ДримКар - Диалог

16 years ago




В этой теме мы попробуем наладить связь между сервисом и клиентом.Я со своей стороны постараюсь ответить на все вопросы и выслушать все жалобы и предложения.Надеюсь что благодаря нашему плодотворному общению, мне удастся наладить работу станции таким образом, чтобы наше сотрудничество было взаимовыгодным.Прошу свои вопросы и предлжения писать более детально, тогда мне легче будет ответить на них.
Буду очень благодарен за понимание - ведь мы же тоже люди

avatar
Alexauto2005
8 April 2008

ДримКар - Диалог
30,6K
views
58
members
730
posts

dzoom
25 May 2008


28 числа на 16:00 записался в сервис, проблема "чихания" при езде. Свечи, воздушный фильтр в норме. Дроссельную заслонку мыл. По утрам при запуске двигателя наблюдается гул. Бензин онли 95. Пробег 36. Может быть, что-то не в порядке с механизмом регулировки фаз газораспределения. Надеюсь на положительное разрешение проблемы.
Mikl26rus
28 May 2008


подскажите...а при прохождении ТО промывают дросельную заслонку...или это только по желанию клиента ??? спасибо
avatar
GSH-991
28 May 2008


Mikl26rus
цитата:
подскажите...а при прохождении ТО промывают дросельную заслонку...или это только по желанию клиента

В список регламентных работ при проведении ТО такая услуга не входит. Только по желанию.
Mikl26rus
28 May 2008


...а ни че что я ...колодки сам поменял ???
avatar
GSH-991
28 May 2008


Mikl26rus
Лишь бы перепробега не было. А так, думаю, ничего страшного.
Mikl26rus
28 May 2008


в смысле перепробега ???
avatar
GSH-991
28 May 2008


Mikl26rus
В прямом. Допустимо не более 500км. Т.е. если ТО-20000, то не более 20500.
avatar
Alexauto2005
28 May 2008


M
Mikl26rus:

...а ни че что я ...колодки сам поменял ???

Если вы использовали оригинальные колодки, страшного ничего нет
avatar
GSH-991
28 May 2008


Alexauto2005
цитата:
Если вы использовали оригинальные колодки, страшного ничего нет


А во избежание дальнейших проблем стоит лишь представиться, что вы из ФФ-клуба.
avatar
Роман МинВодский
29 May 2008


цитата:
Наверное, они знают, что ты из ФФ клуба, вот и бегают, чтобы потом хорошие отзывы были.
А если человек и не знает про клуб, какое отношение? Вот что интересно!


я полагаю, что Дриму на наше мнение глубоко наплевать, независимо от того из клуба мы или нет. Они монополисты, и пока это так к клиетам не будет нормального отношения.
avatar
-ИЛЬЯ-26-
29 May 2008


да нормальное ко всем отношение ,что вы опять начинаете ,ведь у каждого из вас на своем месте работы тоже есть свои проблемы с клиентами ,а для многих ценности бывают разные и проблемы тоже
avatar
Dronson
29 May 2008


Alexauto2005
Купил ДВМ-8400 с парктроником, насколько я знаю, голова устанавливается просто, а вот с парктроником и тв антеной посложнее.
Вот хочу спросить:
сколько будет стоить все это установить?
есть ли у вас, если да, то почем тв антена и камера заднего вида на этот аппарат?
и действуют ли в этом случае скидки ффклуба?
avatar
Alexauto2005
29 May 2008


Dronson
На складе есть Prology TVA-300 антенна 1550 руб. и Prology VVC-D05 камера заднего вида 4650 руб.
Парктроник 4 датчика установка - 3000 руб.
ТВ-антенна установка - 1300 руб.
Замена магнитолы - 260 руб.
Камера заднего вида установка - 1300 руб.
На данные работы можем сделать скидку 5% (при предъявлении карты ФФК)
avatar
Alexauto2005
29 May 2008


Роман МинВодский
Роман, мне кажется, что это Вам наплевать какое у нас отношение к клиентам. У Вас есть свое негативное мнение и больше ничье не интересует. Вы у нас обслуживались, что Вам так сильно не понравилось? Вы приезжали с Игорем (когда его обслуживали), что Вам тогда не понравилось? Вам вообще что-нибудь нравится???

P.S. Когда Вы с Игорем приезжали, не обязательно было на меня показывать пальцем, можно было подойти и познакомиться.

м272ат
К нам пришли такие -же рамки
avatar
Igor_Pyatigorsk
29 May 2008


Блин ребята к нам человек навстречу идет а вы к нему жо...й, хватит наверное уже, давайте сотрудничать с ними.
Alexauto2005
После калибровки обороты не плавают , такое впечатление что педаль газа стала послушнее, расход в норме. ОГРОМНОЕ СПАСИБО:apl:

P.S.На отдел продаж я очень злой, особенно на Диму логиста и Аркадия(но они уже там не работают), а теперь вроде Татьяна Ильинишна опять директор так вот и ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО:apl:
avatar
Alexauto2005
29 May 2008


avatar
Igor_Pyatigorsk:

После калибровки обороты не плавают , такое впечатление что педаль газа стала послушнее, расход в норме.

Спасибо Вам , что отписались
avatar
Dronson
29 May 2008


avatar
Alexauto2005:

Dronson
На складе есть Prology TVA-300 антенна 1550 руб. и Prology VVC-D05 камера заднего вида 4650 руб.
Парктроник 4 датчика установка - 3000 руб.
ТВ-антенна установка - 1300 руб.
Замена магнитолы - 260 руб.
Камера заднего вида установка - 1300 руб.
На данные работы можем сделать скидку 5% (при предъявлении карты ФФК)

Леш, ну подскажи, записываться нужно заранее?
Сколько по времени может проходть установка?
И антена, которую ты написал, она внешняя рогатка? или как она выглядит и где крепится?
Спасибо!
avatar
Alexauto2005
29 May 2008


Dronson
Внутриняя, клеится на заднее стело. По времени с парктроником без камеры - примерно 4-5 часов.
Запись обязательна. Позвоните по телефону (87922) 6-20-20
avatar
Dronson
29 May 2008


avatar
Alexauto2005:

Dronson
Внутриняя, клеится на заднее стело. По времени с парктроником без камеры - примерно 4-5 часов.
Запись обязательна. Позвоните по телефону (87922) 6-20-20

Я купил мафон в нашей "куплю-продам" у Azreta, он приедет в конце след.недели к вам на ТО и привезет. Можно посодействовать, чтоб мы попали в одно время, чтоб голову сразу воткнуть-проверить?
avatar
GSH-991
29 May 2008


Alexauto2005
цитата:
Внутриняя...

Елки-палки, когда ж вы писать-то по-русски начнете!
avatar
parkan
29 May 2008


Вопрос...
Сколько сейчас срок ожидания на FF 2008 хэт4 5 дверей металлик комплектации Comfort + зимний пакет
и сколько будет это удовольствие?

Если не трудно можно и прайс полный скинуть в личку.

Заранее спасибо.

И еще, как часто проскальзывает что-то в наличии из такой комплектации ну может за минусом зимника.
avatar
Роман МинВодский
30 May 2008


цитата:
Блин ребята к нам человек навстречу идет а вы к нему жо...й, хватит наверное уже, давайте сотрудничать с ними.


Что хватит? Он не женщина, что бы я ему комплименты говорил, или рассказывал какой он хороший, а думал за глаза совершенно иное. Я уж лучше извини откровенно, если у меня такое мнение, то я его и высскажу. Ты знаешь, я не целовать ж..., у меня язык шершавый.

цитата:
Роман, мне кажется, что это Вам наплевать какое у нас отношение к клиентам. У Вас есть свое негативное мнение и больше ничье не интересует. Вы у нас обслуживались, что Вам так сильно не понравилось? Вы приезжали с Игорем (когда его обслуживали), что Вам тогда не понравилось? Вам вообще что-нибудь нравится???


То как меня пыталиь развести на бабки за перегоревшую лампочку, котору поменяли по гарантии мне не понравилось. То что я ждал инженера по гарантии около часа мне не понравилось. То что мне залили Кастрол вместо Форда и об этом не сказали мне не понравилось. То что я не могу подойти к момей машине во время ТО или ремонта мне не нравиться. Я хочу знать что и как делают, я не хочу быть тупым пользователем, в которого превращаюсь, я хочу понимать мою машину. В остальном претензий нет.

То что при замене масла мне подкачали шины и оббили кузов мне понравилось. Претензий ни к замене лампочки, ни к замене масла как по работе так и по материалам нет.

Скажите, хоть одна претензия необоснована? Да я согласен, все эти претензии можно объяснить: о замене лампочки по гарантии не знали, инженер по гарантии был архи занят, Кастрол лучше Форда, а предупредить забыли, и заходить в ремзону правила не позволяют. Но мне это не понравилось.
Вы хотите, что бы я высказывал угодное вам мнение, а я не хочу, не умею и не буду. Я говорю свое субъективное мнение и буду его говорить, и если в один прекрасный момент мне что-то действительно понравится я скажу об этом, это называется честность. А то к чему призывают некоторые члены нашего клуба ЛИЗОБЛЮДСТВО.

И еще нормальную репутацию зарабатывают не тем, что закрывают рот недовольным, а тем, что превращают их в довольных.

цитата:
P.S. Когда Вы с Игорем приезжали, не обязательно было на меня показывать пальцем, можно было подойти и познакомиться.


На счет пальца вы перегнули. Разговор с Игорем действительно был о Вас Игорь рассказывал, что вы это вы. Не подошел познакомиться, потому что вы разговораивали с коллегой. Ничего личного.
avatar
Alexauto2005
30 May 2008


avatar
Dronson:

avatar
Alexauto2005:

Dronson
Внутриняя, клеится на заднее стело. По времени с парктроником без камеры - примерно 4-5 часов.
Запись обязательна. Позвоните по телефону (87922) 6-20-20

Я купил мафон в нашей "куплю-продам" у Azreta, он приедет в конце след.недели к вам на ТО и привезет. Можно посодействовать, чтоб мы попали в одно время, чтоб голову сразу воткнуть-проверить?

Надо будет созвониться (ближе к концу недели)
avatar
Igor_Pyatigorsk
30 May 2008


Alexauto2005
У меня вопрос, как снимается лампочка габарита в рестайле, а то я эту лопатку боюсь сломать, и какие лампочки стоят там?
avatar
IG_G
30 May 2008


parkan
На www.ford.ru конфигуратор работает, очень удобно.
avatar
Alexauto2005
30 May 2008


avatar
Igor_Pyatigorsk:

Alexauto2005
У меня вопрос, как снимается лампочка габарита в рестайле, а то я эту лопатку боюсь сломать, и какие лампочки стоят там?

Сверху откручиваешь болт, внизу нажимаешь фиксатор и фара снимается
avatar
Alexauto2005
30 May 2008


avatar
parkan:

Вопрос...
Сколько сейчас срок ожидания на FF 2008 хэт4 5 дверей металлик комплектации Comfort + зимний пакет
и сколько будет это удовольствие?

Если не трудно можно и прайс полный скинуть в личку.

Заранее спасибо.

И еще, как часто проскальзывает что-то в наличии из такой комплектации ну может за минусом зимника.

Машины контрактуются на декабрь 2008 и январь 2009. В наличии такие машинки бывают очень редко.
Azret
2 June 2008


[b]Dronson
Добрый день.Запишите меня и себя в одно время,лучше к концу недели.У меня Мондео Х333УС09.Единственное мне нужно помимо ТО провести установку сигналки и т.п. работы.
Далек от мысли учить Вас, но посоветую устанавливать только телеантенну(в случае если в Вашей местности есть хороший прием) и врезать парктроник кстати он свой в 8400,так что 3000 платить не придется(только за установку). Всё остальное камера,тем более за такие деньги ,это по-моему излишество.
avatar
Dronson
2 June 2008


A
Azret:

[b]Dronson
Добрый день.Запишите меня и себя в одно время,лучше к концу недели.У меня Мондео Х333УС09.Единственное мне нужно помимо ТО провести установку сигналки и т.п. работы.
Далек от мысли учить Вас, но посоветую устанавливать только телеантенну(в случае если в Вашей местности есть хороший прием) и врезать парктроник кстати он свой в 8400,так что 3000 платить не придется(только за установку). Всё остальное камера,тем более за такие деньги ,это по-моему излишество.

Спасибо за совет! Я тож собирался антену потом ставить. А про парктроник, понял так, что это установка 3000стоит!?

Alexauto2005, подскажите, как нам с Азретом в одно время к вам попасть? что для этого нужно? Когда можно? Ему ТО и сигналку установить, а мне мафон воткнуть, проверить?
Спасибо!
avatar
Alexauto2005
2 June 2008


Dronson
Azret
Позвоните сейчас и запишитесь на тот день и время которые Вас устроят.А между собой или созвонитесь или спишитесь в форуме - ВОТ И ВСЕ.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF3 ходовая
Замена шаровой


up