мусор

18 years ago




На днях еду с учебы по ул. Лермонтова, вижу хетч серебристый с символикой клуба на встречу едит, тут же ему БИ-БИ-ФА-ФА. Он мне взаимно.. Только потом понял, что это был шоФФёр

avatar
NEXEN
5 May 2006

мусор
8,4K
views
78
members
664
posts

avatar
ARCTIC
21 June 2007


avatar
walter:

хм...
на днях мыл Фикус... пока ждал, гражданин на Фикусе с номерами 222 и наклейками клуба мимо пролетел и пылью обдал... пару раз. Редисон, блин!

Это Я на Фокусе катился. Не ругайся, дружище, извини, но Фикус то твой я не запылил, потому как наклейки видел! А с тобой в лицо не знаком... Редисон, шмедисон, креведко и т.д. - ну не понимаю я современный албанский - русский Я...
avatar
PSIX
21 June 2007


Вчера катались на велике с Rafl-ом видели RomaB на его гоночном болиде! прям теперь вот и озадачился где взять пружины и диски на 17-18!
RomaB
25 June 2007


avatar
PSIX:

Вчера катались на велике с Rafl-ом видели RomaB на его гоночном болиде! прям теперь вот и озадачился где взять пружины и диски на 17-18!

Я кста тоже велик уважаю, сам подсел конеретно. Уж очень нравится покружить на двух колесах
avatar
PSIX
26 June 2007


RomaB
ну дк а что молчал то! Всегда рад словится, покататься! У нас кста и Роман на великах ездит, итого 4 одноклубника узже, етож целой бандой можно покататься!
avatar
Lim
28 June 2007


кого-то вчера встретил у магазина Лента в Тюмени с клубными рамками. седан, тоник, номер, вроде, 807-86. Привет передал по месту, ответ тоже получил. Только вот кто это был, не знаю.
avatar
Pоман
28 June 2007


avatar
PSIX:

Вчера катались на велике с Rafl-ом видели RomaB на его гоночном болиде! прям теперь вот и озадачился где взять пружины и диски на 17-18!

Угу, видели, неплохо
avatar
focussnica2007
28 June 2007


Сегодня когда ехала с работы, проезжая Юганский мост, за мной ехал Форд черного цвета № 311. Интересно это кто был?
avatar
RuslanLS
29 June 2007


Привет сегодня NEXEN СЕГОДНЯ у нас в Тюмени,на советской я тебя видел,не успел посигналить тебе
avatar
NEXEN
29 June 2007


РУСЛАН 041

Привет.. блин ашш приятно.. Я если честно ни кого из клуба не вижу..А вот фокусов у вас в городе много..
avatar
Grеу
29 June 2007


РУСЛАН 041
NEXEN
Как Тюмень работает! Молодца! Не успеешь появиться, как сразу спалили!
Ребяты, пора, наверное ,тему переименовывать на "Встречи на дорогах Тюменской области"
avatar
ТОРА
3 July 2007


Вечером видели Андрю...
Андрю Прюветы!
avatar
Nordik
3 July 2007


Седня видел фикусы с госномером: 222 и 333
avatar
AndCam
11 July 2007


Сегодня в районе 15-00 у бывшего Космоса видел авто Jony_808 p808oн Евгения (конечно если 3-х дверка красная)
avatar
NEXEN
11 July 2007


avatar
AndCam:

Сегодня в районе 15-00 у бывшего Космоса видел авто Jony_808 p808oн Евгения (конечно если 3-х дверка красная)

оно там постоянно стоит.. работает она тама..
avatar
AndCam
13 July 2007


NEXEN
У тебя дача в районе аэропорта?
Видел тебя там вчера, и ты меня по моему видел тож
SofL
19 July 2007


В выхи видел фокус хетч черный. Зачетный такой с иероглифами на стойке или двери и клубными рамками. Что-то по японски или корейски. Типа накамиши. есиче в Хантах
avatar
M.I.A.
25 July 2007


Видел сегодня ночью возле кинотеатра ST цвета Electric Orange.
avatar
Paulvad
25 July 2007


вижу многих и AndCamа и NEXENа , а меня не видят
avatar
AndCam
26 July 2007


Paulvad
А ты тода ПИ-ПИ
В окно кричи
avatar
AndCam
27 July 2007


Сегодня в обед би-би фа-фа с Grеу на Маяковского
avatar
Grеу
27 July 2007


AndCam
аха. ПРИВЕТ! только я в заднее зеркало не сразу увидел номер Андрея, стоящего прямо за мной. Потом чуть оторвался, рассмотрел и моргнул аварийкой. Думал, что остановимся и поговорим. Но наши пути разошлись
Ну и смс-нулись потом "би-би" - "фа-фа".
avatar
AndCam
30 July 2007


А хтой это на фокусе с клубными рамками, но без номеров?
Сегодня в 14-00 на Строителе.
posted image
avatar
OverloaD™
30 July 2007


AndCam
Тоже видел данного перца! Ехал за мной.. но не сигналил мне... промчался потом мимо, на мое сигналинье не ответил... Мож это шоФФер продал(у него же был 5-ти дверный хэтч серебристый, но не тонированный) - а рамки оставил как есть, а новый хозяин и не знает про клуб... Или был еще один фокус с рамками(тоже хэтч серебристый) - но там я просто наклейки продал, когда возле Росича чувак подьехал.. больше его не видели ни на встречах, ни просто так пообщаться... Один из двух - точняк! Потому как рамки не светоотражающие.
avatar
AndCam
30 July 2007


overload2005
Так надо было обсигналить его!!!
Чтоб понял куда попал
SofL
1 August 2007


avatar
PSIX:

RomaB
ну дк а что молчал то! Всегда рад словится, покататься! У нас кста и Роман на великах ездит, итого 4 одноклубника узже, етож целой бандой можно покататься!

Я тоже одному чаду купил лисапед, второму - трехкалесный, вот о себе подумываю. Может войду в клан главных лесапедистов Ханы-манси
avatar
Seva86
1 August 2007


видел сегодня на стоянке ТЭ Н901ОН86 кто это???
avatar
ТОРА
1 August 2007


Seva86
Оверлоад это был
avatar
OverloaD™
1 August 2007


Seva86
Ну типа моя машинка там стоит! А также начальника моего с клубными рамками!
avatar
AndCam
1 August 2007


Сегодня в 13-00 на Профсоюзов (возле автовокзала) видел хетч 5 дверка цвет аквариус, с клубными рамками.
Были на встречных курсах, так что не удевлюсь если меня и моё би-би не заметили.
А вот номер чтой то не запомнил
avatar
AndCam
7 August 2007


Вчера на Мира в обед видел MilanaP о495мх Лена
Би-би, Фа-фа.
И поехали дальше.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up