Восстановленная тема 25794 #recover

17 years ago




Челлендж от CR-Club.RU "Засекреченно!" , который состоится 26 мая.(Игровой Челлендж)

Место сбора 22:30 возле м. Нагатинская ( Смотреть )

Старт в 0-00.
Кто первый регистрируется тот последний стартует...разница между стартами 30 секунд...время отведенное на гонку 2 часа 00 минут со времени старта.


Основной идеей челленджа будет проверка умения участников работать головой и картой.

Необходимо:
1. Карта Москвы
2. Хороший штурман
3. Желание порвать всех!

Стоимость участия 300 рублей.
Количество легенд ограничено!(30 штук)
Для предварительной регистрации пишите мне в личк/мыло/аську/Форум ICQ: 323813537

Внимание, те кто зарегистрировались предварительно, будут стартовать независимо от количества участников, в соответствии с временем регистрации. Строго!

Более подробно по тел: 8-926-6903446

GMoSuk
19 May 2006

Восстановленная тема 25794 #recover
0
views
19
members
95
posts

avatar
Olcha
26 May 2006


Citrus2000
Мне до Фрунзенской неудобно с работы добираться. Ты до третьего прорвись попробуй... До 22:45 - не поздновато ли?
avatar
Citrus2000
26 May 2006


OL'CHA
А чего ито не удобно по прямой по вернадского! а ты откуда поедешь? и в чем затруднение выезда с комсомольского проспекта на третье транспортное??? А так конечно можно и на платформе ВГ постоять, вид оттуда будет замышательный...
avatar
Olcha
26 May 2006


Citrus2000
на ТТК возможно будет пробка. Как повезет. Я с Полянки еду. Садовое в 20:00 уверена уже забито будет. Лучше по Ленинскому проскочить или вообще машину у Октябрьской бросить...
avatar
vvs
26 May 2006


А я пешком поеду! Мне от Октябрьской 15 минут до дома!
avatar
Citrus2000
26 May 2006


Давай тогда там где ПУХовик предложил


Короче я там, звоните!
avatar
Citrus2000
26 May 2006


http://www.vz.ru/news/2006/5/26/35136.html
avatar
HA3APOFF
26 May 2006


Так где же все-таки сбор? Я после работы уеду машинку забирать, в М-18, если заберу, с удовольствием подкачу.
avatar
Olcha
26 May 2006


Citrus2000
... Во сволочи. перекрывают... Тада где ПУХовик сказал встречаемся... только раньше. В 20:00
avatar
Citrus2000
26 May 2006


ОК, я тама в "беседке" с 18:00
avatar
Olcha
26 May 2006


Citrus2000
OL'CHA
Опять мы тему зафлудили...
avatar
Citrus2000
26 May 2006


OL'CHA
а с нами по другому нельзя!!!
avatar
JayJay
27 May 2006


Только с гонки. Нам все понравилось! HA3APOFF и wind2002 получают звезду БОЛЬШОЕ ДИНАМО!!!
Нашей команде всё понравилось, было прикольно.

Отдельный респект Just Nadin, выручила Ацких Мидведов. Привет Касперу и его команде, было приятно познакомиться!
Каспер
27 May 2006


JayJay
Мило было и с вами пообшаться!!! Всем большой привет ещё раз!
Если вам понравилось я езжу на такие меропрятия чють ли не два - три раза в неделю!!! ну и бывает наооборот!
Могу дать кучу ссылок и посоветовать что нить если пишите в аську 173649144 бываю чаше чем в форуме
avatar
Champion's girl
27 May 2006


Тоже вчера гонялись (всех привет)
Немного не понравилась организация, а идея хорошая
Каспер скажи плиз, а есть какие-нить гонки где просто нужно гонятся по Москве (на знание города) и проходить чеки, а не отгадывать зашифрованные послания.
avatar
wind2002
27 May 2006


JayJay
За большую Динаму спасиба
у меня машина сломалась , а наш Пилот неожиданно сорвался в дальный переезд, так что мы пешком в любом случае не смогли бы пробежать
завидую рад, что вам понравилось, в следующий раз от нас не убежите
какие результаты?

Champion's girl
http://ffclub.ru/forum/index.php?showt...ndpost&p=508036
вот здесь я привел инфу... сегодня будет
--
27 May 2006


От лица аццких медведов выражаю огромный респект и уважуху Наде !!!
Спасибо родная, без тебя мы бы не справились !!!
avatar
ПУХовик
27 May 2006


Гонка была просто супер. Я давненько так не отрывался. Кстати спасибо организаторам, что дождались нас. Мои штурманы конечно расстроились, что не были обьявлены результаты. Ну и пофиг на них, точно знаю, в грязь мы лицом не ударили.))) Машину от муки отмыл, спасибо чудо салфеткам))) в следующий раз будем тем же составом обязательно. Народу понтавилось.
P.S. А что за парень с камерой носился? кто знает? Надя, выкладывай фотки, я знаю что они у тебя есть)))
avatar
Just_nadin
28 May 2006


Гонка ПРОСТО СУПЕР!!! Столько эмоций!!! Аж прям кошмар! Спасиба "Ацким Медведям"! Если бы не ВЫ, я бы вообще не участвовала!
Гонку засчитали или как? Когда места будут известны, И КОГДА СЛЕДУЮЩАЯ!?!?!?!
ПУХовик
фоток, на самом деле, маловато, штук 5 всего... , обращайся к Илюхе (Бродяга), у него больше!
avatar
JayJay
28 May 2006


цитата:
Каспер скажи плиз, а есть какие-нить гонки где просто нужно гонятся по Москве (на знание города) и проходить чеки, а не отгадывать зашифрованные послания.

Я не Каспер, но отвечу, что такой челлендж называется Классическим, его периодически проводят разные клубы, Чертаново Рейсинг в том числе. Кстати, скоро у них будет классический заезд, в субботу многие просили.
Эта гонка у них была достаточно сложная,обячно у них задания попроще. Так что не бросайте нас, отлично погоняемся.

ПУХовик, какие-то вы непоследовательные. Если вам все понравилось, то какой смысл был забирать взнос? Из 22 команд только две забрали взнос, одни из них - ваша команда. Неужели эти 300 рублей что-то принципиально решали? Кстати, дам надо держать в узде, а то они были на грани того, чтобы закатить скандал.
avatar
ПУХовик
28 May 2006


JayJay
Забрал я деньги из-за того, что вся машина была в муке и внутри и с наружи ее надо было срочно отмыть, и денег на очистку не хватало. Скандала бы точно не было, сам понимаешь, эмоции через край, так что их можно было простить.)))
FF
28 March 2012


Тема автоматически восстановлена

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM


up