Магнитола Sony (mp3)



В СООТВЕТСТВИИ С ВНУТРЕННЕЙ ПОЛИТИКОЙ ФОРУМА КОД МАГНИТОЛЫ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО СПРАШИВАТЬ И ПОДСКАЗЫВАТЬ. ОБРАЩАЙТЕСЬ К ОФИЦИАЛЬНОМУ ДИЛЕРУ


Уважаемые ждуны и обладатели новых FF2! У меня к Вам убедительная просьба - все кто что знает про магнитолу Sony (mp3) и 8 динамиков (высокого) класса за 700$ оставляйте свои впечатления ЗДЕСЬ.
магнитола, sony, сони, mp3, колонки, конфигурация, музыка, штатная магнитола

Leon38
12 August 2005

Магнитола Sony (mp3)
1,7M
views
1,6K
members
8,1K
posts

mac67ford
28 February 2006


После покупки, придирался к сабжу , Радио глухо играет-уже обсуждали, хотел у дилера штатные колонки менять, (с дуру)
потом диски с мр3 любимые поставил и успокоился... чистый и прозрачный звук, правда басы уменьшил а высокие прибавил.
под рулем дистанционка- очень удобна, читал обратное - категорически не согласен. в руке удобна и не мешает, при выключении зажигания
гаснет при включении играет с прерванного места.Балдею от центральной кнопы-ручки - ткнул и порядок, и от копки phone - оч.удобно при
разговоре по мобильнику глушить музыку. При покупке недоукомплектация разьемом AUX, привезут и поставят бесплатно, буду iPODы разные
гиг на 60 подключать. Тут сквозили не раз разговоры про качество mp3 звука,смешно слушать. Битрейт 256,320,грамотно на LAME сделанный
очень сложно(но можно) дома на Sennheiser'e HD600 различить, а тут в салоне при движении, при шуме резины и т.д. Голословные разговоры.
Удачный дивайс, правда цена ему $ 500 не больше...
avatar
Antonio-str
28 February 2006


цитата:
Удачный дивайс, правда цена ему $ 500 не больше...

Поддерживаю, не больше!
avatar
tarabrine_m
1 March 2006


Antonio-str

Так она и стоит в розницу сейчас 11000 рублей.
Artem20
1 March 2006


У кого магнитола Сони не боитесь, что ее сопрут пионеры всякие? Или все затонировались? Вообще интересно уже случаи были?
avatar
dmitri_kh
1 March 2006


Artem20
боимся, но пока такого случая с Сонькой вроде не было
avatar
tarabrine_m
1 March 2006


У меня такой вопрос:
Установил вместо 6000 соньку.
При включении она пишет: not configured.
Что это и как это лечить?
avatar
shub
1 March 2006


tarabrine_m
может в нее вин код надо забить и пароль ?

в штатной MP3 забит вин код машины.
avatar
tarabrine_m
1 March 2006


shub

вин я забил в пункте меню VID.
пароль не спрашивала. может надо, чтобы машина в стендбай ушла и потом попробовать?
avatar
tarabrine_m
1 March 2006


дождался полного выключения машины. не помогло...
avatar
без имени
1 March 2006


tarabrine_m
цитата:
Так она и стоит в розницу сейчас 11000 рублей.

А где ты ее за такие деньги купил? У дилеров совсем другой уровень цен
avatar
tarabrine_m
1 March 2006


без имени

у Пчёла.
Новая.
avatar
tarabrine_m
2 March 2006


up
Никто не знает?
Ched
2 March 2006


tarabrine_m
Я тоже поставил Соньку вместо штатной. При включении она тоже пишет: not configured. Причем ставил у дилера. Сказали что это нормально, на работоспособность не влияет. Я забил на эту надпись, чего и советую.
avatar
MAXI-DRIVE
2 March 2006


цитата:
tarabrine_m
Я тоже поставил Соньку вместо штатной. При включении она тоже пишет: not configured. Причем ставил у дилера. Сказали что это нормально, на работоспособность не влияет. Я забил на эту надпись, чего и советую.

Вобщем так !

Находите Пчёла,просите помочь с конфегурированием (програмированием) магнитолы в Мейджоре 47 км.
Чем грозит,если этого не сделать, ваша магнитола не защищена кодом сейчас, и там как минимум нет часов, который должен быть в штатном режиме работы.

Удачи.
last
2 March 2006


tarabrine_m
Сам устанавливал? Что по разъемам по сравнению с 6000CD? Как соня играет на штатных колонках?
avatar
tarabrine_m
2 March 2006


last
Сам. Разъемы 1 в 1.
Звук на дисках лучше, на радио хуже... Но вот парадокс - на второй день после установки и радио вроде тоже довольно неплохо играет
Ched
3 March 2006


MAXI-DRIVE
Часы есть
avatar
MAXI-DRIVE
3 March 2006


цитата:
MAXI-DRIVE
Часы есть

Есть !
avatar
yolkin
3 March 2006


Сони mp3 сейчас можно приобрести на радиорынках в пределах 9000 р. Естественно в них VIN не забит и такая магнитола при включении не спрашивает код. Функция "часы" не работает. Малофункциональна. Приобрёл исключительно из-за совместимости по размерам, дизайну и отсутствия геморроя при коннекте.
Динамики ещё не поставил, поэтому про качество звука ничего сказать не могу. Для фронта купил DLS-R6A.
DUKE
3 March 2006


Я смотрю на одном форуме сони засирают, на другом хвалят , просто не пойму, хотя сам заказал ее! И думаю сделал правильный выбор ,
Подскажите что такое AUX, для чего это и где оно находится.
avatar
Stomat
3 March 2006


DUKE
Это разъем джек 3,5 мм для внешнего источника. Находится в бардачке. У себя даже еще не проверял, работает или нет. Вещь в принципе полезная.
avatar
araleng
3 March 2006


DUKE
Просто у каждого свои критерии для оценок.
avatar
yolkin
3 March 2006


Ребята, на форуме флуд какой-то. Никаких конкретных выводов, полное незнание аудиотехники. Надо не предполагать, а располагать. Давайте советовать друг другу полезное- в этом я лично вижу смысл подобных форумов.
avatar
tarabrine_m
4 March 2006


yolkin

Тогда посоветуй нам, где можно купить новую Сони в пределах 9000р.?
Только не обтекаемой фразой "на рынках", а конкретно рынок и номер павильона. А то может тут народ лишние сто баксов переплачивает, а ты молчишь как партизан.

У меня ещё вопрос по поводу разъема штатного:
Где бы найти такие железные контакты для проводов, как внутри разъемов Б и С , а то у меня handsfree сейчас очень стремно подключена - прямо необжатыми проводами в разъем. И AUX я тоже собрался подключать, а пинов нет...
avatar
Fenceman
4 March 2006


ИМХО цена для тако

ОЙ.. сорри..
ИМХО для этой магнитолы вполне нормальная цена, 700уе это не настлолько большие деньги, чтобы из-за этого столько разговоров разводить. В любом случае она будет лучше играть чем за 300уе
Поэтому и заказал ее себе, и ни на секунду не сомневался. И не буду знать проблем с гарантией
Динар
5 March 2006


и все-таки насчет цены и приобретения сони.магнитола хорошая.слушал у дилера и заказал.мне сказали, что придет без нее.смирился.но хотелось бы хотя бы для вида голову поставить.уж настолько она красива.а колонки другие естественно.и где ее купить?можно ли через дилера и за такую цену, как здесь было указано?
avatar
Denman
10 March 2006


А вот на auto.ru прошла информация, что на СОНЬКЕ прошивку меняют, и тогда МП3 играет с того же места, на котором выключили и при отключении замка зажигания тоже играет.

http://wwwboards.auto.ru/ford-focus/62118.html

Кто узнает у диллера почем?
avatar
без имени
10 March 2006


Поделитесь информацией плз. в личку где не дорого купить Sony mp3. За примерно 300 баксов - это уже более-менее разумное приобретение, не то что 700 в заказе.
AnnaFF
11 March 2006

1

как раз тоже хотела спросить про эту магнитолу
я поставила!!
хотя менеджер по продаже в салоне и коллеги по работе, кто тоже ждали форд, покрутили пальцем у виска
хотела понять почему
особо не задумывалась, стоит эта сонька этих денег или нет, но ведь тут без вариантов было - либо с mp3 либо нет
а как щас без mp3?
а париться и ставить что-то еще где-то еще не хотелось
в общем не жалею
на мой не слишком искушенный вкус звучет просто обалденно
да и вообще езжу на машине первую неделю, это первая иномарка
тащусь и балдею!!!
avatar
Sstorm
11 March 2006


Я лично собираюсь поменять всю акустику+саб в багажник.
У друга стоит Hifoniks на SONY MP3-звук обалденный(мягкий колоссальный низ и отличные средние и высокие)

3 people online

3 people online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
FF2 оборудование и з.ч.
Замена магнитолы Ford 6000CD на Sony
FF2 оборудование и з.ч.
Как снять штатную магнитолу?
FF2 оборудование и з.ч.
MP3 плеер для 6000CD или Sony
FF2 оборудование и з.ч.
CD-чейнджер к Ford 6000CD или Sony
FF2 оборудование и з.ч.
6000CD, Sony и сабвуфер.
FF2 оборудование и з.ч.
MP3 USB Link
FF2 оборудование и з.ч.
Модернизация 6000CD
FF2 оборудование и з.ч.
Установка джойстика и очечника
FF2 оборудование и з.ч.
Выбор FM Трансмиттера
FF2 оборудование и з.ч.
Автомагнитола с HDD диском


up