временная

15 years ago




Дима906
Я сегодня еду на Онего, поближе к Ивановским!
А в понедельник с братишкой собираемся посетить Вагатозеро! Надеюсь не пролетим с добычей!
влад 76
Удачной рыбалки!

avatar
-Lean-
2 August 2008

временная
2,3K
views
19
members
215
posts

Дима906
28 August 2008


влад 76
Да ладно,ерунда,все ок! В четверг везут на рыбалку в Сегежском районе поселок Кулемины вроде называется. Завтра отпишусь как все прошло. Надеюсь на очередной трофей! А сегодня собрал грибов в основном белые,взвесил,безмен показывает 6.5 кг.
А кстати Влад ты не ловишь сома, вроде на нижней Волге есть? Очень бы хотел попробовать!

влад 76
Ехать к нам до Петрозаводска,дача в 20 км от города,буду рад видеть всех твоих родственников!
VLAD_
28 August 2008


Д
Дима906:

]
влад 76
Ехать к нам до Петрозаводска,дача в 20 км от города,буду рад видеть всех твоих родственников!

Спасибище конечно но всех родсвеников брать небуду только тестя он тож маньяк рыбак мы эту тему сним обсудем и стобой поднимем ближе к зиме ок??? У вас там наверное зимой калатун в январе примерно сколько градусов???

Кстате поповоду сома я ещё неразу неловил и даже незнаю как только пожурналу рыболовному кароче чисто теория практиковатся буду следующим летом Друг по клекухе рыбак тот с эхолотом и багрит на 30 кг вытаскивал и это непридел если сним удастся съездить половину сома побрацки посылкой отошлю
Дима906
28 August 2008


влад 76
Слушай,прошлой зимой,каждую субботу был на рыбалке,температура не опускалась нише -20,да и то когда -20,солнце жарит отлично,как в горах,супер! Машинка у тебя зачетная рыбацкая! А на сома я к тебе на следующее лето приеду,ок!
VLAD_
28 August 2008


Я непротив наберусь пока опыта мож чё из спец снастей подготовлю возьмем палатку похавать и рванем на пару дней в лухавицы там рыбалка позачетней да и сомы почище будут в москве если поймаеш сома то только для фоток есть незя вода слишком грязная да итравонутся можно кароче найду куда съездить
Дима906
28 August 2008


влад 76
Привет! Влад,ты только меня по снастям проинформируй,чтобы я не с донкой на сома приехал,ок. Спининг,плетенка и т.д.,а и катушка какая лучше будет?
Дима906
28 August 2008


влад 76
А кстати,ездил сегодня на рыбалку в п.Кулемино Сегежский район,места...обалдеть можно,ламбина на ламбине,окунь как шахтер черно-ораньжевый,из-за воды,темная жуть. Щуку конечно достал одну,безмен показал 1,1 кг.,хорошая щучка,а другая блин сошла в 2-х метрах от берега,чтобы себя не расстраивать думаю что такого же размера,хотя была вроде больше,ну да ладно,не она первая не она последняя. Лесники все места показали,дороги размыты,нива по капот в воде,круто! У меня в каждом лесничестве в Карелии коллеги,по долгу службы,так что в любом самом дальнем уголке Карелии нас всегда примут! Но самая тема это Калевальский район,хочу туда,был понравилось очень!
VLAD_
29 August 2008


testov-test
Спасиб большое но у мене чавота неоткрывается если будет вазможность скинь еще разок сайтик он нам будет полезен

Дима906
Дим нетрови душу бобла нет атак я хоть сейчас рванул-бы к тебе хочу щукуууууу млина ёмаё
VLAD_
31 August 2008


Дима906
Димк все ОК погода только унас совсем испортилась я даже некуда непоехал ветер сильный клева небудет
avatar
lloikk
31 August 2008


всем привет!на следующие выходные никто в Онегу не собирается?
VLAD_
31 August 2008


lloikk
Я-бы судовольствием заехайте за мной сменя пиво&водка закуска ну и знания ХИ ХИ posted image
avatar
lloikk
31 August 2008


ехать то не близко ,так и выходные пройдут
а если серъёзно ,в поиске компаньонов с плавсредством -для совместных поездок по Онеге с целью рыбалки,рассмотрим любые варианты,главное чтоб интерес был
ПЭЙВЭЛ
1 September 2008


А вы незабудее?
VLAD_
5 September 2008


АУУУУУУУУУУУУУ рыбаки вы гдеееее чё обомне позабыли
Дима906
8 September 2008


влад 76
Привет Дружище,прости что давно не писал, снес дом на даче в Шуйской Чупе,разбирал 3 дня ели хожу сейчас. Надеюсь к товоему приезду новый дом поставлю.
А сейчас еду в команировку в Поросозеро 200км от Петрозаводска,снасти конечно с собой,как сам то?
VLAD_
9 September 2008


Давай удачина на Порозере а я сейчас без работный нахожусь в поисках расказывай чё поймал и незабывай фоткать а то неповерим
Дима906
18 September 2008


влад 76
дружище привет! Как дела? Как рыбалка? У меня такая новость! Офигеешь! Друзья с лесхоза ездили на рыбалку на Ладогу и поймали ЩУКУ,не поверишь, на 48 килограмм,причем на спининг,на котором уже сидела щука на 5 килограмм. Прикинь какая у нас рыба в Карелии есть еще. Завтра поеду к ним поздравлять с днем работника леса обещали показать,потом обязательно фото выложу! Пиши не пропадай!
VLAD_
18 September 2008


Дима906
Приветик братуха давай фотку рыбины взглянуть охота я кстате щас пореже буду на форуме у меня теперь работа 2 через 2 на персоналке директора банка вожу

Ура димкин я тебя поймал на форуме непропадай

ответь ты тута
VLAD_
18 September 2008


Дима906
Смотри какое чудо жене подарил на день варенья
Это не относится к теме топика!
Давайте здесь по существу, для таких разговоров существует курилка.
Пока первое предупреждение, удалите свое сообщение!

posted image
Дима906
18 September 2008


влад 76
дружище тута я! Наконец нашлись! Я в Поросозере был,ну ты знаешь,рыбы маловато,окуня много,за 3 часа штук 200 поймали в троем грамм 200 не меньше каждый,трофеев не было,щуку грамм на 500 вытащил,короче фигня,а не рыбалка. На следующей неделе в Муезерку на проверку поеду,будем там смотреть что есть. А ты крючки точи,скоро Новый год,я жду в гости!
Дима906
18 September 2008


Симпотичный пес! А мы котеночка взяли. Ляля жена назвала.
Дима906
18 September 2008


Ты ведь собираешся в гости?
Дима906
18 September 2008


Давай давай! Я вас жду,хотя бы на пару дней,где жить есть,а еще надеюсь и дом новый к этому времень поставлю.
VLAD_
18 September 2008


Дима906
Ну ты прям уроган насчет дома больно мало времени осталось до нового года Сто пудова примчу на паровозе ... Чёта увас мало рыбаков вроде карелия а на тему почти некто незаходит ... Ты кстате посматри сваю репутацию ХА-ХА
Дима906
18 September 2008


влад 76
от дома где жить будете 50 метров до озера,так что все к твоим услугам,очень жду!
VLAD_
18 September 2008


Дима906
Спасибище Дружищеposted imageмчу к тебе

Дима906
А чё там клюет зимой какая рыбища???
Дима906
18 September 2008


влад 76
как обычно клюет все! Но я думаю устрою тебе экскурсию куда-нибудь где нога человека еще не ступала.
VLAD_
18 September 2008


Дима906
Да Да я это люблю прикольно вкакоенибудь дикое и тихое местечко забратся

Дима906
А еще Дим а какие снасти готовить . Какие крючки ты поподробней напиши ОК!!!
Дима906
18 September 2008


влад 76
ну мормышки сам понимаешь какие нравятся бери,а вот блесна лучше зимние типа Наутилус или Аляска,это на окуня. И на щуку посмотри что-нибудь,фирмы я гляну,напишу тебе. Хорошо клюет на те блесна которые когда их опускаешь они в сторону уходят резко. А так магазины есть,найдем что надо,даже в праздничные дни.
Дима906
19 September 2008


ElectroMan
а у тебя фоток нет этого дядьки с рыбой в лодке? Может выложишь. А ты сам то не увлекаешся рыбалкой?
avatar
-Lean-
19 September 2008


Дима906
влад 76
Парни заканчивайте флудить.
Вся переписка в личку!
Здесь только по существу!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)


up