Магнитогорск - есть кто-нибудь

18 years ago




Магнитогорск! Отзовись!
Хотелось бы узнать мнение тех, у кого дилер Магтехноцентр.

ali_ford
1 February 2006

Магнитогорск - есть кто-нибудь
23,5K
views
26
members
787
posts

Android-M1
20 October 2006


Заказывал в мае, номер заказа скзали в сентябре (вообще-то, я до сентября им и не звонил ), а ВИН- х.з..
avatar
NName
25 October 2006


Android-M1
пиши, как твоя машинка придёт
avatar
off14
25 October 2006


на днях позвонил (сам) сказали вин. отношение к клиентам пугает - о смене двигателя звонил узнавал сам, о задержке поставки тоже сам, номер по виста сам и вин наконец тоже сам..
впереди чувствую будет битва за скидку 200баксов на абс (1.8+ivd у меня) и за набор автомобилиста..
avatar
NName
26 October 2006


off14
пиши о результатах, интересно.
про набор там сказали - теперь в комплекте не будет. зато в продаже за 1.200р...
avatar
VovkaSvS
26 October 2006


Сегодня сами позвонили.Правда не мой менеджер,а какая то девушка. Сказала что ожидайте прихода авто 2 ноября. :-) ВИН R37997
avatar
NName
26 October 2006


VovkaSvS
как забёрешь, фото в студию
avatar
off14
26 October 2006


цитата:
off14
пиши о результатах, интересно.
про набор там сказали - теперь в комплекте не будет. зато в продаже за 1.200р...

судя по информации с горячей линии форд не будет после 1ого января 2007, так что будем искать правды..
Android-M1
29 October 2006


Магтехноцентр всё расширяется, фордами уже забиты почти все улицы, а товарищу Ашманину всё мало денег - стараются отнять у клиента последнюю копейку.
Кстати, как вам день автомобилиста? Я на металлургов был когда там уже почти ничего не было, зато зашёл с друзьями в манеж, попялились на моделей, поугарали над американскими машинами (додж - реальные жигули ). Увидел живьём новую корсу (жалко, внутрь не залез): если не получу фокус, даже не расстроюсь - теперь, как мне кажется, выбор в эконом классе побольше.
avatar
NName
30 October 2006


Android-M1
опели в джемир-маг стоят.
я вот там всё на лачетти смотрел... но пока фф2 седан мне больше нравится.
Android-M1
30 October 2006


NName
Фокус хэтч, ИМХО, намного лучше смотрится, да и практичнее и дешевле.
А в джемир я пойду , если будут какие-то проблемы с фокусом, а пока расстраиваться не хочется. По цене и размерам, лачетти - прямой конкурент фокуса, только вот это Дэу, да и родословную он ведёт аж от нэксии (у хэчбэка есть какое-то сходство), которая кадет.
avatar
NName
30 October 2006


Android-M1
"Фокус хэтч, ИМХО, намного лучше смотрится" - здесь моё ИМХО - обратно пропорционально. )) спорить бесполезно, дело вкуса.
в остальном - согласен.
avatar
off14
31 October 2006


цитата:
Магтехноцентр всё расширяется, фордами уже забиты почти все улицы, а товарищу Ашманину всё мало денег - стараются отнять у клиента последнюю копейку.

звонил своему менеджеру (вин мне диктовал кто-то другой),
первая фраза -"изменений нет" , причом произнесена была через 10-15 секунд после соединения, затем я её прервал, сказав что знаю вин..
сначала она была не в понятках откуда я его знаю (может шпиён ) ), выясняла кто мне его сказал, потом разбиралась минут 10, так ничего толком не подтвердила, сказала что машину привезут либо 11ого либо 25ого...
про то что машина ушла с завода 23ого октября её проинформировал я...
такие вот менеджеры, печально.

ЗЫ андроид, у меня univega ht-530
avatar
NName
1 November 2006


off14
напиши на аську, номер у меня в профиле.
Android-M1
1 November 2006


off14
Поздравляю с наступающим окончанием ждунства!
Напомни, какой у тебя был VISTA номер заказа. И кто тебе диктовал вин? Может и мне скажет?
Завтра VovkaSvS должен получать машину, может он нас ещё чем-нибудь обрадует?
avatar
VovkaSvS
2 November 2006


Пришла вчера, т.е. 1 ноября. Сейчас еду смотреть. Итог: договор от 17 марта - приход 1 ноября. Итого 7,5 месяцев! Хотя чуть ли не клялись что будет в августе!!! Одно радует - что я уже езжу на таком же с июня. Пробег уже стукнул 10 000. Эту отдаю знакомым.
avatar
VovkaSvS
2 November 2006


Посмотрел... Ручки дверей - хромированные. Других отличий от моей майской сборки не увидел.
P.S. Что-то там напутали на заводе - пришла на 16ых трендовских литых дисках,хотя не заказывал. Говорят можно доплатить и забрать так. Будущий владелец отказался. Сказали сами перекинут на штамповку.
avatar
NName
2 November 2006


VovkaSvS
поздравляю!
по номеру заказа комплектацию проверял?
по вину пробивал на форуме?
avatar
VovkaSvS
2 November 2006


NName
Да, пробивал. Сборка от Флавио была 16 октября. По комплектации не пробивал. Все что заказывал - на месте. а то что лишнее - это уже проблема дилера.
avatar
Realpc
2 November 2006


VovkaSvS
дык повторители вроде как тока в Гие

в зеркалах
avatar
VovkaSvS
2 November 2006


Повторителей я и не ждал. В июне брал в Ебурге точь в точь такую же комплектацию, просто был интерес что придет здесь.
avatar
NName
2 November 2006


VovkaSvS
комплектации проверить, как занесена в висту - только у дилера есть возможность?
avatar
off14
3 November 2006


цитата:
off14
Поздравляю с наступающим окончанием ждунства!
Напомни, какой у тебя был VISTA номер заказа. И кто тебе диктовал вин? Может и мне скажет?
Завтра VovkaSvS должен получать машину, может он нас ещё чем-нибудь обрадует?

мой менеджер - надежда,
номер по виста узнавал у марата вроде,
вин диктовал кто-то другой не мой менеджер точно - голос мужской,
илья может или хз.. видел там просто по голосу вроде он.
делаю вывод - когда звонишь лучше попасть хоть на кого
чем на свою. своя только кормит дикими сроками под 25ое ноября итп.
и вин не говорит))
заказ был (и есть пока еще) J0068
avatar
VovkaSvS
7 November 2006


Все - забрал сегодня нового "коня" Но как шумит резина Нокиан i3 !!! я на своем уже две недели на нешипованном зимнем Мишлене. И сразу почувствовал разницу. Хотя может на новом резина перекачена. На моем было такое - в двух под 3 атм. А в остальном - все в порядке...
avatar
Realpc
7 November 2006


Все - забрал сегодня нового "коня"
Ну, супер!!! поздравляю!!!

Хотя может на новом резина перекачена.
Легко может быть. Хотя зимняя вроде как помягче, поентому и тише может быть (тем более нешип)
avatar
Zubilist
7 November 2006


поздравляю) а мне сегодня сообщили что моя поломка коробки - гарантийный случай) так что скоро оранжевый форд опять будет жив)))
avatar
Zubilist
7 November 2006


ребят, я тут подумываю диски менять... может кто мои хочет? от СТ... 18 с резиной... ну там правда тока 2 покрышки))) 2 стер, но ездить можно, не совсем лысые... дешево не отдам, сразу предупреждаю)
avatar
NName
8 November 2006


Zubilist
так это твой оранжевый у них на стоянке стоит
avatar
Zubilist
8 November 2006


цитата:
Zubilist
так это твой оранжевый у них на стоянке стоит

мой)) он у меня чуток поломался... коробка под замену)) а воще оранжевый у нас один

если кому интересно о поломке, фоты и комментарии http://ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=27847&st=80
avatar
NName
8 November 2006


Zubilist
я думал ещё одного пригнали.

на время ремонта авто не дали на подмену?
Android-M1
9 November 2006


Zubilist
Мне тут друг расказывал, что видел как СТ гонялся с копейкой-БМВ, и БМВ'шная единичка его делала. Я не поверил. А ты что скажешь? Действительно шустрая машина?
VovkaSvS
Скажи по своему опыту, как для зимы нешипованая резина? Опробовал её на сегодняшнем гололёде?
З.Ы. Погода сегодня просто супер, поздравляю всех с началом зимы!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up