111111111111111111111111

15 years




Кончилась ))

avatar
CyberOnix
4 June 2008

111111111111111111111111
10,4K
views
233
members
526
posts

avatar
shilo
29 July 2008


PJ16rus
Огромное спасибо за разъем, в пятницу должны доставить
avatar
-Casper-
29 July 2008


У себя, в заначке, нашёл 5 литров Mobil ATF 220, Premium Automatic Transmission Fluid. Приобретал в марте 2005. Мне без надобности(у меня механика). Брали супруге, на автомат, хотели поменять, но как-то не сраслось(машину продали, а масло осталось). Может, кому надо?
avatar
CHEL 1
30 July 2008


A
aspekt:

забиру за пиво заглушку противотуманки в перед бампер, вроде правая , в Москве

Правая когда сидишь в машине ???
avatar
AnthraX
30 July 2008


друзья, приму в дар аккамулятор, желательно не насмерть убитый, чтоб хоть покручивал =)
с меня пиво или немного денег, может валяется у кого в гараже ненужный
avatar
Wzhick
31 July 2008


Отдам за спасибо
Жидкость для ГУРа, на ФФ1, родная фордовская, банка примерно 1л, использовано грамм 100
Доливка масла для ФФ1, родная фордовская Formula E, банка 1л, отлито грамм 200
Териториально либо 1ая Магистральная ул., либо ул. Шверника.
Писать в личку.
avatar
silin
31 July 2008


есть клубные рамки сининенькие, состояние отличное.
у самого именные есичо
avatar
db1979
31 July 2008


avatar
silin:

есть клубные рамки сининенькие, состояние отличное.
у самого именные есичо

если под намера взял бы 2 штуки.Завтра буду в Москве.мой телефон 89610090200,скинь перезвоню
avatar
Batiy
31 July 2008


avatar
silin:

есть клубные рамки сининенькие, состояние отличное.
у самого именные есичо

Рамочки клубные очень тоже хотся... Но Москва не так близко! Мимо моего города на дачу никто не проезжает? Готов приобрести.. Иль подскажите где купить можно!
avatar
silin
31 July 2008


рамки смогу отдать только в суботу...
avatar
silin
31 July 2008


Друзья, рамочки только две (одна пара), так что дабы ни кого не обидеть решите кто первый.
avatar
Shilovdmitriy
1 August 2008


silin
не забрали.)))
avatar
serser549
1 August 2008


silin
я заберу!!!


ну я в очереди
avatar
silin
1 August 2008


Shilovdmitriy
serser549
если вам надо я куплю и отдам они по 100руб. две шт.
avatar
serser549
1 August 2008


у коммикса? да-да просто все никак не доеду до него)
avatar
smut
1 August 2008


Batiy
Иногда в Калугу приезжаю, буду иметь ввиду, если что пару захвачу. Но не знаю когда поеду
avatar
GANGSTER
1 August 2008


Всем привет!
приму в дар(за пиво конечно) любую автомагнитолу(рабочую)!ни у кого старой нету,может где нить валяется у кого нибудь!
В личку если можно!)
заранее спасибо!
avatar
Shipunov
2 August 2008


Господа! Осталась у меня на память от битого авто, полка багажника (хетчбек). Полка в аварии участие не принимала (это для суеверных). Оставил дома. Готов подарить. Может кому нужна?
avatar
Феодор
2 August 2008


Отдам безвозмездно резиновый коврик в полочку\нишу под блоком переключения светом в ФФ2.
Вот здесь подробнее:
http://ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=101587
vad3
3 August 2008


Приму в дар или за пиво рамочку магнитолы под климат. Овал или квадрат всё равно. Состояние тоже не имеет значения.
728-69-05 допоздна, но не рано утром)
avatar
Eriol
4 August 2008


avatar
Shipunov:

Господа! Осталась у меня на память от битого авто, полка багажника (хетчбек). Полка в аварии участие не принимала (это для суеверных). Оставил дома. Готов подарить. Может кому нужна?

забронируйте за мной
avatar
Millenium
4 August 2008


Есть 4 балона, один с боковым порезом, резины Bridgestone Sneaker 185/70 R14 б/у давно валяются в гараже ... цена симвалическая, типо пиво какое нить хорошее Строго в личку
vipshepa
6 August 2008


Приму в дар или за пиво заглушку в задний бампер на ФФ1 седан,потерялась у меня,теперь езжу с дыркой:(
avatar
hangdog™
6 August 2008


приму в дар или за бабло кнопочку включения обогрева заднего или лобового стекла с красной подсветкой рабочую на ff II. Эстетический вид не важен абсолютно, главное чтоб работала.

В свою очередь абсолютно безвозмездно отдам 2 блока регулятора подогрева сидений с красной подсветкой.
avatar
Vitalko
7 August 2008


Отдам за спасибо фары для ФФ1 дорестайлинговые (одна лампа на дальний и ближний, Н4), средней затертости, может надо кому!!!=))
Ptah
7 August 2008


Vitalko
Я бы забрал за пиво соки воды.Куда и когда можно подьехать?Мой номер 916 2442729
avatar
aka Kaka
8 August 2008


avatar
Eriol:

avatar
Shipunov:

Господа! Осталась у меня на память от битого авто, полка багажника (хетчбек). Полка в аварии участие не принимала (это для суеверных).  Оставил дома. Готов подарить. Может кому нужна?

забронируйте за мной

только он не из Москвы.
avatar
Garik_spb
8 August 2008


отдам в хорошие руки молдинг от заднего бампера для Хечбека дорестайлингового без дырок под парктроник. Пишите в личку
avatar
Nixname
8 August 2008


Может у кого завалялась ксеноновая лампочка одна H7...был бы признателен за пиво...просто их парами меняют ...а мне как раз нужна
avatar
silin
8 August 2008


Может у кого нибудь завалялась пластиковая защита картера, А? с меня мого пыва.
avatar
slanick
11 August 2008


Отдам экран для ванны. Почистить помыть и будет как новый. Самовывоз.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up