Наконец-то Я купил Форд Фокус!

15 years ago

-1



Привет Друзья! я продал Ауди и БМВ - старые помойки середины и конца 90х годов и купил себе ФОРД!!! Разница конечно огромная! Форд хоть и не новый (2006 года) но состояние просто отличное! в салоне пахнет пластиком, настоящим, новым пластиком!!!Двигатель 2.0L - зверь!! Мащинка супер комфортная, наворотов много: например бензобак можно открыть кнопкай из салона. КАЙФ.

Ну собственно о машине: Чорная, взял битую - ну чтобы подешевле, сделать-раз плюнуть!! да и кредит мне оформили без проблем. Фото только с АВТОРУ..сам еще не успел сфотографировать. Вобщем Я безумно РАД!! поздравляйте и принимайте в ваши дружные РЯДЫ!!!
posted image

--
19 October 2008

Наконец-то Я купил Форд Фокус!
22,1K
views
51
members
553
posts

avatar
Millenium
16 January 2009


цитата (Димка из АК @ Сегодня в 01:47)
Millenium
а чего он...как молознающий слова на ветер бросает..

ну дай иму скидку то Он же Фокуснег он жеж не из АК ниразу
--
16 January 2009


dica
ты откуда сведения берешь? Штирлиц? твои информаторы курят в сторонке нервно и уже давным давно.

Говорю же не кидай свои домыслы - просто спроси по человечески.
avatar
dica
16 January 2009


Millenium
Я тама зарегестрирован
avatar
Millenium
16 January 2009


avatar
dica:

Димка из АК
Ты эта Своей 15 летней помойкой не понти. На дворе 2009 год

Не гани отличное между прочем ведро тачко ... легендарное можно сказать дедушкино

avatar
dica:

Millenium
Я тама зарегестрирован

дааа нуууууууууууу?! не могет быть
avatar
dica
16 January 2009


Димка из АК
А мы эта На Покусах фсе такие И эта.Машина старше пяти лет не ауди ни разу уже а помойко для любителей донашивать за другими. Секондхенд уважаеш?

Millenium
Миня в отличие от тебя от туда не выгнали, потому что у меня Форт а не Бентли. Они передо мной не комплексуют
--
16 January 2009


dica
да ясно давным давно что вы неадекват. Именно из-за таких как ты такое мнение о всем ФФК сложилось.
Почему-то ты мне не нравишься совсем. Знаю почему: фактов нет. Сплошные домыслы. Пытаешься увести тему от кредитов и фордоразвалюх в тему возраста моего авто, но...не знаешь до сих пор что да как, потому и корову доешь(читать как оральные ласки между мужчиной и женщиной - другими словами минет) до сих пор.
avatar
dica
16 January 2009


А чего гопника забанили? Пойду спать тогда
--
16 January 2009


dica
иди иди..и лучше не возвращайся. Пендаль тебе под зад)))
avatar
dica
16 January 2009


Димка из АК
цитата:
да ясно давным давно что вы неадекват. Именно из-за таких как ты такое мнение о всем ФФК сложилось.
Почему-то ты мне не нравишься совсем.

Так ты из этих что-ли У тебя не ТТ случаем Ну ладно хоть успокоил, что я не в твоём вкусе
А как тебе этот? Нравится?
posted image
--
16 January 2009


dica

нет. Вызывает блевоту. Так же как и ты.
avatar
dica
16 January 2009

-1

Димка из АК
цитата:
чо? кредит? неее...мы зарабатывать умеем, чтоб платить сразу. Манагером нини... у нас в "органах" двольно неплохо

А ты же про работу в органах что то писал С вашей работы фотка?
posted image
--
16 January 2009


dica
ты похож на быдлодимона с приораклуба. Он всех на мобилы гопает.
avatar
dica
16 January 2009

-1

Димка из АК
цитата:
нет. Вызывает блевоту. Так же как и ты.

Ты там не заплакал ичё?
avatar
Millenium
16 January 2009


Димка из АК
Давай со мной пагаварим о кридитах и фордаразвалюхах и эта бахоса зови обратно
avatar
dica
16 January 2009

-1

цитата (Димка из АК @ Сегодня в 02:04)
dica
ты похож на быдлодимона с приораклуба. Он всех на мобилы гопает.

Ага Значит твоя фотка
--
16 January 2009


dica
... милицию? считаешь себя ууууумным - дурдом твой путь. Хахахахахахаха.

Зы Да я не обижаюсь. У меня всё отлично) а тебе еще кредит платить и очередь на замену тормозных колодок ждать...эх...чудилка...
avatar
Millenium
16 January 2009


цитата (Димка из АК @ Сегодня в 02:04)
dica
ты похож на быдлодимона с приораклуба. Он всех на мобилы гопает.

Не шопает, а по вечерам культурно отжимает И ааще не пали наших пацанчекоФФ тебе с чего чем они дышат?
--
16 January 2009


dica
нет. Не заплакал.
Millenium
бахоса забанили. Реши вопрс с админами - будет дискуссия.
dica
фотка не моя.
Millenium
мне без разницы как вы за кредит платите. Но гопники должны сидеть в тюрьме
avatar
db1979
16 January 2009


Чо это значит чото я недопонимаю ( фордоразвалюх , А ФФ - куча говна расчитаная на кол-во продаж = на лохов.) Димка из АК Ты чото попутал наверно
avatar
dica
16 January 2009

-1

avatar
Millenium:

цитата (Димка из АК @ Сегодня в 02:04)
dica
ты похож на быдлодимона с приораклуба. Он всех на мобилы гопает.

Не шопает, а по вечерам культурно отжимает И ааще не пали наших пацанчекоФФ тебе с чего чем они дышат?

Я этим папараци на кредиты может зарабатываю. У каждого ведь свой способ заратка Правда Димка из АК
avatar
Millenium
16 January 2009


цитата (Димка из АК @ Сегодня в 02:09)
Millenium
бахоса забанили. Реши вопрс с админами - будет дискуссия.
dica
фотка не моя.
Millenium
мне без разницы как вы за кредит платите. Но гопники должны сидеть в тюрьме

Эххх .. жаль Бахос ушел Чета он как-то на долго не задерживается а так поговорить охота.

Как же тебе без разницы? Че правда чтоль? А может всеж таки тебе поведать мало-мало блеснешь потом эрудицией на АК

Гопнегам ф турме страшна

avatar
db1979:

Димка из АК Ты чото попутал наверно

Он не попутал .. он те можно сказать глаза раскрывает надоже как-то подымать продажи автомобилей из европы
--
16 January 2009


db1979
а чо тут непонятного? Форд - гавно. Делают автомобили не для того чтобы люди ездили и были счастливы, а для того чтобы продать побольше и заработать.
Millenium
на АК эрудиции мне хватает. Поверь. Это вы тут далёкие...а у нас всё хорошо =)
avatar
Millenium
16 January 2009


цитата (Димка из АК @ Сегодня в 02:15)
Millenium
на АК эрудиции мне хватает. Поверь. Это вы тут далёкие...а у нас всё хорошо =)

Рад бы конечно поверить, но извини пока не могу судя по этой ветке. Опять таки яж тока предложил так как мне показалось, что для тебя кредит вопрос животрепещущий т.к. ты о нем очень часто упоминаешь, наверное тоже взять хочешь? Кризис понимаю всем счас тяжело

То, что мы далекие это факт куда уж нам до вас Но мы стремимся и видим ориентиры показанные вами. Я вот например по совету бахоса теперь пью только Балтику 9 Спасибо ему за это
avatar
dica
16 January 2009


Димка из АК
цитата:
на АК эрудиции мне хватает. Поверь. Это вы тут далёкие...а у нас всё хорошо =)

А вы чё? Все там в одной хате живёте фсем Аудибочкоклупом. Может всё таки вам взять кредиты хотя-бы на комнаты? Или не дают Нечем свою кредитоспособность подтвердить Дырявые дымящие афто с протёртым салоном нынче не в цене?
avatar
Millenium
16 January 2009


цитата (Димка из АК @ Сегодня в 02:15)
db1979
а чо тут непонятного? Форд - гавно. Делают автомобили не для того чтобы люди ездили и были счастливы, а для того чтобы продать побольше и заработать.

Совершенно согласен Толи дело ауди, они делают автомобили для элиты общества я вот всегда када вижу ауди просто таки трепещу от восторга и понимания великого социального статуса его владельца Особенно когда это ауди-80
--
16 January 2009


Насчет кредитов и фокусов: Слёзы наворачиваются от того сколько идиотов в стране...вот и пришел направить вас на путь истинный. Вас разводят, а вы ведетесь...жалко вас...
avatar
dica
16 January 2009


Димка из АК
А чё ты так поздно в нете. Это у нас форум манагеров-бездельников, идущих на работе к 11 и приходящих домой в 16 часов. На завод же вроде к 7 надо вставать? А-АА! Только с работы пришёл
avatar
db1979
16 January 2009


Димка из АК Вот тебе новость смотри такое больше никаму неговари ато засмиют. (а чо тут непонятного? Форд - гавно ) Поэтому их и ездеет раз в пять больше чем другого дествительно гавна. Кстати сам начом ездиеш
avatar
Millenium
16 January 2009


цитата (Димка из АК @ Сегодня в 02:22)
Насчет кредитов и фокусов: Слёзы наворачиваются от того сколько идиотов в стране...вот и пришел направить вас на путь истинный. Вас разводят, а вы ведетесь...жалко вас...

Спасибо мил человек Дай Бог тебе здоровья Аллилуя .. аллилуя ... алилилуя ... ааалллилууаааяя

эта давай уже начинай наставлять а то мне завтра за очередным кредитом идти надо третьий уже на этой неделе.

avatar
dica:

Димка из АК
А чё ты так поздно в нете.

Ночью трафег дешевле Нечего такому хорошему человеку, такие глюпые вапросы задавать
--
16 January 2009


Millenium
Ну ты то человек более менее адекватный, зачем себя до уровня имбицила опускаешь?
80 есть 80. Помимо нее есть еще масса других моделей, речь об авто 80х сейчас не идет - да - устарели. Но в целом и по сей день живые. Покажи мне не гнилой форд с недымящим мотором конца 80х. Где он?? его нет...

db1979
иди из этой

темы

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up