Форд С-макс

14 years




Куплен в сентябре 2008 года. 2,0 турбодизель, 6-ступенчатый робот DSG
Пробег - 18 000. Цвет - Sea Grey.
На гарантии.

По комплектации:

салон - темная ткань со светлой строчкой
ABS
IVD
4 подушки безопасности
Центральный замок
Ручная регулировка высоты водительского и пассажирского сидений
Отделение для хранения различных предметов под передними сиденьями и на торпедо
Зеркала дверей с электроприводом, обогревом
Наружные ручки дверей салона и двери багажного отделения, окрашенные в цвет кузова
Отделка элементов салона под алюминий
Бортовой компьютер
Подлокотник и регулируемая поясничная опора сиденья водителя и пассажира
Откидные столики в спинках передних сидений
CD-магнитола Sonу с 8-ю динамиками и управлением на рулевой колонке
Передние и задние плафоны для чтения карт
Футляр для очков со стороны водителя
Зеркала в солнцезащитных козырьках с подсветкой
Шторка багажного отделения
16" литые диски ТехЛайн
Докатка
Передние противотуманные фары
Голубая тонировка стекол
Электропривод стеклоподъемников задних окон, функция предотвращения защимления и общего открывания/закрывания
Автоматическое включение головного освещения, датчик дождя, автозатемняющееся внутрисалонное зеркало заднего вида
Комфортная система задних сидений
Зеркала дверей с подсветкой околодверного пространства
Двухзонный климат-контроль
Кожаная отделка рулевого колеса
Передняя центральная консоль с регулируемым подлокотником и стояночным тормозом z-образной формы

Комплект зимней нешипованной резины Toyo GRG4 на литых дисках входит в стоимость!!!

Уместный и разумный торг!!!

Объявление хранится 2 месяца.

avatar
vadiasnz
15 August 2009

Форд С-макс
3K
views
22
members
68
posts

avatar
GANGSTER
27 August 2009


avatar
vadiasnz:

...вот когда вижу ТАКОЕ, понимаю, что продешевил

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3853384.html

Ооо...так этого чудика видел,машина полное Г,обвес сделан ,разводка это вообще...
теме АП!
avatar
OS2
27 August 2009


2 GANGSTER
Ты посмотри на "Контактное лицо" и все сразу станет ясно!
avatar
shorich
27 August 2009


На правах АПа
Машина хорошая ,сам такой движок и коробку хотел, но средства не позволили!

Если чесно сам почем брал в сентябре? А то сложилось мнение отдаешь дороже чем брал!
avatar
vadiasnz
27 August 2009


shorich - скажу честно: стоил он 857К - 30К (скидка) - итого: 827К.
Ребята, ну не смотрите пожалуйста на этот ценник прямо и буквально - он написан для того, чтобы показать, что я знаю толк в машине и ее состояние, и чтобы ко мне не лезли со всякими глупыми проедложениями, типа "400?" - что это вообще за цена такая???
Изначально я вообще цену не написал - как раз, чтобы посмотреть предложения, но вместо этого получил кучу каких то дурацких сообщений, типа, "не интересно", "будешь долго продавать и за 500 врятли кто возьмет..." и т.д. Потом нарочно написал такой ценник, чтобы случайные люди не сувались, а писали только те, кому реально интересна именно ЭТА м ашина, с этим мотором и коробкой!!! Именноони и стоят столько!!!
И этим же и объясняется, что за менее, чем 1 год цена увеличилась на 270 К - мотор PSA-шный, а евро вон как скакнуло, вот и результат...
Трубадур - см. выше

Вообще (опять же, если говорить честно) - почему так пугает эта цена??? Машина дешевеет в год на 20% (в среднем). Сейчас она стоит (с учетом скидки) - 1 млн 20 тыщ - я как раз и поставил (т.е. минус 22%) и торг написал (понятно, что при такой цене не на 10 тыщ) - так чего тут "сказочного" Да, сама по себе цифра 800 не маленькая, но ведь не ВАЗ продаю...
avatar
sudsx003
27 August 2009


В мае 2009г купил свою: январь 2008г, Титаниум с допами за 550.000 руб. Удачи в продаже за 800.000 руб.
Посмотреть бы на этого лоха, который купит у Вас машину БУ, которую Вы купили дешевле совершенно новой.

Типа АП.
Rabotyaga
27 August 2009


цитата (Трубадур @ Сегодня в 00:51)

искрене желаю вам продать машину на самых лучших для вас услоиях но...честно щас заметил что вы модератор..тоесть бывалый форумчанин...

Тоже только заметил, что модератор.
А мой друг притормозил пока. Ищет чёрную. Да и солярка на халяву закончилась. Теперь не обязательно дизель. А вам удачи. Может, ещё немного придётся уступить цену, но продадите.
avatar
vadiasnz
27 August 2009


Rabotyaga - на момент нашего предыдущего общения таковым не являлся, так что с вниманием все хорошо у Вас И "солярка нахаляву" для этой машины не катит - полюбас лучше безин...
sudsx003 - рекомендую еще раз сопоставить даты, машины и цены, может дойдет че-нить...
Leher
28 August 2009


может автор спутал с s-max ? :)Надо быть кетином чтоб купить б/у машину по цене новой 600 потолок,ну максимум 650.
avatar
Mackzy
28 August 2009


avatar
sudsx003:

Посмотреть бы на этого лоха, который купит у Вас машину БУ, которую Вы купили дешевле совершенно новой.

Уважаемый, когда в магазин приходите, вы продавцу тоже доказываете, что у них молоко по 35 рублей никто не возьмет, т.к. оно два года назад 20 стоило?

vadiasnz
Нормальная цена... не сбавляй. Для каждой машины найдется свой хозяин (вопрос времени), а те кто балалаболит про высокую цену и не в курсе наверно, что такое дизель и сколько он стоит.
avatar
Mackzy
28 August 2009


avatar
OS2:

С-МАХ очень специфическая машина и продать ее гораздо труднее, чем Фокус (равно как СТ или МПС).

OS2
С-MAX очень специфическая машина?! Вот как раз СТ и МПС это специфичные авто. Я скажу на 100% что б/у СТ или МПС на много сложнее продать... изначально ясно, что эти машины покупают, чтоб вжигать. Такие машины нужно покупать новые. То что видите, как на форуме продают и покупают 1-2 ST и MPS - это не значит, что в основной массе такие б/у автомобили разлетаются, как горяченькие пирожки. И потом... я сомневаюсь, что если чел. зарегился на форуме и сразу бросил объявление о продаже СТ или МПС, что-то я сомневаюсь, что кто-то проявит интерес. Согласитесь, что семейный человек (1-2 ребенка), врятли, купит СТ, т.к. это очень не практичный автомобиль... как второй автомобиль в семье - это да, но не первый.
avatar
Shagron
28 August 2009


Mackzy

Чем это stха 5тидверная не практичная. Фокус как фокус. А вот ездить на ней гораздо веселее
avatar
GANGSTER
28 August 2009


avatar
OS2:

2 GANGSTER
Ты посмотри на "Контактное лицо" и все сразу станет ясно!

Он мне ещё впаривал что его диски около 40 стоят(1 диск только)
avatar
Mackzy
28 August 2009


Shagron
и с ST-ным обвесом на дачу или в лесок куда-нибудь тоже ничего...
Я говорю к тому, что на вкус и цвет товарища нет... я бы, к примеру, при наличии денег на новый ST, купил бы себе, вместо него, trailblaizer в полном фарше А ST нравится, но как игрушка.
И автору топика говорить, мол, да ты знаешь за сколько ST и MPS продается сейчас... некорректное сравнение
avatar
sudsx003
28 August 2009


avatar
vadiasnz:


sudsx003 - рекомендую еще раз сопоставить даты, машины и цены, может дойдет че-нить...


Это Вам нужно сопоставить даты, машина моя на 8 месяцев старше, пробег был 32.000 км при этом дешевле на 250.000 руб. Комплектация та же, что и у Вас, даже больше - стоит ксенон, два комплекта резины - оба на литье, в подарок багажник. Единственное, что не дизель, но это с нашей солярой - на любителя. Сейчас ГБО поставлю за 23.000 руб. и по экономичности буду впереди. Вы готовы скидывать каждый месяц по 30.000 руб ( 250.000 р. разделить на 8 месяцев )??? Если не готовы, то сопоставляйте даты. К тому же, когда брал машину, то было ещё несколько предложений таких же машинок в районе 570.000 - 630.000 руб, наверное хозява в отличие от Вас - "дураки" или наоборот, реально смотрящие на вещи люди. Также за месяц до того, как я взял машину, были предложения от официального дилера: машины в комплектаии Титаниум 2008г. новые по 629.000 руб. Просто я не успел бабла наскрести. Поймите, что я не со зла это пишу. Просто нужно реально посмотреть на ситуацию и помножить реальную цену на слово КРИЗИС.
avatar
vadiasnz
28 August 2009


sudsx003 - давайте не будем "куликовать" свое болото, а посмотрим цены НЕ НА СВОЮ, а на МОЮ машину, и будем отталкиваться от этого - расчеты стоимости я привел выше.

...опять про экономию дизеля...рекомендую почитать дизельную ветку, там черным по-русски написано, что его не берут просто из экономии...


Leher - помните, что называя "кетином" покупателя, Вы называете им и меня - так что взаимно. И еще - Вы где увидели НОВЫЙ С-макс в такой комплектации и мотор-коробкой за 800??? Как говорится, "ссылку в студию". И, кстати, разница по цене между С и S максами теперь меньше, а дальше выбирают то, что интересно - мне, например, даром не нужен S-макс и Мондео при их габаритах (это не значти, что это плохие машины, но ДЛЯ МЕНЯ они не интересны!).


Mackzy - спасибо Вам! хорошо, что есть еще трезвомыслщие люди, которые ЧИТАЮТ, что пишет собеседник, а не просто что-то пишут
avatar
OS2
29 August 2009


Скажи, ты ее реально решил продать, или поприкалываться решил?
avatar
vadiasnz
29 August 2009


OS2 - смешная цена??? давай больше, я не против
А что наводит на такие вот вопросы? Что уже неделю я не снижаю цену в объяве?

Я говорю прямо: нужен человек, которому не нужно будет объяснять, чем хороша эта машина, и чем отличается от 2,0 бензин на автомате! Только и всего! Все остальные "покупатели" и "писатели" меня не интересуют;)
avatar
vadiasnz
19 September 2009


...может быть новая цена заинтересует?
avatar
OS2
19 September 2009


цитата:
...может быть новая цена заинтересует?

Ща косяками повалят и с руками, не глядя оторвут.
ЗЫ: чтож ты не как не поймешь, что дороже 450К её никто не возьмет?
avatar
PeterPeter
19 September 2009


она новая с таким движком и коробкой в NYMM в марте этого года 750 т.р. стоила.
Машина полный сток, ни ксенона, ни кожи.
Максимум 650 цена машине.
avatar
vadiasnz
19 September 2009


PeterPeter - Вы мне напомнили анекдот: "Где можно снять квартиру за 100 рублей???" - "Да тут, недалеко...в 1983 году"
И еще: "Вчера были маленькие, но по 3, а сегодня большие, но по 5..."
Что тут сказать - удичи всем, кто сегодня купит в марте 2009 эту самую машину с ксеноном, кожей и т.д. И, кстати, она стоила 830, а до этого - 870, или что то около того, но никак не 750 А вообще большое спасибо Вам: ценник хоть и маловат, но все же адекватный - разговаривать можно!
OS2 - что ж ты все никак не поймешь, что твое Чертаново-мнение меня интересует меньше всего?
avatar
Turbo-S
20 September 2009


Красная цена этой машины 700000р. Ни больше ни меньше!
avatar
vadiasnz
20 September 2009


Turbo-S - есть желание приобрести? или это просто мнение? в любом случае цена адекватная, спасибо!
avatar
vadiasnz
20 September 2009


А на авто.ру дизельков как смыло всех, вааааще ни одного нет!!!
...к чему бы это?...видать народ, наконец, вкусил прелести этих моторов
avatar
vadiasnz
23 September 2009


Господа!

Давайте по-другому: если цена мною озвученная архикакая, то предлагайте те, кому действительно данное авто интересно!
Только что сделано ТО1 у официалов, и дополнительно - сход-развал.
Машина в полной боевой готовности!
avatar
Garfield
26 September 2009


Я бы очень хотел купить, но больше 600 просто нету
Так что просто вместо UP!
avatar
vadiasnz
26 September 2009


Garfield - ну, это уже действительно - ПРЕДЛОЖЕНИЕ, спасибо Вам!
Заезжал сегодня в НЮМ - там по трейд-ину предлагают до 600 (я думаю, чуть меньше - начнуть прикапываться, то-се...), а так манагер сказал, что цена машины - до 700 (т.е. это, мол, крайняк). Смотрите, чуть подкопите, а к тому времени машина чуть подешевеет - глядишь, сговоримся
Так что Turbo-S - попал в точку с ценой, получается...
avatar
Turbo-S
27 September 2009


vadiasnz



Вопросец - а дизелек сильно nj тарахтит? В салоне громче становиться, чем от
бензинового?
Еще один весовым плюс - это DSG!
avatar
PeterPeter
27 September 2009


у фордов реально дизель со звуком трактора.
avatar
vadiasnz
27 September 2009


Turbo-S - звук есть, так же как больше чувствуются вибрации (все это - на холостом!!!) - на ходу ни шума, ни вибраций именно от мотора нет!
DSG кстати, старается удержать обороты до 2000, поэтому гула, как от бензинового мотора тут нет! Правильно говорите - плюс это сочетание этого мотора и коробки, собственно, хотел изначально ФФ2 диз купить, но там механика, и что-то не сильно улыбалось по пробкам на ней того...вот и увидел Федю таким, с таким мотором, роботом...и стал искать, чтоб был Гия или Титаниум (ну очень мне не хотелось видеть сзади "весла" ), причем не навороченные, а с минимумом опций, ибо по деньгам сильно вылез из предполагаемой суммы, и в Москве удалось найти 2 машины таких - одна в НЮМЕ - как раз та, о которой сдесь писали, и которая оч долго стояла без покупателей - но там комплектуха дорогая, и вот этот, в Мажоре, как раз то, что искал - Титаниум, СиГрей - очень здорово смотрится со стандартной голубой тонировкой, с минимальными, но необходимыми допами.
PeterPeter - я Вас сильно удивлю, если скажу, что ЛЮБОЙ дизель, особенно на холодную "со звуком трактора" ? Кстати, про этот мотор ПСА такого не скажешь, если прогрет, то неопытное ухо не сразу определит, что это соляромобиль! В отличие от 1,8 тут стоят гидрокомпенсаторы в приводе клапанов, да и вообще мотор оч даже современный и тихий! http://308.ru/diesel_engine_DW10BTED4.php

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up