Кино и Музыка



ВООООТ...
с чего бы начать...
начну с того что очень редко хожу в кино театры,непокупаю лицензионны альбомы музыки,и видео на пиратках...
качаю с инета и на флешку..смотрю в машине и слушаю тамже...потому оень часто маюсь с выбором чтобы скачать такое чтоб приятно в машине послушать
из послднего что качал и понравилось...
ильм Хулиганы с зелёной улицы2(грин стрит 2)...англия...первая часть более боевая но и тут ничо так...
Очнь хочу услышать отзывы,предложения советы...если есть ссылки на качку...вставляёте в скрытый текст...всем заранее спасибо
фильм, музыка, кинотеатр, отзывы

avatar
konung
15 August 2009

Кино и Музыка
40,5K
views
100
members
570
posts

avatar
Malalv
16 September 2009

2

russian_red
Андрюха да сейчас ваобше мало фильмов со смыслом, Последний из таких разве что "ТОчка сотстрела"( Интересно построен фильмец, В нем показывают 9 версий "одного проишествия" глазами участников)
FFaust
Почему не смотрел? Конечно же смотрел( мало того ,они у меня в домашней колекции) И ваобше наша СЕМЕЙКА очень полюбляет УЖАСТИКИ.
avatar
Паха-Бампер
18 September 2009

1

Malalv
Алексей ты пока смотрел кинчик, мы у Ориона постояли, А после я тоже скотался в КЦ "Молодежный" на Пункт назначения 4-Среднечек!
avatar
FFaust
20 September 2009

1

поделились со мной ссылкой на новый клип Рамштайн.
Я вообще не отношу себя к поклонникам этой группы. Но есть несколько отличных песен у них. Эта новая - из их числа. Особенно вместе с клипом.

Вообщем, очень рекомендую,
Скрытый текст


Под конец, конечно, клип шокирует. На ТВ его точно не покажут.

http://www.visit-x.net/rammstein/
avatar
RichatZ
21 September 2009


Посмотрел "бесславные ублюдки" и разочаровался. Какая-то чушь надуманная
Люблю фильмы не из-за супер эффектов.
avatar
Mishgun
21 September 2009

1

avatar
RichatZ:

Какая-то чушь надуманная 



Ришат, как раз-таки большинство фильмов Тарантино - это именно "надуманная чушь".

"и чушь прекрасную несли..."
(с)

К ним так и надо относится.
Тарантино достаточно самобытен в своих творениях и смотреть в его фильмах надо не на правдивость, имхо.
avatar
dr_Mitrich
21 September 2009

1

имхо Тарантино - это какбэ комиксы, доведенные до того уровня, когда их действительно можно считать искусством.

Недавно посмотрел корейский кин "Олдбой", можно сказать из-за рецензии Тарантино и стал смотреть этот фильм Много думал (с) Всем поклонникам Тарантино и Такеши Кетано рекомендую исключительно. Взял ДВД, но фильм есть на torrents.ru.
avatar
russian_red
24 September 2009

1

Посмотрел только что фильм "Элизабеттаун" (Elizabethtown). Это шедевр.
Ставлю фильм в мой собственный топ фильмов. На ряду с Исскуственным интеллектом, Ванильным небом, Эффектом бабочки.
Саундтрек тоже шикарный. Уже и его скачал.

avatar
Malalv:

"ТОчка сотстрела"

Посмотрел "Точку обстрела". Не впечатлился абсолютно. Место, в котором есть смысл не нашел.
avatar
макс939
24 September 2009

1

russian_red
Про что фильм-то?
avatar
dr_Mitrich
25 September 2009

2

Суррогаты

Столько ждал этот фильм, и...

Видимо, фильм рассчитан на поколение, которое уже не знает, что такое киберпанк, и соответственно не знает, что киберпанк мёртв Либо об этом не знал сам режиссер. 98% сюжета уместилось в трейлер, так что даже не знаю, что еще можно добавить... Больше всего конечно радует, что по мнению режиссера тойота приус без всякого рестайлинга будет выпускаться так долго и доживет до такого заоблачного будущего

Очень и очень унылое ... кино Спасает положение только Брюс Уиллис. Фильм рекомендуется в терапевтических целях мужчинам, переживающим кризис среднего возраста. Глядя но то, как с каждым новым фильмом орешки Уиллиса только крепнут, начинаешь спокойнее относиться к приближающейся старости
avatar
Sensay
25 September 2009


avatar
russian_red:

Посмотрел только что фильм "Элизабеттаун" (Elizabethtown).

Случайно наткнулся на него на ТНТ, в итоге досмотрел до конца. Хороший фильмец, но не шедевр, имхо Показалось, чо где-то я это уже видел.
avatar
russian_red
25 September 2009

1

Sensay
Сань, я именно на ТНТ наткнулся, понял что интересное кино, смотреть по телеку не стал. И не ошибся. Его надо без всякой рекламы не отрываясь смотреть
avatar
Saferoom
25 September 2009


konung
цитата:
и вопрос...что это за фильм...сходить хочу с детьми

"Там, где живут чудовища" Премьера в РФ в феврале 2010 г.
avatar
russian_red
25 September 2009

2

konung
Серег, так 2012 в списке Most Wanted уже давно

Сегодня из этого списка исключил Суррогатов. Посредственное Г. Согласен с Митричем почти полностью. Кроме Тойоты Приус. Там вообще все автомобили из нашего времени, ну и действие в наши дни, я так понял, происходит.

П.С. кстати, я про Район №9 уже говорил, что это шикарный фильм? Всем смотреть его. Во много раз круче Суррогатов.
avatar
dr_Mitrich
26 September 2009

2

russian_red

+1
район N9 - супер фильм! Нрайца!
Вот уж не думал, что в 21 веке еще можно снять интересный фильм про пришельцев, при чем сделать в фильме что-то действительно новое.
За последний год из новья даже не знаю что можно с этим фильмом сравнить.

Отмечу, что встречал и полностью противоположные отзывы, что фильм очень унылый

по Суррогатам:
"ну и действие в наши дни, я так понял, происходит." Ну в наши дни ничего такого не происходит, значит это точно какие-то другие дни В общем, режиссер, выппей йаду!
avatar
FFaust
26 September 2009

2

цитата:
а чо они в трейлере пишут 16 октября???


премьера (мир) 16 октября 2009
премьера (РФ) 4 февраля 2010

цитата:
Сегодня из этого списка исключил Суррогатов. Посредственное Г. Согласен с Митричем почти полностью

+1

цитата:
про Район №9 уже говорил, что это шикарный фильм


Я об этом уже писал в этой теме. Жду "район №10" с нетерпением.

Если тут кроме меня есть поклонники сериалов, то спешу их обрадовть. На этой неделе в США стартовали новые сезоны: Доктор Хаус, Кастл, Герои. Не за горами 4 сезон Декстера.
Особо отмечу новый сериал "FlashForwards", который стартовал 24 сентября и у нас в России будет идти практически одновременно с США (по Первому он стартует 2 октября). Пилотная серия была мною отсмотрена, поставлена оценка "Зачет" и теперь с нетерпением ожидаю следующих серий.

http://www.youtube.com/watch?v=l1Bvmjerywg
avatar
russian_red
26 September 2009

2

konung
Я всё понял!!! Бондарчук это суррогат Брюса.

цитата:
Вот уж не думал, что в 21 веке еще можно снять интересный фильм про пришельцев, при чем сделать в фильме что-то действительно новое.

+1 тоже считал что все пришельцы давно изучены
avatar
dr_Mitrich
26 September 2009

2

avatar
russian_red:

Я всё понял!!! Бондарчук это суррогат Брюса.

хммм... а ведь оба отлично играют и оба снимают посредственные фильмы как режиссеры
за роль князя Мышкина в "Даун-Хаусе" Бондарчуку мегазачот я считаю
avatar
Invention
26 September 2009

1

Посмотрели вчера с женой мультик "Смывайся", очень даже понравился. сам мульт шестого года, но как то я его пропустил... Короче кому понравились из последних по тематике Хортон и Панда кунг-фу то этот к просмотру рекомендую!
avatar
Ivan_F1
26 September 2009

1

А мне фильм Суррогаты более менее понравился. В отличие от того же "отрядаспецназа" (уже забыл как он называется). Район №9 более менее прикольный фильм, но концовки нет. Эти улетели, все инопланетяне остались - чо к чему. Но из полнометражных фильмов более всего понравился "Каникулы строгого режима" - это просто шедевр

Из сериалов после закрытия сволочами из FOX сериала "Терминатор. Хроники Сары Коннор" с удовольствием посмотрел "Lie to me", жду второй сезон. Хранилище 13 смотрю, но 2 серии некогда досмотреть из того, что вышло. Смотрю сериал "Притяжению вопреки", достаточно прикольно про длительное космическое путешествие.

Из новых, жду FlashForwards, V

Щас скачал с торрентов первую серию FlashForwards со скоростью 7 мегабит Видать по внутрянке поймал пир. Щас раздаю. И буду смотреть Лостфильм как всегда на высоте
Ars777
26 September 2009

2

avatar
Ivan_F1:

Эти улетели, все инопланетяне остались - чо к чему.

Ак я так понял - всё к тому, что вторая серия грядёт)
avatar
Invention
26 September 2009


Да, "Каникулы строгого режима" зачетный фильм. Только что посмотрел, не ожидал что у наших такой фильм получится
avatar
russian_red
27 September 2009

3

dr_Mitrich
Да, Бондарчук, как актер хорош.

Ivan_F1
Ой Вань, Вань... пересмотри район еще раз. Без перерывов. Что там не понятного? Улетели самые главные. Они сделают всё что бы вернуться за своими и вылечить главного героя. Сюжет самодостаточен и окончателен. Считаю, что продолжения не нужно. Но был бы рад увидеть.
Вообще сверхидея фильма заключается в формировании правильного отношения к ДРУГИМ (пришельцам, людям с другим цветом кожи/мнением/цветом глаз). Вот что надо разглядеть в этом фильме, а ни как не ответ на вопрос "какого они остались на планете?".

цитата:
"Каникулы строгого режима" - это просто шедевр
Я в шоке...если ты это Г считаешь шедевром...

Сегодня сходил в кинотеатр на "Геймера" ... тьфу ну ёмаё!!! 200 р потратил блин лучше бы 8 литров бензина залил
Суррогаты после этого фильма действительно шедевр

П.С. Про сериалы. Посмотрел этим летом Квантовый скачок. Супер фильм!!! Сюжет, музыка, Скотт Баккула. Ну и еще из сериалов - Лост. Обожаю.
avatar
Ivan_F1
27 September 2009

2

russian_red
Андрюха, это я в шоке. Видать молодой ты еще и детей у тебя пока нет. Ты в пионерлагере бывал? Именно пионером?

Фильм о смысле жизни и он гораздо более человечный, чем 9-й район.

А 9-й район я в кинотеатре смотрел. Но касаемо концовки фильма соглашусь с Арсением - видать будет 2-я часть.

цитата:
Посмотрел этим летом Квантовый скачок.

Этот сериал я смотрел, еще учась в институте причем на первых курсах Сериал действительно отличный
Ars777
27 September 2009

1

Ivan_F1
Да тут Ваня не зависит от наличая детей (у меня их двое если чо) и был небыл в пионэрлагере пионером (я был пару раз - правда оба раза меня хватало макс до середины смены) но вот фильм этот про каникулы стр режима мне не понра! какойто уш через чур от жизни оторваный он!!
avatar
Ivan_F1
27 September 2009


Ars777
Согласен с тобой насчет восприятия. А восприятие воспитывается в зависимости от окружения. Может и оторванный от жизни, но фильм добрый. Просто надоели эти однообразные голливудские истории настолько все банально, тошнит уже. А тут - просто интересно

"Гр@аный ты Винни Пух!"
avatar
dr_Mitrich
27 September 2009

3

посмотрел Пункт назначения 4 в 3D

Нрайца!

про сюжет ниче сказать хорошего не могу, ничего нового точно в 4-й части не придумали но трехмерное изображение очень впечатлило! Ради таких эффектов в кино сходить стоит! Судя по всему не во всех кинотеатрах идет в 3D. смарел в "космосе".
avatar
FFaust
27 September 2009

2

"Каникулы ..." отличный фильм, но не шедевр полюбому. С "Район №9" сравнивать бессмыслено, расчитано на абсолютно разную аудиторию и разные ценности пропагандируют. Если сравнивать, то с советскими комедиями, большинству из которых "Каникулы..." проигрывают, либо с новым российским кинематографом, где у них в этом жанре только один конкурент по большому счету, это "Ирония судьбы. Продолжение", который выглядит никак не хуже.
"Район №10" (по крайней мере такое предварительное название) будет в 2011 году. Учитывая сборы "Район №9" в этом сомневаться не приходится. Но и без продолжения фильм сам по себе самодостаточен. Не понимаю тех, кого концовка фильма никак не устроила. Особенно с учетом того, что в следующем посте жалуются на то, что
цитата:
надоели эти однообразные голливудские истории настолько все банально


По "Пункту назначения 4" согласен с dr_Mitrich,в 3D смотрится великолепно, думаю, просмотр в обычном зале меня бы разочаровал, сюжет проигрывает предыдущим частям. Но по количеству мяса, крови и спецэфектов легко заткнет их за пояс.

Ну и раз уж тему про сериалы всё-таки поддержали, выскажусь и по этому поводу.
"Хранилище 13" не смотрел, хотя планировал. Отзывы о неважной игре актеров и не особо оригинальном сюжете как-то отпугнули.
Из ныне идущих сериалов у меня сложился следующий рейтинг:
1. House M.D. (Лидирует с огромным отрывом, особенно после сегодняшнего просмотра первых двух серий 6-го сезона)
2. Dexter
3. LOST
4. Castle
5. Heroes (по большому счету удачным был только первый сезон, продолжаю смотреть по привычке)
Отдельно идут комедийные сериалы (ситкомы) "2,5 человека" и "Клиника". В рейтинг не знаю куда их ставить, т.к. сюжета в них нет, но юмор бесподобный, каждая серия поднимает настроение.
Из тех сериалов, съемки которых по тем или иным причинам были прекращены, больше всего нравились "Друзья" и "Firefly"
Давно хочу начать смотреть "24" и "Побег", но всё время выкроить не могу.
FlashForward первая серия понравилась, дальше видно будет, потенциал очень большой, надеюсь его не постигнет судьба Fringe, первые серии которого я отсмотрел с удовольствием, а потом забросил.
avatar
Dan_Rous
27 September 2009

1

Советую включить в список сериалов "Пациент всегда прав"
avatar
Ivan_F1
27 September 2009

1

цитата:
Не понимаю тех, кого концовка фильма никак не устроила. Особенно с учетом того, что в следующем посте жалуются на то, что

То, что мне не понравилась концовка не говорит ни коим образом, что мне не нравится сам фильм. В любом лучае, если не придумают особого поворота, следующий фильм будет хуже. Как не печально.

цитата:
"Ирония судьбы. Продолжение",

А вот ЭТО я считаю полным ацтоем.
avatar
FFaust
27 September 2009

1

цитата:
В любом лучае, если не придумают особого поворота, следующий фильм будет хуже. Как не печально.

Вынужден согласиться. Превзойти первый фильм будеть ОЧЕНЬ сложно.

цитата:
А вот ЭТО я считаю полным ацтоем.

Смотря как на этот фильм смотреть. Если как на самостоятельный фильм, а не на продолжение всеми любимого фильма Рязанова - то вполне нормальное кино, не хуже "Каникул" по моему мнению.

цитата:
Советую включить в список сериалов "Пациент всегда прав"

Да, я планирую его скачать, только вот пока не решил, с каким переводом я буду его смотреть, от NEWSTUDIO или от SCREADOW. Лостфильм и Нова похоже его переводить не собираются, к сожалению.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up