Мегафокусировка или Нам Один ГОД!

14 years




Уважаемые одноклубники. В связи с тем что нашему Ярославскому ффклубу 30 июля исполняется год, (ссылочка для изучающих историю)и наличия такого тематического события как Автоэкзотика -09, которое пройдет 7-9 августа 2009 г.г. на аэродроме Левцово приглашаются все желающие отпраздновать с нами это собитие и замутить федеральную Фокусировку.

Список клубней Ярославля участвующих в этом безобразии:

1. Valerevich субота-воскресенье
2. Shoroh +1 суббота-воскресенье
3. Master10051 суббота-воскресенье
4. Дядя Изя суббота-воскресенье
5. jeyka +1 суббота-воскресенье?
6. SlimShady +1 Суббота-воскресенье
7. Наташа и Аня Суббота-воскресенье (Тойота)
8. Andron_78 +1 суббота
9. YouRocK суббота
10. XSS-76 суббота
11. Фокусник 76 ???

Список гостей:
1. canon3000 СПб
2. Jokermag + Amaloy +2 Суббота-воскресенье Сергиев Посад
3. Sprogi +1 Кострома

Предположительно будут МСК:
Chemodan
Tost
sergik1467

ПыСы. Набравщись наглости создал ишо одну тему чтобы мог редактировать списог. Прошу прикрепить к этой теме две другие.

ПысПыс: Одно ВАЖНОЕ дополнение. Поскольку мероприятие проходит 3 дня, просьба писать желающих о времени пробывания в Левцово. Только день, 2-3 дня с ночевкои или без.

С уважением, Valerevich

Разместимся скорее всего рядом с WV-Bus Club
ВАЖНО: Пассажиру вписанному в пропуск иметь при себе паспорт!!!
Ярославская ветка, 1 год, Празднование, Одноклубники, Фокусировка

avatar
Valerevich
1 July 2009

Мегафокусировка или Нам Один ГОД!
15,7K
views
34
members
196
posts

avatar
canon3000
2 July 2009


о, еле нашел свое сообщение. раз на сайте предусмотрена регистрация для автоклубов, то лучше наверно зарегистрироваться. опять же 300 руб экономии на билетах.

avatar
Valerevich:

ПыСы: удачно в этом плане выглядел клуб VW BUS.

кстати сей клуб и в питере показывает образец организованности и порядка. зачот ребятам



пожалуй, допишусь в списаг

Список клубней Ярославля участвующих в этом безобразии в Левцово:

1. Valerevich
2. Shoroh

Список гостей:
3. Сапоп3000
avatar
XSS-76
2 July 2009


в прошлом году хотели сходить, но цена не понравилась, типа заезд машины бесплатно, но с каждого пассажира и водителя по 300р
avatar
Rat in Focus
2 July 2009


avatar
canon3000:


avatar
Valerevich:

ПыСы: удачно в этом плане выглядел клуб VW BUS.

кстати сей клуб и в питере показывает образец организованности и порядка. зачот ребятам




Не только это, они нас теперь постоянно выручают с доставкой помощи в Лужский д/р (я про Питерскую ветку данного клуба)
avatar
andrew1991
5 July 2009


Поддерживаю идею зарегистрировать на АЭ наш клуб (пока что, если судить по списку клубов на http://www.autoexotica.ru/p4/s1/q10/, нашего еще нет).

Прошу занести меня в список! Предварительное время пребывания - 8 и 9 числа, с ночевкой.
Скрытый текст
Фокусник 76
5 July 2009


Впишите меня пожалуйста
avatar
Andron_78
5 July 2009


А я наверно отремонтируюсь к этому времени.
А денех скока надо ?
Verdant
8 July 2009


а чем отличается список от списка гостей? оч хочу к вам на автоэкзотику, правда пока не записываюсь, надо еще решить дела некоторые. я так понимаю там и днем и ночью веселуха продолжается? а если с ночевкой то спать типа в палатке? а если выезжать с территории по городу потусить - обратно пустят? хотелось бы приехать ночью/к утру субботы, остаться до воскресения, ночью на территорию можно заехать?
avatar
Valerevich
8 July 2009


Verdant
Спать в палатке или машине... В прошлый год впускали-выпускали учасникоф. Списог гостей сделал отдельно, чтобы вычленить представителей других клубоф...

Записываю вас.
Verdant
8 July 2009


Valerevich
ясно.. значит список гостей - это те с кого подарки на праздник
avatar
Вит@лий
8 July 2009


Буду думать, отпишусь ближе к событию.
avatar
Valerevich
16 July 2009


Сегодня сказал анкету участника автоклуба. Подскажи, Вит@лий там в разделе Руководитель клуба тебя писать и координаты? Или миня? или кого?

Ваши мнения, уважаемые.
avatar
SemAV
16 July 2009


avatar
Valerevich:

Сегодня сказал анкету участника автоклуба. Подскажи, Вит@лий там в разделе Руководитель клуба тебя писать и координаты? Или миня? или кого?

Ваши мнения, уважаемые.

Ты мутишь - себя и пеши ИМХА
avatar
Дядя Изя
16 July 2009


Valerevich
Меня то добавь, потусуюсь я с вами, шошлыг то кто будет жарить?
Пешы себя паханом, коль замутил. Есичё не так - на тебя всё свалим
jeyka
17 July 2009


Записывайте и меня суббота возможно воскресенье как раз доделаю подсветку ручек и околодверного пространства
avatar
XSS-76
18 July 2009


если успею вернуится с отдыха, то тоже присоединимся с супругой :-) в субботу, без ночевки
YouRocK
20 July 2009


Постараюсь изловчиться и быть в субботу, если возможность совпадет с желанием.
avatar
Shoroh
21 July 2009


Valerevich

ПАЧЕМУ ДО СИХ ПОР НЕ ЗАПИСАН jeyka ??? А-а!?
avatar
master10051
21 July 2009


А там обязательно записываться, а если экспромтом ?
avatar
Дядя Изя
21 July 2009


Shoroh
дак и я до сих пор не записан! Поручили Valerevichу ответственное дело, а он даже списаг вести не хочет! Что же дальше то будет, опозоримся, опять ведь опозоримся posted image
avatar
Valerevich
22 July 2009


Так, всем истеричным гусарам, МАЛЧААААААААТЬ!

Всех записал, списог поправил.
avatar
Беркут
27 July 2009


Билайн плюс!!! Снова в пролете!!! Что за невезуха??? Всей семьей едем под Киржач на День рождения племянника и как раз 8 и 9, а 7 - на работе... Билайн два плюса!!!
avatar
Shoroh
30 July 2009


Год, однако! Сегодня ведь. Годик нам. posted image
avatar
Valerevich
30 July 2009


УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААА!!!



Модераторы, во сколько часоф у нас год то исполняется?
avatar
reserved86
30 July 2009



процветания нам! и увеличения!
avatar
svizist1
30 July 2009


с праздником !!! всем гладких дорог и что бы остонавливали исключительно девушки инспектора,с целью дать свой номер телефона. трехкратное УРА !!!
avatar
andrew1991
30 July 2009


Присоединяюсь к поздравлениям клуба с годовщиной!

Надо будет отметить это дело на автоэкзотике, вот только фф-клуб еще не зарегистрирован, если судить по этой страничке. Так когда ж?
Если клуб наш таки будет зареген, то я подтверждаю свое желание присутствовать на АЭ. Но не в субботу-воскресенье, а в пятницу-субботу (в воскресенье старт на юх). Просьба внести это изменение в список.
avatar
Andron_78
2 August 2009


Valerevich
Еще изменения в списочек мона на субботу - воскресенье
щас флаеры раздают с ним по 250 мона надыбать если не кончатся
avatar
Valerevich
2 August 2009


Значит так други мои.
Срочненько рещаем точно кто когда будет присутствовать. Смысл в том что на 3 дня участникам за 100 Рублей (бедж с ФИО учасника + 1 гость стоит 50 рублей и + 50 рублей за машину учасника за вьезд)

Кто как едет с ночевкой. Нуна будет ишо организоваться и решить с продуктами (шашлык... пивасик... салаты... соки...) Я хоть вас фсех и лублу, но ночевать там один из за того чтобы клубни за 100 рублеф попали в любой день на АЭ как то не айс. ТАк что жду группу поддержки.

Завтра вывешу какие мне будут нужны данные (вроде как фио + фото автомобиля) Вчера поболтал с WV-Bus клубом - у них буде 45 машин... В том числе из за границы. Они уже все получили (наклейки, беджи...)

Так что решайте кто как будет присутствовать. Завтра подробности вывешу.

С уважением, Валерич
avatar
Andron_78
2 August 2009


а если там не ночевать, а допустим организоваться чисто на субботу
avatar
master10051
2 August 2009


Вывешивай данные, а вдруг получится?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up