Магнитола Sony (mp3)



В СООТВЕТСТВИИ С ВНУТРЕННЕЙ ПОЛИТИКОЙ ФОРУМА КОД МАГНИТОЛЫ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО СПРАШИВАТЬ И ПОДСКАЗЫВАТЬ. ОБРАЩАЙТЕСЬ К ОФИЦИАЛЬНОМУ ДИЛЕРУ


Уважаемые ждуны и обладатели новых FF2! У меня к Вам убедительная просьба - все кто что знает про магнитолу Sony (mp3) и 8 динамиков (высокого) класса за 700$ оставляйте свои впечатления ЗДЕСЬ.
магнитола, sony, сони, mp3, колонки, конфигурация, музыка, штатная магнитола

Leon38
12 August 2005

Магнитола Sony (mp3)
1,7M
views
1,6K
members
8,1K
posts

Omicrus
9 September 2017


Ребята помогите с проблемой ... искал повсюду и никак не могу убить мою проблему.

У меня магнитола Сони 1 Generation с зелёной подсветкой, квадратная. model: C307/C214

Я не знаю как технически обяснить я очень далеко от электротехники

Кароче запрограмировал я чистоты (посты) что нравится с кнопки 1 по 6, так вот в чём глюк... переключается на доли 0,5-1,5 секунды радио с одной чистоты на другой например у меня 98.0 играет и вдруг переходит на 101.5 потом обратно и так на все частоты. В течение 1 минуты может перескакивать от 3 до 10 раз, искал в ветку где про ПРИЁМ ФМ радио так ничего полезного по этой теме не нашёл. Радио ловит нормально без шумов... даже ФМ модулятор поставил и тот хуже работает(шумит, фонит) чем радио.
technics1
28 September 2017


Здравствуйте,подскажите пожалуйста какая микруха отвечает за прошивку магнитолы.
avatar
АНДРЕЙ1973
28 September 2017


T
technics1:

Здравствуйте,подскажите пожалуйста какая микруха отвечает за прошивку магнитолы.

зачем?
technics1
28 September 2017


avatar
АНДРЕЙ1973:

зачем?


Хочу попробовать пересадить со своей прошитой мертвой магнитолы чип на другую рабочую.
avatar
АНДРЕЙ1973
28 September 2017

-1

рабочая пара TMS+EEPROM 24С16 в SOT-23-5
technics1
29 September 2017


avatar
АНДРЕЙ1973:

рабочая пара TMS+EEPROM 24С16 в SOT-23-5

Забыл указать магнитола сони овал,что то не могу найти эту микруху там.
avatar
АНДРЕЙ1973
29 September 2017


корпус SOT-23-5
technics1
29 September 2017

-1

avatar
АНДРЕЙ1973:

корпус SOT-23-5

А где находиться она не подскажите?
avatar
АНДРЕЙ1973
29 September 2017


technics1
в сети есть фото. рядом с процессором она.
Vitali23
29 September 2017mobile

-1

Omicrus
Включена функция поиска частоты с самым лучшим приемом в настройках есть, отключи, тоже не понимал почему другая волна играет по началу.
technics1
29 September 2017


avatar
АНДРЕЙ1973:

technics1
в сети есть фото. рядом с процессором она.

Понятно,большое спасибо!!!
avatar
crx666
5 October 2017


Здравствуйте. Хочу купить себе магнитолу Сони. Может ли кто нибудь сказать по наклейке от магнитолы:
- какая подсветка у нее? красная или зеленая
- можно ли ее прошить и русифицировать в дальнейшем
- можно ли к ней подключить штатный bluetooth и usb?
спасибо большое
posted image
avatar
PiterFF2
5 October 2017


crx666
У овала по умолчанию красная подсветка. Про остальное лучше здесь смотреть: Установка штатного bluetooth c USB для Sony
avatar
crx666
5 October 2017


PiterFF2
а узнать когда сделана магнитола по наклейке можно?
avatar
PiterFF2
5 October 2017mobile


crx666
Может и можно, но мне это не известно. Инженерный номер, что на наклейке, у меня не бьётся, есть такой же, но с "EH" на конце, и магнитолы с таким кодом шли как на межрестайл (с марта 2007 года), так и на рестайл. Может цифры "07" в нижнем правом углу означают год выпуска. А может нет.
avatar
crx666
3 November 2017


а какие нештатные колонки по характеристикам лучше всего подойдут овальной Сони
Kuzmich1976
11 December 2017


Всем доброго дня! Имеется проблема - пытаюсь записать диск MP3, писал и Неркой, и Burning СD, на минимальных скоростях с финализацией, результат один - магнитола (Sony) сглатывает диск, жует его несколько сек, пишет Chek СD и выплевывает. Болванка - CD-RW, если верить мануалу, то вполне читабельна указанной магнитолой. Подскажите решение проблемы, если она вообще решаема.
И да, записывал как "диск с данными", ибо MP3. Причем не "самопальные" диски магнитола читает "на ура".
avatar
serg1983
11 December 2017


Kuzmich1976
Попробуйте записать не на RW, а на обычную R-ку.
Пишу тоже всегда как "Диск с данными" через "NERO" все спопойно читает
Art_tem
11 December 2017


K
Kuzmich1976:

Всем доброго дня! Имеется проблема - пытаюсь записать диск MP3, писал и Неркой, и Burning СD, на минимальных скоростях с финализацией, результат один - магнитола (Sony) сглатывает диск, жует его несколько сек, пишет Chek СD и выплевывает. Болванка - CD-RW, если верить мануалу, то вполне читабельна указанной магнитолой. Подскажите решение проблемы, если она вообще решаема.
И да, записывал как "диск с данными", ибо MP3. Причем не "самопальные" диски магнитола читает "на ура".

пиши на R - ку и закрывай сессию, тогда будет норм.
HrundelB
12 December 2017


Kuzmich1976
диск пробовали только один? А сам компьютер то после записи может прочитать, что туда записал? Может диск просто испорчен.

У меня спокойно магнитола читает CD-RW. Причем записывал без всяких Неро, просто в винде нажимаю "Записать диск". Эта функция уже с Windows 7 доступна по умолчанию, зачем что-то придумывать))
Kuzmich1976
12 December 2017


В том то и фокус, что комп записанные диски читает не напрягаясь. Диски брал разные, НО они все CD-RW. Пробовал и стандартные проги Винды, результат тот же. Поэтому и начал эксперименты с Неро и другими приложениями. Попробую записать на обык-ю R-ку, отпишусь)
avatar
patalogig
12 December 2017


K
Kuzmich1976:

Диски брал разные, НО они все CD-RW.

Пробовал как то раз тоже вставить rw-шку - результат нулевой. Так что только r-ки. При стоимости болванки 3 копейки - не критично;)
Kuzmich1976
13 December 2017


Дело сдвинулось - запись на CD-R пошла) Всем спасибо за помощь!
avatar
Maxitola
17 December 2017


Sony от mondeo отличается чем-то кроме конфигурации и другого подключения антенны от нашей?
avatar
Евген2115
17 December 2017

1

avatar
Maxitola:

Sony от mondeo отличается чем-то кроме конфигурации и другого подключения антенны от нашей?

Нет. Можете взять от фокуса и прошить ее на мондео.
Djon-pike48
18 December 2017


Ребята, помогите с проблемой.
ФФ2+, Магнитола штатная SONY, овальная, красная подстветка.

При прослушивании через AUX музыки через "яблочный телефон", решил поставить телефон на зарядку через адаптер.
При вставлении в прикуриватель, произошёл треск по колонкам. И теперь левая сторона колонок дико трешит и шумит.
Кто сталкивался с такой проблемой? Шнурок менял, так же.
НЕ могу найти в нете, описание такой проблемы?
Сгорел левый канал в мафоне? Или что-то другое?
Art_tem
18 December 2017


D
Djon-pike48:

Ребята, помогите с проблемой.
ФФ2+, Магнитола штатная SONY, овальная, красная подстветка.

При прослушивании через AUX музыки через "яблочный телефон", решил поставить телефон на зарядку через адаптер.
При вставлении в прикуриватель, произошёл треск по колонкам. И теперь левая сторона колонок дико трешит и шумит.
Кто сталкивался с такой проблемой? Шнурок менял, так же.
НЕ могу найти в нете, описание такой проблемы?
Сгорел левый канал в мафоне? Или что-то другое?

Если звук стал очень тихий и похрипывает.
ТО да сгорел проц, мафон можешь выкинуть или слушать только кадио/СД
Djon-pike48
18 December 2017


A
Art_tem:

Если звук стал очень тихий и похрипывает.
ТО да сгорел проц, мафон можешь выкинуть или слушать только кадио/СД


Звук стал тише, но не сильно. И хрипы и треск...
Ремонту не поддаётся?
Ну остаётся ещё слушать на правом канале))
Art_tem
18 December 2017


при стоимости такой магнитолы бу чинить думаю никто не пробовал
avatar
Maxitola
19 December 2017


Ещё вопрос такой, а сколько Sony наша весит, килограмма 1.5?

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
FF2 оборудование и з.ч.
Замена магнитолы Ford 6000CD на Sony
FF2 оборудование и з.ч.
Как снять штатную магнитолу?
FF2 оборудование и з.ч.
MP3 плеер для 6000CD или Sony
FF2 оборудование и з.ч.
CD-чейнджер к Ford 6000CD или Sony
FF2 оборудование и з.ч.
6000CD, Sony и сабвуфер.
FF2 оборудование и з.ч.
MP3 USB Link
FF2 оборудование и з.ч.
Модернизация 6000CD
FF2 оборудование и з.ч.
Установка джойстика и очечника
FF2 оборудование и з.ч.
Выбор FM Трансмиттера
FF2 оборудование и з.ч.
Автомагнитола с HDD диском


up