ВКонтакте

14 years ago




Хакеры взломали "ВКонтакте"
Засада...

Я проверился...меня не засекли... 🙂

avatar
Олегин
31 July 2009

ВКонтакте
5,3K
views
132
members
604
posts

avatar
Дядя Лёшка
20 January 2011


Optimus Prime
Вот нашел кто хочет поглядите!
Ссылка на видео!
avatar
Messir
20 January 2011


Надеюсь Jane Air и NOFX на меня в суд не подадут

А па теме - асуждаю, вырадке, зовите милицию а, бл..., уже позвали...
avatar
ispeedy
20 January 2011


Вот по этому я и выкладываю минимальное количество информации на свою страничку.
Качаю все подряд, но стараюсь ничего не закачивать, что и вам советую.
avatar
sammer
20 January 2011

2

А чё дописать при реганьи что вся инфа выкладываемая пользователями предназанчена только для частного прослушивания задним числом то - не?
Где в контакте напсиано что нельзя музаку к себе на страницу выкладывать?
Ну и чё что скачали 200 000 раз, а на след. день пошли и купили 200 000 дисков в чём проблемма то или прослушали да и потерли всё ...
Они бы так искали тех кто смски шлёт и аккаунты ворует в тех же соц. сетях ...
avatar
esn
20 January 2011


У меня знакомый есть, контрафактом занимается. Не так давно в Самаре была облава на таких оптовиков. Вобщем повязали ВСЕ оптовые точки в городе, Собр штурмовал скалды, маски-шоу по полной. Ему на складе насчитали ущерб правообладателям на 18 млн. Нуичо... работает уже на том же месте... сейчас в городе по факту осталось два таких крупных оптовика вместо 10.
BIG Sunny
20 January 2011


вопрос первый и единственный: как прокурор собирается доказывать, что аккаунт создал именно обвиняемый?
avatar
kalling
20 January 2011


Вобще не правильно со стороны сайта в контакте.
Если дают возможность скачать.
avatar
Дядя Лёшка
20 January 2011


kalling
Это не сайт дает скачать, а есть программки с помощью которых скачивается то или иное , сам такую программку ставил на комп и качал с контакта , а оказывается нельзя!
avatar
АфриКа
20 January 2011



ужжжжасно...а я только полюбила обновленный вконтакт
avatar
sammer
20 January 2011


Дядя Лёшка
Ну дык закрыли не того кто скачал полухакнув сайт, а того кто выложил думая что для себя ...
avatar
dabu
20 January 2011


эх, Малахова на них не хватает...
avatar
sammer
20 January 2011


Хммм песня по 6000 ре получаца ...
avatar
Дядя Лёшка
20 January 2011


sammer
Я только не пойму куда ж он так выложил что а ж дело уголовное завели , откуда знают что это именно те файлы!
avatar
Crazyik
20 January 2011

1

Смотрел новости. Обвинители считают что , пользователь выложил вконтакт,а другие скачивали. Представителя контакта ответили чтото наподобии этого "как определили что выложил именно этот человек и из вконтакте нельзя скачивать музыку, ее можно прослушивать" - ясно и понятно, что есть разные примочки для скачивания. Но это не доказуемо, кто скачал, а кто послушал. Поэтому обвинение может и не состояться.
avatar
без имени
21 January 2011


Как хорошо что я не слушаю русские группы
Amaton
21 January 2011

1

цитата:
18 аудиотреков известной российской группы. Треки были скачаны другими пользователями более 200 000 раз, что принесло ущерб правообладателям в виде недополученной выгоды в размере 108 тысяч рублей.


Все песни российской попсы вместе взятые столько не стоют
avatar
canon3000
21 January 2011


а как скачать из контакте, кстате?

по теме, очередной учитель Поносов, которого судили за нелицензионный виндовс
avatar
Johnnie Walker
21 January 2011


canon3000
Если опера то Меню-расширения-Найти расширения и там ищеш VK или как то так)
Для хрома или для лисы в яндексе в бей там тоже свои штуки есть типа расшерений ... как называется
avatar
Белкин
21 January 2011

1

avatar
sammer:

Хммм песня по 6000 ре получаца ...

да нет.. они суммировали скачивания 18 треков (как раз видимо полный альбом) из расчёта кол-ва закачек.. непонятно всё равно как они считали.. предположим диск стоит даже пусть 100 рублей. Каждый скачавший - потерянный потенциальный покупатель. 100 Х 200000 - 20 лямов. Чо за 108 тыров.. нипанятна.. с потолка по ходу.

P.S.
лучше бы этот отдел "K" отловил банеро-уродов побольше.. заманался уже восстанавливать системы. На той неделе тока 4 штуки таких исправлял
avatar
Белкин
21 January 2011


avatar
canon3000:

а как скачать из контакте, кстате?

по теме, очередной учитель Поносов, которого судили за нелицензионный виндовс

vksaver vers. 2.2.2 - бесплатная утилита.. скачал, поставил, обновил страницу вконтактовскую - всё! Появится под каждым видео и аудио треком кнопочка Save.
3 минуты делов. Но качество редко хорошее будет, ибо при заливе в контакт весь контент проходит жёсткую компрессию
avatar
canon3000
21 January 2011


Optimus Prime
Белкин
спасиба. для плеера пойдеть
avatar
Spawn {RUS}
21 January 2011


B
BIG Sunny:

 
вопрос первый и единственный: как прокурор собирается доказывать, что аккаунт создал именно обвиняемый?


Очень просто... Возьмет протоколы у инет провайдера... Кроме всего - фото, электронка... Все это и есть палево...
антон801006
21 January 2011


Да пусть спасибо скажут что их вообще смотрят и слушают. А то снимут то длинную рекламу, то чушь полную, а потом пиарят их. А это просто показательый процес жаль молодого человека. Пусть лучшее цены на лицензию опустят раз так в 5 и покупать большее будут. Надо отказаться всем на недельку от их продукции и пользоваться только радио тв. Посмотрим как запоют. Они только каждый наверное десятый вживую петь умеют. А еще какие то права требуют.
MODERN
21 January 2011


canon3000
цитата:
а как скачать из контакте, кстате?


вот так можно Если лис.
avatar
Spawn {RUS}
21 January 2011


А
антон801006:

Надо отказаться всем на недельку от их продукции и пользоваться только радио тв


Не реально к сожалению...
BIG Sunny
21 January 2011


avatar
Spawn {RUS}:

B
BIG Sunny:

 
вопрос первый и единственный: как прокурор собирается доказывать, что аккаунт создал именно обвиняемый?


Очень просто... Возьмет протоколы у инет провайдера... Кроме всего - фото, электронка... Все это и есть палево...

в протоколах инет-провайдера будет указано, что с "этого" компьютера создан "этот" аккаунт. А кто его создал и кто выложил данные песни? "Не знаю, товарищ начальник, день рождения был, большая компания, кто-то приходил, кто-то уходил, комп ваще не выключали... тебе надо, начальник - ищи"
Недоказуемо. Фейк.
антон801006
21 January 2011


Spawn {RUS}
Понимаю ну так ради шутки.
avatar
vSAS
21 January 2011


Optimus Prime
Большего идиотства, чем качать что-то через соц сеть и я не мог придумать, видимо решили научить людей, что для скачки есть p2p.
avatar
Johnnie Walker
21 January 2011


А
антон801006:

Надо отказаться всем на недельку от их продукции и пользоваться только радио тв. Посмотрим как запоют. Они только каждый наверное десятый вживую петь умеют.  А еще какие то права требуют.

Не понял, от чьей продукции?я уже ... скока не покупаю диски..последний это был DJ ALLIGATOR(МП3) за 15 рублей с распродажи титаника ,вот щас езжу слухаю его...а что бы покупать 1 песню за 6000 руб ещё и русского исполнителя ...нет уж...
avatar
Johnnie Walker
21 January 2011


vSAS
Ничего не понял Я качал от туда пару песен

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up