Охота на гастеров началась...

15 years ago




Националисты приступили к казням
// Отрубленную голову таджика подбросили московским властям


Газета «Коммерсантъ» № 227(4044) от 12.12.2008


Вчера стало известно о том, что некая группировка "Боевая организация русских националистов" взяла на себя ответственность за казнь гражданина Таджикистана, совершенную в Подмосковье, и подбросила его отсеченную голову к управе столичного района "Можайский". Националисты угрожают московским властям, что если они не начнут решать проблему с засильем гастарбайтеров в городе, то "полетят" головы уже чиновников. Следствие говорит, что пока объективных данных о причастности националистов к убийству нет.

"Письмо с фотографией отсеченной головы азиата мы получили 9 декабря на электронный адрес нашей организации. В тот же день мы передали его в Генпрокуратуру и МВД",— рассказал "Ъ" глава "Московского бюро по правам человека" Александр Брод. По его словам, авторы послания выражали свое недовольство засильем в Москве выходцев с Кавказа и из Средней Азии. Вину за это они возлагали на московских чиновников. В послании сообщалось, что если московские власти не изменят свою позицию, то следующей целью националистов будут уже их представители. Подписано послание было некой группировкой "Боевая организация русских националистов". Серьезность своих намерений авторы послания подтверждали фотографией отрубленной головы и обещанием в ближайшее время подкинуть саму голову к управе района "Можайский" на улице Кубинка.

По мнению эксперта "Московского бюро по правам человека" Семена Черного, это место было выбрано потому, что на территории района "Можайский" 1 октября была изнасилована и убита 15-летняя школьница Анна Бешнова, а по обвинению в совершении преступления арестован разнорабочий гражданин Таджикистана Фархад Турсунов. Это преступление вызвало большой общественный резонанс — члены националистических организаций собирали перед управой митинги.

Свое обещание националисты выполнили. 10 декабря в мусорном баке у здания управы действительно была найдена отсеченная голова. Уже вскоре правоохранительные органы установили личность погибшего. Им оказался 20-летний грузчик овощной базы города Видное Салех Азизов. Нападение на господина Азизова и его 22-летнего земляка (он находится под программой защиты свидетелей, его имя не разглашается) было совершено вечером 6 декабря в лесном массиве возле деревни Жабкино (Ленинский район Московской области). Сначала неизвестные обстреляли грузчиков из травматических пистолетов. Земляк господина Азизова был ранен, но сумел убежать. Он же заявил о происшедшем в милицию, сотрудники которой нашли в овраге недалеко от места нападения обезглавленный труп Салеха Азизова.

"Экспертиза пока не закончена, но мы уже можем утверждать, что голова, найденная в Москве, отчленена от тела убитого в лесу возле деревни Жабкино",— рассказала "Ъ" официальный представитель управления по Московской области следственного комитета при прокуратуре РФ Юлия Жукова. По ее словам, в ближайшее время уголовные дела по убийству в Подмосковье и обнаружению отчлененной головы в Москве "будут объединены в одно производство". Расследованием уголовного дела займутся следователи Московской области.

"Сейчас отрабатываются различные версии преступления — от ограбления до личных неприязненных отношений. Следствие пока не располагает объективными сведениями о том, что к данному преступлению причастны лица, причисляющие себя к скинхедам или другим националистам. Но не получено и обратных данных, поэтому версия о причастности националистов тоже отрабатывается",— сообщила "Ъ" госпожа Жукова.

По данным "Ъ", вчера был создан объединенный штаб расследования этого преступления. Кроме представителей следственного комитета в него вошли оперативники угрозыска, недавно созданного департамента по борьбе с экстремизмом и сотрудники ФСБ. По словам одного из участников расследования, ранее о "Боевой организации русских националистов" в правоохранительных органах не слышали (об этом же, кстати, вчера заявили представители известных националистических движений, в частности, ДПНИ). "Борьба с такими группами затруднена тем, что они крайне малочисленны и не имеют единого центра управления. Получать о них оперативную информацию крайне сложно",— рассказал оперативник.

При этом собеседник "Ъ" не исключил, что "Боевая организация русских националистов" вообще не существует. По его словам, среди прочих следствие рассматривает версию о том, что "это убийство — провокация одного из легальных политических движений националистического толка, цель которой поднять в обществе волну национализма". По другой версии, происшедшее — следствие криминальных разборок внутри самой таджикской диаспоры, а националисты вообще не имеют отношения к убийству. При этом в обоих случаях, как говорят оперативники, весь этот "антураж" с отрубленной головой, боевыми бригадами и прочим придуман злоумышленниками для того, чтобы отвести от себя подозрения.

Вчера следствием уже был установлен способ передачи послания. На электронную почту "Московского бюро по правам человека" письмо отослали с мобильного телефона mms-сообщением. Sim-карта этого телефона была куплена на паспорт девушки, зарегистрированной в Астрахани. Ее местонахождение уже установлено. Большие надежды следствие возлагает на единственного свидетеля убийства, земляка погибшего господина Азизова, который уже дал показания.

Представители общественных организаций вчера заявили, что расследование будет находиться под их контролем. Глава комиссии Общественной палаты по контролю за деятельностью правоохранительных органов Анатолий Кучерена сказал, "что это дерзкий вызов властям", которым "в жестокой и циничной форме преступники продемонстрировали вседозволенность".

Не остались в стороне и официальные представители Таджикистана. "Мною в МИД России была направлена вербальная нота. В ней было заявлено, что мы уважаем нашего великого соседа и очень надеемся, что убийство нашего гражданина не останется безнаказанным",— сказал "Ъ" посол Таджикистана в России Абдулмажиб Достиев. При этом он пояснил, что уверен в причастности к преступлению националистов. По словам посла, только за первые шесть месяцев 2008 года в России было убито 39 граждан Таджикистана. Большинство из них стали жертвами националистов.

В свою очередь, первый заместитель пресс-секретаря правительства Москвы Леонид Крутаков угрозу авторов послания в адрес московских чиновников "назвал тревожным и неприятным сигналом". "Я не думаю, что она носит конкретный характер. Скорее всего, за посланием стоит кучка отморозков, выдающих себя за серьезную организацию",— сказал господин Крутаков. Более серьезной, по мнению первого заместителя пресс-секретаря, является сама проблема иностранной рабочей силы. "Острые социальные конфликты неизбежно появляются там, где приток рабочей силы значительно превышает количество рабочих мест. Поэтому власти Москвы всегда выступали и будут выступать за жесткое квотирование иностранной рабочей силы, чтобы квоты не брали с потолка. Тогда и убивать никого не будут",— сказал "Ъ" господин Крутаков.

avatar
Adios_
12 December 2008

Охота на гастеров началась...
22,3K
views
61
members
460
posts

Бул
13 December 2008


avatar
Shipunov:

В Исламе убийство любого человека харам (запрет, грех).
за исключением случаев, когда смерть причинена:

    * неверному в бою с ним во время газавата.

Вот пожалуйста. А кто объявляет газават? Есть какой-либо орган типо Святейшего Синода или Римской католической Церкви, который объявляет священную войну? Вот Басаев объявлял священную войну России - это считается газаватом или нет?

А еще мусульманам Пророк запрещал общаться с немусульманами. Прямой запрет есть в Коране: «Мусульмане и неверные не должны видеть огня друг друга». Или «О вы, которые уверовали! Не берите иудеев и христиан друзьями: они - друзья один другому. А если кто из вас берет их себе в друзья, тот и сам из них. Поистине Аллах не ведет людей неправедных!»
avatar
Дон Чиполине
13 December 2008


Булат, ты сам вот живешь среди мусульман, бабушку вон поздравил с Куран-байрамом, и чего, они постоянно режут, жгут и убивают? Я уже не говорю о том, что ислам является частью твоей культуры, принимаешь ли ты это или нет.
Ну и предложения бредовые у тебя, начнут с таджиков, закончат тобой, так как только у себя в Уфе ты локальным национальным большинством являешься, жил бы где-инть в другом месте, и работал бы где-нить на низовом уровне (строитель тот же, или дворник), да еще если глаза узкие, и цвет кожи смуглый, так бы ощутил бы на себе всю прелесть положения нацмена, писал бы совсем другие вещи. В любом случае для нац. большинства ты своим не будешь, так покормят с руки, а уважать не будут.
Потом, если у тебя есть вопросы по исламу, иди в мечеть, тебе там все квалифицированно объяснят, нежели чем здесь на форуме

vasily08
хм, неграждане это кто интересно?
avatar
Лёхус88
13 December 2008


Дон Чиполине
Я с тобой полностью согаслен.Что не льзя притеснять таджкиков или кого там ещё.Просто в дальнейшем они начнут убивать нас.Как гооврили в древнем мире бйтесь раба.У мусульман менталитет другой.Не знаю правда или нет но в каране написана что ыт можешь сдаться своему врагу что бы вонзить ему нож в спинуюЧестно говоря не ерю в это но слышал.
avatar
Дон Чиполине
13 December 2008


avatar
Лёхус88:

Дон Чиполине
Я с тобой полностью согаслен.Что не льзя притеснять таджкиков или кого там ещё.Просто в дальнейшем они начнут убивать нас.Как гооврили в древнем мире бйтесь раба.У мусульман менталитет другой.Не знаю правда или нет но в каране написана что ыт можешь сдаться своему врагу что бы вонзить ему нож в спинуюЧестно говоря не ерю в это но слышал.

такой же менталитет, сюда арабы что ли приезжают или негры, таджики забитые, убивать никто не будет, сами вымрем
Бул
13 December 2008


avatar
Дон Чиполине:

Булат, ты сам вот живешь среди мусульман, бабушку вон поздравил с Куран-байрамом, и чего, они постоянно режут, жгут и убивают? Я уже не говорю о том, что ислам является частью твоей культуры, принимаешь ли ты это или нет.

Знаешь я чего понял насчет религии.
Татары - нифига они не мусульмане. Хотя вроде мечети есть, и муллу приглашают на праздники. Но - не мусульмане они.
У меня куча друзей т.н. мусульман. НИ ОДИН не ходит в мечеть по пятницам, НИ ОДИН не читает намаз 5 раз в день, НИ ОДИН не отказался от употребления алкоголя по религиозным мотивам. Даже не могу вспомнить тех кто свинину не есть. Татары (во всяком случае наши) - они намного ближе к русским, чем к кому-либо еще. И ислам не является частью культуры. Так, антураж.
Я как-то попытался узнать, как считается мусульманский календарь - никто даже понятия не имеет, что это такое вообще. Что какой праздник обозначает - лезем смотреть в яндексе накануне выходного.
Вот говоришь, что я бабушку поздравил. Это так. Но и все. Точно так же я поздравлю ее и с Днем Победы, и с чем угодно. За последние 5 лет я на Пасху 3 раза выбирался с народом в церковь (правда сам не заходил, но во всяком случае в игноре не оставлял). Представить меня в мечети в Курбан-байрам - это много выкурить надо. Рождество как правило отмечается всеми, пусть может быть не как положено, но рассматривается как праздник. А байрамы - это просто еще один халявный выходной.

цитата:
Ну и предложения бредовые у тебя, начнут с таджиков, закончат тобой, так как только у себя в Уфе ты локальным национальным большинством являешься, жил бы где-инть в другом месте, и работал бы где-нить на низовом уровне (строитель тот же, или дворник), да еще если глаза узкие, и цвет кожи смуглый, так бы ощутил бы на себе всю прелесть положения нацмена, писал бы совсем другие вещи. В любом случае для нац. большинства ты своим не будешь, так покормят с руки, а уважать не будут.

Я уже на эту тему высказался. Что если бы я был сомалийским пиратом - грабил бы суда, был бы таджиком - пытался бы заработать тут любой ценой, был бы китайцем - готовился бы к захвату северных территорий с малыми народностями. И сейчас меня не особо тянет выезжать с Уфы, и я не хочу чтобы ее меняли понаехавшие в худшую сторону.
цитата:
Потом, если у тебя есть вопросы по исламу, иди в мечеть, тебе там все квалифицированно объяснят, нежели чем здесь на форуме

Я именно этим и занимался лет 8 назад. Создалось впечатление, что муллы лицемерят и открыто врут. Детали уже не помню, но меня именно тогда впервые оттолкнуло от мечети.

avatar
Дон Чиполине:

такой же менталитет, сюда арабы что ли приезжают или негры, таджики забитые, убивать никто не будет, сами вымрем

Это пока едут те кто хотя бы начал в школу ходить при совке.
Когда появится поколение послесовочное, которых учили про руссиш швайнен, разговор пойдет другой.
avatar
Shipunov
13 December 2008


Бул
цитата:
А кто объявляет газават? Есть какой-либо орган типо Святейшего Синода или Римской католической Церкви, который объявляет священную войну?

В общем-то есть Муфтий - высшее духовное лицо мусульман.

«Аллах не запрещает вам являть дружелюбие и справедливость к тем, кто не сражался с вами из-за веры и не изгонял вас из ваших жилищ,- ведь Аллах любит справедливых. Аллах запрещает вам дружить только с теми, которые сражались с вами из-за веры, выгоняли вас из ваших жилищ и способствовали вашему изгнанию. Вот те, кто дружит с ними, - воистину, нечестивцы» (Коран, 60:8-9).
avatar
Дон Чиполине
13 December 2008


Б
Бул:

Татары - нифига они не мусульмане. Хотя вроде мечети есть, и муллу приглашают на праздники. Но - не мусульмане они.
У меня куча друзей т.н. мусульман. НИ ОДИН не ходит в мечеть по пятницам, НИ ОДИН не читает намаз 5 раз в день, НИ ОДИН не отказался от употребления алкоголя по религиозным мотивам.

Это пока едут те кто хотя бы начал в школу ходить при совке.
Когда появится поколение послесовочное, которых учили про руссиш швайнен, разговор пойдет другой.

Понятно. ассимиляция это называется, потеря национальной индификации, у меня полно обратных примеров, хотя начинает складыватся впечатление, что в Москве татары более татары, чем в нац. республиках,

И сейчас меня не особо тянет выезжать с Уфы, и я не хочу чтобы ее меняли понаехавшие в худшую сторону

И кто ее (Уфу) меняют в худшую сторону? Неужели таджики, или граждане РФ которым за убийство таджика штраф положен по твоим правилам?
avatar
Nordik
13 December 2008


V
vasily08:

avatar
Nordik:

цитата:
Ага , русскоязычных "неграждан" в Прибалтике уже с дерьмом смешали . По ихнему пути пойдём ??
как-то не приходилось слышать, про то что русские бегут из Прибалтики... Есичо, поправьте меня!


да, на родине их не ждут, к сожалению.
Русские, уехавшие из нацреспублик в начале 90 х ни с чем, только недавно смогли получить гражданство, про помощь государства я вообще молчу. ( на примере хороших знакомых).

Насколько я знаю, для того чтобы стать гражданином Прибалтийских государств - нужно всего лишь знать национальный язык и законы. Вполне законное требование принятое во всех цивилизованных государствах, не так ли?

Хотя прикольно было наблюдать таджиков-мусульман на строительстве церкви в Сургуте!
avatar
archi_med
13 December 2008


Navigator!
цитата:
конечно среди жителей СПб немало придурков

Самокритика не плохое качество!

Поражает опасный разрыв между реальной жизнью, человеческими ценностями и уровнем деградации индивидуумов, кичащихся о благе России и ее народа.
Слава богу, что в России пока таких ... не называют носителями русской культуры.

цитата:
А сравнивать питерских и хачиков нельзя

А что сравнивать собрался?
Прическу?
Рубашку?

Не подскажешь, а на какие из "баррикад", после сравнений, мне занять позицию, чтоб от сборища многочисленных придурков спасти свою супругу и ребенка
avatar
LaFemme
13 December 2008


avatar
Susey:

цитата (Сократ @ Сегодня в 23:09)
avatar
Nordik:

цитата:
Ага , русскоязычных "неграждан" в Прибалтике уже с дерьмом смешали . По ихнему пути пойдём ??
как-то не приходилось слышать, про то что русские бегут из Прибалтики... Есичо, поправьте меня!


Нордик ! Они оттуда не бегут , некуда . Программа переселения соотечественников это очередной трёп (без мата) нашего пра-льства . Но прессуют их ТАМ (русских) выживают , как-то судили ветерана ВОВ ,древнего старика ,за то ,что он воевал в своё время с "лесными братьями " ,на русском ни в одном магазе не говорят уже давно . И самое главное ,паспорта граждан у них нет ,соответственно ни голоса на выборах и ни каких прав граждан , свидетельство так и наз-ся , не гражданина .

Так в чем проблема пусть они переезжают из Прибалтики в РФ, есть программа по переселенцам. Дело с русскими в прибалтике фиговое, так как имеет активную поддержку со стороны ЕС

Не устаю удивляться, когда люди рассуждаю о том, чего не знают.
Слышал звон не знаю где он... Никто тут с дерьмом никого не мешает.
Есть проблема только в основном на правительственном уровне, они всех тут под монастырь подвели конкретно. Между собой живем очень даже мирно (по-крайней мере в Эстонии, за других говорить не буду). Когда переносили памятник, русские и эстонцы сообща били морду полиции и всем, кто имел отношение к гос. аппарату.
Националистов тут не уважают, так что проблема остро пока не стоит, но она есть, как и в любой стране (типа скинхедов)

Переехать обратно в Россию. Идея конечно не нова... но с какой стати? Я здесь родилась. Жила всю свою сознательную жизнь. Тут мне все родное и понятное. А в России я многих вещей не разумею. Да и отношение правительства к народу живущему на его территории, гораздо хуже нежели тут. И правильно говорят, мы России нафик не нужны! Воображение рисует какой-нить колхоз, в который фсех свезли, бросили на произвол, типа живите и ни в чем себе не отказывайте, воздух ПОКА бесплатный.

По поводу паспорта брехня полная. Те кто хотел уже давно его получили. Просто в свое время сдали экзамен на гражданство, кстати не сложный. Многие просто пошли на принцип, типа не обязан я говорить на эстонском языке. Хотя, на мой взгляд, это просто элементарное уважение. Не смогли только люди преклонного возраста, им уже трудно осваивать учение, память не та.

А поддержка ЕС смехотворна, иначе бы в государстве уже давно ввели бы второй государственный язык.
Евгений из Питера
13 December 2008


avatar
archi_med:

Не подскажешь, а на какие из "баррикад", после сравнений, мне занять позицию, чтоб от сборища многочисленных придурков спасти свою супругу и ребенка

Вот это и страшно, что так и начинается расизм и фашизм. Такие вот навигаторы, булы и пр. собираются сортировать людей по цвету кожи, и никто в случае заварухи не будет проверять документы у проходящего по улице предствителя другой национальности... И может попасть моя сотрудница , казашка Алия, чудесный человек, прекрасный архитектор. Или друг мой, кореец, многодетный отец, талантливый музыкант, поэт. И еще много коллег, соседей, друзей, знакомых, у которых другой разрез глаз.

Вартан, я с тобой буду на одной стороне.
avatar
KOM
13 December 2008


Е
Евгений из Питера:

Вартан, я с тобой буду на одной стороне.

Какой стороне?
Чего ты истеришь, да, понимаю Вардана задело, он высказался, меня задело, я промолчал, ты чего истеришь? Какие стороны, чего?
В каждом государстве, даже в ЕС есть нацизм и национализм, но везде есть ЛЮДИ.
Евгений из Питера
13 December 2008


avatar
KOM:

Е
Евгений из Питера:

Вартан, я с тобой буду на одной стороне.

Какой стороне?
Чего ты истеришь, да, понимаю Вардана задело, он высказался, меня задело, я промолчал, ты чего истеришь? Какие стороны, чего?
В каждом государстве, даже в ЕС есть нацизм и национализм, но везде есть ЛЮДИ.

Я не истерю. Какая может быть истерия, когда почти половина форумчан практически поддерживает уродов убившх таджика. Когда раздаются предложения гнать, убивать, и т.д.
И я знаю, на чьей стороне я буду.
Виталик MOSCOW
13 December 2008


Евгений из Питера
цитата:
Какая может быть истерия, когда почти половина форумчан практически поддерживает уродов убившх таджика.

С чего ты взял? Я например вообще уважаю работяг, и не важно, таджики они, или представители других национальностей. А негатив исходит от того, что многие из приезжих, приезжают не с целью трудиться, а с целью заниматься криминалом. А сейчас, всвязи с кризисными увольнениями, многие из них, не имея средств к существованию, станут заниматься противоправными действиями.
JASE
13 December 2008


Виталик MOSCOW
Ну так ... главное же поступки, а не люди сами. Хотя иногда проще бороться с людьми, чем с поступками. Согласен. Но ...
avatar
Сократий
13 December 2008


Хорошая статья о фашизме
Я думаю и надеюсь , что он(фашизм) НО ПАСАРАН = «Они не пройдут» , из Испании 36-39 годов .

«Мусульманин» Максим Шевченко: «Комсомольская правда» – фашистская газета

По мнению Шевченко, журналисты обязаны иметь свою гражданскую позицию и противостоять надвигающемуся фашизму, цель которого, новое расчленение России в интересах транснациональных корпораций.
Я считаю, что если журналист, пишущий о криминале, напрямую связывает поступок преступника с его национальностью, то он является пособником фашистов и должен нести за это персональную ответственность, – заявил Шевченко. – Если он этого не осознает, то является идиотом, которому не место в профессии».
По мнению Максима Шевченко, пропагандистами фашизма выступают не только авторы мелких изданий ультранационалистических групп, но и журналисты вполне респектабельных изданий
По мнению Максима Шевченко, в кризисных условиях у части правой элиты возник интерес к ультраправым идеям, которые те будут использовать для направления социального гнева населения в «правильном направлении».
«Власти нужны под рукой боевики, которые формально не имеют к этой власти отношения. Имея таких людей, и действуя их руками в своих целях, власть всегда может сказать: «Это не мы – это какие-то злобные скинхеды, Белов (лидер Движения против нелегальной иммиграции, – прим «НР»), Демушкин (лидер организации «Славянский союз», – прим. «НР») и так далее», – считает Максим Шевченко.
По его оценке, в этой ситуации «власть получает возможность использовать эти штурмовые отряды так же, как в Германии 20-х использовались отряды СА – для террора против населения, активистов левых и социальных движений, всех, кто противостоит господству крупного капитала»
«Пропаганда фашизма, которую мы видим сейчас, это инструмент для распада страны. Есть силы, заинтересованные в этом распаде и получении доступа к природным ресурсам России, которые будут нагнетать эти настроения в обществе», – полагает Максим Шевченко
http://www.nr2.ru/moskow/211569.html
avatar
Ромео
13 December 2008


я не знаю людей более наглых, зависливых и лентяев, чем русские. хоть я и сам русский, но ненавижу лентяев и раздолбаев. большинство русских только могут с"ть и бухать! примеров в жизни дофига, а таджики приезжают сюда и живут тут пачками в одной квартире и работают за копейки. если вы боитесь что они попрут против вас, тогда требуйте наведения порядка от милиции, а пока государство не может создать нормальную миграционную политику и менты готовы отпустить любого таджика за штуку рублей, то ни о какой защищенности говорить и не стоит.
мое имхо!
и вообще все эти разговоры про рассы и чурок, это мне напоминает Гитлера, Мусолини и Сталина. "Святая" троица прям!
avatar
Shipunov
13 December 2008


Сократ
А ведь прав Шевченко
avatar
Лёхус88
13 December 2008


Е
Евгений из Питера:

avatar
archi_med:

Не подскажешь, а на какие из "баррикад", после сравнений, мне занять позицию, чтоб от сборища многочисленных придурков спасти свою супругу и ребенка

Вот это и страшно, что так и начинается расизм и фашизм. Такие вот навигаторы, булы и пр. собираются сортировать людей по цвету кожи, и никто в случае заварухи не будет проверять документы у проходящего по улице предствителя другой национальности... И может попасть моя сотрудница , казашка Алия, чудесный человек, прекрасный архитектор. Или друг мой, кореец, многодетный отец, талантливый музыкант, поэт. И еще много коллег, соседей, друзей, знакомых, у которых другой разрез глаз.

Вартан, я с тобой буду на одной стороне.

Молток Евгений.Вы живёте по принципу .Ударили по одной щеке подставь другую?Я не знаю может мне попадаются такие кавказцы.Которые просто наглеют.Гооврят что мы вас русских шакалов порежим?Значит я один такой.Византийский урок посматрите

Сократ
Да поубивает вас это толерантость.Нам уже наголову срут а мы молчим терпим .Вообщем скоро начнут вырезать.
avatar
Сократий
13 December 2008


avatar
Shipunov:

Сократ
А ведь прав Шевченко

Я ТОЖЕ с ним согласен. Готовясь к кризису ищут образ "внутреннего врага" , внешнего и не меняли с советского времени , как самозабвенно здесь про "пиндосов" поют
С ухудшением условий жизни и возрастанием напряжённости будут искать , КТО виноват !! А вот , они мигранты
Россия становится по кризису на Германию 30-х походить , там евреев гнобили ,здесь громоотвод тоже находят . И это страна которая положила столько жизней на войне с "коричневой чумой "!! УЖЕ забыли уроки истории .

avatar
Лёхус88:

Сократ
Да поубивает вас это толерантость.Нам уже наголову срут а мы молчим терпим .Вообщем скоро начнут вырезать.

Да это не толерантность . Может эта проблема мне просто не знакома . У нас кавказцев почти нет , а выходцы из Средней Азии безобидны . Они не могут козырять ментам ,что они граждане России и крыши в виде разных "президентов" , да ещё которых кормят на наши же деньги , у них нет . Вполне допускаю ,что быкуют кавказцы , Чечня им пример . Её кто греет? не подскажете ?
avatar
язва
13 December 2008


avatar
Лёхус88:

Я не знаю может мне попадаются такие кавказцы.Которые просто наглеют.Гооврят что мы вас русских шакалов порежим?

А где вы проводите большУю часть времени, что такие только вам попадаются?

Вспоминаю Гергиева... Магомаева... Гамзатова...Гвардцели... и менее знаменитых замечательных людей.
avatar
Лёхус88
13 December 2008


Сократ
Ну возможно у вас в тартсане нетакого.А ун ас все боятся чехов что они порежут или убьют что у них всё схвачено.Таджиков жалко.Но они грабят.От безыходности.Я был бы рад если все таджики кавказцы думали так же вы и Евгений.Были толерантыим и терпимы.Но они такими никогда не будут у них ментальность другая.Есчио я за мир во всём мире но это утопия.
avatar
Shipunov
13 December 2008


Сократ
цитата:
У нас кавказцев почти нет

У нас тоже

avatar
Лёхус88
13 December 2008


язва
Причём здесь замечательные люди У нас в клубах в москве.Да везде чехи даги в универе.У вас в питере нет такой проблемы
avatar
язва
13 December 2008


цитата (Сократ @ Сегодня в 23:32)
... а выходцы из Средней Азии безобидны .

У нас в городе в спальном районе строится социальное жилье с широким освещением в прессе, под патронажем самой губернаторши. Так там одни таджики работают, нелегалы. Вторичный вопрос - власти об этом не знают? , но, видно, слишком слуги народа бабло любят...
так вот , у меня знакомая мамы моей ( старушка лет 80) пошла около стройки веники банные нарвать, 3-ое ее поймали и, ..., изнасиловали... говоря при этом- ты старая, зато не заразишь ничем. Выходцы из Средней Азии чистокровные...
avatar
Лёхус88
13 December 2008


язва
если всё что вы говорите правда то это...
avatar
Shipunov
13 December 2008


Жесть ребята! Как послушаешь, так понимаешь, что у нас на Кавказе еще очень спокойно. Боюсь я к вам теперь ехать
avatar
Лёхус88
13 December 2008


язва
Я считаю что таких двуногих жвотных надо истребялть независимо какой они нации.Самое главное что Евгений не опнимает что каждый таджик не навидит любого русского.И готов при первой возможнсоти всадить ему нож вспину.Я понимаю чо у них нету денег что им жить не на что.Но это жизнь так распорядилась судьба.


Shipunov
На каквазе хоть кровнике есть и принцип отвечать за слова.И это я считаю правильным идёт саморегулировка.
avatar
Shipunov
13 December 2008


Лёхус88
цитата:
На каквазе хоть кровнике есть и принцип отвечать за слова.И это я считаю правильным идёт саморегулировка.

Я просто не успеваю за ними уследить. Они тут в основном между собой грызутся. Ну а мы вроде как зрители.
avatar
Лёхус88
13 December 2008


Shipunov
Хорошо что русских не трогают.А то я думал в пятигорске сложно быть русским

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up