"Сургут-Форд"

18 years ago




Предлагаю обсудить в этой теме все что касается компании Сургут-Форд, единственного дилера в нашем регионе -
как вы приобретали авто, как обслуживались, с какими проблемами сталкивались, эффективность работы персонала, качество ремонтных работ и т.п. и т.д.

Думаю в будущем оставленные нами отзывы рано или поздно будут прочитаны представителями дилера и надеюсь приняты к сведению.

Nitro
6 May 2006

"Сургут-Форд"
23,8K
views
65
members
307
posts

avatar
SpecialEdition
20 May 2008


Вчера очередной (уже не помню какой раз приехал в сц сургут-фОРД) приехал после "звонка" - мол пора-бы и дверную ручку, которую вы с декабря заказывали, поставить. Лежит на складе - радуйтесь. Радуюсь, но не очень, думаю, где ещё подлянка вылезет. ВЫЛЕЗЛА!!! ЭТА БАНАЯ РУЧКА ПРИШЛА ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ, КАК И ДВА МЕСЯЦА НАЗАД - Т.Е. НАПОЛОВИНУ ХРОМИРОВАННАЯ!!! (напоминаю - такая ручка уже приходила, после чего меня заверили, что подобное не случится НИКОГДА, мол ошибочка вышла - господин хороший)... Вчера мне уже начали заявлять - гарантия на лакокрасочную - один год. Естественно, если мне ручку привезут лет через 10 - уже сквозные дыры пойдут по кузову, зато ОНА, РУЧКА ДВЕРНАЯ ПЕРЕДНЯЯ ПАССАЖИРСКАЯ будет сверкать и радовать моих глаз!!!
"Что делать?" - спрашиваю. Отвечают - пожалуйтесь Зылеву Евгению, он нам всем вломит по самое нехочу, и мы сразу все исправим и сделаем. "Издеваетесь?" "Да что - вы, мы только так и работаем..."
Просто Ж-па!!!
ZhenyaK
20 May 2008


SpecialEdition
не нам !!! а отделу продаж. Отдел СТО ее только меняет. А к заказам мы отношения не имеем. Вчера из отдела продаж никто не стоял, так что никто не говорил слова НАМ
avatar
Marchelo
20 May 2008


SpecialEdition
Так они вроде такие и стоят - наполовину хром.?
avatar
SpecialEdition
21 May 2008


ZhenyaK
Женька - к вам лично никаких претензий
Marchelo
Нет - полностью крашенные...
avatar
Marchelo
21 May 2008


SpecialEdition
А хромированные накладки на ручки не нравятся?
avatar
SpecialEdition
22 May 2008


Marchelo
Если с меня потребуют за ремонт ручуи денег - то обязательно куплю комплект хромированных накладок и "забъю" на проблему...
avatar
Henn
30 May 2008


Приветствую Вас Господа из Сургута !
Я в начале июля я собираюсь приехать на ТО-1. Подскажите путь движения в сервис-центр на ул.Юности. Я буду ехать с севера.
Заранее спасибо!

Р.S. В начале ветки писалось про путь движения из Юганска, а как применить этот путь ко мне.
avatar
шоФФёр
30 May 2008


http://gnusmas.stsland.ru/map.jpg
avatar
Henn
30 May 2008


Мегареспект! Спасибо! Теперь все понятно!
avatar
Nordik
31 May 2008


Кстати, предложение модерам: Надо бы как-то закрепить карту сделанную Шофёром для несургутян. Ну мож сжать или чо там еще
avatar
Keva
6 July 2008


Кто нибудь получил ПТС на рестайловый фокус?
avatar
Пастухов
14 July 2008


это больная тема. Во дворе у родителей стоит рестайлинговый фокус с номерами, видимо есть ПТС. А Вообще одни знакомые уже 4 месяца ждут ПТС на фьюжин, будут судиться с СФ.
x880xx
17 July 2008


Мда ... СФ в такой жопе сейчас находится, что прям пипец! Нормально, я встал на очередь в декабре, машину собрали в мае, копию птс мне предали, а теперь ... они предлагают мне забрать предоплату, т.к машину скорей всего я вообще не увижу, да и не только я Что за хрень???!!!
Stormicon
17 July 2008


Keva
Пастухов
Оплатил свой рестайл в мае месяце (брал в филиале СФ в Новом Уренгое), получил ПТС после звонков уже напрямую в Сургут, через 1,5 месяца - в самом конце июня месяца. Даже успел скататься на землю )
avatar
Keva
17 July 2008


Stormicon
Повезло тебе, в Хантах говорят тоже проблем нет с ПТС.
avatar
PSIX
17 July 2008


Keva
В Хантах есть проблемы с фокусами Их тут непродают практически... хотя рестайлов штук 5 уже ездит... Но самневаюсь что это из СФ или от местных продавцов, скорее всего Тюменсике...
avatar
RafL
17 July 2008


Keva
PSIX
восновном ебург и тюмень автоград (судя по рамкам)
а у местных если и есть, то я так понимаю уже со всеми документами, но это левые салоны, не официалы
avatar
Keva
17 July 2008


Только что звонил в СФ сказали до 21 должно решиться
avatar
TaTyAnA2
25 July 2008


Keva
Ну что, решили что-нибудь?
avatar
Keva
25 July 2008


TaTyAnA2
Только оттуда, сказали что будет не раньше чем через три недели, не знаю что с ними делать
avatar
hacker25
4 October 2008


ездил на 2 то, просто нет слов, сургут-форд накрылся. Жесть я чуть манагера не убил. Приехал на то, заранее записался, мол так и так гидроник почистить, аирбэги горят, опорники поменять, сказали всё есть приезжай (300 км пилить). Вечером авто забираю... и чтоб вы думали... опорники заменили и всё.
- Масло поменяли то.. мол, по подушкам нет блока управления
менеджер говорит тоном лиш бы отвязаться
- Там сырость была и тд и тп, разъёмы надо было почистить, вы же даже блок не доставали - говорю я, пытаюсь себя успокоить, а ему пофиг.
Выдают лист диагностики там написано нет связи с блоком управления...
По гидронику... превышение работы топливного насоса...
- Я сам знаю что превышение, знаю что забит, надо почистить зима на носу, а у вас прокладки кончились (хотя я звонил спрашивал) - ух как я разозлился...
- Мне ... всё это напечатали я и так знал что не работает, надо устранить если я на машине вляпаюсь куда ни будь, а подушки не сработают??? или сработают сами и потом я вмажусь??? кто виноват будет? ты? - манагер в осадок выпал
- Я за это не отвечаю - говорит менеджер
Порылся в бумажках выяснилось что и салонный фильтр не поставили
- Короче так и так давайте мне подменную машину и я поехал
- Нет все розданы
- Тогда понятно почему у вас диллерство забрали
- Нет нет не по этому
- Короче давайте счёт я оплачу то что сделали

В счёте 11 с копейками из них почти 8 работа...

- За что - говорю - столько денег
- Вот за все работы
тычет в бумажку
- Забери себе бумажку эту
Иду оплачивать, сажусь в авто, такое чуство что в машине бочку с салярой разлили, вонища жуть. Поскрипел зубами ничего не сказал, по причине ... поехал домой злой как собака. На следующий день башка как дом советов гудела после этой саляры. А ещё коврики у меня велюровые дак их говном натуральным уделали, какая то скотина на говно наступила а потом в машине лазила...

Мужик один приходил при мне дак он ткороче на них в суд подал... он уже, как я понял, полгода на угробленном ступичником ездит.

впечатление от сф нет слов буквально, одни слюни
avatar
Marchelo
4 October 2008


hacker25
Ты что в летней спячке был?
avatar
hacker25
4 October 2008


да я давно на форуме небыл
avatar
Vip-2
4 October 2008


hacker25
АХРИНЕТЬ..ВОТ И ВСЯ МОЯ РЕАКЦИЯ НА ПРОЧТЕННОЕ...я бы не сдержался, сорее всего (сто процентов) не оплатил бы счет.
вот вам и презент под закрытие...
avatar
Mahus Yatu
4 October 2008


vip-2
hacker25
Marchelo

флуд конечно , но СФ закроют и тему закроют , лучше уж своими руками тохда , будешь уверен в том что понаремонтировал

у начальника моего в тюмени предохранитель поменяли , на который он пальцем показал , вот он сгорел поменяйте когда на ТО к ним заехал , 60 руб предохранитель , 120 руб работа ! , вот я также валялся как этот смайл

hacker25

от твоего ценника ваще
n13
4 October 2008


сегодня был в боксе 116, еще SEVERа встретил по пути, и блин там толи чинит, толи ещё чё свой мондеё электрик Андрей из СФ. походу они даже сами себе противны.
avatar
RafL
10 October 2008


прошел ТО-1. поменяли масло, фильтр маслянный и воздушный (покупал на Гагарина), салонных у СФ не было и я чота не купил. пожаловался на плавающие обороты, записали на диагностику (1000 р.), почистили дросель и поставили новую прошивку - плавающие обороты не ушли. итого 3800+1000, если я ничего не путаю. претензий нет
avatar
hacker25
15 October 2008


RafL

повезло, сказать не чего

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF3 ходовая
Замена шаровой


up