Спор про трамвайные пути

15 years ago




Спасибо всем кто откликнулся ))

Починился. Итог - эвакуатор 1700 + 1800ремонт 2 покрышек.
Хочу предложить создать раздел - помощь на дороге и засунуть его в шапку сайта, думаю будет полезно )

avatar
@NTHR@X
1 December 2008

Спор про трамвайные пути
1,9K
views
19
members
52
posts

avatar
@NTHR@X
1 December 2008


sammer
Было и то )) последний эпизод уже недавно

Залез я в чат - бяда - 3 человека онлайн да и на мобильник не все даже мелодии могут заливать, не то что чат

Кстати, я реально посчитал тут время, кот я трачу на дорогу в офис и из оного до дома - мое время стоит много дороже, чем 3 штрафа и 2 прокола за год ))

А твое?
avatar
sammer
2 December 2008


Я смотрю на [s] хитрецов [\s] быдлеющих потихоньку пока никто не видит которые начинают с трамваек потом выползать на буденного, окружной, буракова и т.д. - перестраиваюсь по выгодной траектории при вьезде на перекресток и потом в потоке когда посвободнее будет просто впуливаю их или не пускаю в полосу свою

Или Вы прикажете ждать Ваше благородие когда вы проедете так скоро рога у Вас как у трамвая вырастут и поодшибать потом могут поаккуратнее

Не попадай так

У меня крендель с работы раз в три дня в сезон гвоздей и заточеных рельс на бумере колёса латает, странно так же попадает потом на шиномонтаж и один хрен не лечится
Время прибытия только от Ногинска за час до будены поражает
Встречки, трамвайки и т.д. поспать любит

Андрей, если че я о ситуации на дорогах на районе и для оживления темки
avatar
@NTHR@X
2 December 2008


sammer
Для оживления темки пофлудим дальше о стилях передвижения по пробкам, да простит меня добрый дядько Админ за аналогию предыдущему посту

По поводу быдлятины - это не ко мне Я, конечно, езжу не всегда там, где для всех нарисованы полосы, но довольно мягко, и пропускаю тех, кто хочет проехать по правилам

А тебе я желаю и дальше "впуливать" по 3 часа в пробке

Каждому свое
avatar
Millenium
2 December 2008


@NTHR@X
Ты не прав езда по трамвайке это неуважение к другим участникам движения

З.Ы. Сорри вчера увел очень поздно, так бы обязательно помог бы
avatar
DOUBLE SHADOW
2 December 2008


Народ!Я на Шоссе Энтузиастов давно забил...Езжу домой по Рязанке...
avatar
Pafoz
2 December 2008


DOUBLE SHADOW, ага понятно кто пробку на рязанке создает
avatar
@NTHR@X
2 December 2008


Millenium

Давай только с собой честными будем, попробуй посчитать, сколько раз в день и когда нарушаешь и без "ну чуть-чуть объехал/превысил/нестогорядаповернул - не считается"

Есть старая поговорка: "За компанию и *** повесился". Вежливость на дороге - хорошо и правильно не вижу ничего невежливого по отношению к другим участникам стояния в езде не со всеми, при должной степени внимательности и опять таки вежливости к тем, кого надо пропустить по правилам

А по Рязанке лезут гораздо больше со всех сторон и ощутимо медленнее получается.
avatar
Millenium
3 December 2008


avatar
@NTHR@X:

По поводу быдлятины - это не ко мне 


цитата:
Я, конечно, езжу не всегда там, где для всех нарисованы полосы
а это что по твоему?

цитата:
но довольно мягко
Это ты решил что мягко? Ты удивишся но другие могут посчитать твое мягко очень даже жостким

цитата:
и пропускаю тех, кто хочет проехать по правилам
Хммм ... вообще-то ты им не одолжение делаешь, а таки обязан их пропускать и не по прихоти своей, а по установленным правилам

цитата:
А тебе я желаю и дальше "впуливать" по 3 часа в пробке 
Каждому свое 
А ты наверное будешь пулять по сторонам и радоваться как все остальные не умные в отличии от тебя стоят в пробке

З.Ы. На счет себя я иллюзий не питаю, но и не пытаюсь в отличии от тебя оправдаться

З.Ы.Ы. Ты получил расплату за свои правонарушения, она хоть и не законна, но наиболее действенна в отношении нарушителя.
avatar
@NTHR@X
3 December 2008


Millenium

Где ты тут увидал оправдания?

По провду расплаты - насчитал сегодня машин 20 проколотых, думаю они будут не согласны, что расплата справедливая

Резать покрышки - варварство и беспредел, то же самое, что прокалывать колеса машине, кот заняла твое место на парковке. Гиббоны закрывают на это глаза, хотя могли бы за 2 недели решить проблему цивилизованно - тупо поставить экипаж и выписывать квитанции по 500 руб по 15 минут каждому, но им проще делать подставки со встречкой или двойной сплошной, как на Фрязевской
avatar
Millenium
3 December 2008


avatar
@NTHR@X:

MilleniumПо провду расплаты - насчитал сегодня машин 20 проколотых, думаю они будут не согласны, что расплата справедливая 
Я тоже их сегодня видел. И считаю вполне заслуженно это. Более того летом таких насчитывалось более 100, а сегодня все лишь 20. видать многие урок восприняли более чем адекватно

цитата:
Резать покрышки - варварство и беспредел, то же самое

С волками жить по вольчьи выть

цитата:
цивилизованно - тупо поставить экипаж и выписывать квитанции по 500 руб по 15 минут каждому, но им проще делать подставки со встречкой или двойной сплошной, как на Фрязевской 
ты просишь к себе цивилизованного отношения при этом ты сам себя ведешь не цивилизованно Забавно
avatar
@NTHR@X
3 December 2008


Millenium

Забавно будет, когда трамвайщики такое по всему городу устроят

Еще будет забавно, когда ты сам попадешь, можешь и не нарушать (вспомни трассу Москва-Питер и веселуху с фурами, если ездил)

цитата:

цивилизованно - тупо поставить экипаж и выписывать квитанции по 500 руб по 15 минут каждому, но им проще делать подставки со встречкой или двойной сплошной, как на Фрязевской  thumbdown.gif
ты просишь к себе цивилизованного отношения при этом ты сам себя ведешь не цивилизованно connie_08.gif Забавно lol3.gif

в 90е дальнобои на трассе развлекались - кидали горсть подшипников на ходу во встречные легковушки - из той же серии про цивилизацию тогда трупы иногда были
avatar
sammer
3 December 2008


Ну ка про Фрязевскую попобробнее знаю вьезд в гаражи закрасили сплошной, ты про него?
avatar
Millenium
3 December 2008


avatar
@NTHR@X:

Millenium

Забавно будет, когда трамвайщики такое по всему городу устроят 
Ты не поверишь но нормальных автовладельцев это никоим образом не заденет

цитата:

Еще будет забавно, когда ты сам попадешь, можешь и не нарушать (вспомни трассу Москва-Питер и веселуху с фурами, если ездил) 
Ты определись о чем ты говорим. О трамваных путях или о трассах, если ты не в курси, то это разные понятия Так можно вспомнить что при Петре - 1 было

цитата:

в 90е дальнобои на трассе развлекались - кидали горсть подшипников на ходу во встречные легковушки - из той же серии про цивилизацию  тогда трупы иногда были 
см. пункт выше. Твой комент в контексте нашего обсуждения ниочем
avatar
@NTHR@X
3 December 2008


sammer
Это не замечал, но частенько стоят на повороте с круга на Фрязевскую и смотрят кого при повороте через двойную сплошную уводит, если две машины одновременно поворачивают.

Еще дорисовали вторую линию при развороте около BP на 1-й Владимирской и оч часто там дежурят уже на др стороне Энтузиастов.

Millenium
Нашего обсуждения тут походу немного, ты лишь копипастишь мои посты и разговор типично получается ниачом.
avatar
sammer
3 December 2008


@NTHR@X
Мало того что ты изначально не прав так как нарушаешь, потом ты просишь о помощи обвиняя кого то в своём "проколе", сам пищешь ни о чем, так ещё и репу понижаешь Millenium'у не поими с чего
Это перерастает в быдлячество уже на словах - на деле все поняли уже Ваш статус на дороге



p.s. разметку у бипи уже весной подрисовали, а встречка на фрязевской не просматривается с горы - раз и толщины поворота вполне хватает для синхронного вьезда и выезда 2-ух машин каждой по своей полосе - это два
На фрязевской ещё два места каверзных - это выезд от Пятерочки налево заштриховали ибо особо умные тоже обьезжали по дворам там пробку по свободному и второе место это поворот налево в гаражи тоже сплошняком сделали обездолив порядка 300 боксов в гаражах, при этом не забыли про пару-тройку служебных машин мосэнерго сделав пунктир чуть далее
avatar
@NTHR@X
3 December 2008


sammer

Перечитай посты еще раз, я и не говорил что я прав, лишь объяснял что и почему. Ты и милениум считаете, что я не прав, ок, это Ваше мнение, только себя при этом не надо выставлять белыми и пушистыми

цитата:
Millenium

Давай только с собой честными будем, попробуй посчитать, сколько раз в день и когда нарушаешь и без "ну чуть-чуть объехал/превысил/нестогорядаповернул - не считается" wink.gif


Репу за что объяснил в предыдущем посте

ЗЫ О намеке на быдлятину: посчиитаем-ка сколько раз за день каждый из нас кого-нить не пропустил или резковато перестроился перед носом и т.д. Как после этого нас обзывает непропущенный нами? Прявильно! Именно так!

ЗЗЫ Дискуссию считаю завершенной, т.к. ну неочем больше уже
avatar
Millenium
3 December 2008


@NTHR@X Ты прав говорить с тобой не о чем Так как аргументация у тябя прамо таки скажем никакая дальнобоев приплетаешь в оправдание своих нарушений лицимер и паяц

Если ты вдруг забыл, то я писал это

цитата:
З.Ы. На счет себя я иллюзий не питаю, но и не пытаюсь в отличии от тебя оправдаться
avatar
@NTHR@X
3 December 2008


avatar
Millenium:

@NTHR@X Ты прав говорить с тобой не о чем Так как аргументация у тябя прамо таки скажем никакая дальнобоев приплетаешь в оправдание своих нарушений лицимер и паяц

Если ты вдруг забыл, то я писал это

цитата:
З.Ы. На счет себя я иллюзий не питаю, но и не пытаюсь в отличии от тебя оправдаться

Millenium

Ну наконец-то мы дошли до сути - обзыватушки

Твое место в курилке, где ты еще сможешь нафлудить пару тысяч сообщений подобного содержания!
avatar
Millenium
3 December 2008


avatar
@NTHR@X:

Millenium

Ну наконец-то мы дошли до сути - обзыватушки

Твое место в курилке, где ты еще сможешь нафлудить пару тысяч сообщений подобного содержания!

лицимер и паяц это не обзывания а манера твоего поведения в дискусии

Где мое место я разберусь как нить без тебя
avatar
sammer
3 December 2008


@NTHR@X
Скажи пожалуйста сколько тебе лет и какой стаж вождения у тебя?
Что должен делать водитель двигаясь по трамвайным путям, какие его могу подстерегать трудности и ли проблемы? Чем такое движение отличается от езды по асфальтовой дороге?
avatar
AlexZombie
3 December 2008


О чем речь? Прочел первые 4 поста и лопнула голова. Расскажите вкратце, пока я ползаю по полу и собираю остатки моцка?
avatar
Равновесие
3 December 2008


AlexZombie
Вкратце: чел объезжал пробку по трамвайным, проколол 2 колеса и далее пошло все это обсуждение...
avatar
AlexZombie
3 December 2008


Равновесие
Челу незачот, колеса менять, заставить перечитать правила, лишить прав на полгода.
avatar
AlexZombie
3 December 2008


Меня вообще, честно говоря, очень бесят вот такие вот "Александры Друзи" и "Максимы Поташовы", которые по разделительной объезжают пробку, едут вдоль потока по тротуару, отпугивая сигналом прохожих. Таких из-за руля вытаскивать надо, бить больно (ногами по лицу) а потом сажать на рычаг переключения передач.
avatar
sgtNemo
3 December 2008


имею огромное желание в одном месте забить несколько арматурин в покрытие на трамвайных путях.

... халявщики!!! Деревенщина!!!

2 недели назад один такой халявщик снес морду челу который ехал передо мною и поворачивал по правилам через трамвайные пути.
avatar
Ахмадей
3 December 2008


sgtNemo
по правилам? ИМХО он должен был убедится в безопасности своего маневра а потом уже начинать поворачивать...
сам всегда так делаю...
Арабский летчик
3 December 2008


AlexZombie
Кстати, из-за вас, понаехавших сюда гастеров, приходится передвигаться по своему родному городу вот так, раком
avatar
ManAG
3 December 2008


Модераторы !!!
Хватит всякое дерьмо в курилку выливать !

avatar
ALG
4 December 2008


дааа


ManAG
+3,14

цитата:
из-за вас, понаехавших сюда

ыыы
когда уже-таки будут раздавать крупноразрывное оружые и к нему "патроны в пачках"?!?!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)


up