Особо опасен

16 years ago




Вот и дожили до того исторического момента когда наш российский режиссер снял фильм в Голливуде с хорошими актерами.
в общем фильм о клерке который становится килером. скажу о самом фильме, фильм действительно хороший, как всякий хороший экшен штатовский в который вложили 150 млн. с хорошими спецэффектами.
в общем дебют Тимура состоялся, я думаю, что кино не только хорошую кассу соберет, но и поднимет авторитет Тимура.
в общем все в кино.

avatar
Большой205
26 June 2008

Особо опасен
7,5K
views
54
members
89
posts

avatar
Марджори
30 June 2008


посмотрела второй раз
ничо так
avatar
Un.known
30 June 2008


Только что вернулся из кинотеатра. Фильм понравился!! Главное есть сюжетная линия и спецэффекты отличные )) Ну и конечно Джоли - конфетка
pavlon
30 June 2008


да нормальный фильм, вам бы лишь все обкакать!
avatar
Б А Р А Д А
1 July 2008


Сюжет напоминае серию из "Южного парка" про людей крабов которые поклонялись станку!!!
avatar
ЖИЗНЬ
1 July 2008


отличный фильм и нинадогнать! до сих пор перед глазами, момент когда джоли на лестнице не пускает главного героя)) личико джоли просто умиляет))
avatar
Bendеr
1 July 2008


как бы там ни было, 51 лям зелени за первый уикэнд с США - это круто, а тем более для дебюта
avatar
letoplus
1 July 2008


Отличный фильм! посмотрел бы и второй раз! Бекмамбетов молорик! Оч порадовал "русский стандарт" и канеш копейка! Рекомендую!

Ну а те кто говорит что ацтой может назовут хоть один НЕацтой по их мнению?
avatar
sailor_cool
1 July 2008


В четвертом крепком орешке тачкой сбили вертолет, здесь решили сбить поезд.

На очереди пароход имха.
Юрчик
1 July 2008


Если адекватно оценивать уровень фильма, и не ожидать поразительных откровений, то фильмец вполне достойный.

ЗЫ: Друзья, и не забывайте, что с сегоднящнего дня камеры - ЗЛО. А менты тоже в кЕно ходят и я почти уверен, что "стрелять" спидганами и взмахивать жезлами они через неделю будут как в фильме- из-за припядствия, с подвыпердвиртом.
avatar
Bendеr
1 July 2008



posted image
avatar
Antas
1 July 2008


Нормально, посмотреть можно))
avatar
Ripley
2 July 2008


Ну посмотрела вчера
Посмотреть можно, но сюжетец так себе , наш первый дозор по сюжету серьезней. А тут рыба,мясо,колбаса как говориться.
avatar
leonoFF
2 July 2008


А я вот так и не понял почему ткачи за одно и в скотобойне подрабатывали?
avatar
Russo Turisto
2 July 2008


Смотрел фильм и сглатывал слюну, когда Джоли показывали. был с девушкой, хорошо слюни в темноте не видны.
avatar
leonoFF
2 July 2008


А че в ней такого? Тощая как смерть и в наколках как буд то только с зоны ... хотя конечно любовь зла...
avatar
Sk8-ant
2 July 2008


Ну что же, пожалуй тоже отпишусь о впечатлениях, полученных во время просмотра данного кино:

Многие пишут о шикарных спецэффектах, если честно ничего фантастического из фильма мне на ум не приходит. Пожалуй самая затратная сцена - поезд, но что-то мне подсказывает что на актеров и рекламу ушло больше чем на CG.

К мегапулям и станку претензий нет, по законам физики и жизни это полный бред, но в рамках комикса это простительно. Хочу только сказать на будущее одно - нельзя считать оправданием ЛЮБОГО фильма то, что он снят по комиксу. Потому-что в таком случае и комикс должен быть высококачественным, мало ли какой херни можно напридумывать и выпустить в бумажном виде.

По поводу озвучки - не заметил ни одного из вышеперечисленных косяков, наверное это из-за того что телевизор у меня дома отсутствует как класс, смотрю только спорт, а его МЧ с Первого и Куценко, слава богу, не озвучивают.

Локализация приятная, хотелось бы конечно и дальше видеть такие вещи в кино.

В итоге - стерильно, всего лишь хороший экшн муви. Если бы такое кино снял иностранный фильмодел - мне кажется, комментариев к этой рецензии было бы в разы меньше. А для Бекмамбетова - это конечно успех и сильный шаг вперед. Он молодец, но нельзя забывать, что еще есть куда двигаться. Надеюсь, следующая картина будет еще сильнее.
avatar
Brelle
2 July 2008


сходил посмотреть, не впечатлило, еслиб не компания, уснул бы нафиг... поздние сеансы зло
ZEWS
2 July 2008


Фильм очень достойный. Немножко затянут процесс подготовки главного героя.
avatar
Макс90
2 July 2008


Тоже вчера сходил, посмотрел... Чо вы занудствуете? Кино - индустрия развлечений, фильм развлекает. Нормальное кЕно, посмотреть можно 1 раз.
avatar
stepanych
6 July 2008


Посмотрел. Нормальный экшн, я б не сказал, что сильно хуже "Города грехов" или любой другой экранизации комиксов тип многочисленных человекопауков. Играют прилично, спецэффекты неплохие, динамично, зрелищно - что еще от боевика надо? Ответа на вопрос о смысле жизни, что ли?
avatar
-Alexx-
6 July 2008


stepanych
поддерживаю

тем более этот ответ уже давно известен: 42 !
avatar
Бэки
6 July 2008


Хороший фильм, разок посмотреть, развеяться. Есессно, на шедевр он и не претендует, но не каждый же день есть чёрную икру

Джоли щас чуть-чуть отъестся, и опять начнет блестать. В этом фильме она не в лучшей форме, но всё равно люблю на нее посмотреть

ЗЫ -Alexx-

Имрессионистов ты попутал с абстракционистами. :-D
Amaton
6 July 2008


Нормальный фильмец. Шел - боялся что будут как Дозоры, которые я не полюбляю вовсе. Ниче общего, ура.

Узнал многое о стрельбе
avatar
stepanych
6 July 2008


A
Amaton:

Узнал многое о стрельбе

Я тоже Главное, что я понял - что стрелять надо не целясь, с размаху выхватывая ствол из-за спины. Надо завтра съездить на стрельбище попробовать, хотя с винтовкой это будет сложнее. Раненых не будет, я думаю - одни покойники
avatar
АРХонт
6 July 2008


фильм супер!! Еще один прорыв нашего кинао. А ДЖОЛи потарела блин:(((
avatar
Эфенди
6 July 2008


Старею наверное... Нипанравилось... Тянет на мелодрамы... Единственно, сцена с "клавиатурой по морде" - валялсо)))
avatar
slr
7 July 2008


avatar
stepanych:

Надо завтра съездить на стрельбище попробовать

Ты не обычный тошнот, ты особый... Особо опасный
stoliyrov
7 July 2008


Фильм зачот, Джоли особенно, худая??? а вы что по сочным прикалываетесь))) Тачки чума, есть пособие для бомбил как быстрей посадить клиента в машину. Посмотрел бы второй раз и третий, смотрел с девушкой, не смотрите с девушкой, Джоли наверно красивее. Чёрт!
avatar
Русалка
7 July 2008


Смотрела...не понравилось. Кроме спецэффектов и пары дорогих актеров посмотреть больше не на что! Одноразовое кино. Жаль что туда по ходу слили все бабки от Дозоров...снятых ранее.
avatar
Долбанный_Демон
27 February 2009


ОООО!Сегодня я это осилил!Там голоса гоши Куценко(спасибо всем што недолго) Сережка Безруков коряво озвучивает главного героя.Рздражает очень сильно!Говно 100%

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 оборудование и з.ч.
Дневные ходовые огни


up