Любите ли Вы Макдоналдс?

14 years ago

-1



Любите ли Вы Макдоналдс?

Я частенько захожу туда в обеденное время перекусить 😉
Люблю там мороженное с карамелью, чикенмифик и пирожок с вишней .

P.S Просто все пишут : "Я не ем эту гадость", "Я не люблю то, что там готовят", а как зайдешь, то огромные очереди.

avatar
Turbo-S
14 May 2009

Любите ли Вы Макдоналдс?
13,2K
views
243
members
940
posts

avatar
nicko
4 December 2009

39

В милицию обращаться, ибо могут и ножегом расписать за героизм.

Вот у меня случай был
Было со мной такое: сижу я в машине, жду свою супругу. Поглядываю по сторонам. Смотрю мужик в машине колесо меняет. Как известно нет ничего увлекательнее, чем смотреть как другие работают Вдруг... к машине сзади подходит крендель, открывает заднюю дверь (с другой от меняемого колеса стороны) и нырнул туда руками. Дело было давно, я тогда с собой в машине клюшку для гольфа возил... эстет Беру с заднего сиденья клюшку, открываю дверь и с криками: "Ща я тебя уе и эту клюшку в вставлю" бегу через дорогу. "Крендель", видя такой оборот, оббегает машину и с криком: "Вася меня тут убивать собрались" подбегает к меняющему колесо. Вот стоят они передо мной, обнимая друг друга и молчат.
PS: Короче говоря братья они, пока один колесо менял, другой пописать отходил
репко
4 December 2009


nicko

avatar
MyXa
4 December 2009


nicko

Ну ты братьев то отпустил, эстет?
avatar
IMHOil
4 December 2009

3

MyXa
Наверное обоих отоварил, чтоб не напрягали больше
avatar
allpol
4 December 2009


бигмачная зло
avatar
nicko
4 December 2009


avatar
MyXa:

Ну ты братьев то опустил, эстет?


avatar
KOM
4 December 2009

5

nicko Жалеешь, что клюшку не вставил?


posted image
avatar
KIRISS
4 December 2009


avatar
allpol:

бигмачная зло

пацаны с раёна - зло
avatar
nicko
4 December 2009


IMHOil



KOM

ну эта... такая маза была погеройствовать и обломали
avatar
Mihas
4 December 2009


sailor_cool
Сообщить в милицию, возможно не успеют отключить, тогда можно засечь расположение. А если совсем дураки, что вполне возможно, то могут с мобил еще и личные звонки сделать. Можно хоть самому проверить номера, по которым звонили.
Рисковые парни, в Маке должно быть хорошее видеонаблюдение, можно вычислить
avatar
Элвис
4 December 2009


Кушать в Макдональдсе вредно И как ещё выясняецца накладно для кармана

avatar
ManAG
4 December 2009

1

avatar
MyXa:

nicko

Ну ты братьев то отпустил, эстет?

до сих пор поздравляют.
Скрытый текст
avatar
Обмарак
4 December 2009


Работал в своё время страшным смены на москворецком рынке, поставили как та задачу - изловить адских воров любым методом и казнить прилюдна. Ниделю пасли товарисчей, один в очереди кошелёчки из карманчиков и сразу фторому, а тот раз и исчезает. Вощем пёрли таньга и вещи из карманов, а не из сумок и т.д. Люде! Будьте бздительнее!!! Не поклаживайте ценные и бесценныя весчи в карманЫ! А сумочки держите ближе к сердцу!!! Стрёмна кашеша выглядит, но Вам та не пофег? Так ведь спокойнее.
avatar
knave
4 December 2009

1

в СССР бы крикнули "держи вора" и общественность бы его шапками закидала!
или гамбургерами
avatar
tulakicker
4 December 2009

5

avatar
nicko:

...Вася меня тут убивать собрались" подбегает к меняющему колесо. Вот стоят они передо мной, обнимая друг друга и молчат.
PS: Короче говоря братья они, пока один колесо менял, другой пописать отходил

если мне не изменяет память братьев зовут Дима и Женя
Скрытый текст


так что наверное всё таки не бртья, обманули тебя?
avatar
Muk
4 December 2009


tulakicker
ЖОШ!
avatar
sailor_cool
4 December 2009


avatar
Mihas:

sailor_cool
Рисковые парни, в Маке должно быть хорошее видеонаблюдение, можно вычислить

Вот и я о том же.
avatar
Sloon
4 December 2009


avatar
IMHOil:

MyXa
Наверное обоих отоварил, чтоб не напрягали больше

Второе колесо проколол, чтобы оба на виду были и голову не морочили
ZEWS
4 December 2009

4

avatar
nicko:

В милицию обращаться, ибо могут и ножегом расписать за героизм.

Вот у меня случай был
Было со мной такое: сижу я в машине, жду свою супругу. Поглядываю по сторонам. Смотрю мужик в машине колесо меняет. Как известно нет ничего увлекательнее, чем смотреть как другие работают Вдруг... к машине сзади подходит крендель, открывает заднюю дверь (с другой от меняемого колеса стороны) и нырнул туда руками. Дело было давно, я тогда с собой в машине клюшку для гольфа возил... эстет Беру с заднего сиденья клюшку, открываю дверь и с криками: "Ща я тебя уе и эту клюшку в вставлю" бегу через дорогу. "Крендель", видя такой оборот, оббегает машину и с криком: "Вася меня тут убивать собрались" подбегает к меняющему колесо. Вот стоят они передо мной, обнимая друг друга и молчат.
PS: Короче говоря братья они, пока один колесо менял, другой пописать отходил

Жулики приметили машину.
Один стал снимать колесо. Второй полез за вещами.

Когда их обнаружили они прикинулись хозяевами авто. Известный трюк воров.

Если бы дешло до большого и свидетели показали бы что видели у ограбленной машины троих. Приченм самый главный был с битой и указывал что делать шестеркам.

avatar
nicko:

PS: Короче говоря братья они, пока один колесо менял, другой пописать отходил

Надо было сказать: ссыте на месте, я за вами наблюдаю с той стороны улицы.
ZEWS
4 December 2009


avatar
sailor_cool:

Щипача было как минимум три. Главный стоит в очереди и просто заглядывает в карманы. Если видит торчащую мобилу, дергает ее всего двумя пальцами правой руки и прячет мобилу в рукав левой руки. Второй находится рядом с противоположной стороны и что-то роняет для отвлечения внимания публики. Третий перец с бумажным пакетом "на вынос" крутится вокруг. В нужный момент, когда мобила уже в рукаве, главный "встречает друга", предлагающего ему попробовать что-то из пакета, запускает туда руку и скидывает мобилу. Потом третий быстро выходит. На все несколько секунд.




Спасибо за помощь одноклубникам.
Сейчас много сокращений. А тут подробно расписана схема неплохого заработка. Все по полочкам. Думаю многие взяли на вооружение.

Тему надо снести в раздел " Вокруг и внутри" и назвать "Заработок в период кризиса"

nicko

Так какие у тебя доказательтсва, что та двойка это хозяева машины, а не воры?

ИХ СЛОВА???

А если ты увидишь в подъезде как из соседней квартиры выносят мешками вещи ,

ты спросишь "кто такие?"

они скажут "да ваши соседи переезжают, мы им помогаем"

Ты поверишь и сам поможешь перетаскать?

ЗЫ У тех бандитов надо было спросить доки на машину! Я более чем уверен, что они тебя развели!
avatar
Buba u3 odeCCbI
4 December 2009


avatar
nicko:

В милицию обращаться, ибо могут и ножегом расписать за героизм.

Вот у меня случай был
Было со мной такое: сижу я в машине, жду свою супругу. Поглядываю по сторонам. Смотрю мужик в машине колесо меняет. Как известно нет ничего увлекательнее, чем смотреть как другие работают Вдруг... к машине сзади подходит крендель, открывает заднюю дверь (с другой от меняемого колеса стороны) и нырнул туда руками. Дело было давно, я тогда с собой в машине клюшку для гольфа возил... эстет Беру с заднего сиденья клюшку, открываю дверь и с криками: "Ща я тебя уе и эту клюшку в вставлю" бегу через дорогу. "Крендель", видя такой оборот, оббегает машину и с криком: "Вася меня тут убивать собрались" подбегает к меняющему колесо. Вот стоят они передо мной, обнимая друг друга и молчат.
PS: Короче говоря братья они, пока один колесо менял, другой пописать отходил

коммунист, активист малоцом
avatar
kalling
4 December 2009


nicko
цитата:
PS: Короче говоря братья они, пока один колесо менял, другой пописать отходил 

А потом вместе ракурили сигарые по дароге в виски-клаб???
TVasily
4 December 2009


avatar
tulakicker:

если мне не изменяет память братьев зовут Дима и Женя
Скрытый текст


так что наверное всё таки не бртья, обманули тебя?

Коммиксы близнецы, но не братья

Tiger M
4 December 2009


avatar
sailor_cool:

Если видит торчащую мобилу, дергает ее всего двумя пальцами правой руки и прячет мобилу в рукав левой руки.

хочется поблагодарить людей с торчащими мобилами, именно благодаря им мобилы крадутся именно так у них, а не у всех более жестокими способами

случай был в метро: в достаточно набитый поезд заходит семья цыган, поезд стоит, секунд серез 15 вся семья выходит идет по перрону, от семьи отделяется цыганенок, забегает снова в вагон, протягивает женщине партмоне и говорит "на, держи"
женщина начала проверять партмоне на предмет оставшихся денег - судя по всему все было на месте,
люди стали проверять наличие своих ценных вещей
повеселило
avatar
Buba u3 odeCCbI
4 December 2009


цитата (Musss @ Сегодня в 11:36)
avatar
sailor_cool:

Если видит торчащую мобилу, дергает ее всего двумя пальцами правой руки и прячет мобилу в рукав левой руки.

хочется поблагодарить людей с торчащими мобилами, именно благодаря им мобилы крадутся именно так у них, а не у всех более жестокими способами

случай был в метро: в достаточно набитый поезд заходит семья цыган, поезд стоит, секунд серез 15 вся семья выходит идет по перрону, от семьи отделяется цыганенок, забегает снова в вагон, протягивает женщине партмоне и говорит "на, держи"
женщина начала проверять партмоне на предмет оставшихся денег - судя по всему все было на месте,
люди стали проверять наличие своих ценных вещей
повеселило

Клубни ездять в метро?
Tiger M
4 December 2009


avatar
Buba u3 odeCCbI:

Клубни ездять в метро?

тока никому не рассказывай
avatar
без имени
4 December 2009


У меня какие то уроды стащили пару кусков картошки в макдаке! Доколе!
avatar
Buba u3 odeCCbI
4 December 2009


цитата (Musss @ Сегодня в 11:42)
avatar
Buba u3 odeCCbI:

Клубни ездять в метро?  

тока никому не рассказывай

avatar
Antas
4 December 2009


В Маке на Фрунзенской году в 2002-м:
Группа из 5-ти человек, все ЛКН, один у одного входа, другой у второго, трое в зале. За столиком 2 мужика, после рабочего дня перекусывают, рядом стоит портфель одного из них. Один из чебуреков проходя мимо что-то роняет на пол, типа газета и уходит, второй идущий за ним, обращается к мужикам - "Ребята, не ваше?" Те, есно, смотрят куда он там показывает, в это время 5-й фигурант забирает портфель и быстренько к выходу, где ему уже открыта дверь. Все очень быстро, в течение, 2-3 секунд. Я было дернулся, но жена, которая видела все это вместе со мной, остановила вопросом, "Ну и что ты с пятерыми делать будешь?" Возможно жизнь спасла... Мужики продолжали безмятежно ужинать, еще не зная о пропаже портфеля, а пятеро чуханов по-скорому свалили.
avatar
Navigator!
4 December 2009


Buba u3 odeCCbI
после того как в макдаке торчащие из кармана ключи от фокуса вытащат, поедут и на метро и на автобусе...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)


up