Номерные знаки



Подскажите знающие люди , хочу сменить гос номера , процедура как я понял аналогична как : снять с учёта и поставить ? И надо опять покупать осаго , или по старому полису поставят , (владелец то и машина не меняется )а после в страховой изменить данные в полисе.? Кстати Машина кредитная и ПТС в банке , даст ли банк согласие.?
учет в ГИБДД, номер, номерной знак, постановка на учет, снятие с учета, свидетельство о регистрации

avatar
DembeL
3 January 2010

Номерные знаки
16,4K
views
25
members
42
posts

гринвей
30 August 2010

1

avatar
Маркус:

Люди кто знает чем хорошо и на долго восстановить покрытие букв и цифр Гос знака!!

на крыленко делают по 1000р
avatar
Supreme
30 August 2010


JayJay
сорре, минус мой - промахнулас поправила в следующем посте
Ту олл: послушайте ДжейДжея, дело говорит...
avatar
svetoi
30 August 2010


если речь идёт просто о подкраске цифр (маркером ) вам ни чего не грозит, а если вы будите ездить со стёртыми цифрами ,то тут могут и наказать, может вы специально стёрли ради злого умысла)
avatar
JayJay
30 August 2010


svetoi
Где я писал про подкраску цифр? Я говорю про желание сэкономить и изготовить НОВЫЙ номерной знак в сомнительной конторе!
"Злой умысел" недоказуем. А вот основания признания номерного знака нечитаемым достаточно четко прописаны в нормативных актах.
avatar
svetoi
30 August 2010


JayJay
а я и не говорю ,что ты это написал , просто уточнил про подрисовку)
avatar
extrem88
1 September 2010

1

У меня была машына первая копека, от деда на ней номера ещё были 77рус без флага, номера почти до метала были стерты посидел подумал купил болон краски белой и краску черную кисточкой, типо как для сколов, в гараже монипуляций 20 мин покрасил их сначало белым, потом черной краской буквы обвел а потом лаком обмазал=) уже лет 5 катаетца нечего не облезло=), вопросов со стороны гаи не было.
ampir_v
2 September 2010


а мне жена черным лаком для ногтей подрисовала:)
oleg33petrovich
2 September 2010


конешно глупо мне об этом писать: раньше дедушка брал кисточку и делал аэрографию.
avatar
matreshka
23 October 2010


Берёшь перманентный чёрный маркер и рисуешь номер!!!
PrALX
26 October 2010

1

Во!

http://www.wurth-shop.ru/show.php?anr=00893_198

http://www.wurth-shop.ru/katalogok1/content/img/image004_p21.jpg
Сам пользуюсь - вещь!
А перманентный маркер не такой перманентный как кажется.
PetroW
29 October 2010


С прошлым автором согласен пользуюсь нитро маркером...А 1500 лучше пробухать
ДобрыйЛось
13 December 2010


Парни по чем пожно взять номера 666...или номер хам???
avatar
Димедрол
27 September 2023mobile

-1

Это чо за "протестантские" ГРЗ? 🧐
Где 🇷🇺 ??
* за последние дня 3 таких встретил шт 5...

posted image

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up