Мазда 100% дерьмо

15 years ago




11111

Я целый год копил деньги на новый фокус собирал информацию читал статьи а буквально месяц нахад зашел в центр Мазда сел в 3-ку и через 2 недели уехал на новой машине...Народ реально не берите этот кал... за такие же деньги Мазда чисто японская Интерьер смотрится намного богаче и сам он функциональнее и удобнее...Нет этого дешевого руля с кусочками ниток позорного псевдо дерева и стремной детской овальной магнитолы... Могу сказать что хоть у Мазды база едина с фокусом сзади намного больше места чем в фокусе подвеска жесче а значит долговечнее..и еще на фокусе ездиет каждый 2 начиная от пенсионера заканчивая телками и подростками-сосунками...А еще у Фордов летят автоматы...что проверено на опыте друга(новая машина полгода накрылся задний фрикцион а первая передача 60 тыс руб не гарант.случай) Сервис на Форде идин из самых омерзительных...Да и сама компания постоянно несет миллиардные убытки...что влияет на качество...

Единственный +... фокусы что за эти же деньги деньги имеют дешевый биксенон ...круиз заменитель кожи...ВСЕ!!!

Я не в коем случае не пропогандирую Мазду просто это это пример одной из многих машин которая намного лучше форда (та же Киа Сид рядом не стоит)

Народ пусть пенсионеры тратятся на этот КАЛ потратьте свои деньги разумно...

У МЕНЯ МАЗДА 3 2ЛИТРА АВТОМАТ 150 ЛОШАДЕЙ КЛИМАТ МАГНИТОЛА РОДНАЯ ПОЛНЫЙ ЭЛЕКТРОПАКЕТ ЛИТЬЕ ВСЕ ДАТЧИКИ ..КОРОЧЕ КОМПЛЕКТ..ТУРИНГ цЕНА 670 ТЫС РУБ

avatar
SVARNOY
3 October 2008

Мазда 100% дерьмо
11,8K
views
68
members
359
posts

avatar
dabu
4 October 2008


Равновесие
второй интереснее
-Walter-
4 October 2008


avatar
dabu:

Равновесие
второй интереснее

фотки то есть отдуда?
avatar
dabu
4 October 2008


-МордWiN-
боюсь у него их нет, или не выложит
все таки как не как "Незалежность... "
avatar
Tank
4 October 2008


avatar
SVARNOY:

11111

Я целый год копил деньги на новый фокус собирал информацию читал статьи а буквально месяц нахад зашел в центр Мазда сел в 3-ку и через 2 недели уехал на новой машине...Народ реально не берите этот кал... за такие же деньги Мазда чисто японская Интерьер смотрится намного богаче и сам он функциональнее и удобнее...Нет этого дешевого руля с кусочками ниток позорного псевдо дерева и стремной детской овальной магнитолы... Могу сказать что хоть у Мазды база едина с фокусом сзади намного больше места чем в фокусе подвеска жесче а значит долговечнее..и еще на фокусе ездиет каждый 2 начиная от пенсионера заканчивая телками и подростками-сосунками...А еще у Фордов летят автоматы...что проверено на опыте друга(новая машина полгода накрылся задний фрикцион а первая передача 60 тыс руб не гарант.случай) Сервис на Форде идин из самых омерзительных...Да и сама компания постоянно несет миллиардные убытки...что влияет на качество...

Единственный +... фокусы что за эти же деньги деньги имеют дешевый биксенон ...круиз заменитель кожи...ВСЕ!!!

Я не в коем случае не пропогандирую Мазду просто это это пример одной из многих машин которая намного лучше форда (та же Киа Сид рядом не стоит)

Народ пусть пенсионеры тратятся на этот КАЛ потратьте свои деньги разумно...

У МЕНЯ МАЗДА 3 2ЛИТРА АВТОМАТ 150 ЛОШАДЕЙ КЛИМАТ МАГНИТОЛА РОДНАЯ ПОЛНЫЙ ЭЛЕКТРОПАКЕТ ЛИТЬЕ ВСЕ ДАТЧИКИ ..КОРОЧЕ КОМПЛЕКТ..ТУРИНГ цЕНА 670 ТЫС РУБ

КАРАУЛ!!! рекламма
-Walter-
4 October 2008


avatar
Tank:

avatar
SVARNOY:

11111

Я целый год копил деньги на новый фокус собирал информацию читал статьи а буквально месяц нахад зашел в центр Мазда сел в 3-ку и через 2 недели уехал на новой машине...Народ реально не берите этот кал... за такие же деньги Мазда чисто японская  Интерьер смотрится намного богаче и сам он функциональнее и удобнее...Нет этого дешевого руля с кусочками ниток позорного псевдо дерева и стремной детской овальной магнитолы... Могу сказать что хоть у Мазды база едина с фокусом сзади намного больше места чем в фокусе  подвеска жесче а значит долговечнее..и еще на фокусе ездиет каждый 2 начиная от пенсионера заканчивая телками и подростками-сосунками...А еще  у Фордов летят автоматы...что проверено на опыте друга(новая машина полгода накрылся задний фрикцион а первая передача  60 тыс руб не гарант.случай) Сервис на Форде идин из самых омерзительных...Да и сама компания постоянно несет миллиардные убытки...что влияет на качество...

Единственный +... фокусы что  за эти же деньги деньги имеют дешевый биксенон ...круиз заменитель кожи...ВСЕ!!!

Я не в коем случае не пропогандирую Мазду просто это это пример одной из многих машин которая намного лучше форда (та же Киа Сид рядом не стоит)

Народ пусть пенсионеры тратятся на этот КАЛ потратьте свои деньги  разумно...

У  МЕНЯ МАЗДА 3 2ЛИТРА АВТОМАТ 150 ЛОШАДЕЙ  КЛИМАТ МАГНИТОЛА РОДНАЯ ПОЛНЫЙ ЭЛЕКТРОПАКЕТ ЛИТЬЕ ВСЕ ДАТЧИКИ ..КОРОЧЕ КОМПЛЕКТ..ТУРИНГ    цЕНА 670 ТЫС РУБ

КАРАУЛ!!! рекламма

форт фокуса
avatar
dabu
4 October 2008


-МордWiN-
Tank
где реклама
-Walter-
4 October 2008


dabu
вся тема-реклама
avatar
dabu
4 October 2008


-МордWiN-
кроме сисег - это эстетика
avatar
Tank
4 October 2008


цитата (-МордWiN- @ Сегодня в 12:11)
dabu
вся тема-реклама

Куды только смотрють наши ..ну ,те, которые на минтов кАзлов похожие
avatar
dabu
4 October 2008


Tank
-Walter-
4 October 2008


avatar
Tank:

Куды только смотрють наши ..ну ,те, которые на минтов кАзлов похожие

ничто человеческое им не чуждо, тем более в пятницу
avatar
dabu
4 October 2008


Tank
не хорошо обижать
-Walter-
4 October 2008


avatar
dabu:

Tank
не хорошо обижать

от обиды могут забанить
avatar
dabu
4 October 2008


-МордWiN-
вчера хорошо повенселились
-Walter-
4 October 2008


avatar
dabu:

-МордWiN-
вчера хорошо повенселились

и никого не забанили
avatar
dabu
4 October 2008


-МордWiN-
это точно
-Walter-
4 October 2008


avatar
dabu:

-МордWiN-
это точно

подозрительна
avatar
dabu
4 October 2008


-МордWiN-
мож по пятницам в отстойных темах моно
-Walter-
4 October 2008


dabu
нада повторить на следующей неделе надеюсь топик стартера разбанят
avatar
dabu
4 October 2008


-МордWiN-
мож и повезет
avatar
Долбанный_Демон
4 October 2008


цитата (-МордWiN- @ Вчера в 15:47)

кстати у фокуса еще калеса отваливаются

у тебя уже отвалились?
avatar
dabu
4 October 2008


Долбанный_Демон
у всех по пятницам отваливаются
-Walter-
4 October 2008


avatar
dabu:

Долбанный_Демон
у всех по пятницам отваливаются

+1
avatar
AlexisN
4 October 2008


avatar
dabu:

Долбанный_Демон
у всех по пятницам отваливаются

По пятницам чаще "крыша едет", не от колес наверно...
avatar
dabu
4 October 2008


AlexisN
это у кого как
-Walter-
4 October 2008


avatar
dabu:

AlexisN
это у кого как

ну калесья то это трационна
avatar
Долбанный_Демон
4 October 2008


как темы называется?
я в очередь за маздой!
posted image
avatar
dabu
4 October 2008


Долбанный_Демон
вот молодец , там еще и бюампера с капотом отваливаются
avatar
an041176
4 October 2008


ржу нимагу!!! ай да тема!!!подняли настроение пока на работе торчу!!!
avatar
Макс90
4 October 2008


avatar
an041176:

на работе торчу!!!

Этта... завязывай с наркотой

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)


up