Про беспредел на дорогах

15 years ago




Предыстория такова
Еду я себе по дороге, никого не трогаю, и тут мне на хвоста садится чёрный B5+, который начинает мне истерично моргать и сигналить клаксоном, требуя чтобы я его пропустил. А я ещё метров за 50 в зеркало заднего вида видел этого чокнутого шахматиста, прыгающего из ряда в ряд. Меня же он решил видимо просто согнать с левого ряда, а поскольку я уступать в этот день был не намерен, то продолжил движение в том же ряду, несколько раз оттормозившись в пол. Видимо это настолько разозлило водителя этого пассата, что он не нашел ничего другого как меня резануть, обогнав справа, однако поскольку я был готов к данному маневру, то его план не удался... Дальше впереди загорается красный, мы ровняемся, открывается окно Пассата и оттуда выглядывают 3 быдла, ну явно в состоянии алкогольного опьянения. Начинают меня кошмарить, крыть угрожать, я же не обращаю внимания, т.к. неохота потом машину делать. Однако как только Фольц срывается со светофора, я совершаю звонок в 112 и рассказываю всю ситуацию, не забывая добавить про алкогольное опьянения, а сам же держусь у них на хвосте, консультируя оператора куда движется авто.
И вот чудо, со встречной полосы резко разворачивается милицейский Форд, после чего устремляется за B5, догоняет его и прижимает.
Тут и я подъезжаю, останавливаюсь в стороне и смотрю за происходящим.
А происходящее дальше напоминало сказку. ДПСник даже не проверил документы, посмотрел ксиву, козырнул рукой и исчез в машине ДПС. Вот такой вот беспредел на дорогах у нас твориться. По ходу это были или фейсы, или прокурорские

avatar
Murtasik
14 April 2009

Про беспредел на дорогах
6,7K
views
38
members
70
posts

ZEWS
15 April 2009

6

avatar
Murtasik:


Тут и я подъезжаю, останавливаюсь в стороне и смотрю за происходящим.
А происходящее дальше напоминало сказку. ДПСник даже не проверил документы, посмотрел ксиву, козырнул рукой и исчез в машине ДПС. Вот такой вот беспредел на дорогах у нас твориться. По ходу это были или фейсы, или прокурорские

Они видели что ты остановился?

Ведь если они не дураки , то поняли что это ты их сдал.

Могли ведь и отомстить.

ЗЫ
А вообще при подобных ситуациях - звони фокусникам, а не ментам. Здесь клуб дружный и очень часто приходят на помощь. Возьми у форумчан телефоны и в подобных ситуациях - звони - кратко описывай ситуацию и место. Потом спокойно останавливайся и веди беседу с быдлом. Зная что помощь от ффкуба уже идет можешь перед ними не лебезить а разговавривать дерзко, предвкушая что они через 10 минут получат по щам. Если начнут бить - не переживай, держись уверенно, ибо твоя месть будет не за горами.
avatar
Murtasik
15 April 2009


D
Dimmast:

Что мешало уступить дорогу более быстрому?

А то, что во первых дорога в других рядах была полна, а во вторых то, что ехал то я не один одинёшенек со скоростью 60 км/h, а ехал в потоке под сотку... Он и до меня сгонял, тока ему хрен кто уступал, вот он и шахматил
avatar
Kenz
15 April 2009


Боюсь теперь БеБе-ФаФакать
Ато сдадут ментам
avatar
Murtasik
15 April 2009


avatar
terces:

Может это был тот самый "экипаж", что катался ночью в бухом виде по Красной площади???

Что за экипаж?
avatar
terces
15 April 2009


avatar
Murtasik:

avatar
terces:

Может это был тот самый "экипаж", что катался ночью в бухом виде по Красной площади???

Что за экипаж?

да тут была тема про троицу пьяных ментов, кто куралесил по Красной площади на авто!!
avatar
Апрельский
15 April 2009

1

avatar
Murtasik:

...поскольку я уступать в этот день был не намерен, то продолжил движение в том же ряду, несколько раз оттормозившись в пол...
Однако как только Фольц срывается со светофора, я совершаю звонок в 112 и рассказываю всю ситуацию, не забывая добавить про алкогольное опьянения, а сам же держусь у них на хвосте, консультируя оператора куда движется авто.
И вот чудо, со встречной полосы резко разворачивается милицейский Форд, после чего устремляется за B5, догоняет его и прижимает.
Тут и я подъезжаю, останавливаюсь в стороне и смотрю за происходящим.

Ай, маладца!
Автор, ты реально думаешь, что ты Д`Артаньян?
avatar
Raleks
15 April 2009

2

Murtasik
А вот въехали бы они тебе в жопу, раз ты говоришь пьяные, и наваляли бы еще... А раз у них такие ксивы зачетные, то и в ДТП бы придумали ченить... И остался бы ты с разбитой жопой, лицом и четким пониманием того что ты в России...
ЗЫ: Так что в следующий раз подумай насчет торможений в пол...
ЗЗЫ: А если такой правильный чтож ты по 112 про себя не сказал?
avatar
Kenz
15 April 2009


Автор поступил правильно, то что позвонил и сообщил о пьяных и неадекватном поведени водителя.
avatar
terces
15 April 2009


avatar
Kenz:

Автор поступил правильно, то что позвонил и сообщил о пьяных и неадекватном поведени водителя.

+1
avatar
Kenz
15 April 2009

1

Но отормаживатся перед всякими уродами действительно как выше сказанно может выйти себе дороже.
avatar
Nikultsev
15 April 2009


Вот тут все умные пишут:
"Типичное поведение недоделка" (очень, конечно, вежливо. И видно, что человек хорошо разбирается в людях)
"Не надо было оттормаживаться" и т.п.

Неужели вам незнакомо это чувство, когда вы видите, как какое-то ЧМО в плотном потоке едет и всех "сгоняет", чтобы проехать ещё на 5 метров дальше, и упирается в ВАС? И с какого-такого недосыпа вы должны вдруг резко от него метнуться? Потому что он может, нет, потому что он хочет ехать быстрее всех, подвергая остальных опасности?

Если я еду в левом ряду, который в принципе свободен, и вижу, что сзади меня стремительно нагоняет что-то быстрое - нет вопросов, я постараюсь его освободить при первой возможности. И вообще стараюсь в левом без надобности не ездить.

Но если я еду в плотном потоке, впереди меня и сзади несколько машин, то торопыга бодрым шагом идёт НАХРЕН, заходится в бессильной злобе, обмаргивается и оббибикивается. Раньше, правда, бывало, сдавали нервы, и я хоть и не оттормаживался "в пол", но "поглаживал" педаль тормоза, чтобы подействовать козлу на нервы. В итоге козёл плюёт на тебя, и начинает шахматить - ну и пусть начинает, его проблемы. Шахматить за него я не намерен.

Так что не судите строго аффтара, все люди, у всех есть нервы, и никто не любит этих уродов. Будь они менты, ФСБшники или просто друзья 3-го заместителя прокурора талдомского района.
avatar
vSAS
15 April 2009


Nikultsev
как вариант можно противотуманки включить заднии, а нервы надо беречь
avatar
vartik
15 April 2009


avatar
vSAS:

Nikultsev
как вариант можно противотуманки включить заднии, а нервы надо беречь

или парашют выбросить
avatar
Nikultsev
15 April 2009


Raleks
Ты предлагаешь всё терпеть от этих козлов, и жить по принципу - лишь бы меня не тронули, абы чо не вышло?
А если бы тот пацанчик в белом с девкой тоже были сынками папика из ФСБ, ты бы тоже ему ничего говорить не стал? И жизни не стал бы учить, не будь с тобой детей и жены?

То то же...

А в 112 ему про себя не о чем рассказывать. Какое там нынче наказание за торможение?
avatar
terces
15 April 2009


avatar
Kenz:

Но отормаживатся перед всякими уродами действительно как выше сказанно может выйти себе дороже.

Наших бьют!!

http://life.ru/news/63294/
avatar
Ромео
15 April 2009


найдут они свой столб, не переживай так.
avatar
Raleks
15 April 2009

1

Nikultsev
Нет. Терпеть не предлагаю. И сам очень редко терплю. Только, в последнее время, стараюсь придерживаться другой тактики. Есть что сказать - скажи. А если нечего, то фокусы с торможением ни к чему хорошему не приведут. И еще не нравиться коронная фраза "остановился в стороне понаблюдать"... Если реально хотел бы наказать быдло, подъехать надо было, записать данные гаишника, сказать что свидетель и т.п. Если уж хотел анонимно позвонить - просто позвони, без торможений и провокаций.
avatar
RomDm
15 April 2009


avatar
Raleks:

Если реально хотел бы наказать быдло, подъехать надо было, записать данные гаишника, сказать что свидетель и т.п. Если уж хотел анонимно позвонить - просто позвони, без торможений и провокаций.

avatar
Raleks
15 April 2009

1

avatar
Nikultsev:

А в 112 ему про себя не о чем рассказывать. Какое там нынче наказание за торможение?

А хочешь я, как юрист, их по полной отмажу?
Алкоголь: слова, может водитель трезвый?
Шахматы: не запрещены, да и доказать надо...
То что на фольксвагене: ну нет денег у людей...
Гаишник отпустил: так он и неполучал ориентировки, а просто знакомых увидел. Поздоровался.
avatar
Kenz
15 April 2009


Nikultsev
Согласен.

Всяких дебилов на дорогах и ситуаций с ними полно.

Я давно несколько лет назад на девятке ехал поздно вечером, машин совсем нет, дорога в каждом направлении однополосная и местами ужасно раздолбаная, еду повстречной полосе т.к. на ней более мение нормально без глубоких ям, догоняет меня ауди80 и начинает мигать дальним, я как ехал так и еду, метров через 200-300 дорога пошла нормальная, перестраиваюсь на правую полосу, ауди меня обгоняет и уносится вперед, еду дальше, он немного не доезжая до перекрестка встал поперёк дороги и меня ждет. Я его объехал и встал на светофоре, он видно что бухой подбегает, далее разговор типа мы с пацанами в сауну едем а тут ты на своей калымаге ползешь. че далать будем а?
avatar
sergio98rus
15 April 2009


цитата:
а поскольку я уступать в этот день был не намерен, то продолжил движение в том же ряду, несколько раз оттормозившись в пол.

Очинь ниправ. Мог и из осы какойнить схлопотать... Да и по быдлавски это...
Когда едешь в потоке и начинаю сгонять можна пропустить и также сзади начать ему сигналить, когда он в следующую машину упрется

Что позвонил 112 - прав на 100%. В другой раз может этим жизнь кому-то спасешь... В этот раз не повезло..
avatar
Папа Вова
15 April 2009


Да все правильно сделал (с) На хамство в нашей стране надо отвечать хамством, иначе в совсем обнаглеют.
Я два месяца назад не пустил на заправке к колонке рейндж ровер с блатными номерами, типа крутой чувак решил без очереди пролезть. Вылез водила с ровера, махал какой то ксивой, как бы не взначай светил кобурой поясной, обещал мне кучу просто не реальную проблем, на что был послан не цензурно. На этом и конец истории. Так обычные петушок на большой черной тачко
avatar
vSAS
15 April 2009


avatar
sergio98rus:

цитата:
а поскольку я уступать в этот день был не намерен, то продолжил движение в том же ряду, несколько раз оттормозившись в пол.

Очинь ниправ. Мог и из осы какойнить схлопотать... Да и по быдлавски это...
Когда едешь в потоке и начинаю сгонять можна пропустить и также сзади начать ему сигналить, когда он в следующую машину упрется ..

очень смешно, а игнорировать никому в голову не приходит?
avatar
Raleks
15 April 2009


цитата (R@Dik @ Сегодня в 11:38)
Да все правильно сделал (с) На хамство в нашей стране надо отвечать хамством, иначе в совсем обнаглеют.
Я два месяца назад не пустил на заправке к колонке рейндж ровер с блатными номерами, типа крутой чувак решил без очереди пролезть. Вылез водила с ровера, махал какой то ксивой, как бы не взначай светил кобурой поясной, обещал мне кучу просто не реальную проблем, на что был послан не цензурно. На этом и конец истории. Так обычные петушок на большой черной тачко

А если не петушок?
ЗЫ: С хаты съехал, машину продал... живу в другом городе...
ЗЗЫ: Хамством на хамство отвечать не надо. Учить надо хамов, вежливости. Не щадя себя...


vSAS
А где копирайт?
avatar
vSAS
15 April 2009


Raleks
копирайт на что? если на подпись, подумал тебе не лестно будет видеть себя рядом с этой фразой?
avatar
einstein
15 April 2009


Murtasik
ну что ты волнуешься, найдут они свой столб/стену/камаз/кювет...
я не прав?
avatar
Папа Вова
15 April 2009


avatar
Raleks:

А если не петушок?
ЗЫ: С хаты съехал, машину продал... живу в другом городе...
ЗЗЫ: Хамством на хамство отвечать не надо. Учить надо хамов, вежливости. Не щадя себя...



Да хорош кошмарить, не страшно не разу . Не первый день живу в России, и все реалии какие н знаю те прекрасно понимаю, и кто на что способен, на что я способен. И люди серьезные так себя не ведут и такие понты карявые не кидают.
ZEWS
15 April 2009


Я бы тоже хотел в стиле Ралекса и Родика рассказать истории, как я наказывал крутых на дорогах, но к сожалению мне рассказать нечего, а врать не хочется.
А правдивые истории как меня самого ставили на место - рассказывать стыдно.
ZEWS
15 April 2009


avatar
Trick:

а я в субботу вечером еду на Новопесчаной улице в районе Сокола в левом ряду, ищу прерывистую разметку, чтобы во двор заехать (ехал к другу). Вдруг сзади нависает надо мной новый Аутлендер XL и начинает моргать , думаю что за нафиг, дорога пустая и ваще мне на поворот. Кароч повернул заехал во двор, он пролетел прямо. Я проехал метров 100 по двору, смотрю с другой стороны двора едет опять он и опять моргает, поравнялся со мной, открывается окно и оттуда выглядывает быдло одноклубник AXL
а я думал ща махыч будет

Темная история.

1. Он моргал чтобы вымахнутсья джипом? Я первые полгода на Праде тоже всем моргал на дороге..фокусам и мерсам. Чтобы внимание на мою тачку обратили.

2. То что он тебя не избил это случайность. Обычно кто пересаживается с фокусов на другие машины - начинает ненавидеть фокусников. Ты легко отделался.
avatar
Murtasik
16 April 2009

1

avatar
Kenz:

Но отормаживатся перед всякими уродами действительно как выше сказанно может выйти себе дороже.

Нет, нужно было сразу же при появлении таких авто с криками прости меня засранца выруливать на обочину и ложится на асфальт с руками за голову

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up