Нам 1 год!

16 years ago




то что надо собраться всем-всем-всем - это ясно.

Давайте обсудим программу.

avatar
Romeo_Nsk
19 April 2008

Нам 1 год!
5,6K
views
20
members
77
posts

avatar
Krok
16 March 2009


Блин... Врямя то как летит...
Можно повторить прошлогодний сценарий!
avatar
Bronter
16 March 2009


Krok
Подробней, для тех кто не был в прошлом году
avatar
Евгешка
17 March 2009


Краткий сценарий:

Место: Мочищенский тупик

Присутствующие лица:

1. Члены ФФСlub NSK
2. Гости из других субъектов РФ

Программа:

1. ШашлычОг
2. КоньчОг
3. Пиффко
4. ВискареГ
5. ТортеГ
6. Драг
7. Хорошее настроение
7. Фото на память
avatar
Romeo_Nsk
18 March 2009


было дело! в этом году ДД может еще позовем? )) а лучше и правда собраться где первый раз, и оттуда колонной в сторону тупика двинуть!
avatar
Bronter
18 March 2009


Евгешка
К шестому пункту: владельцев двигателя 1.8 запись на сервис два месяца без машины... IB5 таких перегрузок не любит. А так в общем-то ЗА!!! Только вот буду скорее всего как и на первой фокусировке без авто...
avatar
N@t
19 March 2009


Это же был май?
avatar
Romeo_Nsk
19 March 2009


N@t
avatar
SPavelS
20 March 2009


Есть неболшое замечание, и предложение.
Мочищенский тупик в последнее время весьма не живопистное место:down: + постоянное внимание ГИБДД. Т.е. может поискать более привлекательное место чистое и живописное.

По поводу 6 пункта (драг), Толя абсолютно прав, время идёт авто стареют (ещё и кризис) может заменить драг на что то более спокойное, но не менее интересное?

Моё предложение организовать что то типа конкурс на активное маневрипование т.е. прохождение змейки , парковка , остановка возле препятствия, езда задним ходом, ну и так далее на сколько фантазии хватит. Естественно всё это на время делается и с наименьшем количеством сбитых конусов и людей .

Вообщем я думаю весело и с пользой, а главное многие вспомнят как паркаваться в карман и просто совершать манёвры на малых скоростях...
avatar
Krok
20 March 2009


Заменим драг на дрифт!
avatar
Евгешка
20 March 2009


А обязательно гонять на авто??? Может каг-нибуть без этого???

Страшно представить, что бы было... если бы к нас был не ФФклуб, а например Мазерати Клуб... или ФордМустангКлуб... ну или ДоджВфйпер Клуб
avatar
Slavian
20 March 2009


avatar
Евгешка:

Страшно представить, что бы было... если бы к нас был не ФФклуб, а например Мазерати Клуб... или ФордМустангКлуб... ну или ДоджВфйпер Клуб

Что страшного-то? Ближайшей заправке годовой план сделали бы и все
avatar
zwitter
22 March 2009


Romeo_Nsk
Так что то я не понял! а на каком тогда празднике мы били в прошлом году!?? разве не 1 год вам был!??
имейте ввиду что нас приглашать теперь не нужно!!! Друзья приезжают сами и без приглашения!

Евгешка
Нееее погонять нужно!!! только машинки нужно с тест драйва!!! что бы свои не мучить!))
"мондавошку" - я бы на ней покатался!)))


Евгешка
Еще к стати по поводу того что место было одним всегда придуманно не пплохо и как задумку считаю стоит оставить!!! Будет памятное место!)) из других городов людям будет проще добираться!)
avatar
Bronter
24 March 2009


zwitter
Это уже 2-ой год планируем...
Евгешка
А жаль всё-таки что не мустангклуб
avatar
zwitter
25 March 2009


Bronter
Был бы мустанг клуб то пришлось бы резинкой запастись)))
avatar
N@t
25 March 2009


Евгешка
Bronter
Тааак...и тут антипатриотизм! Нук хватит про мустангклуб и мазератиклуб говорить ...хотя...дааа...мазерати хочу, только где-нибуд на лазурном берегу...море, солнце...пляяжиии...так ра-бо-тать

А про живописное место, там же можно на полянку съехать рядом с трассой, очень красиво, кстати.
avatar
zwitter
25 March 2009


N@t
Если погода позволит!)) Там к стати лесок не плохой!)
avatar
arch.k2
25 March 2009


Если мона я тож прикачу, хоть я и полуновосибирец, но люблю форд фокус и все что с ним связано
avatar
Romeo_Nsk
26 March 2009


стоп флуд. закрою так тему.
обсуждение 2х летия тут: ТЫНЦ

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up