Нужно лекарство

15 years ago




Народ!!! Нужно лекарство "ритуксимаб", другое название - "мабтера".
Если у кого есть возможность помочь приобрести, или связи в фармацевтике, прошу отозваться.
Спасибо.

Реквизиты для помощи:

лицевой сч.№ 42307.810.3.3805.3912495
Р.сч. 30301810038006003805
в Сбербанке России ОАО
БИК 044525225
К.сч 30101810400000000225
ИНН 7707083893 КПП 7755001001
Марьинорощинское отделение №7981/025
Долгоруков Дмитрий Владимирович
мой № тел. 89199928874 если вдруг возникают вопросы звоните!

если кто отправляет денюжку, отписывайтесь пожалуйста
спасибо вам заранее, если не хотите светиться то можно в личку.

в Рабочее время можно передать лично в Районе Дворца Культуры МИИТа Новосущевский переулок 6, вечером в районе ВДНХ.

Отредактировано мной
Равновесие
posted image

avatar
Игорёк
10 June 2008

Нужно лекарство
16,3K
views
65
members
244
posts

avatar
ЮлЁк
16 June 2008


Если кто-то реально хочет помочь - пишите в личку, будем пересекаться.
avatar
htl
16 June 2008


вот список аптек где он есть, сколько есть в начлии и склько стоит
http://www.medlux.ru/dsearch/ddb.cgi?patte...F0%E0&allds=yes
avatar
Равновесие
16 June 2008


Друзья,такое дело,Игорь видимо стесняется или не знает как к нам обратиться(не представляю как правильно написать в данной ситуации),но все действительно очень серьезно:кто захотел-посмотрели по названию лекарства,что оно от рака,полагаю далее объяснять степень важности не нужно...
Сегодня мы уже потеряли одного уважаемого фокусника читать здесь, неужели мы не поможем другому?Обязательно поможем!!!
Пожалуйста откликнитесь кто в состоянии оказать посильную помощь!!!Этим вопросом непосредственно занимается Юлия ЮлЁк ,обращайтесь к ней!!!
С надеждой на понимание.
avatar
FloG
16 June 2008


Может какой-нибудь яндекс кошелек создать или что нибудь в этом роде. Накидаем туда кто сколько может.
avatar
Марджори
16 June 2008


где купить подешевле - я найду.
Я так понимаю надо будет попросить сертификат к лекарству
avatar
Марджори
17 June 2008


ап
avatar
Vipik
17 June 2008


Надо, надо помочь товарищу!!
Юлек , выходи на связь!!!
avatar
Dolgorukii
17 June 2008


Марджори
создай яндекс кашелек специально для этого дела! тебя все знают, тебе доверяют. Намного прощще многим отправить с любого терминала денюшку чем ехать через весь город а иногда и из другого города. предлагаю каждый день в этой теме потом отписываться сколько денег поступило. и кто отправит тоже пусть отписываются, страна должна знать своих героев.
avatar
Марджори
17 June 2008


Dolgorukii Дим, геморра там немало потом с обналичкой, да и один раз у меня оттуда пропала приличная сумма, которую перечислил питерский одноклубник, пришлось добавлять свои. Ненадёжный это способ. Мне кажется ничего не стоит собирать по районам, а потом объедениться.
avatar
Dolgorukii
17 June 2008


Кто может встретиться в районе ВДНХ в четверг в 20.00 будет фокусировка, на которой будет ЮлЁк собирать денюжку для этого дела.
место СВАО фокусировок тут http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=1&size...fce03&tool=grab
тел. для связи мой 89199928874 если когото надо дождаться или неможет найти, звоните.
avatar
Vipik
17 June 2008


Dolgorukii
Будем с Footbой в четвег на фокусировке!!
avatar
ЮлЁк
17 June 2008


Всем привет! Спасибо тем, кто откликнулся. Телефон для связи со мной 8 (926) 564-42-67. Или в личку.
avatar
LeonardA
17 June 2008


А само лекарство нашли???
avatar
ЮлЁк
17 June 2008


LeonardA
да, нашли. Андрей, KAPELL, нашел выход на фармацевтическую компанию и там можно преобрести лекарство по закупочной цене.
avatar
Pipistrello
17 June 2008


Игорёк
цитата:
Приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (Минздравсоцразвития России) от 18 сентября 2006 г. N 665 г. Москва Об утверждении Перечня лекарственных средств, отпускаемых по рецептам врача (фельдшера) при оказании дополнительной бесплатной медицинской помощи отдельным категориям граждан, имеющим право на получение государственной социальной помощи


цитата:
XXX. Средства, применяемые по решению врачебной комиссии, утвержденному главным врачом лечебно-профилактического учреждения

...
Ритуксимаб - концентрат для приготовления раствора для инфузий.

здесь

Препарат входит в перечень выдаваемых бесплатно! Не пробовали "пробить"?! Ну хотя бы часть?!
avatar
Dolgorukii
18 June 2008


avatar
Pipistrello:

отдельным категориям граждан, имеющим право на получение государственной социальной помощи

обрати внимание на эту фразу, и поймешь что все остальное бессмыслинная писанина такое у нас государство...
avatar
Марджори
18 June 2008


Спасибо Сергею Pafoz, который вчера передал 1 тыс. руб. на лекарство
avatar
Pipistrello
18 June 2008


Dolgorukii
цитата:
обрати внимание на эту фразу, и поймешь что все остальное бессмыслинная писанина

Не всегда бессмысленная! Онкобольные как раз таки попадают в эту категорию! Но многие не знают, что существуют бесплатные препараты! И потом, всё решается "на участке" - то есть необходимо обратиться в районный онкодиспансер! Может не на весь курс получится, но попробовать то стоит!
avatar
Марджори
18 June 2008


Pipistrello хм, ребята, о чём вы говорите
даже фонды уже пишут официальные письма, потому что детям не дают лекарства, на которые ОНИ ИМЕЮТ ПРАВА.
Пишут, что этих лекарств нету, а ждать как правило возможности нет
avatar
Pafoz
18 June 2008


Народ, а нельзя все таки с 2х сторон решать проблему. Да и все таки мы живём в России. И бесплатно у нас ни чего не бывает
avatar
Игорёк
18 June 2008


Pipistrello
Спасибо, за участие. Конечно пробовал получить бесплатно, вроде подхожу под категорию граждан, имеющим право на получение государственной социальной помощи, но это практически нереально. Даже мой врач сказал, что таких случаев в Москве не знает (ещё сказал, что им негласно запрещают выписывать дорогостоящие препараты). Поэтому и решил купить.
Ребята, прошу вас, не надо собирать средства в помощь, я финансовую часть решу самостоятельно.
avatar
Pipistrello
18 June 2008


цитата:
негласно запрещают выписывать дорогостоящие препараты

Сволочи !
Не врачи, они просто подчиненные!
avatar
ЮлЁк
18 June 2008


Игорёк
Игорь, мы с тобой вчера это по телефону обсуждали... Все прекрасно понимают, что ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ДОРОГО.
avatar
Dolgorukii
18 June 2008


Игорёк
необсуждается...
недадим тебе продать фокуса никто не говорит о всей сумме, но чем сможем поможем... падумаешь пару раз пиво не попъем, а у тебя такая беда, никогда с этим не сравнится... и ктомуж никто незастрахован от несчастий... нужно помогать друг другу, если не мы то кто? так что отказы не принемаются, мы знаем что ты очень скромный, но это для нас не повод.
avatar
Vipik
18 June 2008


Dolgorukii
Хорошо скзала!!
Полностью поддерживаю!!!
avatar
KAPELL
18 June 2008


Pipistrello
Увы это даже не врачи и не подчиненные и т.д.
Это наша страна такая, тут каждый сам за себя и каждый выживает как хочет или может.
А законы действительно надо уметь читать, там слишко много но. Задалбали эти пиарошные законы, которые могут помочь только тем кто и сам в состоянии заплатить. А для нас с вами "смертного быдла" (прости те за грубость, других слов нет) законы ещё не написали

В общем ситуация такая: лекарство 50мл стоит - 50900р. - это закупочная цена для аптек России (Игорю небходимо 5 таких флаконов). У нас всего 1 поставщик (эксклюзивщик - *ука) - он согласился отдать по цене как для аптек (спасибо, друзья помогли) нужное нам количество.
В аптеках ктото может увидеть дешевле - да такое возможно если срок годности подхоит к концу. Данное лекарство должно выводится из продажи если его срок годности перевалил за пол года до даты указанной на упаковке (это закон для всех аптек). Но многие аптеки нарушают закон и в тихую продают чуть дешевле просроченные лекарства, а просроченные или с подходящим к концу срока годности продают в два и в три раза дешевле (Тут сами понимаете великий соблазн конкретно сэкономить). Таоретически эти лекарства все ещё активные, но многие врачи не рекомендуют их покупать. Мои знакомые врачи сказали что по этому поводу необходимо проконсультироваться с лечищим врачем Игоря.
Реальная продажная цена в аптеках за свежий препарат от 65000р. иногда доходит даже до 90000 (но это слава богу не в Москве)
avatar
Pafoz
18 June 2008


KAPELL
Не хрена себе цены
megvel
18 June 2008


Марджори
Олеся, а на Севастопольский актуально подъехать еще.
avatar
П. Р)l(евский
19 June 2008


Народ, откройте счет, я много не дам, но если все по немногу, получится нормальная помощь. 13000 за 10мл это жесть (посмотрел в аптеке).

Откройте счет, чтоб была возможность из регионов скинуться. Хоть по 100 р. - нас тут не одна тысяча человек.

Марджори

Лесь, кто в Москве может открыть счет в Сбере? А потом передадите ему, видишь, он сам не будет организовывать это.
avatar
Malika
19 June 2008


ЮлЁк
Юляшк!!! мож, заеду... кое-что передам от наших! ну иль как-нить найдемся

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up