Кузов : цвет : варианты окраса С-Max

16 years ago




Добрый день!

подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть эти варианты цвета вживую (ну или более качественнео, чем на конфигураторе fordconnection):
Blazer Blue, Vision, Avalon и Morello
особенно интересует Morello

поиском ничего не нашел

У кого была/есть машина в черном металлике? Как обстоят дела с практичностью? очень хочется черный

Спасибо!

makardi
2 November 2007

Кузов : цвет : варианты окраса С-Max
7,2K
views
34
members
74
posts

avatar
Ak-Cmax
9 November 2007


и следующая тоже будет ЧЁРНАЯ!!!
Самый классный цвет (для меня) !!!
ford269
Согласен!
Еще Генри Форд говорил, что автомобиль может быть любого цвета, при условии что он черный!
avatar
Востоковед
9 November 2007


R
Rabbi:

Я прально понял? это который темно синий?

Я бы сказал темно-сине-голубой. Есть боле старый фордовский цвет (deep-blue, по моему). Вот он именно темно синий.
avatar
ford269
9 November 2007


avatar
Ak-Cmax:

Согласен!
Еще Генри Форд говорил, что автомобиль может быть любого цвета, при условии что он черный! 

... и любой марки при условии что он FORD
хотя я конечно согласен что чёрный очень маркий цвет... Его надо уметь носить!!!
avatar
Wizard-757
19 November 2007


Я в салон пришел, из амбиентов только kelp (темно-зеленый) отпирался страшно, даже брать не хотел.
пришлось другого не дано. а теперь понравилось даже. чистый супер смотриться. еще радует то что их мало очень. я за всю бытность еще один такой видел и всё. пройду техосмотр закатаю тонировкой вглушь, думаю совсем вид поменяется в хорошую сторону.
Связной
20 November 2007


Вот фотка моего белого Макса. Радует что белый в городе один - мой.
posted image
mesik
24 February 2008


С декабря в гамме цветов ford C-max появились новые цвета! Здорово! Ктонибудь видел их вживую? В салонах которых я побывал никто из менеджеров понятия не имеет как выглядит цвет AVALON! На конфигураторе он имеет оттенок серого, менеджеры заявляют что он в голубизну ни чем не закрепляя свои слова. Может кто-то видел или заказывал эти цвета? Прошу выложить фотку. Поиски в интернет никакой информации не привели, в ветке про цвета все упирается в единственный - черный или другие стандартные цвета. Прошу свои слова о цвете закреплять фотками.

Спасибо!
posted image
mesik
24 February 2008


авалон 2
какой же он на самом деле???
posted image
avatar
АлекС 52
24 February 2008


mesik
Думаю, ответа Вам придется ждать ещё долго
1. Редкий решится заказать цвет не видя его в живую.
2. Не факт, что чел купивший Макса в таком декоре обитает на форуме.
Остается одно - ждать появление машины в такой расцветке у дилера в доп поставке к заказанным.
mesik
24 February 2008


блин, хрень какая-то...нафига такие цветы выпускать которые никто не видел??!! заказал пока серебристый, но честно говоря уже поднадоел этот цвет...а тут типа на дорогой покупатель новый цвет а как он вглядит разбирайся сам! выругнуться хочется...

вот нашёл но почему-то на FOCUS III, странно как-то...в живую этот цвет я видел в fordsever на МКАД, никто не мог сказать чё за цвет, менегеры блин! Хотя цвет прикольный, в серизну, свеженький!

как думаете этот цвет похож на тот что на первой картинке?? мне кажеться что есть что-то сходное.
posted image
mesik
24 February 2008


УРА! я кажется разобрался! Фотка что выше это FOCUS III Испанской сборки, в ней есть цвет AVALON! Надеюсь Немецкий и Испанский AVALON это одно и тоже...

Ещё AVALON
posted image
avatar
aka.graf
24 July 2008


Друзья, всем привет.

Всерьез подумываю о покупке нового С-Max, меня интересует только один цвет - белый. Знаю что будет выглядеть очень хорошо, но все равно хочется посмотреть))

Перерыл весь инет, нигде не могу найти, может плохо ищу?
У кого есть фото - выложите плиз.

ЗЫ. речь идет о рестайловом, "кинетическом" дизайне.

ЗЗЫ. Предлагаю в эту тему складывать фотки разных цветом СМаксов)))
avatar
PI.t0n
25 July 2008


сегодня видел на дороге
в общем смотрится гармонично
если нравится белый цвет то можно брать
avatar
red_boy
25 July 2008


когда был в Италии ,то видел белый симакс на каждом углу (сорри не зафоткал) ,т.к. используют для такси .
Цвет очень понравился ,если бы был у нас доспуен такой цвет (просто в тот момент такой машины не было) ,наверное бы взял
avatar
серёга[rsce]
25 July 2008


Лови http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1411888.html
avatar
aka.graf
25 July 2008


серёга[rsce]

его уже видел, но это дорестайл))
интересно было на морду обновленного посмотреть + с голубой тонировкой))).

у дилеров тоже картинок нет.
но думаю меня это не остановит от заказа
--
25 July 2008


На вторичном рынке белый С-Мах не котируется ну ваще. Так что если хочешь гонзать на белом максимилиане будь готов к существенным скидкам при продаже.
avatar
-Евгенич-
26 July 2008


чего нельзя делать с FrozeWhite - заказывать Амби и Тренд и незаказывать ПТФ
видел у дилера 2 штуки чернота боковых накладок и заглушек ПТФ удручает
avatar
aka.graf
26 July 2008


Der Provocateur

я покупаю машину для себя, а не для вторичных покупателей.
и откуда такая инфа что белый не котируется? если верить исследованиям многих уважаемых автоизданий, мода на так популярный у нас серебристый (типа практичный и не маркий ) и черный цвет снижается. А популярность белого цвета растет. Вот так.
Только я при выборе авто не основываюсь на всякие исследования, это в ответ на котировки белого цвета

-Григорий-
Будет титаниум с биксеноном и панорамной крышей. Ну или с люком Еще не решил



кстати, нашел на немецком аналоге нашего авто.ру, мобиле.де.

хорош чертяка, все мои опасения "а вдруг" рассеялись)))

http://s40.radikal.ru/i090/0807/26/68500f06e18a.jpg
posted imageposted image
avatar
Джордж Вашингтон
26 July 2008


GRAFfromFFRC

Рад за Вашу целеустремлённость

Если не трудно, объясните - почему белый, ведь сейчас
цитата:
3D FF2 BLACK
avatar
aka.graf
26 July 2008


Джордж Вашингтон

Белые авто нравились всегда, и сейчас был бы FF2 3D WHITE, только я брал отказника, в наличии был черный и серебро, а ждать 7 месяцев не хотел, выбрал черный.

3D идеален для двоих, но 3 недели назад сын родился , малыша назад неудобно усаживать.
Симакс выиграл тендер быть моей новой машиной
avatar
BOBR2
26 July 2008


цитата (GRAFfromFFRC @ Сегодня в 14:26)
3 недели назад сын родился , малыша назад неудобно усаживать.
Симакс выиграл тендер быть моей новой машиной

Мои поздравления с пополнением в семействе!!!
главное в этом деле, не останавливаться...

и тогда в следующем тендере победит S-Мах
avatar
Джордж Вашингтон
26 July 2008


GRAFfromFFRC

Ребетёнка не Максимкой, часом, назвали?...
avatar
aka.graf
26 July 2008


BOBR2
пасиб! и обязательно белый с двигателем 2.5Т

Джордж Вашингтон
неа, Олегом. Симакс нравится, но не до фанатизма))
--
27 July 2008


цитата (GRAFfromFFRC @ Вчера в 01:01)
Der Provocateur

я покупаю машину для себя, а не для вторичных покупателей.
и откуда такая инфа что белый не котируется? если верить исследованиям многих уважаемых автоизданий, мода на так популярный у нас серебристый (типа практичный и не маркий ) и черный цвет снижается. А популярность белого цвета растет. Вот так.
Только я при выборе авто не основываюсь на всякие исследования, это в ответ на котировки белого цвета

У меня был белый хетч фокус I . Продавая (по достаточно низкой цене) столкнулся с практически полным отсутсвием интереса к моей машинке. При оценке авто у дилера мне было разъяснено, что белый цвет - цвет корпоративных тачек и немногочисленных фанатов белого цвета.

С сыном поздравляю.
С будущем Максом так же. Понорамная крыша - отличный выбор, особенно для сидящего сзади ребятенка.Это я вам как обладатель панорамной крыши говорю
avatar
-Евгенич-
27 July 2008


у фф1 белый был поганый, такой же как и до смены белого на фф2 и Семенах в 2006-07гг
арктик айс (?) -> фрозен вайт
я как фанат белого потому на фф1 его и не заказал!
avatar
NIKIT@FORD
28 July 2008


Белый цвет на Фокусах действительно на любителя. Заказывали как-то белый S-Max (ещё к тому же и дизельный на свою голову) – продавали ОЧ долго))) Моё мнение, что белый цвет богато смотрится на действительно дорогих автомобилях большого размера, при этом краска должна быть «металлик». Не отрицаю, что белый C-Мах смотрится отлично на фото, даже подумал, что попрошу логиста заказать парочку таких в продажу в Титаниуме с панорамой
avatar
aka.graf
29 July 2008


цитата (Der Provocateur @ 27 Июля 2008 (Воскресенье) 14:02)
цитата (GRAFfromFFRC @ Вчера в 01:01)
Der Provocateur

я покупаю машину для себя, а не для вторичных покупателей. 
и откуда такая инфа что белый не котируется? если верить исследованиям многих уважаемых автоизданий, мода на так популярный у нас серебристый (типа практичный и не маркий ) и черный цвет снижается. А популярность белого цвета растет. Вот так.
Только я при выборе авто не основываюсь на всякие исследования, это в ответ на котировки белого цвета

У меня был белый хетч фокус I . Продавая (по достаточно низкой цене) столкнулся с практически полным отсутсвием интереса к моей машинке. При оценке авто у дилера мне было разъяснено, что белый цвет - цвет корпоративных тачек и немногочисленных фанатов белого цвета.

С сыном поздравляю.
С будущем Максом так же. Понорамная крыша - отличный выбор, особенно для сидящего сзади ребятенка.Это я вам как обладатель панорамной крыши говорю

Кстати, для Куги (уже доступен) и новой СТ(скоро будет доступен) есть цвет Електрик Вайт металлик, стоит 24600р.

Der Provocateur
спасибо за поздравления
на первом фокусе белый цвет был не совсем белым (сорри за каламбур), а немного с желтизной, имхо. И на втором фф до 07 года был тоже не яркий, правильно тут заметили.

PS/Вчера заказал симакс в кунцево, от панорамной крыши отказался в пользу люка, будет титаниум белый, на 18 дисках, с биксеноном и прочими ништяками.
Срок производства - сентябрь, машина будет в октябре. Друг - манагер такие сроки назначил))
avatar
NIKIT@FORD
30 July 2008


avatar
SLK_77:

NIKIT@FORD
а S-МАХ вроде белый с металликом есть..
или я с кем то путаю?

Путаете, у Форда белого металлика нет, кроме Куги (с июня 2008 года)
avatar
-Евгенич-
30 July 2008


кстати, а что за цвет Оксфорд Вайт?
avatar
NIKIT@FORD
30 July 2008


avatar
SLK_77:

NIKIT@FORD
"..кроме Куги" - ага!!! всётаки есть!!!

ну, есть одЫн

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up