0

Нештатные омыватели фар

11 Января 2006 - 17:36

+3

Уважаемые владельцы ФФ2, расскажите о своём опыте установки нештатного омывателя фар!
#  Отредактировано: ПыЖиК - 29 Января 2014 - 19:08

26 Марта 2016 - 20:33  #  
+3

Расскажу о своей установке омывателя.

Купил я 4 года назад полный комплект из бачка со всей требухой, магистралей и пушек\форс. Но одна из пушек оказалась сломанной, поэтому решил покупать стационарные форсы Хелла. Наконец этой зимой созрел, поехал к Иван-АНТЕЙ- и он быстро все поставил (ну там еще снятие торпеды было, бардачок верхний ставился). Он все прекрасно поставил, всю проводку прокинул (у меня не было, позор Ghia рестайл). Ну я там чутка помогал.

Получилось так.

За ночь вся омывайка утекла, оказалось мы не проверили уплотнитель мотора фар.

Приехал еще раз, за 5 мин выправили, теперь шикарно. Ваня - спасибо!
  05 Августа 2016 - 1:32  #  
+1

Тоже установил себе комплект омывателя фар Скиф. Ставил с перерывами в несколько месяцев, поэтому получилось долго :)
Долго разглядывал да тестировал скифовские сдвоенные форсунки-ну никак не понравился эффект! И жижи льет немеренно... Поэтому тоже заказал форсунки Hella и установил.
Долго маялся с регулировкой форсунок, все в воздух да в воздух поливают. Даже расстроился. Но однажды решил после дождя помыть на ходу-и вот оно счастье-потоком воздуха струю как раз в фару смещает!

Наверх

Тему читают 1 гостей, 0 скрытых

Чтобы написать сообщение, пройдите простую регистрацию или зайдите под своим логином.