Автопассаж

1



Автопассаж
117519, Москва, Варшавское шоссе, 138 А
+7 (495) 363-95-95
пн - вс: с 09:00 по 21:00

Автопассаж на Дорожной
117545, Москва, Дорожная, д.3 вл.13
+7 (495) 363-95-95
пн - пт: с 09:00 по 21:00
сб: с 10:00 по 21:00
вс: с 10:00 по 19:00

https://ford.autopassage.ru/


Уважаемые участники Форд Фокус Клуба!
Совместно с Администрацией ФФК и Руководством Автопассаж, была разработана программа лояльности для владельцев клубных карт!
официальный, дилер, сервис, техническое обслуживание, ТО, ремонт, автопассаж, москва

Ford_Autopassage
10 January 2014

Автопассаж
611K
views
782
members
4,7K
posts

avatar
Gravity
14 October 2006


2 Iron
Это называйтся Рейдерство.Но тут кмк не тот случай.
avatar
mizunova
15 October 2006


Вот и я присоединяюсь к вам...
В пятницу заказала Focus II, Ghia + зимний пакет + кондей + ABS ну и т.д. и т.п.
Менеджер мне попался Агафонов Павел...
Оччч хороший дядечка, компетентный, адекватный... Очень терпеливый... Ибо у меня в самым момент составления договора случился настоящий ручник... с конфигурацией я давно определилась, но цвета у фокуса мне совсем не нравились. Хотела белый, но не видела его не разу, как смотреться будет... ДОлго сомневалась..
Бедный менеджер достойно выдержал мои долгие думы... Пошутил даже, типа, хотите, я за вас выберу.. Подумала я, и заказала белый-таки. и когда вышла из салона, увидела его (белого)... КЛАСС!!! это самый лучший цвет! Ура! Смотрится - обалденно! особенно с затемненными стеклами
Прямо от сердца отлегло
Теперь жду марта. Как дождаться - не знаю... Считаю дни...
avatar
СТАХАНОВ
15 October 2006


!_kseniya
Добро пожаловать в армию ждунов!
avatar
СТАХАНОВ
15 October 2006


HELP,SOS. Ребята вчера вечером поехал с супругой в Автопассаж, хотел добавить омыяйки фар (нашлось лишних 200 енотов ). Захожу в салон, первым делом иду к Федору, ну покрутить, потрогать поднялся на 2-ой этаж к Сереге (менагер мой, как оказалось нормальный такой чувак) я ему грю хочу мол омыяйки дозаказать. Он мол нафих они те здались? я, ну на фары писать он грит несоветую (писают только со стеклоомывателем, отдельно не работают и при выезде из обледенелого бампера могут, ну кирдык короче ) он грит у меня с хеноном шли не очень доволен, на грит решать конечно тебе, подумай ! Вот я до сих пор думаю. РЕБЯТКИ млин че делать? кто чем может!
avatar
Mangust
15 October 2006


HI-FI
А фары какие будут, не ксенон?
Pаvel
16 October 2006


Привет всем. Вчера о телефону общался с Агафоновым Павлом, все рассказал, разъяснил... Обещал, что в договоре поставки будет указан конец мая, реально машина будет в апреле... Завтра поеду заказывать (FF2 ambiente). Никак не могу выбрать цвет...
avatar
dr-maxx
16 October 2006


B]2 Pavel[/B]

Бери серебристый (moondust silver), и смотрится неплохо и мыть не надо. Насчет "не мыть" шутка конечно, но я выбирал чисто из практических соображений с оглядкой на качество уборки наших дорог, особенно зимой, парочка поездок по МКАДу и уже пофиг какого цвета у тебя машина.
avatar
СТАХАНОВ
16 October 2006


Mangust
Предпологается вколхозить ксенон, но почему к ксенону нужны писалки, ксенон ведь не нагревает стекло фары, соответственно на нем не высыхает грязная вода, тогда напрашивается вопрос-зачем они нужны (омыяйки ) эти?
avatar
Mangust
16 October 2006


HI-FI
Так в том-т ои прикол, что ксенон так не нагреваетя как галогенки. Галогенки греются и грязь на фарах застывает так, что омыватель будет бессилен! А вот ксенон так не греется, так что омыватель будет очень кстати Раздумывай сам... Я решил заводской ксенон не ставить... Уж больно наклано тратить $980 на ксено при стоимости авто менее $20000
avatar
Апрельский
17 October 2006


Всем привет! Я в июле заказал в Автопассаже на Варшавке. Производство -январь 2007 года. Сейчас захотелось поменять комплектацию. Позвонил сейчас в Автопассаж. Не проблема говорят, приезжайте поменяем на 2,0, автомат. Только производство переносится на март и Вам надо заплатить сразу же всю разницу между старой и новой комплектацией. А это примерно 2 тыщи гринца. Ну ни фига себе! Я, когда заказывал машину, специально спросил про возможность изменения комплектации. Манагер сказал - да можно. Но вот про доплату ничего тогда не сказал. А сейчас говорит, ну это такое правило у нас уже несколько лет. Ведь Вы же представляете во что превратится работа автосалона, если каждый, заказавший автомобиль, захочет поменять его комплектацию. Честно говоря, меня несколько покоробило такое заявление. Оно, конечно, надо вечерком почитать договор, может там такое прописано и просто у меня из памяти выветрилось.
avatar
p0w3r™
17 October 2006


Апрельский
да на самом деле так... я платил за доп. опции 1300$ грина.
avatar
СТАХАНОВ
17 October 2006


Mangust
Спасибо! а по поводу засыхающей грязи на галогенках я вообще не задумывался Честно признаюсь сображаловки нехватило
avatar
Mangust
17 October 2006


HI-FI
Да незачто!!! Сегодня наконец-то мне разъяснили что значит би-ксенон на ФФ2. Ближний ксенон прикрыт шторкой, которая при включении дальнего света открывается и свотит вместе с галогенкой дальнего света... Вроде все правильно понял... Вот такой вот би-ксенон))) Я вот теперь колебаюсь Брать, не брать Как бы наконец решиться хоть на что-нибудь???

NightMare
Апрельский
Сегодня с менеджером общался по поводу ксенона. На всякий случай спросил, надо либудет сразу оплачивать эту опцию, если я все же решусь ее поставить. Ответ был отрицательным. Просто вносятся изменения в договор и все! Времени на раздумья - до конца декабря. Вполне достаточно)))
avatar
dr-maxx
18 October 2006


Я вот все-таки дозаказал себе ксенон. А на счет "би" или "не би", да какя разница, все равно по Москве езжу 95% всех передвижений на машине(хотя живу в Подмосковье), поэтому львиную долю времени использую ближний свет, а уж он то точно ксеноновый, хотя и с линзами.
Кстати при добавлении данной опции, в автосалоне попросили внести деньги сразу, о чем выше уже писал.
avatar
Mangust
18 October 2006


dr-maxx
Да, я читал про это... А мне сказали, что сразу млатить ничено не надо. Только изменения в договор внесут и все...
avatar
p0w3r™
18 October 2006


Народ кто нибудь получил VIN про-во конца октября этого года???
Никак не могу получить VIN
avatar
dr-maxx
18 October 2006


Mangust

Это хорошо, что доплачивать не надо. Все течет, все меняется...
avatar
Mangust
18 October 2006


dr-maxx
Это я не у своего менеджера спрашивал, но, в принципе, какая разница. Я к тому, у которога спрашивал, сразу проникся доверием, когда он мне смог толково объяснить какой ксенон ставится на ФФ2 и как он работает! До этого ни один менеджер не мог мне этого разъяснить

В принципе до сего времени я ждунством в автопассаже не разочарован... Правда мой менеджер срулил работать в автосалон на Тульскую и ничего об этом не сказал... Нехорошо))) В общем, пока ничего нового. Даже сроков поставки точных нету(((
avatar
dr-maxx
18 October 2006


Mangust
Ждунством и я пока неразочарован, но это ждунство, а вот когда оно начнет подходить к концу... вот тогда посмотрим, тем более, что срок поставки мне сказали тоже очень расплывчато - производство январь, поставка где-то, что-то, как-то в феврале, а то и в марте. Брать тогда зимнюю резину или нет? Вот это будет вопрос. Так что лучше уж февраль, тогда точно возьму.
avatar
lashtun
18 October 2006


puzat
Девушку зовут Ольга, если мы говорим об одной девушке

Сегодня был на ТО, в целом остался доволен, только возник один вопрос, уже после того, как я покинул сервис - почему не дали на руки список всех выполненых работ? Или так и должно быть? Например давление в шинах меряли? Сколько было, сколько стало, интересно посмотреть, хотя, возможно, я слишком многого требую...
IRBIS_RU
19 October 2006


Это еще ничего я когда был ждуном в АП на варшавке так получилось, что за все изменения ничего не дплачивал, сначала цвет поменял а потом еще и смог поменять кузов и комплектацию (3D -> WAGON) и к чести работников как ФМК так и АП все пришло как и заказывал, единственное было забавно в накладной стояло обозначение старого кузова но с правильным VINом. Вообщем весело.
avatar
Mangust
19 October 2006


dr-maxx
Да сроки вообще никто точные не говорит!!! Перестраховываются)) Наобещают людям, а потом и забыть могут))
У меня отцу ниссан в дженсере обещали на 16 октября. Так он то ли день в день пришел, то ли днем позже. В выходные едем забирать.
Rusty
19 October 2006


IRBIS_RU
А я один раз поменял комлектацию с механики на автомат ( в период ожидания с августа 2005 по март 2006) и когда узнал, что мой авто будет, но с задержкой пожелал поменять на Еврофокус (без очереди, быстро и трам пам пам - как было в рекламе, вообщем по заявлениям раньше) мне в Пассатижах сказали что теперь Вам доверия нет и Вы теперь для нас что-то вроде носите лейбл "неустойчивого" или "непостоянного"... вот так
Кстати доплачивал по 100 американских рублей за изменение и всего в итоге я заплатил около 300 баксов в качестве задатка
avatar
dr-maxx
20 October 2006


Во-во, точно - Пассатижи! Ими их и надо держать за причинные места что бы они хоть немного свои( а точнее мои) деньги отрабатывали!
avatar
Akrillis
20 October 2006


у меня производство машины запланировано на январь 2007... комплектацию менял 1 раз...

коллеги-ждуны-автопассажцы, посдкажите, когда стоит позвонить манагеру и уточнить, какая комплектация будет отправлена с заказом на завод?
Легко-ли получить VIN в последующем?
IRBIS_RU
20 October 2006


ну будем окровенны - знание VINa не влияет на сроки получения Вами машины, все равно до звонка от дилера, что машина пришла и вы можете осмотреть вы можете только быть ждуном. Договора составлены так что как правило никто не будет судиться из-за нарушения сроков. Прежде всего наберитесь терпения. А про АП(Варшавка) - срок получения был ноябрь 2005, ну так и получил, 7 или 8 ноября позвонили. Причем осмотрел машину до проплаты и еще до всяких предпродажных подготовок, проверил все обордуование и комплектность, что не лишнее.
avatar
Mangust
20 October 2006


Akrillis
Да можно манагеру хоть через день звонить! Пусть оправдывает возложенные на него надежды))
Пусть он расскажет про все.
avatar
dr-maxx
20 October 2006


Akrillis
У меня те же сроки сборки и одна смена комплектации, но манагеру я не звонил, я у него до смены комплектации все уточнил. Он меня клятвенно заверил, что все будет хорошо. А на получение VINа изменения заказа, я думаю врятли влияют. На сайте Автопассажа есть клиентский раздел, там комплектация правильная, с учетом всех внесенных изменений, и даже сумм доплат за них. Доступ туда получил с помощью небезизвестного dexterа. Сейчас у них прошло обновление сайта и клиентский раздел временно (я надеюсь, что временно) не работает. Попробуй получить доступ туда, может спокойней станет.
avatar
Reb
20 October 2006


Вчера заказавал в АП на варшавке,комфорт, обещали сборку март, доставку апрель.
spacestar
20 October 2006


цитата:
FandC
И вся эта история кажется называется - захватом предприятия или недружественным поглощением фирмы..

Это не недружественное поглощение, а возврат имущества настоящему владельцу. Ранье ФИС и Автопассаж принадлежали одному человеку. Но нашлись отморозки, которые разбомбили лучшего дилера ФОРД в России по продажам. Захватчики ФИСа проиграли суд и теперь их автосалон и все остальное прикрыли. Так что справедливость восторжествовала.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up