Мерседесы надо уважать

15 years ago




Жестокое убийство совершено во вторник на западе столицы.
Водитель “Мерседеса” забил насмерть 17-летнего парня, перебегавшего дорогу.

Как сообщили “МК” в ГУВД Москвы, трагедия разыгралась в 13.30 возле дома №8 по проспекту Вернадского. На светофоре перед черным “Мерседесом”-купе по пешеходному переходу спешил на занятия первокурсник Государственного педагогического университета Александр Лаврушин. Высокий мускулистый владелец иномарки остановил машину, выскочил из салона и дважды ударил кулаком по лицу субтильного студента. Тот упал на дорогу и умер.

— Наши оперативники вскоре задержали подозреваемого, — сообщил “МК” начальник ОВД по району Тропарево-Никулино Бахтиер Халилов. — Опросив очевидцев, сотрудники установили номер машины и поймали парня возле его дома №3 по Ломоносовскому проспекту.

20-летний Анатолий заявил операм, что нигде не работает и занимается борьбой. По словам парня, студент задел его машину.

http://www.mk.ru/blogs/MK/2008/06/11/casus/357460/

dmt49
11 June 2008

Мерседесы надо уважать
5,2K
views
66
members
160
posts

avatar
Raleks
11 June 2008


avatar
Moonraker:

Ну 80 на 100 конечно. А 80 на 60? Совсем другая картина.


60 кг. подготовленного веса, легко нахлобучивают 100 кг. не спортсмена. Некоторые в состоянии и спортсмена. Просто тактика разная...
репко
11 June 2008


На меня тоже выродки на мерене наехали недавно. Самые настоящие ... надеюсь они влетят в столб и сдохнут позорной смертью.
avatar
Moonraker
11 June 2008


avatar
Raleks:

60 кг. подготовленного веса, легко нахлобучивают 100 кг. не спортсмена. Некоторые в состоянии и спортсмена. Просто тактика разная...

Это только в кино. А в жизни это Валуев. Объяснили ему что вот это перчатки, а бить надо в голову. И чемпион мира из него конечно не получился, но мастеров даже в своем весе нахлобучил сразу. А в более низкой весовой категории так и чемпион. Стопудово. По очкам конечно проиграет. Но если ему разрешат одной рукой соперника придержать, чтоб не мельтешил, а другой приложиться, то нокаут сразу будет. Так что на всякую тактику есть другая тактика.
avatar
Uvex
11 June 2008


Raleks
ПОдтверждаю как человек весом 62 кг)))
Вес при драке с неподготовленным бойцом не роляет. Челюсть и печень у всех одинаковая.
avatar
Jakomo
11 June 2008


avatar
strateg:

Надеюсь его закроют и надолго!

Да не знаете вы всего, что там было!!! Зачем тогда так говорить!

У меня знакомый больше половины года отсидел за подобное, только не на дороге было, а в клубе каком-то... Парень после 1-2 ударов упал и помер!

Так на суде появилось мед. заключение, что болен был тот бедолага и умер совсем не по вине моего приятеля. И заключение это было почти сразу после смерти выписано, только обвиняемый сидел и ждал первого заседания суда. И всем было на это наплевать!!!

И сколько тут из нас никогда в драках не участвовало???

Вспомните Заповедь Христа "Не судите, да несудимы будете"
avatar
Raleks
11 June 2008


Moonraker
Я не буду спорить с табой, Гадзила... У нас свобода мысли...
avatar
П. Р)l(евский
11 June 2008


Р
репко:

На меня тоже выродки на мерене наехали недавно. Самые настоящие ... надеюсь они влетят в столб и сдохнут позорной смертью.

Ну и правильно, че ты на Фокусе да против Мерса полез... надо понимать что с серьезным человеком дело имеешь. Скажи спасибо что ку не надо делать...
avatar
Uvex
11 June 2008


Moonraker
Валуев при боксе с Ленноксом или с Тайсоном просто ушел бы в аут.
И Валуев подготовленный кстати-он тоже вполне себе мастер. Да и габариты роляют (длина рук, вымота челюсти и т.д.)
avatar
Moonraker
11 June 2008


avatar
Raleks:

У нас свобода мысли...

Это чего такое-то, мысли?
dmt49
11 June 2008


avatar
Jakomo:



Вспомните Заповедь Христа "Не судите, да несудимы будете"

но и убивать тоже как то неправильно.

avatar
Fel:

Ну и правильно, че ты на Фокусе да против Мерса полез...

насмотрятся кино "Такси", понимаешь.
avatar
Moonraker
11 June 2008


avatar
Uvex:

Moonraker
Валуев при боксе с Ленноксом или с Тайсоном просто ушел бы в аут.
И Валуев подготовленный кстати-он тоже вполне себе мастер. Да и габариты роляют (длина рук, вымота челюсти и т.д.)

Ну Леннокс и Тайсон далеко не мастера спорта. Они гораздо повыше будут. К тому же Тайсон и ухо откусить может. Так что связываться с ними я бы Валуеву не советовал. Но буде те кинутся на него просто в драку, то он вполне бы смог грамотно защищаться. По крайней мере не после двух ударов бы упал. Ну может после десятого. В общем продержался бы пока помощь подоспела.
avatar
Nail
11 June 2008


......что за город???!!!
куда катимсо???

водятел ... ему в аду...
avatar
Moonraker
11 June 2008


avatar
Uvex:

Raleks
ПОдтверждаю как человек весом 62 кг)))
Вес при драке с неподготовленным бойцом не роляет. Челюсть и печень у всех одинаковая.

Ну что тут сказать. есть на эту тему боксерский анекдот. Не на пустом месте существующий.

Три боксера Тяжелый вес, средний и легкий обсуждают свою семейную жизнь. Тяжелый вес:
- Вот прихожу вчера домой, а там жена с любовником. Ну я ему правый хук на... Накаут! Средний:
- И у меня такая же ситуация, только я ему серию ударов в голову и Накаут!
Легкий вес:
- И у меня точно такая же ситуация, только я ему серию ударов в голову, серию ударов в корпус, и чувствую по очкам выигрываю!!!
avatar
Raleks
11 June 2008


avatar
Moonraker:

Это чего такое-то, мысли?

Когда ты, весом 100 кг. (я образно), выходишь против 60-ти кг. человека, который в совершенстве овладел учением, созданным Мастером Морихеем Уэсиба... у тебя есть мысли:
1. Ты хочешь раздавить его как мышонка своими огромными лапами...
2. Он же такой хлюпенький, чего тебе бояться...
3. и др.

Вот ты занес над ним свои страшные лапы... Темный экран, мыслей нет.
avatar
Nail
11 June 2008


а вобще знаю один мерс...(кто живёт на Юго-западной..может тоже его встречал)...всех ... режет и бычит пастаянно...у ниво эмблема на багажнике ARTUR...

не удивлюсь если енто он был...
avatar
Raleks
11 June 2008


avatar
Nail:

а вобще знаю один мерс...(кто живёт на Юго-западной..может тоже его встречал)...всех ... режет и бычит пастаянно...у ниво эмблема на багажнике ARTUR...

не удивлюсь если енто он был...

Бык - он в любой машине бык. Ока это или мерс - не важно...
avatar
Moonraker
11 June 2008


avatar
Raleks:

созданным Мастером Морихеем Уэсиба... у тебя есть мысли:

Ну если только созданное Морихеем. С Морихеем ясен пень тягаться бесполезно. Сразу бы так и сказал о ком речь идет. Мало таких мастеров на руси кто с учением Морихея тягаться может.
avatar
П. Р)l(евский
11 June 2008


avatar
Raleks:

Когда ты, весом 100 кг. (я образно), выходишь против 60-ти кг. человека, который в совершенстве овладел учением, созданным Мастером Морихеем Уэсиба... у тебя есть мысли:
1. Ты хочешь раздавить его как мышонка своими огромными лапами...
2. Он же такой хлюпенький, чего тебе бояться...
3. и др.

Вот ты занес над ним свои страшные лапы... Темный экран, мыслей нет.

Муксо

по сути верно но это достаточно сложно
avatar
Nail
11 June 2008


avatar
Raleks:

Бык - он в любой машине бык. Ока это или мерс - не важно...

ты знаешь...вот лично я както чаще всего встречаю быкофф на меринах нежели чем на оке...

их (бычков) даже по мафыне могу определить...атрибутика/раскраска у них всегда одна...
avatar
aksinia
11 June 2008


не знаю, стоит ли верить, но вот подробная информация про эту трагедию "http://www.kp.ru/daily/24113/336679/"

цитата:
одитель забил до смерти пешехода на «зебре»
За то, что тот медленно шел через дорогу

Трагедией закончилась вчера в 13.30 попытка перейти проспект Вернадского для студента Московского педагогического университета. 28-летний Александр Лаврушин шагнул на «зебру» как раз тогда, когда для стоявших на светофоре машин вот-вот должен был зажечься зеленый. Однокурсники пытались удержать товарища, но парень решил проскочить.

...Водитель, 31-летний Анатолий К. (его фамилию мы не указываем в интересах следствия. - Ред.), хотел стартануть со светофора первым. Но ему помешал Александр.

Разъяренный Анатолий ударил по тормозам своего «Мерседеса-купе» и пулей вылетел из машины. Круговым движением шеи размял суставы (позже выяснится, что он профессионально занимался кикбоксингом) и, не обращая внимания на поток сигналящих автомобилей, бросился к Александру. Парень к тому времени уже перешел проспект и ждал на обочине однокурсников.

Подбежавший к нему Анатолий дважды ударил  Александра по лицу. Студент рухнул на асфальт. Замертво. Убийца заскочил обратно в «Мерседес» и, ударив по газам, умчался прочь. Врачи «Скорой» заявили, что парень умер мгновенно.
В отделении Анатолий признался: он ударил студента за то, что тот... слишком медленно переходил «зебру».

- Очевидцы сообщили номер машины подозреваемого, - рассказал начальник ОВД по району Тропарево-Никулино полковник милиции Бахтиер ХАЛИЛОВ. - Милиционеры задержали подозреваемого у дома № 3 по Ломоносовскому проспекту.

В отделении Анатолий признался: он ударил студента за то, что тот... слишком медленно переходил «зебру».
avatar
Папа Вова
11 June 2008


Убить человека даже за уничтоженную машину это мягко говоря глупо и надо быть полностью замороженным.
Нормальному человеку всегда убивать другого человека сложно даже в экстремальной ситуации. (потом совесть до конца жизни мучить будет).
avatar
aksinia
11 June 2008


хотя есть еще такая версия
"http://www.vesti.ru/doc.html?id=187394&cid=1"

цитата:

В столице на автозаправке убили студента

На заправке BP в Москве на проспекте Вернадского убит студент первого курса Государственного педагогического университета Александр Лаврушин, сообщил "Интерфаксу" во вторник источник в правоохранительных органах.

"Убийство было совершено в 13:40. Студент поссорился на автозаправке с неизвестными. Завязалась драка, в ходе которой молодой человек был убит. Преступники скрылись с места происшествия на автомобиле Mercedes", - рассказал собеседник агентства.

В настоящий момент на месте работает оперативно-следственная группа, ведется опрос свидетелей происшествия, работников заправки, изымается видеосъемка территории заправки, добавил он.
avatar
Gevorg
11 June 2008


Вот урод а, что б он врезался в столб на большой скорости водительской стороной
Кто тут оправдывает его, вы с головой дружите?
avatar
Nail
11 June 2008


там переход пешеходный прям на заправке...я там частенько заправляюсь...и студенты потоком идут к метро...
avatar
Moonraker
11 June 2008


avatar
Nail:

там переход пешеходный прям на заправке...я там частенько заправляюсь...и студенты потоком идут к метро...

Это типа заправка на пересечении Вернадского - Удальцова?
avatar
Злой Пионер
11 June 2008


avatar
Gevorg:

Вот урод а, что б он врезался в столб на большой скорости водительской стороной
Кто тут оправдывает его, вы с головой дружите?

Ты сам-то дружишь с головой если такие вещи пишешь ?
avatar
Nail
11 June 2008


Moonraker

нет...это заправка...на Юго-Западной...где дальние выходы метро...

ЮГ®

ты на стороне тварюги..???...котор. спецом...умышленно, открыл дверь...вышел из машины...дошёл до парня...и вломил ему...???
avatar
vSAS
11 June 2008


Чёрд, это какая-то реклама травматического оружия, заодно и холодного. Стоишь так себе, а на тебя бежит разъяренный шкаф культуристической наружности даже и убегать как-то бесполезно, а вот в лицо шмальнуть, а потом ножиком и бежать уже не плохо, могут и не найти.
avatar
Raleks
11 June 2008


avatar
vSAS:

Чёрд, это какая-то реклама травматического оружия, заодно и холодного. Стоишь так себе, а на тебя бежит разъяренный шкаф культуристической наружности даже и убегать как-то бесполезно, а вот в лицо шмальнуть, а потом ножиком и бежать уже не плохо, могут и не найти.

Вот из-за таких у нас в стране нарезное короткоствольное огнестрельное оружие и запрещено...
avatar
vSAS
11 June 2008


Raleks
Ну блин, ломает половину жизни проводить в спортзалах, чтобы мочь двумя ударами человека завалить насмерть. Как говориться кольт(у нас видимо макар) уравнивает. Я не говорю, что количество преступлений уменьшится, но и быковать будет не так безопасно.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up