ББФФ одноклубники Пскова

14 years

2



соббсна сабж
встречи на дорогах, ББФФ

avatar
vibi
9 July 2008

ББФФ одноклубники Пскова
62,1K
views
80
members
866
posts

avatar
FORTUNA
21 April 2011

1

н794нн60

Вот слепая, никого не вижу
А так бы в ответ побибикала
avatar
alex.pskov
21 April 2011

2

FORTUNA
правильно, по сторонам щас опасно глядеть
тока и смотри успевай ямы объезжать
avatar
patalogig
21 April 2011


н794нн60
а у нас тут ямы начали заделывать по городу что очень удивило. Обычно этот процесс начинается куда позже...
А по сторонам действительно надо смотреть. Тока вчерась пришлось оттормаживаться ибо какая то клуша за рулем новенькой пежо чуть не притерла. Эх, надо было в этот момент слышать мою жену, про то что она думает про женщин за рулем
avatar
alex.pskov
21 April 2011

1

patalogig
знал бы что у нас твориться
дорожники проснулись, такое ощущение что кто-то пинка всем под зад дал
теперь из-за них ни куда не проехать
хотя... пусть работу свою делают
avatar
patalogig
22 April 2011


гы, опять кто-то заминусил за тему женщин за рулем Жалко я вчера не скинул с карты видео - забыл, а сегодня с утра ее форматнул уже по привычке. А там кроме этой на пежо для которой зеркала в машине - лишняя деталь, было еще две. На копейке чудо с большими круглыми глазами поворачивающее налево и перегородившее своим агрегатом полторы полосы тем кто ехал ей навстречу прямо. В числе их был и я. И еще одна тетя лет так 45, на новенькой Q7, которая просто сразу за перекрестком решила запарковаться и не стала заморачиваться, а просто раскорячила свой автобус на полдороги, хотя места там было на два таких гроба. Причем все остальные запаркованные там машинки стояли ровненько-преровненько прямо к бордюру. Я уж не говорю о том что в 100 метрах была совершенно бесплатная парковка. И преспокойно вылезла и пошла в магазин. Соответственно образовалась небольшая такая пробочка.. Следующий раз обязательно буду таких вот сохранять для истории)) и даже темку отдельную создам
avatar
patalogig
22 April 2011

1

цитата:
дорожники проснулись, такое ощущение что кто-то пинка всем под зад дал

Все просто - выделили деньги на ремонт, вот и надо их поскорее украсть, ну а на то что останется сделать вид что экстренно ремонтируют дороги
avatar
Red-Ford-Pepper
22 April 2011

4

Со вчерашнего вечера по нашему городу стал колесить ярко красный фокус-хетч, без опознавательных номерных знаков! Будьте осторожны--водитель еще пуглив(4 месяца был без руля все таки), но ездит быстро!!! Со всеми кнопками и рычагами еще не разобрался (инструкция слишком большая, да и времени совсем нет), поэтому ездит без фар и поворотников, за рулем дергается и иногда нервничает и матерится!!! !!!
Будьте бдительны и не сигнальте громко-пока еще путаю педали!!!
avatar
alex.pskov
22 April 2011

1

Red-Ford-Pepper

прими мои поздравления
avatar
Red-Ford-Pepper
22 April 2011

1

Спасибо )))
avatar
alex.pskov
22 April 2011

1

теперь в ней наверно спишь?
avatar
Red-Ford-Pepper
22 April 2011

1

Спал дома, но очень уж переживал...и с нетерпеньем ждал утра, что б снова к ней )))
avatar
alex.pskov
22 April 2011


знакомо чувство, а еще ездить ездить ездить
avatar
Red-Ford-Pepper
22 April 2011

1

avatar
FORTUNA
22 April 2011

1

Red-Ford-Pepper

Поздравляю!!!
avatar
patalogig
22 April 2011


цитата:

  Спал дома, но очень уж переживал...и с нетерпеньем ждал утра, что б снова к ней )))

Поздравляю!!!
Скрытый текст
avatar
C-Max747
22 April 2011


Red-Ford-Pepper
поздравляю дружище! в банде красных прибыло!
Jah-Rastafarai
23 April 2011


Red-Ford-Pepper
Паздравляю
avatar
S-K-S
25 April 2011

1

Red-Ford-Pepper
Поздравляю!!!
avatar
alex.pskov
25 April 2011


Red-Ford-Pepper
номерок то получил?
avatar
Red-Ford-Pepper
25 April 2011

1

Всем привет!!!
patalogig
Машину так и назвал "красный перец" , он у меня пацан )))
н794нн60
Номерок не получал пока-в процессе, да и времени не было.
К тому же без номера, как я заметил, можно не боятся камер-радаров в городе (в пятницу наглым образом нарушал скоростной режим и пролетел мимо камеры на Поземского за кафе "Дворик" и еще разок на инженерной)))
avatar
patalogig
28 April 2011

1

ПскоFF, готовься, я еду! Завтра после работы, и наверное гостить/работать буду до того момента как погода не изменится))

ЗЫ: про сосусолу и apple juice если чо не забыл
avatar
papinion
28 April 2011

2

н794нн60, Сань, тебе сегодня ББФФ. В 18.15 на Янушке,напротив" Комсэла" стоял,вернее сидел в красивунных очках. Темных и ничего не видящих. Вообщем лови "5"!
avatar
alex.pskov
28 April 2011


Паш спасибки за очки
avatar
C-Max747
28 April 2011


Red-Ford-Pepper
ББФФ шикарному красному авто в 17:00 около гор.больницы!
avatar
Red-Ford-Pepper
28 April 2011

1

C-Max747
Вживую твоя тачка лучше чем на драйве, ваще улет... Я тож хотел тебе фарами поморгать, но в итоге сделал только погромче музыку себе -никак не привыкнуть к новым кнопкам и рычагам!!! а с дворниками и омывателями у меня ваще "темный лес"
avatar
C-Max747
29 April 2011


Red-Ford-Pepper
ну ясно ты кстати моргнул фарами, так что не прибедняйся - со всем ты разобрался!
еще раз повторюсь - авто - огонь!
avatar
Red-Ford-Pepper
29 April 2011

1

ну значит моргнул от испуга)))
а авто и вправду-жгучий красный перец)))
avatar
papinion
29 April 2011

1

Тём, сидел смотрел на твой ник, эврика! Твой ник случаем,не производный от Red hot chili peppers? Мой первый купленный в жизни диск CD был именно RCHP "Сalifornication". Классика,мать её!!
avatar
Red-Ford-Pepper
29 April 2011

1

papinion
Так и было задумано ))) просто ник Red FORD chili peppers -уже кем занят до меня!!!
avatar
patalogig
30 April 2011

4

Ща начну раздавать приветы))
Утро началось с серебристогго седана с клубными рамками с номером 171 - хто такой, не знаю.. ББФФ тебе серебристый незнакомец! После поехал в Изборск и Печоры и в самом Изборске встретил ярко красного хэтча без номеров. Уж не тот ли это, хозяин которого любит рэдхотчилипепперс? Правда может и не он.. В любом случае ББФФ! Потом возвращался из Печор и как раз в Изборске на совершенно раздолбанной дороге мне встречным курсом шел 404 чОрный седанище! Опять таки ББФФ! Ну и закончился день вот так -
http://img204.imageshack.us/img204/3794/photo0137l.jpg
Ставил на стоянку машинку и как раз напротив меня через калину стоял этот красивунный чОрный-пречОрный фокус)) ББФФ!
Остальных портретами обидел ибо шнурок от камеры забыл дома, а последнее фото на телепон

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up