Ненавижу это государство!

15 years ago




сабж, накипело!

avatar
без имени
14 December 2008

Ненавижу это государство!
3,1K
views
33
members
113
posts

avatar
Polarbuza
14 December 2008


когда я начинал работать,прейскурант был мяхко говоря задвинут.его никто и никогда не видел.так вот,цену за стрижку называли от балды,но в пределах разумного.отмазаться от лишних вопросов было легко,так как есть возможности ... в уши.это такая работа.так вот,меня учил старый мастер:смотри на часы и обувь!
понимаешь?то есть стрижка твоя стоила в зависимости от твоих часов и ботинок.чем дороже они-тем дороже стрижка. а волосы тут ни причем.
ну разьве на по-подонски это?
avatar
П. Р)l(евский
14 December 2008


"Были все люди как люди, а стали все уродами" (с) таксист из Брата 2

-Walter-
14 December 2008


Polarbuza
я кстати всегда что похуже одеваю когда стричься иду

ЗЫ как знал
avatar
Polarbuza
14 December 2008


а голову мыли кетайской или польской пеной для ванны ,которую в Весне на Тверской покупали.Так дешевле.Волосы скрипят аж от чистоты))).
ладно,не буду больше раскрывать секретов мастерства...
вот так...и мы тоже падонки,получается)
avatar
Shipunov
14 December 2008


Polarbuza
цитата:
когда я начинал работать,прейскурант был мяхко говоря задвинут.его никто и никогда не видел.так вот,цену за стрижку называли от балды,но в пределах разумного.отмазаться от лишних вопросов было легко,так как есть возможности ... в уши.это такая работа.так вот,меня учил старый мастер:смотри на часы и обувь!
понимаешь?то есть стрижка твоя стоила в зависимости от твоих часов и ботинок.чем дороже они-тем дороже стрижка. а волосы тут ни причем.
ну разьве на по-подонски это?


Меня должны бесплатно стричь.

-Walter-
14 December 2008


avatar
Polarbuza:

а голову мыли кетайской или польской пеной для ванны ,которую в Весне на Тверской покупали.Так дешевле.Волосы скрипят аж от чистоты))).
ладно,не буду больше раскрывать секретов мастерства...
вот так...и мы тоже падонки,получается)

это пять

ЗЫ раньше хотел быть парикмахером
avatar
ManAG
14 December 2008


без имени
истеричко !
avatar
зодчий
14 December 2008


Про это государство.

Мир без глаз.
Танцы раком, срамом на показ.
Взгляд - кровь слёз.
Где вразнос, там свара, да донос.

Мне вместо глаз все чаще видятся бойницы,
А вместо лиц все чаще цифры да таблицы.
ИНН ведет подсчет.
SIM, HTTP, GPRS, PIN-код.

И каждый орет: "Мне! Сейчас и здесь, все!"
Требы оприходуя на то, на се.
Клоунами гнутся в истерике танца
Самоистребители и самозванцы.

Как жить толпе, давным-давно диктует стая.
Все "распальцованно" от края и до края.
На криминал работает актив,
Без вариантов, то бишь без альтернатив.

Здесь слово "русский" не политкорректно,
Вот "россиянин " - это "чисто" и "конкретно".
Строем роют по формату норы
Люди-телевизоры, люди-мониторы.

Не замечая времени ход,
Звезды плетут хоровод.
С каждой минутой ближе покой,
Вечность стоит за спиной.
avatar
hatha
14 December 2008


зодчий

цитата:
Не замечая времени ход,  Звезды плетут хоровод.


Так это ж хорошо - пир во время чумы, классика.
avatar
KOM
14 December 2008


зодчий
Никита нажрался, читай тему.
avatar
без имени
14 December 2008


KOM
Слушай, как догадался? Я в трубочку не дул
avatar
зодчий
14 December 2008


hatha
Блин, а я эту строчку буквально понимал. Респект тебе!
avatar
KOM
14 December 2008


avatar
без имени:

KOM
Слушай, как догадался? Я в трубочку не дул

“И опыт, сын ошибок трудных,
и гений, парадоксов друг…”
(с)
avatar
Klonn®
15 December 2008


цитата (п.у.п.с. @ Вчера в 13:16)
без имени
цитата:
Ненавижу это государство!, одно ... кругом

а ты езжай заграницу! там тебе будут рады! Там шоколад кругом, посыпанный сахарной пудрой

вот щас саглашусь с пупсом
avatar
Adios_
15 December 2008


avatar
Klonn®:

цитата (п.у.п.с. @ Вчера в 13:16)
а ты езжай заграницу! там тебе будут рады! Там шоколад кругом, посыпанный сахарной пудрой

вот щас саглашусь с пупсом

Был там, штоле?
avatar
Muk
15 December 2008


avatar
без имени:

сабж, накипело!

Письмо от репки:

Дуй на историческую родину в Израиль, если тебя что-то не устраивает здесь. В том то и дело, что для тебя это государство, а для меня Родина, это я могу ее любить или ненавидеть, а ты тут гастарбайтер, понял? Еще будешь в таком тоне писать, будет тебе плохо.
avatar
без имени
15 December 2008


Muk
Репке не зачет. Еврейской крови во мне ни на грамм вообще, хотя к евреям негатива не испытываю. Передай ему чтоб валил в свой Мухосранск, а то понаехали блин, и еще командуют
avatar
Рожденный в СССР
15 December 2008


Кому не нравится - дорога открыта.
Большинство, попадая во власть, тут же забывает про свои "наболело" и начинает класть на всех, так что в зеркало гляньте для начала.
dmt49
15 December 2008


avatar
Рожденный в СССР:

Кому не нравится - дорога открыта.

"Мне Вас жаль, с кем Вы останетесь" © х/ф "Адъютант его превосходительства.
avatar
Klonn®
15 December 2008


avatar
без имени:

Muk
Репке не зачет. Передай ему чтоб валил в свой Мухосранск

это в Химки штоле?
avatar
Dr.Flyer
15 December 2008


без имени
расслабь мышцы сфинктера и начни уже получать удовольствие!!! а то будешь просто изнасилованным!
avatar
atotsup
15 December 2008


avatar
Polarbuza:

меня учил старый мастер:смотри на часы и обувь!
понимаешь?то есть стрижка твоя стоила в зависимости от твоих часов и ботинок.чем дороже они-тем дороже стрижка. а волосы тут ни причем.

по моему, это как раз по справедливости Раз уж челу нужны дорогие часы и обувь, значит он востребован к тому, что бы слыть преуспевающим, ну или по крайней мере не бедным. Так что ты ему услугу оказываешь Не предлагать же богатому Буратино, стрижку для пролетариата, ты же не хочешь его оскорбить Что он хотел, то и получил!
avatar
Dr.Flyer
15 December 2008


цитата (-МордWiN- @ Вчера в 16:19)
без имени
на них нада разрешение?

нет! из кетайщины только на метательные звездочки, дротики, трезубцы (как там они называюцца не знаю). Все три подпадают под определение холодного оружия.
PS
Но если ими кого-то охерачишь (как и бейсбольной битой, кухонным ножом, топором, лопатой, дубиной) в деле пойдет как оружие. Вот так.
так что покупай лучше ружо 12К ... хотя бы получишь удовольствие от разрывающейся бошки!
avatar
vSAS
15 December 2008


avatar
Polarbuza:

когда я начинал работать,прейскурант был мяхко говоря задвинут.его никто и никогда не видел.так вот,цену за стрижку называли от балды,но в пределах разумного.отмазаться от лишних вопросов было легко,так как есть возможности ... в уши.это такая работа.так вот,меня учил старый мастер:смотри на часы и обувь!
понимаешь?то есть стрижка твоя стоила в зависимости от твоих часов и ботинок.чем дороже они-тем дороже стрижка. а волосы тут ни причем.
ну разьве на по-подонски это?

Ну а чё, все верно, всегда попроще одеваюсь в парикмахерскую, да и вообще стригусь очень просто, так что странно много денег от меня хотеть. Обычно стрижка занимает минут 10, а один раз попал, зашел в модное заведение, так там такой парикмахер был, я подозреваю нетрадиционной ориентации, меня еще насторожило, что он мне голову стал мыть, хотя я сказал, что мы час назад. Потом ножницами стриг целый час, а вышло тоже самое, что машинкой 10 минут, денег запросил в 2 раза больше чем обычно, но больше я туда не ходил.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up