Прошу помощи!

15 years ago




Доброго времени суток!!!

Я не так часто обращаюсь за помощью к форумчанам, однако мой родственник попал в одну неприятную историю.

Замес...

Недавеча как вчера, мой родственник (брат) поставил во дворе, на свое парковочное место (под окном) автомобиль. Так как живет он на северо-западе, Щукинская, дворики там узкие, поэтому проехать спокойно очень проблематично. Однако, вчерашним вечером в колесо его машины врезалась блондинка на МАЗДЕ (по всей видимости разворачивалась). Автомобилю брата ничего не было, а девушка поцарапала себе крыло и бампер. Когда вышел брат, она сказала, что он ...нехорорший чел... так как поставил машину в неположенном для нее месте. Она требовала вызвать ГИБДД, с ее стороны были совершены некоторые попытки связаться с ними, но в итоге она была послана в далекое эротическое путешествие. К слову в доме неподалеку находился опорный пункт милиции, куда потерпевшая обратилась с заявлением, однако в милиции ее тоже послали куда подальше... Скрипя зубами блондинко уехала, а наутро брат обнаружил свою машину с двумя спущенными колесами, всю разукрашенную и поцарапанную...

СОБСНО ПРОСЬБА

Ребята не могли бы вы помочь идентифицировать владельца автомобиля МАЗДА (ну там адрес, ФИО и т.п.)

Даю вводную

Госномер
Н или М 407 КХ 150 RUS MAzda 6 или 3 темного-синего цвета...

Заранее спасибо жду от Вас помощи
__________________

avatar
Susey
5 December 2008

Прошу помощи!
1,4K
views
12
members
36
posts

Salavat
5 December 2008


Медный_чайник
ладно глумился только, по моим сообщениям посмотри. Надеюсь остальные - тоже.

Насчёт РОВД - не глумился
avatar
JayJay
5 December 2008


Zuliki (aka Crashtester)
Я чего-то не понял, а почему там два человека-то??? Не может тачка одновременно стоять на учете в Химках и Чехове на двух разных людей.
avatar
Navigator!
5 December 2008


Так а кто мешал тетке вызвать ГАИ? Пусть вызывала бы на здоровье.
А за спущеные колеса и краску надо наказывать, это не случайное недоразумение которое можно понять, это целенаправленная порча имущества. Помочь пробить номер не могу... желаю удачи в поиске!!!
Sebring
5 December 2008


поздно пить боржоми...
надо было войти в незавидное положение девушки.
учесть что она на нервах... ей плохо... а ты еще и наезжаешь...
ставить машину надо аккуратно - дабы избежать ситуаций с поцарапанностью её или других участников.
и вообще - познакомился бы сней... пригласил в ресторан... телефон бы ее так получил... а так - вообще какие то подозрения на нее что она ночью вернулась с кинжалом и резала покрышки...
самому то не стыдно? не обижай девушек и - на ее месте от тебя бы отстал каждый

PS во роман какой написал...
avatar
rulevoi
5 December 2008


Сочуйствую!
Баба дура полная!
avatar
Susey
5 December 2008


Ребята спасибо за поддержку!!!
avatar
Zuliki (aka Crashtester)
8 December 2008


avatar
JayJay:

Zuliki (aka Crashtester)
Я чего-то не понял, а почему там два человека-то??? Не может тачка одновременно стоять на учете в Химках и Чехове на двух разных людей.

номер начинается с буквы "Н", машины - мазда 3 и мазда 6.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up