СИЗО N-5 г .Москва

15 years ago




На ,,Радио России,, прошла инфа ,что 85 % подследственных в СИЗО -5 находятся за ,,отработку мобилы,, .
Общественница озвучила цифры .
Я в шоке
Знаю ,что в ,,странах балтии ,, ещё в начале 90-ых решили -эту проблему.
Флудите форумчане,может выработаем рацианальное решение проблемы .
Нас услышат ,,законники,, !!!
Мы спасём , жизни и судьбы людей !!!
P.S Хочется ,что бы тему прочитали думцы
Админы разместите тему на GOV.RU

avatar
Dr.FeelGood
6 December 2008

СИЗО N-5 г .Москва
1,8K
views
20
members
66
posts

avatar
vSAS
7 December 2008


avatar
lamer 77:

avatar
-СТАЛКЕР-:

ИМХА, если ввести законодательно пробивку и отключение мобилки по И-мею, то такой бизнес как отжать мобилку вымрет как класс, соответственно снизится нагрузка на СИЗО.
Поддерживаю.

Да все поддерживают, говорят же что есть техническая проблемма, ИМЕИ телефонов совпадают, и отключать будут пачками добросовестных покупателей. если конечно это не деза, хотя смысла в такой дезе я не вижу.

эти покпатели ниразу не добросовестные
avatar
vSAS
7 December 2008


цитата (Crue @ Вчера в 21:41)
Медный_чайник Проще паренной репы ,за воровство имущества 12 лет .
Тогда начнут работать ,а не воровать .
Согласен нужна реформа судебной структуры и следствия ,МВД
Но с чего то надо начинать .
Ведь надо убрать Гоп -Стоп с улиц нашего города

Знаешь, года 4 назад был со мной такой случай: при входе в вагон метро Выхино тётки (по другому этих клуш не могу назвать) столпились и ждут следующего вагона, чтобы сесть, я их распихал и прошел и чувствую что, мне что-то мешает и одна из тёток подняла ор, смотрю, а я когда их распихивал просунул руку в сквозь ручку одной из сумок и стянул её с тётки. в общем успел отдать ей сумку отдать и уехал, но весь вагон на меня очень подозрительно смотрел, а могли же и поймать так что лучше чтобы наказание было адекватным, мобила - это мелочь, а вот если по голове ударили - это уже серьезнее
avatar
lamer 77
7 December 2008


[QUOTE=vSAS,Сегодня в 13:12] Да все поддерживают, говорят же что есть техническая проблемма, ИМЕИ телефонов совпадают, и отключать будут пачками добросовестных покупателей. если конечно это не деза, хотя смысла в такой дезе я не вижу. [/QUOTE]
эти покпатели ниразу не добросовестные [/QUOTE]
Это еще почему? вы что при покупке мобилы делаете запрос на таможю, все ли там нормально? Может перед тем как бухнуть вы еще акцизную марку на экспертизу отправляете, а сами сидите перед налитым стаканом и ждете пока ответ придет?
avatar
Макс90
7 December 2008


Я именно так всегда и делаю. Не пью без подтверждения подлинности, ну, или по крайней мере, первым.
avatar
vSAS
7 December 2008


lamer 77
Я всякую лажу стараюсь не пить.
И телефон в подворотне не покупать, Вы машину когда покупаете б.у. на угон проверяете или так ПТС забрал, деньги отдал и спасибо, досвидания?
Если будут проблемы с мобилой, купленной в нормальном магазе, просто придете и обменяете
avatar
lamer 77
7 December 2008


avatar
vSAS:

lamer 77
Я всякую лажу стараюсь не пить.
И телефон в подворотне не покупать, Вы машину когда покупаете б.у. на угон проверяете или так ПТС забрал, деньги отдал и спасибо, досвидания?
Если будут проблемы с мобилой, купленной в нормальном магазе, просто придете и обменяете

я вообще стараюсь не пить. Машины БУ покупал последний раз давно, но на угон не проверял ни разу. Просто я не покупаю перекрашеные БМВ у подозрительных личностей и алкоголь в подворотне тоже.
А нормальный магазин от ненормального как отличить? а если в деревне нет салона ИОН, то что ? в москву всем ездить за мобилами?
avatar
xayk
7 December 2008


Пусть пацанчеги сидят по полной..
Если кто-нибудь хоть раз видел как общаются в милиции с "трудными" детьми специалисты.. Достаточно аргументировано и на примерах, чтобы человек начал менять свой образ жизни. А если ему пофик, ну пофик, так получи.
Каждый сам гнет свою линию. Если захочет, у него еще будет время все исправить.
А всякие методы привязывания имущества к определенному лицу - это, конечно, хорошо. Но реализовать в идеале невозможно.

p.s. читать не могу такие фразы как "отработал мобилу"
p.p.s. надоело это все... пиво, семки, дефки, мордобой...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Замена шаровой


up