Ars777

Екатеринбург (RU)

Ars777
10 February 2015


Случайно наткнулся в кладовке - покупал еще в 2008 году, но руки поменять так и не добрались. Новый.
posted imageposted image

Ars777
1 May 2014


Maggi
Рассчитываем на тысячи 4 - 5 максимум в сутки проживание всех троих.

Ars777
1 May 2014


Здравствуйте. Дабы не плодить однотипных тем - решил спросить тут.
Этим летом моя жена, дочка (5 лет), мама решили посетить ваш город - пожить дней 10 - 14, погулять, посмотреть - короче цели сугубо ознакомительные - решили дочке этим летом показать Москву и Питер, если с Мск боле менее ясно - то с вашим городом нет) - был у вас один раз в 80х годах еще)
Так вот, может кто подскажет где лучше остановиться им? нет ни друзей не знакомых в вашем городе. Поэтому нужна подсказка)
Спасибо заранее откликнувшимся.

Ars777
22 February 2014


Так нет соседей то уже три года как, он же написал, что продает агенство.
ALS-FF1
Как собираешься определять хороший он или плохой, раз ты его первый раз видишь, ну хорошо - второй раз? И он может днем хороший и добрый, а ночью бухает со всеми вытекающими. У меня к примеру есть сосед, хороший позитивный мужик, воевал в Афганистане - так вот - одно время он каждый день да через день устраивал феерверки во дворе - зачем хз - но не скупился - высоко и ярко хлопал и так на протяжении наверно лет двух трех - потом перестал.
А так да - соседний дом не соседняя квартира - забор 4 метра с колючкой и камерами решат я думаю любые разногласия с соседями.

Ars777
9 July 2013


Saferoom
У меня с виду вроде такой же) - ну дискари правда на колесах другие - может поднять бочку выше - все же давление поднимется, я попробовал сегодня чтоп он сам сосал из ведра - правда ведро стояла на одном уровне с апаратом - все так как ты и говоришь - рука запросто ( не ну как запросто - чувствуется напор, да не приятно, - но можно удерживать сколько угодно долго) держит струю - тут же переключил на водопровод - картина поменялась - как и говорил рука не может утерпеть - подозреваю что может разрезать кожу если долго держать.
Попробуй ради эксперимента запитать его с водопровода, мож на самом деле в этом трабл?

Ars777
8 July 2013


Saferoom
Привет. Ты руку подставлял? у меня правда подача к мойке идет из водопровода под давлением, (я же правильно тебя понял, что он у тебя сам сосет из бочки? правда я не понел зачем тебе кран и прочая сантехника) может это влияет?) так вот - руку удержать не могу - больно шокапец. Куда там сильнее то? мне каэца, что если сильнее то уже краска будет отскакивать - кстати соты на радике форда загнул запросто вообще. У меня к нему предъява одна всего - это сам пистолет - какой то он не надежный что ли - в сочленениях болтается и почему то не могу зафиксировать в включенном состоянии - но это мелочи - главное свою функцию выполняет на все сто, мне его сто лет назад Дима Чегевара присоветовал)

OS Android Курилка
Ars777
27 March 2013


dembs101
А ну тогда все встало на свои места) - 4.0.4 и походу дела не дождаться от соне обновлений уже - коли зетки вышли)

OS Android Курилка
Ars777
27 March 2013


Может кто знает - Сони иксперия ЭС не поддерживает гугл сеарч, - это так и должно быть? или конкретно мой аппарат выпендривается? Просто странно гуглофон и не поддерживает поделки гугла.

Ars777
5 March 2013


Русалка
Документов под рукой сейчас нет - но, по логике вещей - отапливаем мы и коридор и ванну и туалет - поэтому склонен считать, что за отопление общей площади в т.ч. и балкона берут деньги. Если нужна точность - то смогу заглянуть в квитанции и паспорт только после грядущих выходных.

Ars777
5 March 2013

2

Может кто то уже писал, не всю тему прочитал -
удивительную фигню обнаружил, да и то как обнаружил - носом ткнул друг - вопщем если открыть паспорт квартиры и посмотреть сколько общая площадь жилья и потом посмотреть в квиточке сколько метров отапливает ук - то эти цифры лично у меня совпали - казалось бы ну все так и должно быть - все да не совсем блин - балкон то не отапливают они, а деньги за отопление балкона берут. И со слов друга - всю Россию имеют таким образом, за исключением одного пенса, который в суде доказал, что это нарушение и ему сделали перерасчет!
Интересно как у вас... с отоплением балкона?

Ars777
1 March 2013


weber
Так конечно же согласен, но вот в цифрах вот так получается) ща новый в подобной комплектации хорошо за 600 переваливает( и с трехдверками по моему туговато - не разу не видел.

Ars777
1 March 2013

1

weber
Да неее) в пример мой фокус - в 2006м 3двери 2.0 фрозен вайт + по среднему плюшек, купил за 448т.р. - в 2012 продал за 420 с пробегом чуть за 60 тыщь
Про тойоду слышал что они как недвижка) - со временем тока дорожают)

OS Android Курилка
Ars777
27 February 2013


-Snusmumrik-
Капец))) - ябы не рискнул проверять - ну ладно если по делу - ну там сам по запаре уронил в лужу, но чтобы самому) а вдруг заглушка какая сифонит?)
Кстати - сегодня увидел сони иксперия зет таблет на маиле - тож с виду очень и очень
А еще спросить забыл - докстанция в комплекте? Удобно?

OS Android Курилка
Ars777
27 February 2013


-Snusmumrik-
Завидую вам всяко) в Екб еще пока нету - вернее так - я нигде не нашел чтобы потрогать. Чорт понимаю, что они нас зомбируют) но ничего поделать не могу, хочу его купить и куплю) Ща иксперия S, не устраивает именно своей расхлябанностью - эта фигня под прозрачной полосой живет своей жизнью - трещит скрипит весь - зашеркался уже и спереди сзади - а всего то ему полгода, ифон 4 при такойже точно жизни был как новый ни царапинки.
Что за значек сверху левый, рядом с вафлей? как руки держат коробку чтоли)
Кстати про громкость - я и не знаю какой дин на эске - все время на вибре, как то так уш повелось)

Ars777
25 February 2013

8

Я вот уже больше года на работку езжу на общественном транспорте и вот что я вам скажу: - водители это ладно, по сравнению с пешеходами да ангелы просто, к примеру: вечерний час пик, разгружают Ленина - зеленый горит более 5 минут, я стою жду зеленый, чтобы перейти, накопилось куча народу, так вот когда загорелся зеленый, кроме двух человек уже все перешли на красный - т.е. автомобилисты стоят ждут, а вот пешики в кол- ве 99,9% перешли на красный красный горел ну минут 5 не меньше)!!! И так повсеместно, красный для пешехода это рекомендация, а не запрет и когда говоришь им об этом - дескать вы чо творите? - КРАСНЫЙ ГОРИТ - начинают орать - чото огрызаться, на моей памяти только одна женщина сказала да виновата - остальные все или огрызаются или делают вид, что не слышат.
При таком раскладе о каких послаблениях говорит наш нигилист? причем ряд моих знакомых и даже друзей не видят ничего зазорного в том чтобы проехать по тротуару, по газону - запарковаться вторым рядом, вкрячить сее в фары сварку и т.д.

Вот интересный рассказ
Скрытый текст

Ars777
22 February 2013


T34
Так я на ручке и купил
а скаут можно при желании замутить уапще модный - 2.0 тди + дсг, да надо заморочится дальше чем наши диллеры, но наверняка оно того стоило бы, кстати в Твери ща продается бу 21 тыщу км)
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/38707174-3345f.html
и блин сразу после того как я купил - стали продавать на дизеле етти)
это как с фокусом у меня было - в январе забрал, а с февраля пошли 2.0 ат

Ars777
22 February 2013


Всю тему не читал) но вопрос передо мной стоял один в один - полный привод и клиренс побольше - пересмотрел массу вариантов, и вот уже было собирался брать ауди а4 кватро 3.2 бу продавал хороший знакомый, (да да вот такой кроссовер - остальное не впечатлило, или дороже бюджета или не нра) и этот же знакомый мне и предложил прокатиться на етти его жены (1.8 дсг с панорамной крышей, да и вообще прилично плюшек) ну и в итоге на следующий день заказал и вот я ща обладатель етти, НО блин я тогда не посмотрел скаута, а надо было))) - скаут еще финтевее на мой взгляд) там в багажнике по моему жить можно, чего про етти не скажешь))

Ars777
19 February 2013

10

AviatoR
Княгиня
sancheZ_avi
Уже наверно третий год подряд г-н lex112 доказывает что он не такой как все, а намного ловче умнее и дальновиднее и машина у него тоже может и умеет (хотя по моему она уже засажена в т.ч. и по серьезке уже несколько раз)
Не надоело?)
Про пиво и 0.3 промилле я уже писал и напишу еще раз - проверка ЭЛЕМЕНТАРНА - идете на центральный стадион, там есть клуб "Ракетка" (настольный теннис) берете с собой пару бутылок пива, снимаете стол (200р/ч) и играете с другом на трезвую полчасика, затем выпиваете бутылку пива (всего лишь одну бутылочку) голова ясная - ты чотко мыслишь и тебя не качает и вообще нет намека на то, что ты пьян - но такое дело: играть начинаешь уапще как неудачник - по шарику начинаешь мазать в ну просто вот катастрофически, хотя ты же трезвый вроде? Отчего тогда мажешь то? Про вторую бутылку рассказывать? Сын мой(12 лет) моего кента который мнит себя чуть ли не профи (ну хорошо играет вопщем) просто вот размазал почти в сухую а он трезвый веть - чего там, две бутылки пива то?
Такие дела, но к Лексу это разумеется не относится - он совсем из другого теста сделан. Кстате, заметил положительную динамику - мож на поправку идет - про девочек больше не пишет, раньше в каждом посте, что он был с девочкой Заметили?))

Ars777
15 February 2013


systemroot
Ок так и сделаю наверно)) - не поможете?)

Ars777
15 February 2013


systemroot
А зачем сбросить то скорость? Уш не затем ли, что если не сбросить, то крыльчатки будуд без масла крутиться на бешеных оборотах т.к. маслонасос вместе с двс остановится? И это очень губительно скажется на ресурсе - я именно это и имел ввиду жеш.
Ну а по прогреву - так как определить то сколько там градусов, если стрелка лежит? У меня есть даже электронный показометр в борт компе который показывает в т.ч. и температуру масла - так вот он чувствовать начинает с 60 градусов а стрелка лежит на 50 и будед лежать бесконечно помоему.



up