В Риге на официантку вылили кофе!

15 years ago




Андрис Энгерс - не в меру горячий латышский парень
http://www.youtube.com/watch?v=oKCkGRhx2Uc

avatar
Bendеr
25 September 2008

В Риге на официантку вылили кофе!
11,6K
views
25
members
159
posts

avatar
Папа Вова
25 September 2008


1,4 Classic
Сидит хохол и точит сало сейчас получит он в ... (с)
avatar
1.4 Classic
25 September 2008


цитата (R@Dik @ Сегодня в 22:50)
1,4 Classic
Сидит хохол и точит сало сейчас получит он в ... (с)

Botas, вот видишь - еще один "угнетенный".
avatar
araleng
25 September 2008


R@Dik
цитата:
То есть если у меня будет плохое настроение челу говорящему на латышском можно дать в голову и не париться?

Почему обязательно на латышском? И на эстонском и на литовском и украинском и на грузинском. А уж на мериканьском - сам Бог велел. И на иврите - обязательно. Хорошо идет также азербайджанский, таджикский, узбекский, молдавский. На крайняк и на русском тоже можно.
avatar
Папа Вова
25 September 2008


Почему обязательно на латышском? И на эстонском и на литовском и украинском и на грузинском. А уж на мериканьском - сам Бог велел. И на иврите - обязательно. Хорошо идет также азербайджанский, таджикский, узбекский, молдавский. На крайняк и на русском тоже можно. [/QUOTE]
Заметьте не я это предложил

цитата (1 @ 4 Classic,Сегодня в 22:52)
цитата (R@Dik @ Сегодня в 22:50)
1,4 Classic
Сидит хохол и точит сало сейчас получит он в ... (с)

Botas, вот видишь - еще один "угнетенный".

Ага и Севастополь наш
Еще пройдет по Киеву русский десант порадной каллоной
avatar
araleng
25 September 2008


R@Dik
цитата:
Заметьте не я это предложил

Да ладно, не стесняйся. Если уж очень хочется дать кому-нибудь в голову, то язык дело второстепенное.
цитата:
русский десант порадной каллоной

РУССКИЙ десант ТАК не ходит.
avatar
Папа Вова
25 September 2008


araleng
А те зачем язык что бы в голову дать или чисто лязнуть?
avatar
1.4 Classic
25 September 2008

-1

цитата (R@Dik @ Сегодня в 22:56)
Ага и Севастополь наш
Еще пройдет по Киеву русский десант порадной каллоной

Русский десант об#####ся при виде натовских кораблей в Черном море, а ты говоришь - "калонной"
avatar
Папа Вова
25 September 2008


araleng
Не разводи демагогию старый. Тебя с собой не возьмем за салом.
avatar
araleng
25 September 2008


R@Dik
цитата:
или чисто лязнуть

Чисто говорить
цитата:
Тебя с собой не возьмем за салом

Да я и не рвусь. Сюда привезут. "Таити, Таити. Нас и здесь неплохо кормят"(с).
avatar
Папа Вова
25 September 2008


[QUOTE=1,4 Classic,Сегодня в 23:03] Русский десант об#####ся при виде натовских кораблей в Черном море, а ты говоришь - "калонной" [/QUOTE]
НАТО сасало в грузии и на украини сасать будет. по трындят и затухнут

[QUOTE=araleng,Сегодня в 23:04] R@Dik
[QUOTE]или чисто лязнуть[/QUOTE]
Чисто говорить
Вот и другим с умными репликами не мешай. Зануда

[QUOTE=1,4 Classic,Сегодня в 23:03] [QUOTE=R@Dik,Сегодня в 22:56] Ага и Севастополь наш
Еще пройдет по Киеву русский десант порадной каллоной [/QUOTE]
Русский десант об#####ся при виде натовских кораблей в Черном море, а ты говоришь - "калонной" [/QUOTE]
У России в черном море все квадраты пристрелены. А вам стрелять не чем пьяные прапора че не пропили, то при инвентаризации вместе со складами попалили.
avatar
araleng
25 September 2008


R@Dik
цитата:
Вот и другим с умными репликами не мешай. Зануда

"А еще шляпу надел".
avatar
Папа Вова
25 September 2008


avatar
araleng:


"А еще шляпу надел".

А ты як хотел пролетариат
avatar
1.4 Classic
25 September 2008


цитата (R@Dik @ Сегодня в 23:05)
У России в черном море все квадраты пристрелены. А вам стрелять не чем пьяные прапора че не пропили, то при инвентаризации вместе со складами попалили. 

Нифига себе, а России прапора не пьют? Поверь, пьют, причем до такого состояния, что даже не в состоянии выдать военную тайну!
avatar
Папа Вова
25 September 2008


цитата (1 @ 4 Classic,Сегодня в 23:19)
Нифига себе, а России прапора не пьют? Поверь, пьют, причем до такого состояния, что даже не в состоянии выдать военную тайну!

Зато НАТО твое сосет не нагибаясь у пьяных Русских прапоров
avatar
Nordik
26 September 2008


R@Dik
Это как? Насколько я себе представляю, не нагибаясь можно только в засос в губы!
avatar
Nordik
26 September 2008


avatar
Феодор:

avatar
Nordik:

Насколько я себе представляю, не нагибаясь можно только в засос в губы!


В анналы.
никто не видел Дулина?

Уфф... Ты в школе хоть учился? Что-то я сомневаюсь!
цитата:
Какие пошлые и безграмотные сейчас учителя. Ждут от детей всяких гадостей, и эти гадости им всюду мерещаться! В этом году на выпусных экзаменах приключился с моим братом казус. Писал он сочинение на какую-то свободную тему. Про науку. И решил поумничать. Показать свои знания во всём их блеске. И написал в сочинении такие строки.
Что, мол, какой-то там учёный, цитирую, "открыл новый вид бактерий и, после длительных экспериментов, занёс эту инфекцию себе в аннал".
Мой брат под словом "аннал" имел ввиду "летопись", но, по-моему, анналы заполнялись историками, и брату поумничать не удалось. Но молодая (лет 25) училка оказалась тупее тупых. Она подчеркнула слово "аннал" в предложении, и зачеркнула одну букву "н". В рецензии написала, что "применение медицинского термина "анал" в данном контексте неприемлемо", да и вообще, ничего подобного с тем учёным не было - никакую инфекцию он себе никуда не заносил.
Брат пытался объяснить, что он имел в виду совсем другое, но учительница слова "анал" с двумя буквами "н" не знала. Поставила "4/4" из-за следующих ошибок: грамматической (нет такого слова, как "аннал"), стилистической ("анал" - слово не совсем приличное), смысловой (тот учёный себе ничего туда не заносил). Конечно, были в сочинении и другие ошибки, но эта была роковой.
ДЛЯ ФЕДИ
avatar
Romantichnaya_
26 September 2008

-1

Botas
Хм.. а ты рижанин?
Botas
16 October 2008


Romantichnaya_

цитата:
Хм.. а ты рижанин?


Да а что
avatar
araleng
16 October 2008


Botas
цитата:
Botas
Хм.. а ты рижанин?

цитата:
Да а что

Странно... Судя по скорости ответа - Таалллиинннеццц.
Botas
4 February 2009


araleng

Подловил
Мариман
5 February 2009


Сам родился и пол жизни прожил в Латвии,в прошлом году отдыхал там,был и в Литве.Отношение к русским везде нормальное...Разница ,какое отношение было 15-20 лет назад и что сейчас(как относятся)колоссальная. В любом кафе,гостинице,мазазине говорят с тобой на русском.Во многих кабаках есть меню на русском. У меня друзья живут с рождения уже по 35-37 лет там и никто толком так и не научился говорить по латышски.так что насчет притеснения русских-просто голимая пропоганда.
Botas
7 February 2009


Мариман

цитата:
Сам родился и пол жизни прожил в Латвии,в прошлом году отдыхал там,был и в Литве.Отношение к русским везде нормальное...Разница ,какое отношение было 15-20 лет назад и что сейчас(как относятся)колоссальная. В любом кафе,гостинице,мазазине говорят с тобой на русском.Во многих кабаках есть меню на русском. У меня друзья живут с рождения уже по 35-37 лет там и никто толком так и не научился говорить по латышски.так что насчет притеснения русских-просто голимая пропоганда.


Да латышского языка уже в принципе нет Все латыши ругаются русским матом и мешают язык русский с латышским.
avatar
LaFemme
7 February 2009


цитата (R@Dik @ 25 Сентября 2008 (Четверг) 20:44)
Baltic
Botas


Вражеская пропоганда.

ну и мну туда впишите

карочи нефик тут перетирать о том чего не знаете...
если есть вопросы, так спросите у тех кто живет в Прибалтике, свои домыслы и пропаганду зомбоящика, думаю не нужно объяснять, куда можно засунуть
avatar
Romantichnaya_
7 February 2009


М
Мариман:

Сам родился и пол жизни прожил в Латвии,в прошлом году отдыхал там,был и в Литве.Отношение к русским везде нормальное...Разница ,какое отношение было 15-20 лет назад и что сейчас(как относятся)колоссальная. В любом кафе,гостинице,мазазине говорят с тобой на русском.Во многих кабаках есть меню на русском. У меня друзья живут с рождения уже по 35-37 лет там и никто толком так и не научился говорить по латышски.так что насчет притеснения русских-просто голимая пропоганда.

Сам то понял что сказал?
avatar
LaFemme
7 February 2009


avatar
Bendеr:

а памятники рушат - это тоже нормально?

Во-первых его никто не рушил, его перенесли.
Методы конечно дебильные, но разве в России мало памятников угробили?
Если судить о народе только, по тем кадрам, которые у власти стоят, то в мире наверное не найдется ни одной положительной страны

avatar
Malabar:

Мне интересно сквозь путинско-сурковскую паутину пропагады узнать, как живут мои соотечествениики в странах Прибалтики. Из первых уст, а не по рассказам друзей родственников друзей.

На данный момент каждый 10-ый у нас уже без работы или без денег, а инфу по Прибалтике проще смотреть ТУТ, комменты всегда правдивые
avatar
sailor_cool
7 February 2009


М
Мариман:

Сам родился и пол жизни прожил в Латвии,в прошлом году отдыхал там,был и в Литве.Отношение к русским везде нормальное...Разница ,какое отношение было 15-20 лет назад и что сейчас(как относятся)колоссальная. В любом кафе,гостинице,мазазине говорят с тобой на русском.Во многих кабаках есть меню на русском. У меня друзья живут с рождения уже по 35-37 лет там и никто толком так и не научился говорить по латышски.так что насчет притеснения русских-просто голимая пропоганда.

Подтверждаю
avatar
Romantichnaya_
7 February 2009


sailor_cool
цитата:
У меня друзья живут с рождения уже по 35-37 лет там и никто толком так и не научился говорить по латышски.так что насчет притеснения русских-просто голимая пропоганда.

А как же инстанции которые ходют и мечут на лат. яз.?

Бред! Полностью бред!
avatar
LaFemme
8 February 2009


Romantichnaya_
у меня такое чувство, что ты как минимум раз в неделю совершаешь объезд фсей Прибалтики...
ЗЫ. попробуй на севере Франции в маленьком городке на любом языке, кроме французского что-либо заказать, будешь сильно удивлена
avatar
sailor_cool
8 February 2009


Romantichnaya_
Я двадцать лет на литовке женат.

Но тебе из Москвы видимо виднее.
-Walter-
8 February 2009


avatar
LaFemme:

ЗЫ. попробуй на севере Франции в маленьком городке на любом языке, кроме французского что-либо заказать, будешь сильно удивлена

ЗЫ а если в Южном Бутове или каком нибудь Бирюлеве заговорить на любом языке кроме нецензурного?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)


up