Фокусировка на аэродроме

15 years ago




Цель - проехать по городу Ставрополю, заехать на аэродром, проехать на разных автомобилях. ( возможно приглашение астравиков и маздоводов)

avatar
Karlvarks
4 August 2008

Фокусировка на аэродроме
6,3K
views
16
members
86
posts

Stars
7 August 2008


Роман26

Добро пожаловать в клуб единомышленников (откуда узнал о нас)… Я думаю твоё пребывание в рядах клуба только положительно скажется на тебе, и на контакте с твоим железным конём… Добро пожаловать….

Ребят а по поводу аэродрома по-моему мы сильно зациклились.
Давайте 16 или 9 числа встретимся, прокатимся по городу, покажем Ставрополю наше великолепное знамя , а там уже определимся по плану мероприятий.

Если у кого есть предложения мыльте в форуме. Но как мне кажется встреча неизбежна…
avatar
Shipunov
7 August 2008


Роман26
Добро пожаловать Роман. Вливайся в нашу дружную компанию.
avatar
Karlvarks
7 August 2008


я ЗА 16-Е
avatar
nik04
7 August 2008


у кого-нибудь есть прибор с G-сенсором, чтобы адекватно замерять?
avatar
-ИЛЬЯ-26-
7 August 2008


прибора нет ,меня 16 не будет очень жаль уехал в столицу

posted image

буду там кайфовposted imageать
avatar
Dronson
8 August 2008


Роман26
Вел ком!
Мы всегда рады пополнению!
avatar
-ИЛЬЯ-26-
8 August 2008


не догонит
avatar
Karlvarks
8 August 2008


Привет! Пока глухо с аэродромом, проедусь завтра в Новомарьевку и посмотрю полигон. Может в вербную балку заскочу.
KivoK!
Илью не пугай Видишь. он от нас уже в Столицу ломонуллся. А он нам еще пригодится
Stars
11 August 2008


Люди Ставропольские, ну разве не мало примеров локальных встреч нам преподнесли наши одноклубники с КМВ ???
Ну почему же мы так не активно решаем вопрос фокусировки - встречи 16 августа в краевом центре ???

Karlvarks надеюсь ты не против Выхожу с конкретным предложением (а то мы так пол года будем думать где ввстретиться):

1) Встреча 16 августа около Дримкара, подъём знамени тронули – 16:00;
2) Далее следуем по проспекту Кулакова, потом по ул. Ленина – на площади 200 летия фото сессия;
3) Далее следуем до ул. Артёма – остановка у Драматического театра им. Лермонтова фото сессия;
4) Далее по ул. Дзержинского, проспект Карла Маркса – наше «ЗНАМЯ» развевается - остановка на Комсомольской горке «вечный огонь» – фото сессия;
5) Едим…. далее вниз по Крала Маркса фото сессия на Тифлиских воротах (в районе цирка)… Разворачиваемся едим вверх по Карла Маркса – делаем остановку в районе бассейна «Юность» на солдате - фото сессия.
6) Через Юго-западный район выезжаем на новую объездную, и движем колонной в район Сенгилеевского водохранилища- волчьи ворота.

Там потрясающий вид, а также работает кафе - ресторан, можно выпить закусить «ШУТКА», чай, кофе, пиво (безалкогольное). А далее по настроению и по остатку времени.

Финальным штрихом может быть пробег по ночному, многолюдному городу .

План является предварительным, так что попрошу реагировать в части совершенствования мероприятия.

КМВ Добро пожаловать !!!
Предлагаю с завтрашнего дня состоваить предварительный список участников
. Я думаю минимально должно принять участие не менее 5-6 машин. Вперёд СТАВРОПОЛЬ...
avatar
yury_stv
11 August 2008


1. yury_stv
avatar
Karlvarks
11 August 2008


Stars
Только "ЗА" (но оч. хочется попробовать разные авто на ходу)
16-го в любом случае встреча.
Stars
11 August 2008


1. yury_stv
2. Stars (+ ЗНАМЯ)
avatar
nik04
11 August 2008


1. yury_stv
2. Stars (+ ЗНАМЯ)
3. nik04
avatar
Karlvarks
11 August 2008


1. yury_stv
2. Stars (+ ЗНАМЯ)
3. nik04
4. Karlvarks
avatar
-ИЛЬЯ-26-
11 August 2008


не я не поеду -1
уехал далеко
avatar
Treasurer
12 August 2008


1. yury_stv
2. Stars (+ ЗНАМЯ)
3. nik04
4. Karlvarks
5. Treasurer (постараюсь)
avatar
kislovodsk
12 August 2008


С удовольствием присоединился, но море ждет Извиняйте
Роман26
14 August 2008


всем привет!!!Спасибо за теплый прием!!!Очень рад нашему знакомству и хотелось бы со всеми встретиться в реальности и лично познакомиться!На форуме появляюсь пока не часто нет возможности!мой телефон 89283175550 ICQ 209519325 пишите, звоните можем встретиться как нибудь вечерком после 21-00 т.к. укладываю спать дочек!!!
avatar
Karlvarks
14 August 2008


Всем привет! Предлагаю предусмотреть полигон на Новомарьевке, что бы была возможность попробовать разные машины на ходу. Везде читаю, что фф мягкий, а он у меня жесче чем предидущая машина на плазе, а так все ок.

Если есть предложения пишите, времени оч мало!
avatar
Роман МинВодский
14 August 2008


Извините, скорее всего не получиться.
avatar
Oceanic
14 August 2008


Karlvarks
а о каком полигоне на новомарьевке идёт речь? там где ездить учатся?
avatar
Karlvarks
14 August 2008


Oceanic
ага
avatar
Karlvarks
14 August 2008


Завтра будет окончательный ответ про аэродром.
Stars
14 August 2008


Город Ставрополь

если мы ещё раз докажем краю что Ставропольская группа – это толпа фокусоводов не способная объединиться, встретиться и показать клуб краевому центру, заявить о себе (прибавив таким образом людей в наш клуб единомышленников), ну я не знаю я на КМВ наверное перееду…

Люди давайте поактивнее, мы должны встретиться 16 числа, пробудитесь ведь речь идёт о каких то 2-3 часах.
Нас должно быть ну хотя бы 6-7 машин иначе наше знамя будет не замеченным…

Есть интересные темы для обсуждения в этот день.


В пятницу вечером в часов десять принимаем окончательное решение по участникам (кто реально сможет принять участие), и вообще стоит ли нам собираться.
avatar
Karlvarks
15 August 2008


Stars
и вообще стоит ли нам собираться- недопустимая формулировка! Кто может - тот приедет! Прокатимся, поедим мяса, выпьем пива (не так как в пятигорске ) , может проедимся мимо какого-нибудь озера (в частности Крацова) давайте обсудим где и восколько собираемся
Stars
15 August 2008


Формируем окончательный список кто примет участие, встреча в 16:00 около Дрима, далее определимся, но наверное по плану. При встречи, при необходимости, подкорректируем ПЛАН мероприятий, маршрут:

1) Stars (+ ЗНАМЯ)
avatar
Lester Adams
15 August 2008


avatar
Oceanic:

Karlvarks
а о каком полигоне на новомарьевке идёт речь? там где ездить учатся?

В субботу там полно "чайников" будет на шестёрках и девятках. Где там фокусироваться, а тем более гоняться?
avatar
nik04
15 August 2008


1) Stars (+ ЗНАМЯ)
2) nik04
Stars
15 August 2008


[QUOTE=Lester Adams,Сегодня в 09:28] [а о каком полигоне на новомарьевке идёт речь? там где ездить учатся? [/QUOTE]
В субботу там полно "чайников" будет на шестёрках и девятках. Где там фокусироваться, а тем более гоняться? [/QUOTE]

Речь не идёт о гонках, встречи именно на полигоне, речь идёт о встречи (микрофокусировки) и автопробегу по городу, а потом мы при желании посидим в кафе, по фоткаемся.

Попробовать тачки можно и на ровных участках дороги...
Роман26
15 August 2008


Всем привет.Почитал переписку так все таки встреча в 16 на дриме это точно?Я обязательно постараюсь подъехать.У дочки просто день рождение получится приеду.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)


up