Отслеживание заказов 2-й квартал 2008 SE

16 years ago




Есть тема для тех кто заказал SE в первом квартале 2008 года. А что делать нам, тем кто заказал машину во втором квартале, весной.
Предлагаю обсуждать все известные новости:
Коснуться ли нас задержки, которые были в первом квартале, будут ли изменены цены, будут ли изменения опций и многое другое, давайте держать друг друга в курсе

Alexander V Safronov
7 April 2008

Отслеживание заказов 2-й квартал 2008 SE
89,4K
views
184
members
1,8K
posts

avatar
Lemonad
3 June 2008


dotcent
а какой дилер???
dotcent
3 June 2008


Тройка
VFF
3 June 2008


Все больше не жду.
Вчера забрал, сегодня поставил на учет.
(машина для жены хетч 1.6 - 115 танго)
avatar
Тохха
3 June 2008


По ответу от ФМК конечно отпишусь, но Рольф-Химки меня конечно разочаровали... Когда заказывал машину куча звонков всё супер, а потом... 2 месяца типо со дня на день и чё?! Надеюсь получить какую-нибудь компенсацию, по их вине(или ФМК) из-за задержки авто подорожал, хотел установить допов... вряд ли буду у них ставить
avatar
KruS
3 June 2008


D
dotcent:

Друзья, поздравьте! позвонил мой менеджер, машина в салоне! Собрана 9 мая, уже можно забирать!!! Седан 1,8МТ + опции честно говоря, не ожидал так быстро

У тебя испанская сборка или российская?
Эта тема для испанцев.
Сомневаюсь, что за такой короткий срок пришла машина из Испании.
Alexander V Safronov
3 June 2008


hruhru
У меня "Автомир".

neonovaia
Жалобы писать мне не имеет смысла, потому что пока тот срок, который мне назвали для поставки не истек:)
Мой пост, не для того чтобы пожаловаться на дилера:) Я лишь хочу поделиться свом мнением:)

А диллер наверное этот самый хороший из 2-х, в самаре:) Есть опыт покупки авто у обоих:)
DigitAlex
4 June 2008


avatar
Тохха:

avatar
neonovaia:

andy2008


дату определил или придумал манагер в салоне, я написал жалобу в ФМК, вот жду ответа...

А что в жалобе написал? отправил по электронке?
avatar
hruhru
4 June 2008


Alexander V Safronov
и у меня Автомир - молчат и всё тут
dotcent
4 June 2008


avatar
KruS:

D
dotcent:

Друзья, поздравьте!  позвонил мой менеджер, машина в салоне! Собрана 9 мая, уже можно забирать!!!  Седан 1,8МТ + опции  честно говоря, не ожидал так быстро

У тебя испанская сборка или российская?
Эта тема для испанцев.
Сомневаюсь, что за такой короткий срок пришла машина из Испании.

да, испанская! вообще-то сам удивляюсь! но... буду сегодня проверять. ВИН знаю, если не нае...ли! и т.д. просто нам (в краснодар) машины приходят через Новороссийск, поэтому может быть быстрее

А так будем посмотреть
drugs
4 June 2008


Заказывал тоже В Тройке
Машина собрана 29.04 пришла 10 дней назад
Жду ПТС...
avatar
kormchy
4 June 2008


Народ, подскажите, пожалуйста: заказал 25.03.08 в "Автоленд" (Екатеринбург) WA, Ghia, 1.6/115MT, Aquarius, VISTA Е9590. Мне обещали: производство - июнь, поставка - июль. Манагер в автосалоне говорит, что VINа пока нет. У кого-нибудь с близкими ВИСТАми машины уже запустили в производство, VIN уже известен?
avatar
Тохха
4 June 2008


D
DigitAlex:

А что в жалобе написал? отправил по электронке?

Написал всё что о них думаю, конечно в пределах разумного, описал ситуацию всю, отправлял им по факсу, т.к. все заявления в ФМК принимают только по факсу...
avatar
neonovaia
4 June 2008


drugs
В Краснодар явно быстрее приходят! Поздравляем!
avatar
Lemonad
4 June 2008


какой там быстрее, у меня с середины апреля еще нет, это только походу в Тройке нормально доставляют, и кстати завозят все машины через Финляндию
avatar
neonovaia
4 June 2008


Lemonad
конечно быстрее.. в центральной части РФ еще с середины марта ждут (дата производства март)
DigitAlex
4 June 2008


Мой манагер тоже про 21 июня чешет, видно и правда день Х.
avatar
Тохха
4 June 2008


D
DigitAlex:

Мой манагер тоже про 21 июня чешет, видно и правда день Х.

ага, причём общероссийский Челябинск, Московская обл. ... чё-то они мудрят опять походу
Фанат-Ford
4 June 2008


Тохха

в такой ситуации или это просто банальное СОВПАДЕНИЕ или всех ждунов ждет очередной НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ
ИМХО: лучше штоб первое

мне то все равно - а вот за друзей обидно
Alexander V Safronov
4 June 2008


hruhru

Вполне возможно сборка в самом конце мая была, и просто информации еще нет:) Терзай менеджера:) Что еще тут можно посоветовать.
Romashkat
4 June 2008


kormchy

Я заказала 25.04.2008 - производство май, поставка июнь (Автоленд Север). Производство перенесли на июнь по ряду причин, VISTA E9836. Еще VIN не известен, либо менеджер врет. Ждемс ответа
DigitAlex
5 June 2008


Тохха
Фанат-Ford
Может квартал закрывают, хвосты подтягивают
Злой дядько
5 June 2008


Машину заказал 23.04. Собрали 16.05. Поставку в салон обещают 28.06. Пока все как говорили, тьфу-тьфу-тьфу.
avatar
Sbalex
5 June 2008


R
Romashkat:

kormchy

Я заказала 25.04.2008 - производство май, поставка июнь (Автоленд Север). Производство перенесли на июнь по ряду причин, VISTA E9836. Еще VIN не известен, либо менеджер врет. Ждемс ответа


Моя виста E9951 заказал в нижнем тагиле (Омега-Групп), машина собрана 15.05, VIN известен, по ЕТИСУ пробивается, теперь ждёмс саму машину
--
5 June 2008


Ура!!! Все свершилось, конец ждунству, манагер позвонил можно забирать!!!
dotcent
5 June 2008


цитата (Mozart FF 2008 @ Сегодня в 16:15)
Ура!!! Все свершилось, конец ждунству, манагер позвонил можно забирать!!!

поздравляю, я сам такой же!
avatar
Sbalex
5 June 2008


dotcent
Везет Вам в краснодаре, машины приходят очень быстро, нам бы так на урал приходили
avatar
vadino
5 June 2008


Форд SE, салон Автопассаж (Москва), менагер говорит, что типа машина в пути и известен только "конец" VINa (11 цифр). Остальные будут известны тока по приходу... Че за бред то?
Romashkat
5 June 2008


>I< E C T b

Если известны последние цифры, то можно дополнить первыми, это зависит от комплектации. Есть тема, где обсуждался состав номера.
avatar
Mol
5 June 2008


Дайте сылочку пожалуйта отчеты владельцев SE почитать,
а то найти не могу плиз
Romashkat
5 June 2008


>I< E C T b

Пиши номер, попробуем составить полный и пробить в ETIS

Mol

Лови

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up