Кто у нас пластиковыми окнами занимается?

14 years ago

2



Сами никогда окна не ставили и ни в какие конторы не обращались. Сейчас хочу обновить окно в своей комнате. Окна менять не буду. Надо сделать пластиковые откосы и накладной пластиковый подоконник (сейчас просто крашеный бетон).
Мож кто занимается этим делом? Или может посоветовать толковую контору?
P.S. сильна не флудить

avatar
Recluse
8 June 2009

Кто у нас пластиковыми окнами занимается?
62,5K
views
148
members
834
posts

avatar
nicko
7 May 2009


цитата:
Сторонникам пластика,вы наверно едите из пластиковой посуды?


Не, из стеклянной и окна стеклянные будут

цитата:
И наверно сидите на пластиковых стульях?


ножки у стульев металлические и замки/фурнитура на окнах металлические будут

цитата:
И уж по любому двери у вас пластиковые стоят?


не поверишь, но на балконах пластиковые двери
avatar
dovolniy
8 May 2009


Серега,жду контакт
jordjik
8 May 2009


привет!

сам покупаю сейчас 9 окон на дачу - пластик тройной стеклопакет (немецкие)

покупаю вместе с родственником который берет еще 100 штук (ибо девелопер он и коттеджи строит гыгыгы)

Цена оптовая - ШОКОЛАД

если интересно то пиши в личку.Договоримся
avatar
Muk
8 June 2009

1

зачесалось написать про мир всему миру, но пока промолчу ибо просили сильно не флудить
avatar
TAUka
8 June 2009

1

Железный Дорожник
у мну знакомый работает в конторе котарая занимается окнами...давай я те завтра отпишу)))

зы есть знакомая которая занимаеться ремонтом окон...как мне рассказывала её дочь, окна получаются как пластиковые

цитата (Железный Дорожник @ Сегодня в 20:07)
Надо сделать пластиковые откосы и накладной пластиковый подоконник (сейчас просто крашеный бетон).

откосы делать в конторе, будет достаточно дорого

на днях поставили окна...т.к начинается ремонт, откосы делать не стали...при стоимости всех окон в 50тыс, откосы и подоконники выходили в + 30 тыс...

если покупать на рунке подоконник примерна 250р/м для откосов примерно по 3 тыс
avatar
Recluse
8 June 2009


TAUka
Спасибо за толковый ответ. Жду завтра телефончика. Но блин 30 тыс это чето загнули как-то.
avatar
night-surfer
17 July 2009


Встал тут у меня на повестке дня вопрос по окнам... Надо 3 окна два одинаковых стандартные одна створка глухая вторая в откидная в 2-х плоскостях.. Третье большое... С центральной створкой глухой и боковыми открывающимися...

Ну по знакомым полазил пошарил... Проехался по магазам... Итог:

Пока самый дешевый вариант он же лидер парада Окна на профилях KBE 5 камер двойной стеклопакет 52 килорубля..

Остальные на более худших профилях 56
Калева около 60
Знакомые тут насчитали профиля Thyssen (Германия) с фурнитурой Maco (Австрия) Стеклопакеты - двухкамерные 61 тыщщу рупей... Дорого че то...

Вот решил поспрошать Вас может кто чем поможет, мож кто занимаеца этим... В опщем хэлп?
avatar
YNT
17 July 2009


night-surfer
Что за птица в профиле?
avatar
вдулинидзе
17 July 2009


ок наа
avatar
night-surfer
17 July 2009


YNT

Египецкий Ястреб...
avatar
Shipunov
17 July 2009


Скидываемся?
avatar
night-surfer
17 July 2009


avatar
Shipunov:

Скидываемся?

Ну а че... Погнале... )))
avatar
YNT
17 July 2009


avatar
night-surfer:

YNT

Египецкий Ястреб...

твой?
avatar
ВАЛЛИ
17 July 2009


esn

конкурентов боишься?
avatar
night-surfer
17 July 2009


avatar
YNT:

avatar
night-surfer:

YNT

Египецкий Ястреб...

твой?

Ога... Прикормил пока отдыхал..
avatar
kol123
17 July 2009


Где шапка то?
avatar
Shipunov
17 July 2009


kol123
цитата:
Где шапка то?


По кругу пошла
avatar
kol123
17 July 2009

1

нашлась

можно и окна брать теперь
posted image
avatar
night-surfer
17 July 2009


нашлась ...

Там не хватет... Полюбас.. Надо скидку искать Еси че...
avatar
ВАЛЛИ
17 July 2009


avatar
night-surfer:



Египецкий Ястреб...

Прочел как Липецкий
avatar
Swoi
18 July 2009


Я из Тиссена за 35 это ставлю под ключ
Кбе отстой..как выяснилось..да и уплотнитель -чёрная резинка
avatar
dabu
18 July 2009


avatar
esn:

night-surfer
Боянишь по-чёрному!


ни фига себе
avatar
Enott
18 July 2009


цитата:
Надо 3 окна два одинаковых стандартные одна створка глухая вторая в откидная в 2-х плоскостях.. Третье большое... С центральной створкой глухой и боковыми открывающимися...


Ну вот я ставил Кавлеву себе одно окно, только окно без отливов и т.д, двойное двух камерное, вышло 12-13 тык вроде пару лет назад...
Если умножить на 3+отделка+инифляция и все такое...сумма за 3 окна в 50-60 тыщ, видится мне вполне адекватной...

и еще имхо, НЕ заказывай глухих створок!!!
Экономия не велика, теплоты она не сильно прибавит, а вот муть окно с глухой створкой ты заколебесшься просто!!!
И бери двух камерный пакет обязательно он дороже однокамерного на копейки буквально.
Rinat87
18 July 2009


ставь Kaleva точно надёжные окна..мы поставили 5 лет назад..одними из первых в доме..и первыми в подъезде..позже уже 3 семьи по нашей рекомендации установили там же по качеству отличные..ничего не скрепит ..открывается всё отлично..фурнитура надёжная.. цвет не теряют..мы 5 лет назад меняя 3 окна .под ключ с подоконниками и откосами отдали.. 62тыс.. так что щас 60 если окна под ключ.. то очень не плохая цена..

и в хоббите ещё узнай.. но там профиль другой.. а вот знакомые ставили в евроокнах..и привезли в 2 захода их..устанавливали 2 окна с общими работами 3дня..пену со стороны улице оставили..хоть и срезали но не замазали.. откосы щас пожелтели у них..а на кухне..в связи с частым открытием окна,сломалась ручка
avatar
Recluse
3 August 2009


Серьезная тема есичо
Три недели назад прихожу на работу в понедельник в кабинет (гл. бухгалтером работаю) и вижу картину: все разворочено, все ящики на полу, на одном из столов бутылка вина, стакан, из техники пропало три монитора, один системник, клава, мышь, спортивные штаны адидасовские из шкафа В общем обворовали сволочи, залезли через окно (второй этаж), помню оставлял в пятницу свое окно в режиме проветривания, в понедельник оно уже было открыто настеж.
Сегодня приходим на работу, та же картина только в другом кабинете, окна выходят на ту же сторону. Работник утверждает, что окна была закрыты. В общем минус системник и монитор.
Так вот, вопрос к тому, кто занимается платиковыми окнами и у кого был печальный опыт их взлома.
Воможно ли так легко и без следов взлома открыть пластиковое окно снаружи?
Есть какие-либо дополнительные средства защиты к уже установленным окнам?
Пока решается вопрос об установке решеток, стремно как-то уходить на выходные
avatar
FloG
3 August 2009


Пластиковые окна вскрываются легче и тише, чем деревянные.

Из кого-то другого форума:
цитата:
Можно открыть,даже плотно закрытое.Я сам видел в доме напротив-Чуйкова1.даже вышел посмотреть.Хозяева не могли попасть домой и вызвали аварийную службу.Так этот паренек с чемоданчиком и фонариком влез на балкон,немного повозился,5 минут на все про все и он уже зашел в квартиру и открыл дверь изнутри,причем само окно не повредил.Аварийка эта уехала а хозяин спокойно пошел домой.
Так что хоть какие окна двери замки есть ведь профессионалы для которых попасть на обьект не составляет труда.
Принцип открывания мне не известен,но тот парнишка справился быстро,и если бы не их машина и возбужденный хозяин с семьей около подьезда,то никто бы даже не заметил тихих стуков и шуршаний на балконе.
avatar
Recluse
3 August 2009


FloG
Дык вот хотелось бы какую-нибудь ссылочку на статью по этому поводу. А то наше руководство не верит, что возможно открыть закрытое окно.
avatar
FloG
3 August 2009


К сожалению поисковик молчит на мой вопрос "как вскрыть пластиковое окно" ))) Но я точно знаю, что это сделать очень легко.

Ваше руководство не верит, что можно открыть окно, при том, что уже 2 раза в офисе это сделали?
avatar
Recluse
3 August 2009


FloG
Кричат на сотрудников, что те оставляют открытыми окна. Фиг докажешь, что не открывал

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)


up