л канистры.

avatar
Zonderz
31 August 2010


stoker
Запоздалое ББФФ!!! Может еще встретимся.(Не мог до компа добраться).

Сегодняшнее ББФФ борту 026 40 за записочку.
posted image

И всем НИ ГВОЗДЯ НИ ЖЕЗЛА!!!

avatar
Zonderz
3 August 2010

1

BESHENIY
Спасибо за открыточку.
Ни гвоздя ни жезла!!!

avatar
Zonderz
21 June 2010


CHEL 1
Что-то не могу найти пакетик с остатками слипс.
Я старую снял и консультанту показал, а он мне уже сказал какие брать.
P.S. Кстати когда я попросил показать мне клипсы на калину, он немного опешил =)и попросил принести старую клипсу, пришлось к машине идти, отщелкивать накладку и показывать клипсу, которая у меня стоит.

avatar
Zonderz
8 June 2010


ПыЖиК
Ну не совсем новенький.
Просто по жизни молчун. Да и на работе не очень много времени на форуме сидеть, а дома других дел хватает.

avatar
Zonderz
8 June 2010


Scodrag
Из нашего, с производственной ул., ББФФ тебе и спасибо за открыточку.

avatar
Zonderz
8 June 2010


Scodrag
Спасибо за открытку и тебе ББФФ

avatar
Zonderz
31 March 2010


ББФФ первофокусу седану синего цвета (номер не запомнил), сегодня в 9-00 на ТТК в районе ипподрома. Удачи на дорогах.

avatar
Zonderz
12 February 2010


ББФФ 3-х дверке *045**150 Сегодня на внутренней стороне TTK в районе Звенигородского шоссе примерно в 9-00.

avatar
Zonderz
1 February 2010


Решил поменять в эти выходные клипсы и по совету одноклубников купил для калины.
Заменил все 6 штук, держат просто отлично, лучше чем родные на порядок. Всем советую.
Покупал в "Руси", в пакетике 20 штук - все удовольствие 46 рублей.

avatar
Zonderz
18 January 2010


Поменял местами клипсы на которых держится треугольник. Прошло пол года-пока не отваливается.



up