тонировка=проблемы !?!?

15 years ago




Уважаемые !
Что за приколы опять с тонировкой начинаются , никто не слышал?
По новостям например недавно видел будут ужесточать меры , к владельцам машин с тонированными стеклами ,а как и когда не сказали ...

Зато сегодня приятеля остановили "друзья" и вынесли мозг мол "от кого прячемся ?" , ну он типа солнце яркое , фары и все такое...
Т.к. у них аппарата который замеряет свето-пропускаемость стекол не было при себе сказали живи , езжай... Типо работа разьяснительная проведена (и что то в журнале записали у себя)...

Какие мнения ,что думаете по этому поводу?

avatar
chulikiko
9 November 2008

тонировка=проблемы !?!?
1,4K
views
28
members
36
posts

avatar
АЛЁШКА
10 November 2008


avatar
RusMan:

Просто надо затонироваться чернее чернейшей черноты бесконечности по кругу и никаких гайцев..

А чОрные солнцезащитные очки - забыл прибавить???
avatar
boxter_v
10 November 2008


avatar
LaFemme:

100x30дней=3000 в месяц
30рублей х 365 дней=10950 рублей в год...

Что то не вижу логики никакой в этом расчёте
avatar
RusMan
17 November 2008


Вот и я попался сегодня на въезде на профу. Попал под акцию.. тормозили тонированных почти всех подряд, но крутые жипы быстро отпускали..
Так вот, замерили значит - приборчик показал цифру 11%, а норма не меньше 70% (светопропускаемость). День сегодня был не солнечный есичо ) можт обжаловать Выписали постановление, дали квитанцию на оплату 100 р. Вот такой вот он, мой первый штраф )
Братья-нарушители, подскажите плиз, не надо ли куда потом бамажку эту оплаченную везти ?
avatar
Pipistrello
17 November 2008


RusMan
цитата:
не надо ли куда потом бамажку эту оплаченную везти ?

Не-а, не надо!
avatar
Tenoch
17 November 2008


Так вас всех тонированных, штрафить, штрафить
avatar
lamer 77
17 November 2008


Дифченок на кутузе разводили тут на днях, - типа снимайте пленку, рядом даже ведро стояло, с пленкой, наверно кто то снял , я думаю Борзый, или сами гаишники.
Alexej B
17 November 2008


Тонироффка зло! за нее расстреливают, а потом сажают!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up